Информация о провайдере Navigator-TV LLC. #

Новая Ляля

[ЦЕНЗУРА] провайдер, в вечернее время скорость падает в разы ниже заявленной... ничего не предпринимается для оказания качественных услуг!

rash , 03.09.2012 в 19:21

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Красота, да и только !

Чем больше пользуюсь услугами ЧЕБНЕТа, тем больше радуюсь, что выбрал именно этого провайдера !

Скорость - выше заявленной,

сбоев - может раз в квартал, а может и реже,

цены достаточно низкие.

Забыл, когда в последний раз в техподдержку обращался.

Красота, да и только !

Fktrctq , 03.09.2012 в 19:36

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Заколебали!

Заколебали!

После двух ночи скорость опять упала почти до нуля!

У них ночью типа ускорение ! :)

Уже перешёл на самый дешёвый тариф, а если скорость один хрен падает, зачем платить больше ?!

Евгений , 03.09.2012 в 19:38

Информация о провайдере SkyLink #

просто [ЦЕНЗУРА]

Просто [ЦЕНЗУРА], вынос мозга!

Не важно в центре Москвы или в Подмосковье...

смерть на старте! Скорость скоро уйдет в минус а в техподдержке уверяют - у вас все хорошо. Такая херь уже неделю. Чтоб вам с такой скоростью в туалет ходить, [ЦЕНЗУРА]!

Дима , 03.09.2012 в 19:48

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Подключен с 2008

Действительно бывали обрывы связи максимум на пару часов, меня это особо не парило, вовремя менял тарифы на более выгодные, сечас подключил 4 Мб на не одного обрыва небыло уже давно хотя я и подключен по старой технологии с IP 192.168....

На торрентах скорость 1 мегабит даже больше нормы стабильно что и должно быть т.к 4мб(4096/8=512кбит) что порадовало, а иногда бывают залёты и скорость взлетает до 7Мб.

Единственное не очень приветлив персоналл идти к ним не особо хочется не здарсьте не до свидания.

Я в компах шарю поэтому в службу поддержки не звоню(занято не занято меня не волнует ;)

Аноним , 03.09.2012 в 20:33

Сыктывкар

В Сыктывкаре лучше ТТК провайдера нет.

Стабильная скорость, редкие сбои (только по причине аварии на линии), дозвониться до техподдержки можно с первого раза.

Сергей , 03.09.2012 в 20:53

yota переход на новое оборудования

просто обман сплошной!! не ужели нет на них управы! наглый обман а убеждают что стало лучше!! скорость просто нет!

Аноним , 03.09.2012 в 21:29

Шахты

Низкая скорость

Как уже сказал в заголовке, скорость интернета ужасная,хотя тесты показывают обратное. Время скачивания очень большое, о скоросте можно судить по тому факту, что зависания происходят даже общаясь в Скайпе.

Дмитрий , 03.09.2012 в 21:32

Перешли на LTE,и где супер скорость?

При действии WiMax скорость лежала 5-6Mb и это при сигнале 12db.31 августа запустили LTE и было всё сказочно. На следующий день, и сигнал и скорость исчезли почти вообще. Ещё 76 дней оплаченных а интернетом пользоваться невозможно. Хоть в суд иди.

Евгений , 03.09.2012 в 21:44

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

нет хорошего провайдера

нам просто не из чего выбирать, а такие провайдеры этим пользуются и некуда позвонить, потому что ночь и они предупреждали что так бывает, но все равно я считаю что 50 грн в месяц это тоже деньги, и они должны предоставлять хотя бы заявленный минимум...

Сергей , 03.09.2012 в 21:49