Ставрополь

Отвратительный провайдер

До недавнего времени все было более менее нормально, хотя скорость почти никогда не соответствовала заявленной... Но что происходит последние 2 недели вообще не лезет ни в какие рамки... При заявленной скорости 8 Мбит/сек реально бывает 150-200 Кбит/сек. Тех.поддержка вообще ничего не делает... Каждый вечер одно и то же... За что платить деньги, если фактически не можешь пользоваться интернетом... IP меняют чуть ли не каждый день... Отвратительное отношение к пользователям...

Аноним , 11.09.2012 в 22:04

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Супер

Пакет на 30 Мбит - замовив подвоєння швидкості і реально у мене 55 Мбит. + грошики на телефон. Були декілька разів збої / за 1,5 року десь 3 рази... ремонтували швидко. Ті хто пишуть всяку маячню скоріш за все Чайники які не вміють провірити свій інтернет. Провайдер КІМ - Пишуть про них якісь не реальні речі.... я провіряв їх пінги і швидкості не гірше ніж у Київстара (якщо це не колишній бінет бо бінет це лажа 100%).

NickPrey , 11.09.2012 в 22:13

Невинномысск

дармоеды

Вместо 5 мб 0.47 Mбит/сек-входящая,0.82 Mбит/секисходящая при оплате за 5 мбс бездельники и дармоеды,а как по ушам умеют ездить.

илья , 11.09.2012 в 22:25

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пользуюсь 3 года.За это время всего несколько обрывов,тарифы нормальные,скорость не режут.Всем очень доволен.До этого был пазл-ужастный провайдер.

Эдуард , 11.09.2012 в 22:28

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

херня скорость видео 240 ели тянет!

Лагает жуть. Когда инет надо так как на зло, вообще беда!

В сети 3 года ранше было все ок, а щас как то не удалось!

Аноним , 11.09.2012 в 22:31

Информация о провайдере 2ком #

Неуд!

Подключился в первых числах сентября (договор 127347). Первые полтора дня была скорость заявленная по тарифу 39-40 Мбит. Прошло дня три-четыре скорость упала. Больше 20-25 никогда не поднимается. Кроме того сайты открываются с задержкой (вводишь адрес сайта, нажимаешь enter, сайт начинает грузиться не сразу, а через несколько секунд), к примеру на домашнем интернет от МТС (с него перешел) такого не было. Подключаться пробовал по разному через роутеры (ZyXEL Keenetic Giga), и напрямую в компьютер (Win7 и MacBookPro).

Андрей , 11.09.2012 в 22:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

плохо

Пинг - ужас, чтоб стал лучше - надо менять номер)- впервые такой бред слышу.

У знакомого в его городе за 350 руб - скорость 20 мбит\с а торрент аш до 50мбит\с доходит, у меня ели до 4)

И провода с модемом у меня в порядке, какие бы там отмазки не строили.

Kabardinec , 11.09.2012 в 22:49

Воронеж

Очень низкая скорость,как не было обещано...

Я не очень довольна "Билайном"Проблемы частые, а дозвониться невозможно, система жуткая по часу ждешь когда изволят, взять трубку.Идет какая-то жуткая музыка, потом сообщают что трубку, возьмут через 40 мин, потом идет поминутный обратный отсчет, где-то мин до 15, потом вдруг сообщают, что трубку возьмут через 20 мин почему-то, потом как в поломанном патефоне еще 16 мин .еще 16 мин и.. так мин.5.Да что, там у Вас творится? Ребята, мой Вам Совет-перестраивайтесь, иначе останетесь без клиентов.То что до Вас не дозвониться говорит об одном- у Вас много проблем!При такой системе трудно привлечь клиента, можно лишь свести с ума.Сейчас скорость настолько упала, что комп по 25 мин грузится, прежде чем я попадаю в почту.

elena , 11.09.2012 в 23:18

ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ 2 недели мастера вызывал проверить линию так и не пришел. ИНЕТ никакой.

ИГОРЬ , 11.09.2012 в 23:25

Информация о провайдере Starlink #

Хапуги

Купили наш мегалан и сразу половина пользователей покинула сетку.Доступность сайтов по вечерам ужасная.Скорость ниже заявленной в это время в 5-10 раз меньше.Купил-развалил-продал.Вот схема по которой работает этот провайдер.

Vova , 11.09.2012 в 23:26

День добрый!
Откуда у Вас информация что половина абонентов покинула сеть? По нашим данным это не так. Абонентская база только растет.

По нашим данным проблем со скоростью в районах сети Мегалана нет. Если у Вас есть такого рода проблемы, то обратитесь в техническую поддержку по телефону +7 495 741-3-666.