Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пишу с работы

Дома кверти, Москва. После акадо рай, очень нравится внутрисетевой трекер. Скорость как в договоре иногда правда бывают "критические дни" когда разрывы по 4-5 раз в день, но к счастью этих дней не так уж много. Техподдержка очень радует, вот за нее большое человеческое спасибо. Представитель компании на данном ресурсе плохой, гоните его, надсмехайтесь. А лучше увольте. Смайлики - не есть хорошо.

Джордж , 21.06.2012 в 21:39

Омск

На уровне

Подключилась две недели назад. Довольна и связью, и сервисом - техник свою работу сделал аккуратно, мне даже убирать в подъезде ничего потом не пришлось (помню, как после ОКС на старой квартире мыла). Когда понадобилось подключить ещё один компьютер, в техподдержке всё понятно объяснили. Ещё техник принес книжку с купонами на разные скидки.В месяц сейчас плачу за кабельное и интернет 444 рубля, ещё скоро цифру пообещали. Ставлю дом.ру самую положительную оценку!

Татьяна Шилова , 21.06.2012 в 22:26

Уххх какая скорость!

Тариф Отдыхай NEW как я понял скорость как я понял должна быть от 2мб/c до 4мб/с, но скорость от 300кб/с до 600кб/c как это объяснить?

Денис , 21.06.2012 в 22:32

Уважаемый Денис! На проверку Вашей линии направлены специалисты. Возможно, проблемы кроются именно там. При неободимости обращайтесь на сайт: http://samara.old.volga.rt.ru/40707

Кисловодск

Полная лажа

Не соответствует по всем параметрам,полная некомпетентность службы поддержки.

Категорически не советую,данный провайдер не соответствует собственной рекламе.

Николай , 21.06.2012 в 23:29

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Молодцы

В Махачкале лучший из тех который я сталкивался (сумтел' эрлайн' сабнет, 3G все ерунда). У меня проблема из частого отключения света в нашем районе, это жалоба не провайдеру кончено.

Shamil , 22.06.2012 в 00:06

Геленджик

Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ интернет в России!

Плачу за 2мб получаю 200-500кб. Абсолютно каждый день, нереальное кол-во разъединений - от 1 до 5 в час. Расстрелять бы их к чертям сволочей этих.

Артём , 22.06.2012 в 01:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Хорошо работает

Скажу чесно, многие знакомые отзываються негативно, но в 2010 году подключился к тарифу "чемпион мира" и не меняю до сих пор, интернет работает на ура, не задержек не сбоев, заявленая скорость соответствует.

Вот только не хотят давать статичный ИП, ну и тех поддержка у них глупая, чувство что со школы выпускников набирают.

Ставлю 4+ из 5, из за сапорта.

Дмитрий , 22.06.2012 в 03:01

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отлично

Вот ребята, молодцы. Все на высшем уровне. Скорость и качество, все по честному. Вот, что значит когда люди добросовестно относятся к предоставлению своих услуг. В тех.поддержку если, что вообще не вопрос дозвониться. Единственное хотелось бы, чтоб Дикий Сад завел какой-то номер на который можно было бы позвонить бесплатно не только с городского, но и с мобильного номера.

Alex , 22.06.2012 в 05:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

обещанная скорость 20 мб/сек, никогда такой не бывает, как ни тестирую - всегда 2,5 на прием и 1,5 на передачу.

Аноним , 22.06.2012 в 08:56

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru. Постараюсь разобраться.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасный провайдер

Пользуемся уже лет 10. ВЫНУЖДЕНО, т.к. дом небольшой и выделенку сюда не делают.

Постоянно приходится обращаться в техподдержку.

Не могут обеспечит заявленную скорость.

Посылают на телефонную станцию.

Хотя, поскандалишь, скорость увеличивается, даже выше заявленной.

Через некоторое время опять падает

Лариса , 22.06.2012 в 09:44