Красноярск

Скорость интернет соединения

Подключил интернет Билайн, скорость заявленная провайдером должна быть 15 Мбит/с, скорость постоянно падает, то 5Мбит/с, то вобще 500 Кбит/с.

Семён , 30.05.2012 в 15:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

[ЦЕНЗУРА] провайдер, постоянные лаги! скорость падает до невозможного, картинки отдельные не грузятся. главная страница яндекса не открывается(

simpl3r , 30.05.2012 в 16:06

Ответил Вам на почту.

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Не подключайтесь к этому провайдеру

Такого интернета - я давно не видел, в течении час разрывает коннект 2 - 3 раза...

Ужасный интернет...

Ilya , 30.05.2012 в 16:07

Информация о провайдере TELENET #

Лучший провайдер из тех, что я пользовался в Самаре

Уже сейчас, переехав в другой район и подключившись к другому провайдеру и попробовав их несколько для меня очевидно, что Волга-Онлайн — либо лучший, либо один из лучших провайдеров в Самаре.

1. Цена. Ниже конкурентов.

2. Скорость. Отличная, полностью оправдывает заявленные значения. К примеру, у меня сейчас Теленет, из заявленных 10 Мбит, по факту есть 8-9 Мбит.

3. Поддержка — на мой взгляд тоже хорошая. Добрая и настроена на помощь

4. По работе интернета больших претензий не было.

Иван , 30.05.2012 в 16:26

Скорость увеличилась

Спасибо что увеличили скорость до хотябы до 100кб/сек, а то раньше скорость больше 50 не поднималась!

Константин , 30.05.2012 в 16:37

Волгоград

Экономия на клиентах.

МегаФон никогда не предоставляет обещанной скорости. Первые дни, после списания абонентской платы, скорость терпимая, далее же, вызывает лишь досаду и раздражение. Звонок оператору ничего не решает, после долгого ожидания соединения следуют отговорки о рельефе местности или временной перегрузке линии. Ни кому не советую связываться с МЕГАФОНом.

Антон , 30.05.2012 в 16:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Самый плохой провайдер - это Воля ! Качество интернета - отстойное,то включают,то выключают - делают все что хотят!!! Вопрос - за что тогда им платить? Позвонила по номеру 57-99-75,говорить с оператором,представилась, там какие-то шмары начали ржать - не пойму только из-за чего! Идиоты одним словом - ребята - мой вам совет - не звоните в службу поддержки там не то что не помогут,а еще и матом пошлют)!

Марина =)) , 30.05.2012 в 17:05

Балахна

Полнейший супер мега отстой!

С момента подключения одни проблемы, ищем альтернативу!!! Постоянно одни отговорки, то пеняют друг на друга, то уже сами виноваты схема подключения не та!!! А мастер то, ихний подключал. В общем платим просто так похоже...

Вячеслав , 30.05.2012 в 17:43

Информация о провайдере NETBYNET #

так себе

тариф Like 20 (20мб/сек). из этой скорости только 6мб/сек и очень часто 2мб/сек держится. за что деньги плачу не знаю. только мучаюсь.

никита , 30.05.2012 в 18:27

Ответил Вам на почту.

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный провайдер! :)

Купил трафик на (20мб/сек) Все держится на 20 или бывает даже под (30мб/сек) советую всем! (но немножко дорогавато но это того стоит!)

Илья , 30.05.2012 в 18:33