Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Полная хрень!

Постоянные дисконекты, скорости нет- на безлимите скорость до 20килобайт/сек при скачивании, на помегобайтном тарифе до 100 кб/сек... днём/вечером невозможно ни во что поиграть и тд.

Роман , 08.06.2012 в 11:39

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Слава богу!

Пол года как к нам в дом подтянули выделенку OZ-WEB, до этого сидел на DOMOLINK на телефонке. Доволен до бесконечности, скорость просто радует никаких тебе сбоев или постоянных разрывов как в домолинке.

Просто хочется сказать спасибо OZ-WEB, что избавили от необходимости сидеть на домолинке и терпеть это издевательство!

Отдельно хотел сказать о DOMOLINKE, этот горе провайдер доживает последние денёчки со своим дохлым интернетом, а главное отношением к клиентам, все мои друзья как только появилась альтернатива слиняли из домолинка сразу. В тех. поддержку будешь звонить до опупения и дозвонишься через дня три только, и поговоришь ни о чём! Вызывал несколько раз мастера по причине постоянных дисконектов и отсутствия скорости, приходит не раньше чем через две недели, говорит что всё нормально и берёт за вызов по 700 рублей!!! Вот это развод!

В общем хочу оградить тех, кто ещё верит в то, что DOMOLINK это нормальная кантора, бегите если есть альтернатива, и вы почувствуете разницу сразу, а если выбираете, выбирайте любого провайдера, только не DOMOLINK!

Дмитрий , 08.06.2012 в 11:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь-это супер провайдер!

У меня стоит Улыбка+ скорость днём до 40000мб/сек, а ночь все 100000мб/сек. Что не надо на Интерсязь гнать что скорость маленькая!

Анатолий , 08.06.2012 в 11:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не хватает скорости!

Входящая скорость 360 исходящая 420!раньше входящая была под 600!а сейчас вы нас урезаете просьба увеличить скорость!

майл мой olga_urtyakova@mail.ru

Ольга , 08.06.2012 в 12:41

Информация о провайдере Optik.Net.UA #

Харьков

Хороший интернет.

Интернетом доволен,иногда бывают сбои,но очень редко.Плачу 100грн,30м/бит,скорость совпадает с заявленной.

Андрей , 08.06.2012 в 12:45

Информация о провайдере Совтест #

Курск

Супер

Плюсы:

- скорость соответствует заявленной в тарифе;

- пинг никогда (только в случае если авария на магистрали или косорукие монтажники неправильно настроили оборудование) не зашкаливает;

- бесплатное IPTV;

- грамотная техподдержка (вследствие того, что нет девочек на 1 линии, а сразу сидит парень суппорт);

- кабель оставят хоть 30 метров на всю квартиру :) ;

- закрепление за 1 договором 10 ip - можно подключить без раутера несколько устройств (компы, телеки и т.п.);

- периодически проводят конкурсы с призами :).

Минусы:

- вытекает из качества: распространенность не на весь город. А жаль.;

- малое кол-во запасных каналов - если валится основная магистраль, то нормальных обходных каналов нет;

- не особо образованные подключальщики;

- медленно тянут сеть в другие районы (медленное развитие);

- неразвитость внутренней сети (файлообменник, чаты, игровые серверы и т.п.).

Dmitriy , 08.06.2012 в 13:43

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Freenet

Доволен, вполне и даже порекомендовал своим соседям. Сбоев нет качество скорости стабильное круглосуточно.

Алексей , 08.06.2012 в 15:53

Брянск

Плохая скорость

Согласно договора скорость должна быть 768 кбит/с, а на самом деле получаем 377кбит/с. Почему такой обман? Где справедливость?

Владимир , 08.06.2012 в 15:57

Информация о провайдере Экотелеком #

Худший ever

Отвратительный провайдер:еще ни одного месяца не было,чтобы без проблем! Работать невозможно,отключают постоянно,при этом в техподдержку дозваниваешься по 40-50 минут,слушаешь противную музыку-вы 45ый на линии. Там один человек на телефоне сидит,вот мне интересно?  Кошмар. В общем,если хотите геморрой-подключайтесь.(а положительные отзывы сразу выдают руку маркетологов из самого экотелекома,нехорошо,ребят)

Юлия , 08.06.2012 в 16:27

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Зря тут люди какашками кидаются. Нормальный провайдер с адекватными ценами и качеством, а кто вопит видать небыли абонентами интелкома от где печалька когда пару тройку дней без интернета, а потом, естественно после того как починят, еще и говорят что сам дурак. По понедельникам у них стабильно утром неработает ДНС, а тут всё ОК!

Andrii , 08.06.2012 в 17:00