Tu-tu

Замечательный провайдер.

и доступен по всему городу

за полгода еще не подводил))

Фей , 15.03.2007 в 13:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Их ДСЛ полный отстой

Эти перцы заявляют скорость до 8 Мбит/с, а на дели она может быть 0,5 Кбит/с. Соединение рвёт. служба тех. поддержки полный отстой. сегодня позвонил и спросил на интернет ТВ АйПи адрес фиксированный, так она мне [ЦЕНЗУРА] 30 минут лажу какую то несла. Модемы горят. Ценник за трафик ужас. Вообщем полный отстой! А в чём причина? Они монополисты за Владивосток конкурентов нет!

Андрей , 15.03.2007 в 08:00

Авангард

Стабильный интернет. Скорости чуть выше договорных (на пару килобайт в сек). Цена относительно низкая (для ADSL)

Техподдержка правда почти отсутствует :(

Константин , 15.03.2007 в 01:28

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Сайт

Сайт просто замечательный, очень удобный и очень полезный! Побольше бы таких сайтов! Большая благодарность вам за ваш труд

Дмитрий , 15.03.2007 в 01:15

Отличный интернет

Просто замечательный провайдер... Работает без перебоев, да и платить заставляет копейки. Существует служба поддержки, а так же вводит IP TV и IP Radio + Дополнительные сервисы - сеть по всему городу, Услуга фиксированного IP, Сайты для хранения данных, фотографий с вохможностью их отпечатывания за малые деньги. Сервис бесплатных серверов для игры через интернет.

Дмитрий , 15.03.2007 в 01:10

Информация о провайдере Акадо #

Я люблю Телеинформ

Сначала своего существования (после покупки Прогресс-ТВК) услуги ухудшились, участились перебои с интернетом. Но сейчас всё идёт прекрасно! Не хочу ни куда переподключаться, даже несмотря на мелкие проблемы, так как в сети много моих друзей и классных пользовательских ресурсов.

Crucian , 14.03.2007 в 22:57

ttv

твое тв отстой, посл 1,5мес сплош лаги в СПб впечатление, что жмутся на расширение внеш. канала.

на форуме молчат как партизаны в гестапо.

mike , 14.03.2007 в 21:57

Оренбург

отстой

Долбанутый пров, днем скрорость не более 40 килобит\c чо за херня ВТ, где ваща совесть!

И задолбали своими обещаниями что типа ведутся работы, не куя они не ведутся.

danila , 14.03.2007 в 21:00

Я доволен

В корбине полгода. Что обещают, то и получаю. Меня все устраивает. Срыв в подключении был всего один раз, в праздники. Через пять минут подключился по новый и порядок. Многие друзья переходят на Корбину от других провайдеров.

menshof , 14.03.2007 в 19:41

Оренбург

волгателеком! атас! обманывают со скоростью и качеством!!!

по началу все работало как часы. было это с год назад. потом провайдер понизил цену на подключение и клиенты хлынули плотным потоком. теперь интернет хуже чем на Dial-Up соединении. да и диалап тоже дохлый. можно только в аське сидеть.кошмар!непонятно куда идти и кому жаловаться...

LordSlayer , 14.03.2007 в 16:54