Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

Новый провайдер наступает!

Не так давно решил сменить провайдера, т.к. мой бывший провайдер Летай ну совсем не оправдывал свое название. Мало того качество обслуживания никакое! Но столкнулся с тем, что а выбирать то не из чего...Да, др. провайдеры предлагают "выгодные" акции, однако по истечении акций придется платить не малые деньги.

Wiset появился в Челнах еще не так давно, но уже можно сказать, что это достойный конкурент многим нынешним провайдерам. Соотношение цены и скорости интернета приятно порадовали. Провайдер не известный, подключил на свой страх и риск, и не пожалел. Качество интернета отличное, т.е. скорость заявленная, не вылетает и позвонив по какому либо вопросу всегда помогут.

Радмир , 20.07.2012 в 10:22

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Кто-то из пользователей много кушает ( зажрался )

В ТЕНЕТе всего 3 года (до этого испытал пару других поскотовских), за это время скорость увеличилась в десять раз, а платеж остался на том же уровне. Главное мониторить тарифы и вовремя переходить на новый пакет. Бывает временами, что недотягивает скорость до заявленной, но для меня это не критично при 50 МБит/сек. Бывает лагает IP-TV, но мой кабельный Элан вещает хуже, видимо принуждая таким образом переходить на цифровой формат. В скайпе, в основном соединение и картинка стабильные. Не надо забывать, что в скайпе связь зависит и от опонента, и от серверов скайпа (количества пользователей).Дома стационарный ПС, 3 ноутбука, ТВ приставка и никаких проблем с интернетом. За все время звонил в ТЕНЕТ раз 10 и ни разу не сталкивался с проблемами общения, наверно потому-что сам никогда не хамил. На данный момент не вижу альтернативы ТЕНЕТу на поскоте.

Андрей , 20.07.2012 в 11:13

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

класс)

Недавно появились в нашем доме и я решал попробывать.Оказалось очень даэе ничего: скорость радует, глючит редко, много тв каналов. Советую всем кто живет в Железке!

Леша , 20.07.2012 в 11:29

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Шлак

Не час пик, а скорость в никуда просто.

Очень разочарован в провайдере в последние месяцы. То потери пакетов то скорость сртемиться к 0.01, прям беда.

Юрий , 20.07.2012 в 11:38

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС

Хня полная, не советую, норм сидеть в инете но в игры играть не получается скорость, да, высокая максимальная была сегодня 20-07-12 7.1 м\сек но есть огромный минус, скорость летит летит и на нах крэш 0 кб\с через пару сек снова до 7 метров достигает, но вот из игры уже успевает вылететь :\ за городом ловит прекрасно, но медленнее намного :\ до 1-2 метров\с могу посоветовать лишь тем кто хочет поработать или просто посидеть в браузере вк\фб\майл и тп, ну а остальным посоветую подключайте локальный инет, обойдется дороже (у меня 150 рублей\м), но намного лучше и быстрее :*)

dautko , 20.07.2012 в 12:21

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь больше года, скорость держат. Иногда бывают вылетания(раз в несколько месяцев), есть за ними это грешок, но по сравнению с другими (есть печальный опыт) -просто сказка!

Андрей , 20.07.2012 в 13:43

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Самый реальный на сегодня интернет в городе. Разрывов по 3 месяца не бывает, потерь тоже мизер. При траблах с пингами в остальных провайдерах смолтелеком всегда держит качество канала на максимуме. Однозначно если в доме есть СТК то остальное УГ не зачем подключать.

Александр , 20.07.2012 в 14:33

Все OK!

Пользуюсь данным провайдером с 2007 года,ни разу не было никаких проблем,скорость всегда соответствовала заявленному тарифному плану.

Василий , 20.07.2012 в 14:40

Информация о провайдере РМ Телеком #

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер на всем свете у меня в деревне и то лучше!Люди не подключайтесь мой вам совет!

Евгений , 20.07.2012 в 14:55

Брянск

Балдёш

1 год работы в интернете отличная была

( CS 1.6 Online пинг 30- 40

World of Tanks пинг ~ 50) ...

После года обрыв связи составили в среднем по 20 раз в час да и в Online игры не позагоняеш ( CS 1.6 Online пинг 50 - 100

World of Tanks пинг от 50 до 300, после 3 боя до 999)

jo , 20.07.2012 в 15:16