АКАДО

Все супер, цена, качество, поддержка на высоте...операторы одрбы и преветливы, вообщем ничуть не прогадал с выбором, раньше был СТРИМ, но он стал тухнуть....вообшем все классно, вот только один минус....внешний ЙП статичный

Вячеслав , 22.02.2007 в 23:10

Стрим не держит слово

В начале, когда заманивали стать пользователем СТРИМ, всё было хорошо, по истечении определенного времени, стало просто жутко, скорость упала до скорости модема. Техподдерка не работает вообще. Если удается дозвонится, то времени уходит более 40-ка минут. на вопрос о плохом качестве соединения предлагают подождать соединенеия с инженерами. Ждать приходится не менее 30-ти минут. На письма вообще не отвечают. Полное [ЦЕНЗУРА], а не сервис. Набирают клиетнов, а обещания не выполняют.

Алексей Евстратов , 22.02.2007 в 21:44

Обман в сскорости

Результат тестирования показывает скорость соединения в 2,5 раза ниже,чем заявлено в тарифе.Что нам делать?

Можете ли вы прокомментировать эту ситуацию?

Игорь , 22.02.2007 в 20:01

Интернет хорошая штука

Но вот провайдер всучил неисправный модем и отказываеться менять. Если "СЗТ" будет предлогать "спепциальное предложение" не соглашайтесь, потому что потом модем будет виснуть раз 8-10 в день и придёться выкинуть и покупать новый за свой счёт. Если не верите, наберите в яндексе " Модем (gwausb.sys) " без ковычек.

GMR , 22.02.2007 в 14:45

да, соответствует

не без грехов ... но взагали хорошо

Orko , 22.02.2007 в 14:38

Очень хорошо

Подключился три месяца назад. Сбоев замечено небыло. Скорость (по данным теста на этом сайте) как правило в районе 8842.318 Kbps (1105.29 KB/sec). Внутренних ресурсов тоже достаточно. Самая низкая стоимость подключения среди провайдеров района.

Andy , 22.02.2007 в 14:22

Я довольна!!

Твой Интернет - это круто! Молодцы ребята!

Даже несмотря на сбои в подключении (они довольно редкие, и подключение восстанавливается быстро), я довольна. Скорость ВЫШЕ(!!) чем заявленная практически в 2 раза (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..)

Спасибо ТКТ!!

Татьяна , 22.02.2007 в 13:49

Masterlink

Мастерлинк-это локальная сеть в нескольких районах СВАО города Москвы - Лосиноостровский, Бабушкинский и Ярославский.Достаточно большая скорость выхода в интернет 3-4 МБ/с ,стабильная скорость интернета 700-900кб/с.Много разных мероприятий !Но я считаю не хватает качественной справачной службы ,порой операторы сами не в курсе дел работ их бригад.

Алексей , 22.02.2007 в 13:29

скорость

Полный капец, плачу за такое, а на самом деле еле еле, душа в теле, когда уже и к нам прийдут высокие технологии!!

Губенко Вячеслав Алексеевич , 22.02.2007 в 11:53

Позор

Отвратительная скорость, постоянные обрывы связи и это на SHDSL линии.

Антон , 22.02.2007 в 11:41