Информация о провайдере SkyLink #

GSM курит

Алтуфьевское шоссе, дом 48, скорость почти 3,0 Мбит/сек.

Алтуфьевское шоссе, дом 70, скорость 1,5 Мбит/сек.

В районе метро Бибирево 1,7 Мбит/сек.

Нормуль! GSM курит!

Саня , 20.07.2012 в 15:42

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

У меня тариф 2,7 мбит, плачу 700р в месяц, подключил по акции, все летает! Перебоев тоже не замечено особо, один раз была проблема с кабелем после сильных ветров, бесплатно починили. Эрлайн рулит)

Рашид , 20.07.2012 в 16:33

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

севстар - нормальный интернет, но не более. Что они там про себя пишут не читал, но подключался для доступа в интернет, и я его получаю. Бонусы меня мало волнуют.

Аноним , 20.07.2012 в 16:47

Кабинет закрыть надо

Обещанная скорость интернета 25 МБит/cек, а скорость 403.79 Kбит/сек.

Тех. поддержка иногда вообще трубку не берёт интернет часто отключают только деньги на ветер кидаю.

Однозначно меняю провайдер!!! хрень полная, а не КАБИНЕТ

Дмитрий , 20.07.2012 в 16:55

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

воля

херовее провайдера нет! бегите

Пользовался раньше триоланом!! на порядок лучше! переехал пришлось перейти на воля по поводу тв нареканий особо нет, но а интернет полное [ЦЕНЗУРА]!

андрей , 20.07.2012 в 17:01

Саранск

Скорость [ЦЕНЗУРА], никому не советуйте этот интернет. Ибо пользуюсь интернетом уже 3 год, нет возможности подключить другой, плохо относятся к абонентам

Евгений , 20.07.2012 в 17:06

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Плохо

Чтобы они устранили проблему на своей стороне, мне пришлось ждать 1,5 дня.

Сначала оставил запрос в личном кабинете — никакого ответа.

Позвонил, сказали, что запрос видели и занимаются им, и что решат проблему в течение дня.

Вечером позвонил ещё раз, снова пришлось объяснять свою проблему, оказывается никто ничего не исправлял.

Проверили мою информацию, убедились в наличии проблемы и сказали, что утром перезвонят.

Никто не перезвонил, днём я позвонил сам и только тогда за какие-то 5-10 минут проблема была устранена.

Если бы при первом звонке мою проблему восприняли серьёзно, то всё было бы в порядке. Но этому помешали лень и халатность.

Ну и в целом провайдер плохой. Всё плохо: тарифы, скорость, политика, поддержка. Из-за отсуствтия конкуренции каким-то образом всё ещё держится.

Александр , 20.07.2012 в 17:15

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Днепропетровск

Для частного сектора Днепропетровска лучше провайдера не существует. Пользуюсь Canopy уже почти три года. Скорость на вход и выход постоянная. Пинг супер! В течении суток никаких сбоев и ограничений. Трафик безлимитный. Постоянный ip-адрес. За все время помню только два случая, когда инернета не было по полдня. Люблю своего менеджера за то, что каждый год понижает абонплату. Также расторопная техподдержка. В целом компанию смело можно оценить на четверку с плюсом. Один только минус - дорого. За два мегабита плачу 400 грн/мес. Но интернет нужен для работы. По-этому приходится платить.

В машину собираюсь поставить их вай-макс. Нужен во-время передвижения по городу. В данный момент имеется предложение с ограниченным трафиком за 90 грн/мес. По карте вижу, что покрытие слабое. Менеджер говорит, данные обновляются с опозданием. Посмотрим, как будет на деле.

Евгений , 20.07.2012 в 17:21

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Провайдер замечательный! в нормальном смысле слова! :D пользуюсь его услугами 8 месяцев) и не разу не подвёл!) и скорость на высоте!

Иван , 20.07.2012 в 17:50

И все таки он работает

Купил себе модем 2 недели назад для поездок за Волгу, но перед этим решил опробовать его в городе, подключился, сеть стабильно держал. Модем 3g. Надо сказать, что по настойчивости продавца-консультанта стало ясно, что 4g не работает толком, иначе зачем давить и умалчивать о модемах 3g.

Хорошо, в городе скорость доходит до 2-4 мб\с и на самом деле, музыка, видео грузятся более чем быстро. Но...стоило выехать за город - связь никакая, максимум 270 кб\с. Для работы хватает, для развлечений - нет.

Что еще важно, как только я подключил модем, скорость была (в городе) ~ 500 кб\с, покопавшись в запущенных программах нашел все, которые используют интернет, отключил все, освободил ресурсы для программы мегафона - и получил 4 мб\с. Я доволен приобретением, хотя за городом можно и получше работать.

Михаил , 20.07.2012 в 18:08