Некуда не годится

Недавно переехал, в том же городе, на старом месте жительства никаких претензий не было. Но когда подключил на новом месте интернет и ТВ наступило какое-то... По выходным, начиная с вечера пятницы, интернет не грузится, ТВ вообще не показывает, ладно, есть другая антенна. Все чаще подумываю уйти на уфанет.

Ребятам и девчатам из Beeline Ufa надо решать эти вопросы, а то народ СВАЛИТ от вас.

P.S.

Зато в будни дни претензий нет, в чем дело.

Хотя заявленная скорость 30/70 Мбит/сек не соответствует реальности.

Если есть возможность подключить другого провайдера, сразу не отметайте эту возможность.

Алексей , 06.04.2012 в 16:28

скорость [ЦЕНЗУРА], заплатил за 4мбит/с а в реале 256-512, одним словом обман. Так что ростелеком навариваются не плохо. Не советую подключать.

Алексей , 06.04.2012 в 16:29

нормальный провайдер

из заявленных 8 мегабит выдает 6.5-7 в вечернее время. утром и ночью от 8мв до 10мв бывает

Аноним , 06.04.2012 в 17:14

Не радует!

скорость почти ни когда не соответствует заявленной и отличается от нее раза 3-4.

сл. поддержки вялая

Andrey , 06.04.2012 в 17:35

так себе

Тех поддержка отнимает время и силы, такие идиотские доводы своих ошибок приводят пользователю, что невольно начинает верит что косяк с твоей стороны а не их... решаемо долго... письма в мин связь помогают! рекомендую

Василий , 06.04.2012 в 18:20

Хочется стабильности!

Реклама у Мегафона намного лучше действительности. Обещают 3G, по факту 2G; обещают 1,02Мб\с- по факту 0,15Мб\с и та плавает до невозможности!!! А тех.центр отмазы лепит самые нелепые. В общем- разочарован!

Олег , 06.04.2012 в 18:35

Печально.

Первые минуты порадовали, скорость инета на тарифе Нью-Йорк была чудесна, Ютюб 720р без тормозов шел. Но счастья не бывает, показать картинку на второй день пользования скорость дико скачет, онлайн видео не посмотреть, торренты качаются при достаточном количестве сидов медленно. Скорость Шармана также ущербна. Скорости 10 Мбит не было ни разу, если считать до 10, то да, постоянно.

Александр , 06.04.2012 в 18:54

Очередное повышение скорости

Провайдер провел очередное повышение скорости соединения. Хороший подарок всем на трехлетие работы компании.

За все три года не испытывал негатива в адрес данного провайдера. Да, были моменты, когда где-то случались аварии и временно интернета не было. Но, на общем фоне стабильной и качественной работы - это даже не вспоминается.

Сергей , 06.04.2012 в 19:53

скорость черепашья!

Скорость черепашья! Даже и говорить не хочется. Зря подключил. Обещанные 7 мВ/с не видел, так 0,2- 0,7 мВ/с.

Сергей , 06.04.2012 в 20:01

Мне лично нравится. Подключена с 2007 г. Скорость устраивает, проблем с обрывами никаких. Недавно IPTV подключили - в сравнении с кабельным - небо и земля! Особенно каналы HD впечатлили. Цены с сравнении с Дом-Ру - намного ниже. Рекомендую.

Svetlana , 06.04.2012 в 20:02