Бийск

Плохое обращение со своими клиентами!

Нравится тут нечему!Низкая скорость плохое качество связи!Люди проводя воду в дом рвут провод!А они говорят что "Замена кабеля очень дорого стоит и мы не будем его заменять!

Сергей , 21.06.2012 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Хуже провайдера я еще не встречал.

За такие деньги - скорость приема и отдачи просто отвратительная. Бывают обрывы, но после Некоторого количества звонков в Техподдержку они все-же пропадают. ИЗ-за отсутствия выбора пришлось все таки остановиться на Byfly и переплачивать за ничтожные 110Кб/с.

Техподдержка на хорошем уровне (Хотя смотря какой консультант с Вами соединится) помогали довольно частенько.

EM120X , 21.06.2012 в 18:38

Пользовалась разными интернет провайдерами, но такой отвратительной связи я еще не встречала. Скорость много меньше обещаемой. Постоянные потери связи. Однозначно надо меня провайдера...

Анна , 21.06.2012 в 18:57

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

К сожалению, не имею опыта работы с другими провайдерами кроме Антхилла и Авангарда - Антхилл по сравнению с ним это супер. НО. Последний месяц одни мучения: почти ежедневно отключается интернет, компания это обуславливает нехваткой электропитания, а буквально вчера из-за некомпетентности оператора мне сильно влетело на работе (работа связана с интернетом). Когда просишь перезвонить по подключении той или иной услуги - звонка нет вообще. В целом, Сервис оцениваю жирной единицей, качество услуг более чем приемлемо. Но как ни крути никуда от провайдера не деться - альтернатив нету.

Филипп , 21.06.2012 в 19:10

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Ужасная скорость

Изначально было написано, что скорость нашего интернета будит 1мб/сек

Но даже полавины обещанной скорости не вижу!

Эдуард Чирков , 21.06.2012 в 19:21

Нарьян-Мар

Интернет ужасный

У нас город не большой, и как вы думаете скорость должны быть нормальная, но не так скорость ваще 0, плачу за 1 мб/с , а скорость всегда ниже положеной, у нас трафики такие 512 кб/с - 500р , 1 мб/с- 1000р, а 2 мб/с-2000р и это максимальная скорость которую можно подключить. За такие деньги могли бы и нормальный интернет сделать, а других провайдеров у нас нету тока модем билайн, мегафон, мтс и то они ели ели пашут, хотелось бы сказать провайдер не из лучших дерут такие деньги а толку 0...

Гена , 21.06.2012 в 19:39

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра.

Астра-ужасный провайдер.

Деньги обдирают только так.

Связь-плохая.постоянно происходят обрывы связи и все в этом духе.

А что насчёт обслуживания клиентов то Астре совсем наплевать на них, ссылаются на мастеров,которые порой вообще не перезванивают.

Трафик держится максимум дней 7-8,а остальной месяц можно забыть об интернете.

Рекомендую переходить на УКС.

Влад , 21.06.2012 в 20:36

Со всеми проблемами или вопросами нужно обращаться в поддержку абонентов: 2-09-01. Там Вам обязательно помогут ;)

Орел

Служба поддержки

В службе заявили,что не дают консультации по моей модели роутера. на компе работает инет, но не открывается личный кабинет, но ноуте наоборот. инет не работает даже от кабеля, зато личный кабинет открывается через WI-FI.

гость , 21.06.2012 в 21:19

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пишу с работы

Дома кверти, Москва. После акадо рай, очень нравится внутрисетевой трекер. Скорость как в договоре иногда правда бывают "критические дни" когда разрывы по 4-5 раз в день, но к счастью этих дней не так уж много. Техподдержка очень радует, вот за нее большое человеческое спасибо. Представитель компании на данном ресурсе плохой, гоните его, надсмехайтесь. А лучше увольте. Смайлики - не есть хорошо.

Джордж , 21.06.2012 в 21:39

Омск

На уровне

Подключилась две недели назад. Довольна и связью, и сервисом - техник свою работу сделал аккуратно, мне даже убирать в подъезде ничего потом не пришлось (помню, как после ОКС на старой квартире мыла). Когда понадобилось подключить ещё один компьютер, в техподдержке всё понятно объяснили. Ещё техник принес книжку с купонами на разные скидки.В месяц сейчас плачу за кабельное и интернет 444 рубля, ещё скоро цифру пообещали. Ставлю дом.ру самую положительную оценку!

Татьяна Шилова , 21.06.2012 в 22:26