Кабинет закрыть надо

Обещанная скорость интернета 25 МБит/cек, а скорость 403.79 Kбит/сек.

Тех. поддержка иногда вообще трубку не берёт интернет часто отключают только деньги на ветер кидаю.

Однозначно меняю провайдер!!! хрень полная, а не КАБИНЕТ

Дмитрий , 20.07.2012 в 16:55

воля

херовее провайдера нет! бегите

Пользовался раньше триоланом!! на порядок лучше! переехал пришлось перейти на воля по поводу тв нареканий особо нет, но а интернет полное [ЦЕНЗУРА]!

андрей , 20.07.2012 в 17:01

Скорость [ЦЕНЗУРА], никому не советуйте этот интернет. Ибо пользуюсь интернетом уже 3 год, нет возможности подключить другой, плохо относятся к абонентам

Евгений , 20.07.2012 в 17:06

Плохо

Чтобы они устранили проблему на своей стороне, мне пришлось ждать 1,5 дня.

Сначала оставил запрос в личном кабинете — никакого ответа.

Позвонил, сказали, что запрос видели и занимаются им, и что решат проблему в течение дня.

Вечером позвонил ещё раз, снова пришлось объяснять свою проблему, оказывается никто ничего не исправлял.

Проверили мою информацию, убедились в наличии проблемы и сказали, что утром перезвонят.

Никто не перезвонил, днём я позвонил сам и только тогда за какие-то 5-10 минут проблема была устранена.

Если бы при первом звонке мою проблему восприняли серьёзно, то всё было бы в порядке. Но этому помешали лень и халатность.

Ну и в целом провайдер плохой. Всё плохо: тарифы, скорость, политика, поддержка. Из-за отсуствтия конкуренции каким-то образом всё ещё держится.

Александр , 20.07.2012 в 17:15

Для частного сектора Днепропетровска лучше провайдера не существует. Пользуюсь Canopy уже почти три года. Скорость на вход и выход постоянная. Пинг супер! В течении суток никаких сбоев и ограничений. Трафик безлимитный. Постоянный ip-адрес. За все время помню только два случая, когда инернета не было по полдня. Люблю своего менеджера за то, что каждый год понижает абонплату. Также расторопная техподдержка. В целом компанию смело можно оценить на четверку с плюсом. Один только минус - дорого. За два мегабита плачу 400 грн/мес. Но интернет нужен для работы. По-этому приходится платить.

В машину собираюсь поставить их вай-макс. Нужен во-время передвижения по городу. В данный момент имеется предложение с ограниченным трафиком за 90 грн/мес. По карте вижу, что покрытие слабое. Менеджер говорит, данные обновляются с опозданием. Посмотрим, как будет на деле.

Евгений , 20.07.2012 в 17:21

Провайдер замечательный! в нормальном смысле слова! :D пользуюсь его услугами 8 месяцев) и не разу не подвёл!) и скорость на высоте!

Иван , 20.07.2012 в 17:50

И все таки он работает

Купил себе модем 2 недели назад для поездок за Волгу, но перед этим решил опробовать его в городе, подключился, сеть стабильно держал. Модем 3g. Надо сказать, что по настойчивости продавца-консультанта стало ясно, что 4g не работает толком, иначе зачем давить и умалчивать о модемах 3g.

Хорошо, в городе скорость доходит до 2-4 мб\с и на самом деле, музыка, видео грузятся более чем быстро. Но...стоило выехать за город - связь никакая, максимум 270 кб\с. Для работы хватает, для развлечений - нет.

Что еще важно, как только я подключил модем, скорость была (в городе) ~ 500 кб\с, покопавшись в запущенных программах нашел все, которые используют интернет, отключил все, освободил ресурсы для программы мегафона - и получил 4 мб\с. Я доволен приобретением, хотя за городом можно и получше работать.

Михаил , 20.07.2012 в 18:08

Спарк Ростов-на-Дону

-в первой половине года слишком частые обрывы связи из-за "неисправности магистральных каналов"

-Неадекватные тарифы по сравнению с конкурентами, и скорость и цена.

-Новые абоненты получают в разы больше бонусов и плюшек в отличие от абонентов-ветеранов.

Старые абоненты решают эту проблему перезаключение договора.

ЗЫ Спарк присоединился к ТТК, но это на первый взгляд не принесло совершенно никаких плодов и неизвестно принесет ли вообще, с точки выгоды абонента разумеется.

vladimir , 20.07.2012 в 18:56

Класс

Отличный провайдер, отличная скорость и никаких проблем. Не знаю кто куда звонит или что там у кого не работает всё время, криворукие пользователи видимо:)... Научитесь для начала пользоваться компьютером элементарно. Проблемы со связью и скоростью есть у всех провайдеров. Пользуюсь давно и всё тип топ. Вот так-то

Александр , 20.07.2012 в 18:57

Фигово...

Скорость меняется всё время

То 1 мб

То 3

Стабильной видимо не дождёшься, завтра меняю провайдера.

Вообщем бред полнейший.

Цена полностью не соответствует качеству.

Цена да, цена то на высшем уровне.

А вот скоро - бред.

Ice , 20.07.2012 в 19:18