Запорожье

Скорость

Много негативных отзывов о работе Укртелекома. Не собираюсь его хвалить, но .... прежде чем махать кулаками поднимите договор и внимательно прочитайте: Скорость ДО 5... ДО 10 или ДО 20 а отдача только теоретически ДО 3, нгаши линии и китайские модемы тянут на отдачу НЕ БОЛЕЕ 2-х мегабит, остальное только зависит от параметров тел. линии и конечно модема. Да можно умничать, когда ты живешь в городе и вокруг тебя десяток провайдеров. НО кто, кроме Укртелекома проведет интернет в села, неужели вы думали, что другие провайдеры будут этим заниматься, чтобы тратить тысячи а получать прибыль копейки. Так что все в этой жизни относительно. Всем удачи и больших скоростей)

Виталий , 18.08.2012 в 23:05

Фролово

Плюсы:

Мобильность.

Минусы:

Скорости нет или несколько сотен Кб/с,

Дорогие тарифы,

Псевдобезлимит.

Demon , 18.08.2012 в 23:34

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Маленькая скорость

У меня очень маленькая скорость не соответствует с договором!У моих знакомых тоже самое платят 500р а скорость в много раз быстрее а у меня как будто я с телефона сижу,ды и с телефона наверно быстрее.Прошу исправить это.

Дмитрий , 19.08.2012 в 00:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Провайдер отличный!!!

Я пользуюсь Самтелом уже 3 года. Связь просто отличная! Не собираюсь менять провайдер. Скоро подключу другой тариф. Советую другим!

Павел , 19.08.2012 в 00:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полный ужас

Абсолютно безобразное обслуживание. Заплатила за 2 месяца вперед, вызвала мастера для замены оборудования и настройки Wi-Fi и.... тишина. Жду уже 14 дней. Мне ответили, что моя заявка отработана! А мастер даже не звонил мне! В кол-центре уверяют, что "завтра" мастер обязательно позвонит, ваша заявка в статусе "критично".... УЖАС!! Полный игнор. Концов не найти. Выход только один -поменять провайдера.

Татьяна , 19.08.2012 в 00:57

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Не понятно за что плачу.

Пакет, до 40 мбит, а в реале: 5 мбит, скачка макс 500 кбит, и то глубокой ночью. Днем 2 мбит макс. Раз 10 уже ходил, реакции ноль.

Дмитрий , 19.08.2012 в 01:15

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный безлимитный интернет!

Пользуюсь услугами "Гаранта" достаточно давно... Сейчас перешел на безлимит - устраивает и цена и качество связи!

Виктор , 19.08.2012 в 01:21

Йошкар-Ола

Очень далеко от заявленной скорости, то ли они урезают сознательно скорость с 1 источника, то ли у них оборудование говёное...

Al , 19.08.2012 в 02:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

обман!

у меня по тарифу скорость должна быть 6 Мбит, сделал тесты скорости на разных сайтах получилась что настоящая скорость моего инета не 6 а 2!

Амир , 19.08.2012 в 03:03

Тула

Перестали нравиться

Скорость скачет. Либо вообще отрубается, либо менее 1Мб при заявленных 10Мб. Брал тариф вместе с кабельным ТВ, про которое вообще не хочется говорить: более недели нет нормального вещания.

В общем, разочарован...

Аноним , 19.08.2012 в 09:24