Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сижу на провайдере этом примерно 2 года...Не предвиденных тех.работ почти не было.Всем советую.Тех.Поддержка на высоте.

Артем , 02.06.2012 в 21:15

Информация о провайдере РусКом #

руском

что сказать...вернее как бы поприличнее сказать...Живу на Керамике.раз в месяц приблизительно отключается у всего района и-нет...как объясняют-проблемы на узле.Уважаемые Рускомовцы,перенесите уже этот узел туда,где не будет проблем!

раньше не жаловался на скорость.иногда падала,но не критически.сегодня же соооовсем никакая.узнать что-почем нереально!!!или нет ответа или "мы в курсе."спасибо хоть в курсе.хотелось бы услышать"извините,меры принимаются,через час подключим,больше не повторится"...

да,но самый кайф-это техподдержка!вы бы хоть музыку новую поставили на дозвон что ли...такое впечатление,что телефон платный и они рубят с дозвона и с зависания капусту.дозвониться нереально!!!иногда правда везет,но очень редко...люди,подумайте,надо вам это?

Эдуард , 02.06.2012 в 21:17

Чебоксары

Сигнал очень слабый

Сигнал очень слабый в Микрорайоне: Южный постоянные задержки данных, что толка не делал чтобы улучшить сигнал и удлинитель купил, на окно установил модем и все равно не ловит сигнал, максимум входит три антенны но через какое то время все пропадает...

Владимир , 02.06.2012 в 21:39

Проверял 3 тестами

Иван , 02.06.2012 в 21:44

Липецк

Отстой

Крайне не доволен работой ДомРУ. Куда только руководство смотрит. С 12 часов дня ни кто по номерам телефонов ни отвечают.Вечно какие то непонятные акции. В итоге постоянно платишь больше. Один большой лохотрон.Сегодня швырнули на 100 рублей. Ещё вечером смотрю меня перевели совершенно на другой тариф без моего спроса.

Оганес , 02.06.2012 в 21:52

Волгоград

очень плохой провайдер, скорость всегда тупит, очень редка бывает когда скорость соответствует тарифу, все жалуются и переходят на другой вид интернета!

санек , 02.06.2012 в 22:06

Брянск

Говно

Отстойнейшая локалка, куча всевозможной, ненужной мишуры, постоянно приходящие смс на телефон и при загрузке страниц. Личный кабинет это просто ведро с говном в котором ты должен найти то что тебе необходимо.

Аноним , 03.06.2012 в 00:38

Смоленск

DomoLink

НИКОГДА Не переходите на Домолинк!!! Это настолько паршивый интернет, что зла не хватит! Заявлена скорость 6000мбит т.е. скачивать должен 700-750 кбайт. НО! Во-первых, ни разу не видел заявленной скорости, во-вторых сбои настолько частые, что я удивляюсь... Выдает обычно 1000мбит, что в 6 раз ниже (это только в некоторые дни по полчаса, если повезет), но бывали мгновения за полгода что скорость было 4500мбит и были эти мгновения по 20 мин раз за 5-7 дней. Короче, скорость в 10 раз занижена, постоянные сбои и срывы, дорого, ужасное наплевательское обслуживание!!!

Я сижу с телефона на безлимитке МТС, она быстрее и круче ПРОВОДНОГО СТАЦИОНАРНОГО домолинка! И не надо говорить, что это только у меня так... Я на UNO, Друг на NEO, а толку нет. У него точно такая же проблема, если не хуже.

G-UnitART , 03.06.2012 в 00:41

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

не компетентный, не профессиональный персонал, дозвониться не возможно, только деньги со счета успевают улетать пока они удосужуться поднять трубку.

MAX , 03.06.2012 в 00:42

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Без шанса

Интерсвязью пользуюсь уже пол года. Честно сказать, скоростью совсем не доволен, т.к. ни при тарифе атака (700р), ни при тарифе улыбка (500р) я не могу посмотреть видео на ютубе в качестве 240. Совсем недавно скорости вроде как подняли. На данный момент пользуюсь тарифом Улыбка+, но ситуация по поводу просмотра видео на ютубе в самом худшем качестве, не изменилась. Вопрос - сколько нужно платить денег, чтобы смотреть видео без напряга...

Александр , 03.06.2012 в 01:08