Хочется стабильности!

Реклама у Мегафона намного лучше действительности. Обещают 3G, по факту 2G; обещают 1,02Мб\с- по факту 0,15Мб\с и та плавает до невозможности!!! А тех.центр отмазы лепит самые нелепые. В общем- разочарован!

Олег , 06.04.2012 в 18:35

Печально.

Первые минуты порадовали, скорость инета на тарифе Нью-Йорк была чудесна, Ютюб 720р без тормозов шел. Но счастья не бывает, показать картинку на второй день пользования скорость дико скачет, онлайн видео не посмотреть, торренты качаются при достаточном количестве сидов медленно. Скорость Шармана также ущербна. Скорости 10 Мбит не было ни разу, если считать до 10, то да, постоянно.

Александр , 06.04.2012 в 18:54

Очередное повышение скорости

Провайдер провел очередное повышение скорости соединения. Хороший подарок всем на трехлетие работы компании.

За все три года не испытывал негатива в адрес данного провайдера. Да, были моменты, когда где-то случались аварии и временно интернета не было. Но, на общем фоне стабильной и качественной работы - это даже не вспоминается.

Сергей , 06.04.2012 в 19:53

скорость черепашья!

Скорость черепашья! Даже и говорить не хочется. Зря подключил. Обещанные 7 мВ/с не видел, так 0,2- 0,7 мВ/с.

Сергей , 06.04.2012 в 20:01

Мне лично нравится. Подключена с 2007 г. Скорость устраивает, проблем с обрывами никаких. Недавно IPTV подключили - в сравнении с кабельным - небо и земля! Особенно каналы HD впечатлили. Цены с сравнении с Дом-Ру - намного ниже. Рекомендую.

Svetlana , 06.04.2012 в 20:02

За всё время (больше года)пользования услугами пару раз было отключение.Скорость конечно плавает, т.к. самая большая сеть в Курске и естественно нагруженная.Но в целом устраивает и скорость и качество услуг, и работа с клиентами.

Евгений , 06.04.2012 в 20:14

Ужасный провайдер

Мало того, что скорость постоянно падает и проблемы с оборудованием, так до их техподдержки еще нереально дозвониться! Полчаса пыталась соединиться и безрезультатно. Либо не берут трубку, либо сбрасывают. И вообще их ТП славится тем, что любит отключать телефон (как на печально известное 23.02.11). Короче ужасный, отвратительный провайдер. В ближайшее время буду переходить на другого. Не подключайтесь к Спарку. Только нервы себе измотаете!

Ольга , 06.04.2012 в 20:26

Что-то не очень сегодня. Вчера было более-менее. Но до тарифа все равно не дотягивало. Пока терпимо.

zumander , 06.04.2012 в 20:28

оптика!

скорость на оптике просто слов нету тариф до 40 мегабайт в секунду, а вечером не больше 1 мегабита доходит, а днем 6-7 мегабайт

Аноним , 06.04.2012 в 20:28

Не такой как должен быть даже приблизительно

По договору 4мб/с в итоге 591кб/c и больше 900кб/c не поднимается, сделайте что нибудь очень ваш прошу!!!

Trop1c , 06.04.2012 в 20:31

Уважаемый абонент! По Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения на линии, которые сейчас устраняются. Приносим свои извинения. При возникновении подобных проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287