Коломна-Связь TV
Разочарован!

Отвратительное качество интернета...это ппц весь измучился. Скорость постоянно падает. И настолько что даже для того что бы проверить почту надо потратить 30-40 мин. и кучу нервов. Пр звонке в тех.поддержку сообщают что ведутся какие-то работы и что через пару часов все нормально будет, но становится не намного лучше :(

NETBYNET
На высоте!

Просто поражает представленный здесь рейтинг и количество отрицательных отзывов. Пользуюсь услугами НетБайНет больше 4-х лет. Причем, подключен к ним в двух местах: в Королеве и в Москве. Ни здесь, ни там претензий к ним особых нет. Особенно если сравнивать с предыдущим провайдером, так это вообще небо и земля. Скорость соответствует тарифному плану, и иногда даже превосходит его: например, по ночам в торрентах бывает скорость доходит вплоть до 12 МБайт/сек (Мегабайт обратите внимание, а не бит, т.е., насколько я понимаю, до предела скорости сетевой карты). В Counter-Strike Source у меня пинг почти всегда самый низкий - тоже о чем то говорит. Локальная сеть обширна и практически всегда находится то, что мне нужно (правда я ей уже давно не пользуюсь). Сбои конечно бывают иногда, куда ж без этого... Но они крайне редки. Да и качество работы техподдержки жалоб не вызывает: некоторые проблемы решались прям по телефону под их чутким и терпеливым руководством. В случае необходимого выезда мастера, долго ждать тоже не заставляли.

В общем, на мой взгляд, один из лучших провайдеров. Хотя, судя по отзывам, качество интернета по большей части зависит от района, или точнее говоря от оборудования старых мини-провайдеров, перекупленными NbN. Тут же, конечно, как повезет. Но, если это действительно так, то, в таком случае, мне повезло 2 раза. Случайность? Очень сомневаюсь.

Сергей
11.06.2012 в 13:28
butovo.com
СУПЕР

Бутово.ком - отличный провайдер...Вся критика-не больше чем раздувание суеты.Никто ничего конкретного сказать не может-зато пальцы гнут...

Jneykon
11.06.2012 в 13:47
NETBYNET
Черепашья скорость

Заявленная скорость до 20 Мбит/с а в реале больше 8 Мбит/с не бывает, тестил чуть ли не каждый день. Где то год назад заявленная скорость была 12 в реале опять же больше 8 не шла, так можно сразу 100Мбит/с заявить что тянуть то!

Муслим
11.06.2012 в 13:59
Транстелеком
суперррр!

Пользуюсь ++к уже три года! всем довольна.Скорость бешеная (особенно ночью). Супер провайдер! пользуйтесь,не пожалеете!

Эльф

полное ... ваш интернет, как только появится другой провайдер отключусь от вас. Нельзя ни фильмы смотреть ни в игры играть, больше похоже на 1 мБ/с чем на 30.

BCM
скорость не та...

Мерял не один раз- выше 30 м.сек не поднималась ни разу.. а плачу 100грн.-за 70.. техподдержка ответила сразу же.. спасибо.. но ответ- типа - сам дурак.. нет- не дурак.. наверное посмотрю еще чуток и перейду на белком.. сейчас в Б.Ц. выбор есть большой.. как то так...

Виктор.

ООО "РЦТК"
Ограничения в свободе!

Итак, к интернету через РЦТК мой компьютер был подключен примерно 1 год назад. За все время связь была стабильная, скорость высокая, цены адекватные. НО, как только начинаешь посещать их ресурсы, особенно ИА «Город Nовостей», то нарываешься на агрессивную цензуру в правилах комментирования. Мало того, что РЦТК отслеживает мои действия в интернете, они еще блокируют ip адрес и запрещают писать на страницах ИА «Город Nовостей» что-либо. Всем кому НЕ нужна такая "свобода" советую подключаться к интернету через другого провайдера!!!

Уважаемый Александр!

Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг.

Стоит заметить, что упомянутое вами ИА «Город Nовостей» является электронным средством массовой информации. Администрация данного ресурса вправе осуществлять ограничение доступа к нему и блокировать пользователей, нарушающих установленные правила. Подобные действия никоим образом не связаны с работой провайдера.

Заявление об отслеживании ваших действий в интернете также не является истинным, и может быть интерпретировано как распространение заведомо ложных сведений.

МегаФон
Скорость 0.

Завидую людям, у которых маленькая скорость. В Мегафоне ее вообще нет по выходным и праздникам! Пол года работал, а потом перестал и, кстати, так не только у меня. Странная "случайность". Модем можно выбросить-от него все равно нет толка, данный отзыв пыталась написать около получаса.

Транстелеком

Постоянные отключения связи, дозвониться невозможно, техподдержка никакая, хамят. Бездельники. пока не оборвешь телефон. даже не почешутся, что случился обрыв связи.

Ирина
11.06.2012 в 18:56