Дом.ру

Нормальный провайдер. По крайней мере по сравнению с тем же "пчелиным провайдером". Косяки есть у всех. А вот по соотношению цена-качество Дом.ру гораздо лучше. Пользуюсь всеми услугами(интернет, кабельное, телефон) и очень доволен.

Александр , 21.07.2012 в 12:01

Хуже нету ТВ и инету, чем в Билайн

Цифровое ТВ у Билайн то идет с хрюканьем звука и периодически застывающими квадратиками в изображении, то отсутствует часть каналов (из спутниковых), то просто "нет информации" - (не показывает ни одного канала). Интернет - такая же история. То он есть, то его нет. За три месяца пользования обращался в техподдержку раз шесть. А дозвониться к ним ох как нудно и трудно! Поэтому обращался один раз из трех случаев. По три дня вообще ничего не было, ни инета, ни теле. Есть у них магическое слово: "ограничение" для ряда клиентов. Деньги вот только берут без ограничений. Не хочу больше быть в этом "ряду".

Геннадий , 21.07.2012 в 12:09

хотел перейти на adanet, у них за те-же деньги скорость в 2 раза больше. решил отключиться, не получилось. звонили каждый день "за что? почему?") в общем, подняли скорость как в adanet и даже больше. теперь за 20 манат на скорости 8 мбт, круглые сутки. с одной стороны хорошо, получилось лучше чем у любого другого провайдера в Баку. когда-же мы дойдём до мирового уровня? как например в Японии, интернет почти-что даром на максимально возможной в мире скорости.

zaur , 21.07.2012 в 12:16

Не знаю почему некоторое пользователи на него жалуются насчет скорости и сбоев. Как по мне, так это лучший провайдер на сегодняшний день, пользуюсь им уже около 4 лет, заявленная скорость соответствует действительности иногда даже превышает ее и цены вполне доступные!

Евгений , 21.07.2012 в 12:18

"Черный список"

Писать нечего... Просто хуже не придумаешь. Зря потраченные деньги, но альтернативы пока нет :( Провайдер - полная хрень, единственное - хорошая служба поддержки.

kubush , 21.07.2012 в 14:32

Лучший провайдер

Последние два года ни одного нарекания.

Заявленные 6 Мбит/с, при тестировании 6.2-6.8.

Запустили IP-TV, работает хорошо.

procentych , 21.07.2012 в 14:35

Ужасный провайдер

Частые разрывы связи. Дозвониться большая проблема, робобаба постоянно говорит ждать больше десяти минут. даже если дозвонился и тебя переключили на спецов, то там картина повторяется ( только вместо музыки уже простые гудки)

подключаться в КРАЙНЕМ случае!

[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.07.2012 в 15:32

Лучший провайдер ЗапСиба

Я самый первый отзыв писал по поводу этого провайдера. Так и сижу здесь, потому что меня все устраивает. Действительно, когда подключался за 500 рублей были килобиты. Теперь 50 мегабит, а то и больше, делю по Wi-Fi на три компа и не ощущаю падения особого. Устраивает объем ресурсов, регулярно обновляемый. Ну в общем провайдера менять не собираюсь, звонили и из МТС с тем же предложением, но за 790 рублей, а о них я наслышан, когда был еще СТРИМ. И Сибирские Сети рекламы на двери вешают, тоже предложения не манят к ним. Если большие провайдеры не раздавят, буду и дальше пользоваться.

Роман , 21.07.2012 в 16:05

отстойный интернет от билайн

купил в отпуск билайн инет.И пожалел раз двадцать скорость,да какая скорость её вобще нет страницы грузяться пот несколько минут а если куда в он лайн лезть так и вообще не дождаться.зато трафик гребёться лопатой(и это я ещё отрубил все автоматы и обновления прог типо антивирусов и тд. не советую ни кому инет от билайн потому как сплошное на...лого!

qwadronik , 21.07.2012 в 17:53

Вебстрим

Была подключена к нэту через опт-волок. сеть, проблем не было вообще. Решила подключить цифр. телевид-е и поменять на дешевый тариф (2 мб по акции 280 р. вместо 750р.\мес) и началось... пинг ужасный, проверка на сайтах показывает разные данные, но я то вижу что в неск. раз хуже. Это из-за того, что мне поставили модем (об этом при перключении не сообщили). через оптиковолоконку в было в 10 раз лучше и мне всегда хватало 2 мб. Сейчас ни с сибнета, ни с торрента не могу ничего закачать, скорость загрузки одного сериала с сибнета 30 кб., при том что раньше и до 10 мб. доходила. Поробую поменять обратно на оптико-волкно, не поможет-провайдера.

Татьяна , 21.07.2012 в 17:55