Переход на LTE провал

Используем Йота в офисе на Белорусской. после перехода на LTE скорость выше 1Мбит.с не поднимается, видео не грузится вообще...

Провал... Не покупайте ЙОту!

AntiBook , 30.05.2012 в 13:12

Александровск

Нереальная скорость!

Посмотрите как нас дурит Ростелеком даже из заявленной скорости в 512кб.сек они умудряются понизить ее почти в 10 раз ПАри этом постоянные вылеты и разъединения

Вообщем если желаете приобрести хорошую головную боль при сёрфе всемироной паутины то неприменимо выбирайте Ростелеком! Только он вам подарит незабываемые впечатления и массу удовольствий от своих услуг.

Сергей , 30.05.2012 в 13:26

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Информация о провайдере Megatel UA #

Севастополь

Мегател не предоставляет ту скорость, за которую платит пользователь.Скорость интернета оставляет желать лучшего.

Danil Nosenko , 30.05.2012 в 13:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Хуже некуда

С тех пор как мегафон купил Петерстар инетом стали экономить скорость, по договору 512кбитза 550 руб. предоставляют от 0 байта до 90 кбит,экономят на Нас! + звонок платный

пока выслушаешь информатора уже ничего не хочется.

Олег , 30.05.2012 в 14:25

Рязань

При первой же возможности меняю это [ЦЕНЗУРА] на другого провайдера. 3G интернет и то круче. Полная херня! Мой совет - не подключайтесь ни под каким предлогом! Домолинк сдыхает.

Николай , 30.05.2012 в 14:52

Челябинск

Отличный провайдер, не тупит, скорость = заявленной, sopcast 2000 Кб/с в любое время суток. Torrents 10 мегабайт/с (оО). После интерсвязи - глоток свежего воздуха.

Жентос , 30.05.2012 в 15:06

Калининград

Не знаю как у вас, а у меня все ОК!

Почитал отзывы,несогласен!Подключил тариф "базовый" 300 руб/месяц.

Измерил скорость:http://www.speedtest.net/result/1979668944.png

Скорость отличная,правда пинг прыгает.В онлайн играх 80-180,играть можно.

В общем отличный провайдер.

Александр , 30.05.2012 в 15:24

Красноярск

Скорость интернет соединения

Подключил интернет Билайн, скорость заявленная провайдером должна быть 15 Мбит/с, скорость постоянно падает, то 5Мбит/с, то вобще 500 Кбит/с.

Семён , 30.05.2012 в 15:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

[ЦЕНЗУРА] провайдер, постоянные лаги! скорость падает до невозможного, картинки отдельные не грузятся. главная страница яндекса не открывается(

simpl3r , 30.05.2012 в 16:06

Ответил Вам на почту.

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Не подключайтесь к этому провайдеру

Такого интернета - я давно не видел, в течении час разрывает коннект 2 - 3 раза...

Ужасный интернет...

Ilya , 30.05.2012 в 16:07