Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Приятно удивили

Живу в старой общаге Питера. Долго подключали, но... Дают скорость выше чем предлагают оплатить.

Меня зовут Валерий Клименко

Аноним , 17.01.2009 в 01:27

Лучший в Питере

Самый лучший ,на мой взгляд.Пользовался услугами нескольких провайдеров-Авангард ДСЛ оказался лучше всех,при том что потенциал свой еще даже не на половину использует.

Владимир , 17.01.2009 в 01:39

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

" Большая благодарность"

Я пользуюсь услугой MoldTelecom, больше года и хочу сказать открыто: они меня достали,это на современном жаргоне означает- замучили своей позорной работой.Это называеться грабеж среди белого дня.Если не успел уплатить вовремя,тут-же отключат,а то, что неделями скорость вместо 3-4Мбит/с,всего 100кб/c.а то и меньше,это в них в порядке вещей.Очень жаль,что нет альтернативы,сменил-бы провайдера незадумываясь.Горб Александр Артемович,пенсионер.

Горб А.А. , 17.01.2009 в 03:53

Владимир

Отличный провайдер! Домолинк

Сижу на нем уже полтора года! Соединение стабильное, дисконекты бывают у всех но тут их почти не бывает. Скорость моего соединения 1МБит/сек, ночью скорость закачки достигает 190-200КБ/сек всем доволен, провайдер просто ОТЛИЧНЫЙ! В интернете провожу по 14 часов в сутки)) Кому как ни мне оценить сполна моего провайдера! Ставлю 5. Домолинк Молодцы!

Илья , 17.01.2009 в 04:18

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Inet

Отвратительный провайдер, скорость ниже заявленной в договоре порой раза в 1,5-2, дерут с пользователей невероятные деньги, а качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего, почти невозможно дозвониться до службы техподдержки, приходиться по несколько часов слушать музычку и уверения автоответчика, что скоро ответят, а звонить туда из-за чатых дисконектов приходиться несколько раз в неделю.

Вальфрея , 17.01.2009 в 04:24

Новосибирск

Ужас

Тприфный план 4Мб/с днем 8Мб/с ночь,ужасный интернет, конечный провайдер в г.Новосибирск, Комгейт www.Comgate.ru.

Ночью интернет работает еще медленней чем днем, это уже на протяжении 2008 года, практически без изменений.

line , 17.01.2009 в 12:31

Йошкар-Ола

Криворуконогий провайдер, с кривой поддержкой, частыми сбоями, еще и гегемон из-за этого является самым популярным в нашем городе ввиду отсутсвия альтернативы у многих клиентов

Аноним , 17.01.2009 в 12:39

Дубно

Нет слов

Саппорт, админы (админ?), качество инета (разрывы, потеря скорости постоянно). Отвратительно. У них даже служба поддержки не круглосуточно! А что характерно инет чаще всего вылетает с пятничного вечера(когда саппортуходит с рабочего дня) до понедельника, соответственно когда все возвращаются.

Может ето только у меня, но все равно я ненавижу своего провайдера.

Аноним , 17.01.2009 в 14:11

Худший провайдер

огромные пинги,высокие цены,постоянно какие-то проблемы, бесполезная служба подержки...Клиентов плохо информируют о том что происходит в компании

Александр , 17.01.2009 в 15:10

Йошкар-Ола

хз хз

Самый нормальный провайдер в нашем городе!!! хотя у нас их всего два))) Мне всё нравится!! Скрость норм, трафа хватает и всё эт за 330 рублей

САША , 17.01.2009 в 15:22