Набережные Челны

он нелестен)

да ну ваш дом.сру нафиг, устал я от него, нельзя быть говном в ярком фантике от конфеты. фантик ведь не железный, его можно очень быстро развернуть. вот тогда и жалеешь, что позарился на красивую бабочку, что там нарисована... на вкус-то - [ЦЕНЗУРА]

как развернешь, так и запах чувствуется, да и выглядит так себе. вот и ваш дом.ру такой же... печально, что существуют такие интернет-провайдеры

Аноним , 15.06.2012 в 14:16

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Непорастиряют, ибо ростелеком (дальсвязь) не сильно отличается качеством связи,нет у нас выбора. Пинг ниже 105 для комтека не существует в принципе, а у дальсвязи вообще 157 и только выше.

Аноним , 15.06.2012 в 14:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Ужас

Ужас какой интернет, пинг ужасный, от 500, скорость входящая и исходящая скачет сама по себе. Писать больше нет смысла, жаль что в городе нет конкуренции проводных провайдеров.

Roman , 15.06.2012 в 15:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Подключен к ВятКТВ (интернет без кабельного) с апреля 2007 года (ныне Multinex или МТС). За все время пользования на различных тарифах ни разу не разочаровался. Каждые полгода в дом стучались из Dom.ru - предлагали поменять, но ни разу их условия не устроили (не смогли переплюнуть МТС). На сегодня тариф 6Мб/с (ночью удвоение)+ временная акция утроение на всех тарифах на лето = итого днем 18 Мбит/с, ночью 36. Локальная сеть 100 Мбит/с. За все плачу 400 руб. Постоянно пользую торренты, онлайн-игры и прочее - ни разу, подчеркиваю, ни разу предельная скорость интернет-канала не падала ниже заявленных 18(36) Мбит/с вне звисимости от времени суток. На всех игровых серверах от WoW до WoT пинга выше 35 никогда не видел.

Также добавлю насчет локальных торрентов Dom.ru - нафиг они нужны, если есть внешние на скорости 36 Мбит/с? Большинство тяжелых ресурсов (фильмы HDTV, образы игр, патчи, дистрибутив и пр.) есть в локальной сети ( а это 100 Мбит/с стабильно) - при онлайне в локалке вечером под 2500 пользователей с общей расшаркой около 120 ТБ - внешний интернет необходим только почту проверить и в игры поиграть. Дисконнект на игровых серверах за 4 года был только 1 раз - когда на сервер Lineage была DDOS атака :)). Также пару раз не было инета по причине техработ, но об этом на сайте МТС предупреждали за неделю. Оплата удобная - через любой терминал, с кред. карты, с вебмани - в т.ч. при отриц. балансе.

Если и есть минусы в работе сети МТС, то я с ними не сталкивался.

Андрей , 15.06.2012 в 15:09

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек (МТС)

Вот такая вот скорость при 2 Мбит в сек, а на деле 100 Кбит, плачу 800 руб. Когда на Дальнем Востоке будет дешевый и скоростной интернет?!

Сергей , 15.06.2012 в 15:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Очень плохая связь

Стоит дорого, но нет скорости даже на тарифе МегаБУМ 10 (между прочим 600руб в месяц). 10 нет никогда, даже 2х нет.

Года 4 у них подключен, в последний год резко снизилось качество услуг.

Ищу нормального провайдера.

Александр , 15.06.2012 в 15:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

интертелеком

Заявленная скорость - до 3,1 Мб/сек,но в основном разгоняется до 256 - 516 Кб/сек, причем, очень не стабильная и сильные перепады постоянно. Пользуюсь не далеко от вышки.

Лилия , 15.06.2012 в 16:51

Лысьва

Заявленная скорость - вранье

Заявленная скорость 4 мб\с, в реальности скорость была 0.6-0.8 мб\с. после обращения в службу поддержки через 3 дня после выполнения заявки скорость упала до 0.1 мб\с. сегодня во время звонка в техслужбу местного ТУЭС оператор разговаривала так как будь-то я ей миллион должен. плачу полгода за удвоение скорости, а в реале даже нет номинала. выбрать другого провайдера нет возможности. где найти управу на этих воров?

Сергей , 15.06.2012 в 16:58

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Последнее время не доволен в течении полугода

По договору заявленная 25/50 мбит, но при замере здесь почему-то не выше 5ти мбит, сегодня был техник и сказал странную вещь, что результат в 5 мбит нужно умножить как минимум на 5 и будет реальная скорость.... считаю это полный бред

Андрей , 15.06.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ессентуки

МТС

Хуже наверное представить нельзя) Ессентуки интернет ... нет слов, качество обслуживания просто класс, жалко я не записал разговора, распишу так)

Звоню) зд зд, ирина чем я могу вам помочь..

Я - полное отсутствие интернета... 504 ошибка (все мы знаем не откликается .. мартрш..

Ирина - у вас значит не лин.По)

Я - у меня только что пк с магазина М-видео, товар сертифицирован

Ирина - да? Я - ну да иначе я бы вам не позвонил.

Ирина - опишите свою проблему.

Я - я вам только что сообщение что интернет отсутствует и ..)

В итоге после трепа с ней...

Ирина - сидите ночью

Я в шоке не знаю что и сказать.. говорю вы в своем уме?

Ирина - ну купите usb шнур чтобы подключить к нему модем чтобы потом высунуть его в окно..

Я в полном замешательстве ... говорю девушка я на 3 этажа! вокруг дома выше нету!! ни каких рядом построек нету только мой дом стоит... куда выше?

Ирина - я не знаю как вам помочь.

Я вообще ... опупел от такого обслуживания, мало того что за месяц 890 сосут и скорости нету + ошибка 504 жесть...

7.2 мбтс гарантированная скорость..

Ирина - ну даже если вы будите возле вышки у вас такая скорость не будет..

Я - я говорю зачем тогда обманываете народ?

Ирина - я не знаю... вопрос не ко мне..

Тут я вообще ...

с 3 ночи до 7 утра скорость действительно поднимается к этому уровню 600-800 клб наблюдается... но зачем мне ночью, нормальные люди спят уже давно, причем работать есть работа.

Вывод, вот вам и вывод, я думаю вы его сами сделаете, стоит ли Вам брать его или нет...

Константин , 15.06.2012 в 17:25