Информация о провайдере Совтест #

Курск

Супер

Плюсы:

- скорость соответствует заявленной в тарифе;

- пинг никогда (только в случае если авария на магистрали или косорукие монтажники неправильно настроили оборудование) не зашкаливает;

- бесплатное IPTV;

- грамотная техподдержка (вследствие того, что нет девочек на 1 линии, а сразу сидит парень суппорт);

- кабель оставят хоть 30 метров на всю квартиру :) ;

- закрепление за 1 договором 10 ip - можно подключить без раутера несколько устройств (компы, телеки и т.п.);

- периодически проводят конкурсы с призами :).

Минусы:

- вытекает из качества: распространенность не на весь город. А жаль.;

- малое кол-во запасных каналов - если валится основная магистраль, то нормальных обходных каналов нет;

- не особо образованные подключальщики;

- медленно тянут сеть в другие районы (медленное развитие);

- неразвитость внутренней сети (файлообменник, чаты, игровые серверы и т.п.).

Dmitriy , 08.06.2012 в 13:43

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Брянск

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Худший ever

Отвратительный провайдер:еще ни одного месяца не было,чтобы без проблем! Работать невозможно,отключают постоянно,при этом в техподдержку дозваниваешься по 40-50 минут,слушаешь противную музыку-вы 45ый на линии. Там один человек на телефоне сидит,вот мне интересно?  Кошмар. В общем,если хотите геморрой-подключайтесь.(а положительные отзывы сразу выдают руку маркетологов из самого экотелекома,нехорошо,ребят)

Юлия , 08.06.2012 в 16:27

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Зря тут люди какашками кидаются. Нормальный провайдер с адекватными ценами и качеством, а кто вопит видать небыли абонентами интелкома от где печалька когда пару тройку дней без интернета, а потом, естественно после того как починят, еще и говорят что сам дурак. По понедельникам у них стабильно утром неработает ДНС, а тут всё ОК!

Andrii , 08.06.2012 в 17:00

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Скорость маленькая вместо обещанных 15 мб

пользуюсь dianet давно скорость огорчает, не разу нормально не посмотрел видео в hd качестве, этот провайдер интернет разве для тех, кто только вылазиет в одноклассники!

vasilii , 08.06.2012 в 17:38

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Cкорость не соответствует заявленной

тариф план "зебра" 20Мбит/с, реально протестировал, итог:

5.68 Мбит/с входящяя

1.19 Мбит/с исходящая

ну это наглёж хотя бы по 10 Мбит/с давали при таком тарифе!?!

Сергей , 08.06.2012 в 18:51

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Мне понравился

Сижу уже почти год, интернет пропал всего лишь один рас и то на пол часа. Перешел на него с Укр Телекома, так небо и земля.

Аноним , 08.06.2012 в 19:24

Информация о провайдере SkyNet #

Одесса

Шикарный интернет

Живу в пригороде (село) и честно сказать, сравнивать с ЦСС(Вега) просто нельзя, скорость просто потрясающая, даже выше чем в тарифной. Стоит 12 м/бит днем, а ночью 16. Закачка на максимальной скорости 1.5МБ/s днем, ночью 2.5МБ/с. Что может быть лучше?) Да да, есть провайдеры в Одессе куда лучше, например Тенет, ихи сохо, но лучшего провайдера в холодной балке, и дачное, я просто не видел) Тот же Belnet отдыхает со своими ценами, и маленькими скоростями до 4мегабит максимум.

Александр , 08.06.2012 в 20:50

Отвратительный интернет

Уважаемый мегафон это по вашему это нормально? показать картинку пинг вообще больше 250-300 мс как будто специально урезаете скорость! я за что плачу вам деньги? за такую отвратительную скорость? лучше подыскать другого провайдера...

Аноним , 08.06.2012 в 22:13