Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

говно

заявлена скорость 10 мб. полное фуфло, все пилит при онлайн просмотре, как у захолустной деревенщины в хостингах атоматом разрешение VHS-формат, полная хрень этот РТЦ, ищю альтернативу, хватит.

сергей , 17.08.2012 в 21:29

Усть-Джегута

УЖАС

При оплачиваемой скорости 1,2Мб, выдает реально 400мб, надеюсь отвечающие за связь ростелекомА прочтут отзыв.

Гамидов , 17.08.2012 в 21:38

Тверь

Мошейники

Мегафон это полный отстой. Кто думает прикупить модем с Мегафоном одумайтесь. Провайдер обманщик. Это вы поймёте когда придет время платить. Информацию о всех подводных камнях продавец вам не скажет что у безлимитного инета есть лимит в гигах скачки, что после первого месяца халявы надо звонить и подтверждать заявленный тариф, если не позвонили то деньги спишут дня за четыре,во время пользование интернетом каким то образом подключаются доп услуги от Мегафона которые оплачиваются отдельно от безлимитного тарифа и наконец последние если вы хотите слинять с Мегафона надо это делать дня за три до оплаты за следующий месяц а то загонят в минус и не отключат пока не погасите задолженность. Удачи.

danila , 17.08.2012 в 21:42

Информация о провайдере Визит-А ТРК #

Армянск

Пользуюсь очень давно, в последнее время визит пережил много чего, но чем дальше тем лучше. Спасибо за старания работников компании

simon , 17.08.2012 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн

Подключили, месяц работал нормально, а потом регулярные сбой. Работать невозможно. На 160 даешь заявку консультируют. Исправила, затем опять через неделю звоню и.д. за один месяц интернет работал всего 12 дней. Писали жалобу в лигу поддержки, через час исправили. Вот сейчас опять проблема. Скорее откажусь от услуги мегалайна. НО ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ляззат , 17.08.2012 в 22:13

Обещанка

Сигнал конечно хороший, даже в полуподвале берёт неплохо связь, а вот скорость которую обещали скачет в очень низких параметрах, просто ужас и мучения - типа "плати по полной катушки, возможно будет тебе скорость".

Сергей , 17.08.2012 в 22:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Ужасная компания!

Поменяла тариф на Вип, 700 р, обещали скорость 20 мб в итоге 3 мб и то дай Бог! Пришел мастер, ждала полдня и говорит это потери на вай фай) чет поковырял, перестроил модем, ничего не изменилось! Жуть, а не компания!

Ольга , 17.08.2012 в 22:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

Дерьмо

Живу в 15 километрах от БС. Модем купил вместе с антенной. В первые дни было много геммора из-за правильной настройки антенны, но спустя примерно месяц нашел точку, на которой модем иногда вылавливал до 3 м/бит! Но такая скорость быстро пропала а на смену пришло 400-800 к/бит в среднем (тоже неплохо). Но примерно месяца 3 назад что-то у них перемкнуло и уже столько времени больше 400 к/бит не получаю. Но сейчас и вовсе сижу со скоростью 100 к/бит. Уже и так и сяк крутил антенну - бестолку. Теперь кроме ВК видимо ничего не светит (про скайп я и вовсе молчу). А поначалу продавец обещал скорость 1-1,5 м/бит, но сейчас ее и близко нет. Не советую никому покупать эту дрянь. Если живете за городом - головная боль с настройкой антенны гарантирована. Сейчас уже даже не надеюсь на обещанный мегабит, прошу вернуть хоть 500 кбит!!!

Алексей , 17.08.2012 в 22:56

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Самый отстойный интернет провайдер

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет-провайдеру! Это худший из всего, чего я пробовал! Техническая поддержка никакой помощи не оказывает. Никто с вами, кроме операторов, общаться не будет в случае возникновения какой-либо проблемы. И никому вы претензии не предъявите. Сетка - полный отстой! Прямой IP только за деньги! Хотя, в том же, LAN COMе - бесплатно! Вообщем если хотите сохранить свои силы, время и деньги - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETPOINTу!

Роман , 17.08.2012 в 23:41

Информация о провайдере ТЕРАбит #

Докучаевск

терабит

это самый херовый провайдер в городе по работе с клиентами, телефон кроме директора не кто не берёт, пипец... и он иногда!

Андрей , 18.08.2012 в 00:06