Информация о провайдере Акадо #

Пожалуй ХУДШИЙ провайдер Москвы

Скорость не стабильна, постоянные отключения по "техническим причинам". По поводу дозвониться до офиса-это отдельная песня: Если хотите потренировать своё ухо, ждать от 20 минут до 1 ЧАСА!!! ответа от службы поддержки, то подключайтесь, я лично ищу другого провайдера, все их "примочки" уже достали, нервы тратишь только в путь... Не знаю что за телевидение у Акадо, но интернет точно - [ЦЕНЗУРА]. По цене в среднем дороже московских на 150-250 рублей, вы платите только за то, что подключились к АКАДО!!! откровенно говоря, вот буквально 3 минуты назад опять отключился, пришлось всё заново переписывать, а если в он-лайне, игре или скайпе или конференции, то это полная попа. Не кому не пожелаю по несколько раз в день тратить свои нервы при постоянных "краткосрочных" отключениях инета, по этому не советую и подключаться к Акадо!

Андрей , 05.09.2012 в 14:33

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Стабильный коннект, высокая скорость, удобный сервис для закачек IGet. Оперативное решение проблем. Круглосуточная тех. поддержка. Цены соответствуют качеству услуг. Удобные способы оплаты. Простой и понятный интерфейс управления.Обслуживание вообще замечательное. И стоит отметить, что подход к клиентам очень хороший, сразу видно, что компания работает для клиентов.

alexFill , 05.09.2012 в 14:51

alexFill, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере GUS-ONLINE #

Гусь-Хрустальный

Стабильное интернет соединение

Гусь-Онлайн мне очень подходит для работы так как нужно качать большое количество информации без падения скорости и вылетов из сети. В принципе этот провайдер подходит под эти условия.Выдает заявлению скорость в тарифах,вылетов я не наблюдал хотя правда у мну роутер стоит, хорошо работает тех поддержка правда обидно что всего до 5 часов, так как сам работаю до 6 =(

моё мнения стоящий провайдер!

Павел , 05.09.2012 в 14:54

УЖАСНО

Платим 400 руб. в месяц. Кашмар. Интернета почти нет хотя даже на 3G покрытии. 2 раза отключали интернет по непонятным причинам(хотя у меня стоит безлимит). деньги списываются по непонятным причинам (технический сбой). Около 40 секунд грузиться Яндекс. Не советую этот интернет провайдер.

Игорь , 05.09.2012 в 15:32

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.SU

Работает стабильно заявленная скорость соответсвует тарифу!

Огромные локальные ресурсы доступные на 100мбит.

Подключился в Крутышках доволен на все 100!

до этого пользовался в ступино инетом от ООО "Связьтехносервис" так они просто запарили своими падениями без слез не вспомнить...

Не ожидал в деревне получить такой интернет - Спасибо Stupino.SU

Юрий , 05.09.2012 в 15:34

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Скорость должна быть 1024кб/с есть 360 кб/с

Когда будет скорость соответствовать заданной? sos!!

зара , 05.09.2012 в 15:39

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Гавнопровайдер

Подключился по тарифу 4МБ. В реале предел 350КБ и то не сразу, когда подключился было вообще 250. Да за такие бабки... И хрень в том, что не могу подключится к другим провайдерам =(

Стасян , 05.09.2012 в 16:33

Информация о провайдере SPD Kirichok (V-LAN) #

Боярка

Подключен по оптоволокну

Подключили по оптоволокну в частном секторе, скорость супер. Обращался в максиму, так такую сумму загнули, на голову не налазит. В вилане за 150гр 100 мира 100 Украины.

александр , 05.09.2012 в 16:54

UPD: Отличный провайдер

Наконец-то разобрался с проблемами со скоростью. Оказалось всё просто - роутер резал скорость (поэтому я удалил негативный свой отзыв и добавляю этот положительный).

С роутером скорость не более 16 Мб/с, а на прямую, как и заявлено в моём тарифном плане - 60 Мб/с.

Всем страдающим - не экономьте на дешёвых роутерах!

P.S. Если кому интересно у меня скорость резал роутер: D-Link DIR-320

Всем удачи!

kolochkov , 05.09.2012 в 17:08

Казань

Пинг ужас

Ужасно большой пинг на игровых серверах! Минимум 50 пинг! До службы поддержки не дозвониться, приходиться ждать по полчаса.

Михаил , 05.09.2012 в 17:19