Inet

Отвратительный провайдер, скорость ниже заявленной в договоре порой раза в 1,5-2, дерут с пользователей невероятные деньги, а качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего, почти невозможно дозвониться до службы техподдержки, приходиться по несколько часов слушать музычку и уверения автоответчика, что скоро ответят, а звонить туда из-за чатых дисконектов приходиться несколько раз в неделю.

Вальфрея , 17.01.2009 в 04:24

Ужас

Тприфный план 4Мб/с днем 8Мб/с ночь,ужасный интернет, конечный провайдер в г.Новосибирск, Комгейт www.Comgate.ru.

Ночью интернет работает еще медленней чем днем, это уже на протяжении 2008 года, практически без изменений.

line , 17.01.2009 в 12:31

Криворуконогий провайдер, с кривой поддержкой, частыми сбоями, еще и гегемон из-за этого является самым популярным в нашем городе ввиду отсутсвия альтернативы у многих клиентов

Аноним , 17.01.2009 в 12:39

Нет слов

Саппорт, админы (админ?), качество инета (разрывы, потеря скорости постоянно). Отвратительно. У них даже служба поддержки не круглосуточно! А что характерно инет чаще всего вылетает с пятничного вечера(когда саппортуходит с рабочего дня) до понедельника, соответственно когда все возвращаются.

Может ето только у меня, но все равно я ненавижу своего провайдера.

Аноним , 17.01.2009 в 14:11

Худший провайдер

огромные пинги,высокие цены,постоянно какие-то проблемы, бесполезная служба подержки...Клиентов плохо информируют о том что происходит в компании

Александр , 17.01.2009 в 15:10

хз хз

Самый нормальный провайдер в нашем городе!!! хотя у нас их всего два))) Мне всё нравится!! Скрость норм, трафа хватает и всё эт за 330 рублей

САША , 17.01.2009 в 15:22

Вполне нормальный пров. Только вот расстраивает что АДСЛ. Канал не симметричный. Дороговатый тариф по сравнению с Авангардом. Плохая проводка, глюковатый модем не добавляют хорошего коннекта.:) Скорость ниже заявленной т.к. физ линк чуть ниже тарифа :( Зато диссконнекты реже. В тех поддержку звонил - когда быстро берут когда висишь на трубке минут 5-10. Все проблеммы дисконнектов упираются в тупик: "Звоните в ПТС чините проводку, меняйте модем, чините сплиттер." Для просто сёрфинга по страницам хороший провайдер для любителей покачать и поиграть лучше выбрать что нибудь другое.

Никола СПБ , 17.01.2009 в 18:02

Обман

Оплата в месяц - 1700руб за 624кбит/с. Реальная скорасть в 2-4 раза меньше. Можно ли подать в суд за обман?

bridger , 17.01.2009 в 18:17

скорость интернета

народ! не подключайтесь к корбине телеком в Ульяновске!!!

пинг от500 и выше.

скорость у меня по тарифу 512 кбит/с а в реале максимум доходит до 100 кбит!!!

Антон , 17.01.2009 в 18:56

Нас Обманывают а мы молчим !!!!!!!!!!!!!!!! жалуйтес на них Даль связь отстой

у меня по тарифу скорость 256 кб/с безлимитный тариф плачу 1700рублей И СКОРОСТЬ ВЫШЕ 30 кб не поднимаеться Средняя скорость 20 30 и даже 3 7 кб/с

Аноним , 17.01.2009 в 19:04