Нарьян-Мар

Интернет ужасный

У нас город не большой, и как вы думаете скорость должны быть нормальная, но не так скорость ваще 0, плачу за 1 мб/с , а скорость всегда ниже положеной, у нас трафики такие 512 кб/с - 500р , 1 мб/с- 1000р, а 2 мб/с-2000р и это максимальная скорость которую можно подключить. За такие деньги могли бы и нормальный интернет сделать, а других провайдеров у нас нету тока модем билайн, мегафон, мтс и то они ели ели пашут, хотелось бы сказать провайдер не из лучших дерут такие деньги а толку 0...

Гена , 21.06.2012 в 19:39

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра.

Астра-ужасный провайдер.

Деньги обдирают только так.

Связь-плохая.постоянно происходят обрывы связи и все в этом духе.

А что насчёт обслуживания клиентов то Астре совсем наплевать на них, ссылаются на мастеров,которые порой вообще не перезванивают.

Трафик держится максимум дней 7-8,а остальной месяц можно забыть об интернете.

Рекомендую переходить на УКС.

Влад , 21.06.2012 в 20:36

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Орел

Служба поддержки

В службе заявили,что не дают консультации по моей модели роутера. на компе работает инет, но не открывается личный кабинет, но ноуте наоборот. инет не работает даже от кабеля, зато личный кабинет открывается через WI-FI.

гость , 21.06.2012 в 21:19

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пишу с работы

Дома кверти, Москва. После акадо рай, очень нравится внутрисетевой трекер. Скорость как в договоре иногда правда бывают "критические дни" когда разрывы по 4-5 раз в день, но к счастью этих дней не так уж много. Техподдержка очень радует, вот за нее большое человеческое спасибо. Представитель компании на данном ресурсе плохой, гоните его, надсмехайтесь. А лучше увольте. Смайлики - не есть хорошо.

Джордж , 21.06.2012 в 21:39

Омск

На уровне

Подключилась две недели назад. Довольна и связью, и сервисом - техник свою работу сделал аккуратно, мне даже убирать в подъезде ничего потом не пришлось (помню, как после ОКС на старой квартире мыла). Когда понадобилось подключить ещё один компьютер, в техподдержке всё понятно объяснили. Ещё техник принес книжку с купонами на разные скидки.В месяц сейчас плачу за кабельное и интернет 444 рубля, ещё скоро цифру пообещали. Ставлю дом.ру самую положительную оценку!

Татьяна Шилова , 21.06.2012 в 22:26

Уххх какая скорость!

Тариф Отдыхай NEW как я понял скорость как я понял должна быть от 2мб/c до 4мб/с, но скорость от 300кб/с до 600кб/c как это объяснить?

Денис , 21.06.2012 в 22:32

Уважаемый Денис! На проверку Вашей линии направлены специалисты. Возможно, проблемы кроются именно там. При неободимости обращайтесь на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/40707

Кисловодск

Полная лажа

Не соответствует по всем параметрам,полная некомпетентность службы поддержки.

Категорически не советую,данный провайдер не соответствует собственной рекламе.

Николай , 21.06.2012 в 23:29

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Молодцы

В Махачкале лучший из тех который я сталкивался (сумтел' эрлайн' сабнет, 3G все ерунда). У меня проблема из частого отключения света в нашем районе, это жалоба не провайдеру кончено.

Shamil , 22.06.2012 в 00:06

Геленджик

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ интернет в России!

Плачу за 2мб получаю 200-500кб. Абсолютно каждый день, нереальное кол-во разъединений - от 1 до 5 в час. Расстрелять бы их к чертям сволочей этих.

Артём , 22.06.2012 в 01:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Хорошо работает

Скажу чесно, многие знакомые отзываються негативно, но в 2010 году подключился к тарифу "чемпион мира" и не меняю до сих пор, интернет работает на ура, не задержек не сбоев, заявленая скорость соответствует.

Вот только не хотят давать статичный ИП, ну и тех поддержка у них глупая, чувство что со школы выпускников набирают.

Ставлю 4+ из 5, из за сапорта.

Дмитрий , 22.06.2012 в 03:01