Корбина - здорово!

Хорошая сеть. Всем рекомендую. Недорого, а, главное, качественно! Надеюсь, они и дальше оставят качество таким же.

Алексей , 15.03.2007 в 18:40

Авангард

Провайдер хороший, если бы не служба поддержки был бы отличный. Цена относительно не высока для Питера. плюс пакетное предложение.

Алексей , 15.03.2007 в 18:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

"Быстрый интернет" - одно название. Хуже не бывает. Рекламу дают хорошую, а на самом деле полный обман, за не малые деньги. Очень хочется сказать все, что я о них думаю, но цензура не пропустит.

Олег , 15.03.2007 в 16:21

Информация о провайдере Акадо #

Сойдет...

Но могло быть и лучше, вроде дело движется к модернизации. Посмотрим. Самые выгодные трафиковы тарифы.

Антон , 15.03.2007 в 15:27

Tu-tu

Замечательный провайдер.

и доступен по всему городу

за полгода еще не подводил))

Фей , 15.03.2007 в 13:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Их ДСЛ полный отстой

Эти перцы заявляют скорость до 8 Мбит/с, а на дели она может быть 0,5 Кбит/с. Соединение рвёт. служба тех. поддержки полный отстой. сегодня позвонил и спросил на интернет ТВ АйПи адрес фиксированный, так она мне [ЦЕНЗУРА] 30 минут лажу какую то несла. Модемы горят. Ценник за трафик ужас. Вообщем полный отстой! А в чём причина? Они монополисты за Владивосток конкурентов нет!

Андрей , 15.03.2007 в 08:00

Авангард

Стабильный интернет. Скорости чуть выше договорных (на пару килобайт в сек). Цена относительно низкая (для ADSL)

Техподдержка правда почти отсутствует :(

Константин , 15.03.2007 в 01:28

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Сайт

Сайт просто замечательный, очень удобный и очень полезный! Побольше бы таких сайтов! Большая благодарность вам за ваш труд

Дмитрий , 15.03.2007 в 01:15

Отличный интернет

Просто замечательный провайдер... Работает без перебоев, да и платить заставляет копейки. Существует служба поддержки, а так же вводит IP TV и IP Radio + Дополнительные сервисы - сеть по всему городу, Услуга фиксированного IP, Сайты для хранения данных, фотографий с вохможностью их отпечатывания за малые деньги. Сервис бесплатных серверов для игры через интернет.

Дмитрий , 15.03.2007 в 01:10

Информация о провайдере Акадо #

Я люблю Телеинформ

Сначала своего существования (после покупки Прогресс-ТВК) услуги ухудшились, участились перебои с интернетом. Но сейчас всё идёт прекрасно! Не хочу ни куда переподключаться, даже несмотря на мелкие проблемы, так как в сети много моих друзей и классных пользовательских ресурсов.

Crucian , 14.03.2007 в 22:57