Информация о провайдере skydsl #

Берлин

Отстойный провайдер

Отстойный спутниковый провайдер. Программа для работы похоже сделана левой пяткой. Какой-то [ЦЕНЗУРА] в новую восьмую версию встрил этот грёбаный ускоритель, что (на не быстрых тарифах) привело к ужаснейшим тормозам и уменьшению скорости в 2.1-3.6 раза. Программа постоянно глючит или уходит в даун. Связь теряется и компьютер просто перескакивает в чистый ADSL и незаметно вылетаешь на деньги. Как-то [ЦЕНЗУРА] в общем делал программу. Никаких путёвых настроек. Всё через задницу.

Максим , 23.02.2007 в 03:02

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel - качество\цена The Best!

Пользуюсь услугами Eltel с октября 2005-ого года.

Тенденции:

Скорость - повышается

Цены - понижаются

Очень доволен провайдером.

Из минусов могу отметить только то, что служба поддержки не всегда доступна, правда поводов к ней обращаться становиться все меньше =)

Артем , 23.02.2007 в 01:58

вот тебе и корбина

Живу в районе Хорошево-Мневники, вечером скорости никакой такое впячатление что педальным пользуюсь

корбина не потдерживает того что обещала! у меня сервер игровой и вечером он умерает, думаю буду искать другого провайдера!

Алексей , 23.02.2007 в 01:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Алексею Евстратову про СТРИМ

Незнаю как у вас, но у меня уже около года инет работает без проблем, скорость ниже 1,5 МБ не падает... Хотя у меня и есть локалка районная, но ею я пользуюсь только ка локалкой... + еще и СТРИМ ТВ... Я не являюсь сотрудником МТУ, просто оптимальное соотношение - СТРИМ + локалка... КМК...

Andy , 23.02.2007 в 01:38

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Все супер, цена, качество, поддержка на высоте...операторы одрбы и преветливы, вообщем ничуть не прогадал с выбором, раньше был СТРИМ, но он стал тухнуть....вообшем все классно, вот только один минус....внешний ЙП статичный

Вячеслав , 22.02.2007 в 23:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим не держит слово

В начале, когда заманивали стать пользователем СТРИМ, всё было хорошо, по истечении определенного времени, стало просто жутко, скорость упала до скорости модема. Техподдерка не работает вообще. Если удается дозвонится, то времени уходит более 40-ка минут. на вопрос о плохом качестве соединения предлагают подождать соединенеия с инженерами. Ждать приходится не менее 30-ти минут. На письма вообще не отвечают. Полное [ЦЕНЗУРА], а не сервис. Набирают клиетнов, а обещания не выполняют.

Алексей Евстратов , 22.02.2007 в 21:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Обман в сскорости

Результат тестирования показывает скорость соединения в 2,5 раза ниже,чем заявлено в тарифе.Что нам делать?

Можете ли вы прокомментировать эту ситуацию?

Игорь , 22.02.2007 в 20:01

Интернет хорошая штука

Но вот провайдер всучил неисправный модем и отказываеться менять. Если "СЗТ" будет предлогать "спепциальное предложение" не соглашайтесь, потому что потом модем будет виснуть раз 8-10 в день и придёться выкинуть и покупать новый за свой счёт. Если не верите, наберите в яндексе " Модем (gwausb.sys) " без ковычек.

GMR , 22.02.2007 в 14:45

Запорожье

да, соответствует

не без грехов ... но взагали хорошо

Orko , 22.02.2007 в 14:38

Информация о провайдере HomeNet #

Очень хорошо

Подключился три месяца назад. Сбоев замечено небыло. Скорость (по данным теста на этом сайте) как правило в районе 8842.318 Kbps (1105.29 KB/sec). Внутренних ресурсов тоже достаточно. Самая низкая стоимость подключения среди провайдеров района.

Andy , 22.02.2007 в 14:22