Ханты-Мансийск

Ужасный провайдер.

Не подключайтесь. Мало того что дорого так они еще и постоянно обрубают связь. У меня постоянные обрывы в связи от 5 сек. и до нескольких минут. Скорость в два раза ниже положенной. Полный развод.

Никита , 05.04.2012 в 18:04

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Оператор - [ЦЕНЗУРА]. Скорость совершенно не соответствует заявленной. У меня по договору до 13000 кб/сек. Максимальная, которая была - 7000 кб/сек, а обычная скорость, которую мне дают - 200 - 4000 кб/сек. Специалистов нормальных нету. Как-то у меня пропал интернет - 5 дней ко мне приходили разные специалисты, проверяли и сваливали вину на все, что угодно, начиная от кабеля и телефонной линии и заканчивая моим роутером и модемом. В итоге я купила новый модем, чтоб уж точно была проблема не в нем, мне тут же "специалист" заявил, что он бракованный и надо идти менять. Проверила его на диагностике - модем абсолютно нормальный. Только 5-ый специалист догадался позвонить в Казанскую техподдержку и выяснилось, что именно там поставили неправильные настройки и у меня не работал интернет.

Полина , 05.04.2012 в 18:11

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

ИНТЕРНЕТ СУПЕР!!

Да, действительно, интернет провайдер самый лучший в республике!

Вот теперь не мучаюсь и скорость норм, и пинг норм, и не дорого!

Всем советую подключиться!

LestaD z2x , 05.04.2012 в 18:22

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

скорость интернета

поменяли номер телефона и поставили новый модем. сказали будет лучше, а на самом деле скорость стала в три раза меньше. вместо 1 мегабита стала 280 килобит

Николай , 05.04.2012 в 18:25

Буденновск

Ростелеком

Хороший провайдер! Собственно других в Буденновске нет. Жду недождусь когда в нашем городе будет ETTH.

Daniel , 05.04.2012 в 18:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Более худшего провайдера нет!

Постоянные обрывы связи. Дозвон в контору в течение часа, во время дозвона можно 17 раз прослушать сообщение или "наслаждаться" унылой музыкой. Телевидение настолько отвратительно, что сил нет. Мало того, что нужно за 4500 руб. купить приставку, сдать её обратно невозможно (можно брать в аренду, но не факт, что это лучше), сначала предлагают один тариф - 850 руб. в месяц интернет (сомнительного качества, то есть, то нет), потом говорят, что телевидение стало платным, но мы до вас не дозвонились, тарифы можно посмотреть на сайте. За каждый чих - плати. В общем, отвратительнее качество услуг только в какой-нибудь старой химчистке - долго, дорого и плохо в итоге. Буду менять провайдера.

Дарья , 05.04.2012 в 18:53

Здравствуйте. Мы комерчиская организация. При проведении тестирования услуги цифрового телевидения абонентская плата не взымалась. При оформлении заявки на подключение, вас об этом предупреждали. Недавно услуга была ппереведена на комерческую основу. Проблем с доступом в Интернет сейчас не наблюдаю. Если проблемы ещё остались, то свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Тариф 4мбит

Тариф не соответствует пропускным возможностям провайдера, поди дешевое оборудование, бомжами прикинулись, бабло дерут как за приличную услугу!

Ilya , 05.04.2012 в 18:59

Ангарск

Пользуюсь полгода услугами данного провайдера. Скорость никогда не дотягивает до указанной в тарифе, часто отключают интернет без всяких предупреждений на несколько часов.

Илья , 05.04.2012 в 19:07

Барнаул

пара 3

Абонент с 2007г.

Трафик ограничений не израсходован 240гб, из за нагрузки на сеть количества абонентов скорость интернет соединения ост желать лучшего.

Ставит фаэрволы на сайты!

Скачивание больших файлов даже с местных ресурсов заканчивается закупориванием интернет канала результат торент и д мастер зависает намертво докачивание без ребута модема НЕВОЗМОЖНО эт их новшество чтоб разгрузить сеть.

Если у вас есть альтернатива то выбирайте другого провайдера!

Жаль что провайдер испортился был один из лучших в своё время, думаю он просто себя изжил его время прошло технологий PPPoE безнадёжно устарели скорость на приём макс 24 отд 1 это прошлый век.

Если в ближайшие 2-3 года они ничего не изменят то потеряют довольно много абонентов.

Аноним , 05.04.2012 в 20:07