Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Дождался 4G+

Наконец-то дождался услугу 4G+ у нас в Новороссе. Включил тариф 4 мбита, за 1400 рублей. Летает все, после 3гэ модем МТС - Skyline-WiMAx просто как оптика на "отлично". Пинг 30 мс четко держит.

Nik , 06.09.2012 в 16:35

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

претензия

Скорость очень низкая, работа в интернете прерывается. Сегодня, особенно плохо.

Олег , 06.09.2012 в 17:50

Ульяновск

Dom.ru Ульяновск

Вот и моя очередь написать отзыв про эту компанию! Очень не доволен тем, что на утро не позвонят, не разбудят и не скажут с добрым утром и удачного дня!

Вообщем протестировал скорость, и был удивлен... у меня тариф мега - заявлено 30 МБ\с, а тест показал что у меня оказывается 33.84 МБ\с... ДоВоЛеН КАК СЛОН!

АНАНИМКА , 06.09.2012 в 18:31

Челябинск

Dom.ru полное фуфуло!

Я каждый день проверяю скорость и в отличие от заявленных ДО 40 - 50 Мбит/с она ходит где-то на 3-5 Мбит/с. Это уже полная несправедливость! Посмотрел другие провайдеры, наверное самый достойный был Interzet, там заявленная скорость соответствует договору! Все переключаемся на Interzet!

Денис , 06.09.2012 в 18:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Пинг

Пинг желает лучшего. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ, печально все. Не возможно поиграть в онлайн игры. Если нужен интернет только что бы качать что-то то подойдет, но для онлайн игр, увы, лучше не брать.

Алексей , 06.09.2012 в 19:01

Информация о провайдере Samaralan #

Сама организация плохо устроенна

Минусы:

- техподдержка трубку не берет - раз

- две недели ожидания после заявки долго - два

- неорганизованность в самой техподдержке - три

- нехватка персонала на выезде - четыре

- вы видели офис? - пять

Плюсы:

-цена/качество (именно предоставляемого интернета)

Вывод: все хорошо до тех пор, пока вам не потребуется помощь специалистов - очень долгое ожидание и неразбериха среди них же, кто куда и во сколько должен приехать.

Пожелал бы вам сделать акцент именно на внутренней работе, организовать дело внутри организации более слажено.

старик хотабыч , 06.09.2012 в 19:05

Проблемы со связью

Мегафон модем некорректно работает, ловит 2g уже 2 дня. Почините. Из-за этого я не могу зайти нормально в интернет

александр , 06.09.2012 в 19:06

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

«У меня 2 Мб/с, за 200 рублей/мес., но эта скорость лишь с 20 до 23, в остальное время в десятки раз больше!»

Что за галимый вброс!? Сижу на нем года 3. Не сказал бы, что сейчас все "юбилейно"/ пропали лаги, но пардон, сейчас проверил скорость от 4 мегабитки только 1. Что за фигня то? Где хотя бы договорная то!? Да и про «в остальное время в десятки раз больше» заливать не нужно. Больше 16ти, то есть 4х кратного увеличения я ни когда не видел, ну 20, еще поверю... Короче, наглая ложь и провокация.

А вообще испортились, сейчас на новой квартире подключаю их только по тому, что альтернатива ПГТС, к которой совсем «не лежит».

Аноним , 06.09.2012 в 19:14

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

после перехода с другого провайдера, реально ощутил разницу в скорости...к сожалению стало хуже, хотя и там и там заявленная скорость была одинакова. некоторое время было терпимо, немного подвисал, но сбоев не было. теперь скорость значительно упала, постоянные глюки с доступом, порой вообще пропадает интернет...обязательно сменю провайдера.

Аноним , 06.09.2012 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Комтел отзыв

отвратительный провайдер! проблемы вечные, ремонтные работы бесконечные, отключают интернет на несколько суток!при возникновении проблем до операторов дозвониться нереально! в общем оставляет желать лучшего...

Nataly , 06.09.2012 в 19:47