OnLime
Всё отлично

Скорость соответствует обещанной 30 мб/с входящая 15 мб/с. Просто замеряйте через яндекс интернет (яндекс тест).

statiz1234
08.09.2012 в 11:37
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
сволочи

подали заявку по скорости (не соответствует тарифу) еще 4 августа - сегодня седьмое сентября. заявка до сих пор не закрыта-зато в замен новая проблема постоянные обрывы каждые пять минут.тех поддержка новую заявку не принимает т.к. старая не закрыта. пользоваться услугой не возможно. на вопрос о перерасчете ответили, что только после закрытия заявки,а когда закроют сказать не могут. связь (простите) полное [ЦЕНЗУРА]! во мне уже кипит. сегодня платить, а за, что платить?

Интертелеком

Раньше скорость была 300-500 kb, а последнее время прямо таки поперло, 1500-2300 kb., без антенны и всего прочего, просто чудеса. Теперь 1000 мегабайт в сутки маловато. Я очень доволен. Перед этим хотел подключить wi fi, теперь он мне не нужен. Всем огромный привет!

Боспор-Телеком
Доволен всем

Пользуюсь данным интернетом 3 месяца, абсолютно всем доволен, скорость постоянная с хорошеми параметрами, плохого сказать пока ни чего не могу, всем советую у кого нет возможности провести кабельный интернет, так как данный в сотни раз лучше чем 3ж или мобильный интернет, лично мое мнение.

Сергей
08.09.2012 в 13:43
г. Керчь
ООО "СкайНэт"
Обнаглели до беспредела

Подключил услугу интернет тариф Земля 12 месяцев оплатил полностью все нормально.

После подключил услугу доменное имя и через месяц нехватило 2-х рублей для оплаты этой услуги...

Провайдер отрубил весь доступ в интернет без всяких предупреждений в тех поддержке ни-бе ни-ме ни ку-ка-реку твердят об одном договор-договор. Прочитал договор там написано что оператор имеет право ограничить доступ к услугам в целом или любой их части при отрицательном балансе. Ну и отрубили бы доменное имя а че интернет то отрубать из за 2-х рублей при условии что списали по тарифу за интернет всю абонентскую плату сразу!!!

Здравствуйте Андрей. Счёт общий на все услуги по договору: IP-TV, интернет, доменное имя и т.д. Средства со счета автоматически списывает система. Следить за балансом, датой списания\поступления денежных средств, вы можете через личный кабинет на нашем сайте www.sknt.ru чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Транстелеком
ттк

из всех интернет провайдеров к которым подключался ттк лучший! стабильная работа, нет сбоев уже год в сети ттк!

SAZZ
Деньги берут,а взамен ничего не дают..

Подключился к провайдеру в мае 2011 года. По началу можно было сказать,что лучше провайдера и не было на тот момент, скорость по утрам примерно до часу дня достигала 10-15 мб/сек, после 2 и вечером минимум 3-4 было. Меня это вполне устраивало. Но постепенно,со временем скорость начинала падать,утром еле доходила до 10,не говоря уже о скорости выше, по вечерам не поднималась выше 3. Мне оставалось только смириться с этим. Где-то с нового года уже начались реальные проблемы со скоростью, по утрам 4-5 мб,после 12 часов падала до 1 мб/сек,то есть уже ни скачать ничего, ни даже посмотреть фильм онлайн было невозможно. Очень много звонил в тех.поддержку, говорили да,да сделаем, в итоге получалось из 5 оставленных мною заявок принималась лишь одна. Приходил мастер толком то и ничего не делал, уходил.. в итоге + 0,5 - 1,5 к скорости,и то на пару дней,а потом всё по новой. И так продолжалось буквально до этого лета, когда я уже не мог это выдерживать и снова обратился к ним. И до сих пор скорость держится в пределах 3-7 мб. К чему это я всё : - Саз-это интернет,передающийся воздушным путём, и зависит от многих факторов - от погоды, ветра, так же где находится сам модем, если в комнате -соответственно скорость будет маленькой, а если ближе к окну, то побольше будет,и то не факт к какому окну именно, у меня например ловит только на балконе, не смотря что в комнате тоже есть окно. Но сегодня узнал о новом интернете - Aktiv ol- это оптоволокно, не зависит ни от телефона ни от атс, подключается напрямую с компьтером. Позвонил узнал, сказали что еще в моем районе ( 8 км ) не провели, но как только проведут, со мной свяжутся. Что ж , будем ждать, думаю что стоит попробовать, потестить, как говорится "попытка-не пытка" ...

Кямран
08.09.2012 в 16:01
г. Баку
Билайн
наглый обман

Раньше был на дом.ру недавно билайн подключил, так вот наглее компании чем дум.ру ещё не было,у них условия подключения такие что сначала обещают "золотые горы" а по истечению 3 месяцев начинается просто издевательство, что бы остаться на своей скорости вы должны платить в месяц на 200 рублей больше чем раньше, я платил 540 а после очень вежливо меня попросили платить 740. Если откажетесь платить больше скорость урезают в 3-4 раза и всё. На счёт тех поддержки вообще молчу, сидят чистые дауны которые сами не понимают что они вообще тут делают.У меня друг устроился к ним продавцом консультантом так работать там ещё "веселее" чем пользоваться их услугами, сразу как к ним приходишь начинаю нагло втирать тебе что то вроде: "а у тебя есть мечта? ты хочешь что то купить? тебе нужны деньги? мы тебе их дадим ну и всё в этом роде, и разумеется сулят "золотые горы" что то вроде зарпла 70000. после этого наслушавшись их, "на ушах лапша" заключаешь договор и ты должен за месяц выполнить план 12интернетов/12ктв/3телефона. ну а самое интересное что если не сделаешь хоть самую малую часть плана, зар. плату урезают на 50-70% и в итоге получишь не 13500 как обещали за первый план а жалкие 1900-2200, а как от туда уволить об этом даже говорить не охота одним слово самая наглая компания в нашем городе. А по билайну могу сказать да бывают неполадки, но всё равно , гораздо лучше чем дом.ру, т.к.тех поддержка работает отлично своё дело знают, никаких "подводных камней" по договору нет, платишь столько сколько с начала, скорость, лично у меня, стабильная.

Triolan
Прочитал отзывы решил написать.

Прочитал много отзывов и хороших и плохих, решил высказать свое мнение триоланом пользуюсь уже более 2 лет за все это время интернет пропадал не более 10 раз и не более чем на 2 часа. Заявленная скорость 100 мегабит реально получаю около 10 мегабит, единственное что не понравилось в данном провайдере это то что в случае если ты случайно вовремя не оплатил интернет и тебе его отключили то при подключении IP меняется имея свой ресурс в этом был очень разочарован. А так хороший провайдер.С тех. поддержкой проблем не было всегда дозванивался и в 22.00

Таттелеком ОАО

Когда нибудь будет нормальная скорость у этого провайдера? Должно быть 4, а в действительности меньше 1...