Альметьевск

Готов убиться об стенку

Поначалу все неплохо было: днём скорость была около 250 килобАЙт в секунду, ночью доходило до до 1 мегабАЙта в секунду. Потом спустя два-три месяца скорость редко доходила до 100 килобАЙт, ночью по-прежнему нормально. Сейчас у меня и до 50 килобАЙт редко доходит.Но на этом сайте показывает, что доходит до 100, но я этого не вижу, когда гружу страницы или скачиваю что-либо. Скоро пойду к ним, надеюсь, что хоть что-то изменится.

Данил , 19.07.2012 в 14:35

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Это какой то ужас!

Перешел с Ого на уаинэт около 2ух лет назад,о чом искренне сожалею. Во первых : плачу за скорость 50 Мбит/с - получаю максимум 30 Мбит/с. Во вторых : для провайдера Уаинет такие природные явления как: дождь,гроза,снег,ветер и т.п. являются форсмажорными обстоятельствами после котрорых связи с паутинкой нет (в среднем неделю) В третьих : их хвалённая, на каждом столбе, "швидка технична підтримка". Дозвониться не реально, при этом вы платите свои деньги чтобы послушать писклявый женский голосок и за унылую музыку (мне приходилось на такое сомнительное удовольствие тратить 40грн и всё равно мою проблему не решили.Когда всё же дозваниваешся есть шанс что оператор либо просто бросит трубку либо (вместо решения вашей проблемы) предложит вам прогуляться по городу например.

Моё мнение если нужна стабильная связь и лояльное отношение к клиенту нужно искать другого провайдера.

Дмитрий , 19.07.2012 в 14:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость

Очень плохая скорость интернета. Пора менять провайдера!Жалко конечно будет расставаться, но так работать не удобно.

андрей , 19.07.2012 в 15:59

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Доступный провайдер

Что всегда нравилось в Уфанете, так это цена. С качеством же бывало по разному. Если нагрузка в подъезде не большая, то все как по тарифу, а если подключенных становится очень много, то скорость может проседать. В общем, как повезет. Не могу сказать про них сильно много хорошего, но и плохого тоже не много. Главное достоинство - адекватное сообношение цена-качество. Тех поддержка слабенькая, все время грешат на клиентское оборудование, хотя чаще проблемы с их оборудованием или каналом. А так, молодцы, прогрессоры. Постоянно скорости поднимают при неизменной оплате.

Юджин , 19.07.2012 в 16:01

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

скорости нет

скорости побольше, а то 1 фильм качается по 5 часов! иногда вообще не поднимается выше 40-50кб/с!

Дмитрий , 19.07.2012 в 16:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

За очень оптимальную цену sevstar предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.

Аноним , 19.07.2012 в 16:50

качество связи

Являюсь клиентом Мегафона около 12 лет.

В настоящее время пользуюсь подключением к интернету через Мегафон Модем Онлайн. При заявленной и оплаченной скорости соединения 1024 Кб/сек, обеспечивается вх. скорость - 30-60кб/с., исх. скорость - 45-100кб/с. Неоднократные обращения к провайдеру не помогают решить проблему(

Евгений , 19.07.2012 в 16:56

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полное, постоянно обрывы во второй половине дня. Не к чему приезжающие специалисты, которые не хрена сделать не могут, причем когда они приезжают - скорость тут же соответствует тарифу.

Ваш клиент, хотя наверно уже не ВАШ , 19.07.2012 в 17:34

Информация о провайдере Nevalink #

Щикарно

Просто отличный провайдер.

65+ Мб\с вместо заявленных 50, работает как часы. пожалуй самый лучший провайдер в городе.

stui , 19.07.2012 в 18:49

В наше время такое Г***

Сначала у меня пропало ТВ (как раз на финал чемпионата Европы), через неделю пропал интернет, все это время звонил в тех. поддержку (занимает около 1 часа времени), еще через неделю вроде появился интернет, ТВ не работает вообще, попытался переустановить прогу с диска, не тут та было, для этого оказывается нужно быть программистом). Опять звоню в тех поддержку, мне говорят ну интернет же есть, значит проблемы наши... Оставил заявку на той неделе чтобы пришли МАСТЕРА настроили... Месяц без ТВ и хрен*** Интернетом.

Денис , 19.07.2012 в 18:50