Уже 5 лет как сижу на МГТС

История с интернетом у нас в зданиях - это горькая песня о произволе ТСЖ, и горком, который насильно перерезал кабели и подключил нас к себе.

В итоге страдали сами пользователи.

Уже лет 5 плюнул на всех и влез в МГТС интернет.

И тьфу-тьфу-тьфу ... не нарадуюсь..

Минусы:

1. (на от момент) Абсолютно деревянные настройщики.. 2 дятла которые не знают даже как по веб-интерфейсу настроить модем.. win2k у них вызвал шок на этапе когда диск с "автонастройкой" отказался делать свои дела.

2. Неграмотная техподдержка. Слава яйцам что наконец спустя 5 лет уже не надо спорить на тему "да - перегружал. да - не менял.. да - не горит"

Когда происходят перерывы со связью (раз в 2-3 мес) дозвониться до тп просто нереально.

3. "картонные" АДСЛ-модемы (а что вы хотели нахалявку то) но они кстати и работают как ни странно. Да пришлось их поднастроить но.. 5 (!) лет!

4. Требователен к качеству тел. линии. Если провода телефонные по квартире (и в розетках) на "соплях" - это надо обязательно исправлять иначе нормально работать не будет.

Плюсы:

1. НАиредчайшие обрывы связи.. по сравнению с Акадо или Горкомом - очутился в раю..

2. Лояльность к деньгам клиентов. за 5 лет скорость повысилась по используемому тарифу .. раза в 2.5-3 (точно не скажу чтоб не соврать)

3. Стабильность скорости.

4. Не режут торренты.

5. Действительно НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество трафика за ежемесячную плату..

Как итог - вижу как сосед который год мучается, ругаясь с нынешним провайдером. Сижу тихо и радуюсь, что меня сия участь миновала.

Александр , 01.06.2012 в 17:11

Не могу подобрать культурные слова для описания сего провайдера

Не подключайте этот интернет не в коем случае. Работает очень ужасно, лучше уже в окно смотреть чем этим интернетом :'-(

Игорь , 01.06.2012 в 17:40

дом.ру - самый большой отстой в истории отстоя

1. Интернет периодами пропадает.

2. Служба поддержки трубку брать ленится (последний рекорд - ждала 20 минут).

3. Непрофессионализм операторов. Договорилась о подключении WiFi-роутера. Звонила дважды, напоминала о времени и дате, своем номере телефона. Сегодня приехала в назначенное время в 16.30. домой, жду, мастера нет. Звоню в дом.ру, мне обещают, что мастер приедет в 18.00. Приходит муж, говорит, что мастер звонил ему и уехал на другую точку, так как мой [ЦЕНЗУРА] ему сказал, что дома никого нет. Звоню мастеру, он обещает приехать уже в 18.30.

Почему мне было важно именно в 16.30. установить WiFi-роутер? Дело в том, что на ноутбуке у меня нет прав администратора. It-шники, которые с удаленного доступа помогли бы в установке WiFi-роутера, работают до 18.00.

Что имеем в итоге: опять придется отпрашиваться с работы (а объем работы от этого не уменьшится), чтобы успеть вовремя приехать с другого конца города.

Сотрудники дом.ру, ваш непрофессионализм и ваша совковость не знает границ.

Очень хочу, чтобы на рынке появился сильный конкурент провайдер с командой профессионалов, тогда я стану его клиентом.

Елена , 01.06.2012 в 17:47

отврат

ни как не думал что 16 меньше 11 мб\с очень плохо работает в онлайн играх. Что сказать, опять обманывают. Ну когда научитесь работать без обмана?

Андрей , 01.06.2012 в 17:49

Вместо заявленных 5 мбит, я получаю 630 кбит, провайдер ТКТ Твой Интернет [ЦЕНЗУРА], но выбора нет... До этого была Корбина, просто супер, но ее поглотил Билайн, однако хуже от этого не стало, даже наоборот...

Константин , 01.06.2012 в 18:51

Доволен

На мой взгляд, один из лучших провайдеров в городе по соотношению цена/качество. Несколько лет пользуюсь услугами - нареканий нет (за 300р./месяц Интернет, ТВ на компьютере, пиринг. сети)

Алексей , 01.06.2012 в 19:22

Долой (x)dsl, подключайтесь на оптоволокно FTT(x)

Цены- реальные

Качество- отменное

Тех.поддержка- [ЦЕНЗУРА] =)

Блондинчатые курицы какие-то сидят на телефоне...

Пилил , 01.06.2012 в 19:50

Ужасный провайдер! Обещаний много, а в итоге, подвисающий инет! Не выбирайте этого провайдера! Единственный плюс - способ оплаты, как мобильный, просто и везде доступно. Больше плюсов нет!

Аноним , 01.06.2012 в 19:52

Maxim

Тариф "Ускорение 4 UNO" скорость обещают 12228 Кб/с. Реально - 1500 Кб/с, т.е. практически в 10 раз меньше. Давно бы поменял провайдера, но живу в частном доме и особых альтернатив нет.

Maxim , 01.06.2012 в 20:22

говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)

в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir , 01.06.2012 в 20:31