Подлые обманщики, которые наживаются не на качестве услуг, а на снятии штрафов взимаемых за переход на низшую скорость. Не увеличивайте скорость, Вы её все равно не увидите, а за возврат обратно придется заплатить, вот на это и рассчитана политика компании.

Пользователь TeNeT , 06.08.2012 в 02:27

Добротный провайдер

Протянули кабель бесплатно 100 метров. Подключил тариф 4 Мб. Скорость постоянная. Были проблемы с интернетом. Отличный провайдер. Рекомендую.

Сулейман , 06.08.2012 в 03:31

низкое качество обслуживания

постоянно жалуюсь на низкую скорость. кого мне только не присылала. не удивлюсь, если сантехник наведается. просили заменить модем. модем был осмотрен - нормальный. 3 дня сидела без интернета. в понедельник как по приказу, все заработало. они из нас дураков пытаются сделать. если ли еще компания, которая можте предоставить интернет?

Натальф , 06.08.2012 в 06:57

Последнее время ничего положительного сказать не могу.

Постоянные проблемы со скоростями. Только за этот месяц 3 клиентов своих перевел на других провайдеров.

Аноним , 06.08.2012 в 07:05

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость, а при определении скорость программа пишет что скорость 6 Мб а на деле не грузятся даже страницы и скорость очень маленькая, причем это испоробовано на разных компьютерах и в раных точках города. Не это ли называется обваровывние граждан своей страны?

Надежда , 06.08.2012 в 07:18

Интелека-мтс

На интелеке уже 3 года, скорость повышают хотя заявленная в 3-5 раз выше реальной иногда в 10 раз отличается (0,3-0,4 Мбит). Сервис стремится к 0. Дозвониться сложно и долго(автомат-фильтр). Разумного ничего не слышал. Самое гениальное (Вы делали очистку канала от ошибок?) На мой вопрос как? Сказала перегрузить компьютер. Реально скорость в 3Мбит, меня устраивает но оплачиваю я 7Мбит.

Внутренние ресурсы мне с нормальной глобальной скоростью мало интересны. При замере скорости на разных сайтах, понял основная проблема в объеме трафика провайдера он не справляется (входящая скорость ниже скорости отдачи). Локальный ресурс работает быстро. Посмотрю и может поменяю его на других благо выбор огромен.

Аноним , 06.08.2012 в 07:44

Газенваген от Домолинка

Это просто ужас и кошмар. Я уже несколько лет мучаюсь с ними. Я не представляю как работают люди на дому с таким инетом. Слава Богу, он мне нужен только для отдыха, а не для работы.

Однажды оставила заявку в службе тех поддержки, не работал инет, значете что они мне ответили? ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ СДЕЛАЕМ. Я в шоке.

Перехожу на ip-home.

И да, знакомые что переезжают в наш город из других городов России просто в ужасе от безразличия Домолинка к своим клиентам.

Анья , 06.08.2012 в 10:46

Мне очень нравится Домру

Я ушла с иркнета на домру. Мне у них сервис очень нравится. Через день после заявки пришли, все подключили. Скорость высокая, оптоволокно прям до дома идет, тоже плюс, т.к. скорость гораздо выше. Кабельное ТВ вообще 60 каналов.У меня у друзей домру и им тоже нравится.

Анна , 06.08.2012 в 11:10

Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить другие, а севстар сделал, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Аноним , 06.08.2012 в 11:14

Качество интернет соединения удручает

При заявленной в договоре скорости интернет соединения по MCD800 -878 кбит/с , на самом деле она не превышает 40-200 на прием и 60-220 кбит/с на передачу. Плачу 390 руб в месяц за безлимит. но работает соединение как старая пожарная лошадь. Соединение прерывается. останавливается, вот даже это сообщение пытаюсь передать со второй попытки. С 4 по 6 августа с.г. скорость была от силы 40-90 кбит,страницы практически открыть было невозможно. Вышка в пределах прямой видимости, сигнал по индикатору полный. Сбои происходят независимо от погоды, времени суток и дня недели. Впечатление, что едешь не на автомобиле, а на самокате, у которого постоянно спускают колеса. Это 200 км от столицы. Позор провайдеру. Дурят как и везде, главное получить деньги - таков их бизнес. Служба поддержки 8 800-450-0-156 ни чего не дает, кроме пустых обещаний. приятно, что у девушек приятные голоса.

Ко , 06.08.2012 в 11:21