Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

ужас!

в первый же день спустила все нервы на этот злополучный Нетис... что хорошего в нем нашли? вылетает каждые 10-15 минут, и не переподклюается, приходится вырубать комп... если так и дальше отключу нафиг...

Tatiana , 10.09.2012 в 20:07

Одинцово

Отвратный, скорость соединения низкая, телефон поддержки постоянно занят, особенно вечером и в выходные. Надо уходить к другому

Анатолий , 10.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Тех. поддержка нарушает условия договора с абонентом

Пользуюсь услугами Нетбайнет около 2 лет. Интернетом и IPTV, в июне подключил HD пакет на IPTV, очень часто случаются аварии связанные с отключением некоторых HD каналов. Около недели не работал канал FTV HD и была открыта заявка на ремонт, 7 сентября заявку закрыли ничего не починив, сообщили по телефону, что канал выведен из пакета информация об этом будет размещена на сайте. Вечером посмотрел никакой информации на сайте о том, что канал вывели из пакета HD нет. По договору только после публикации информации на сайте она является официальной. Позвонил в тех поддержку попросил составить повторную заявку на ремонт, мне отказали в связи с тем, что канал выведен из пакета. Спросил откуда эта информация и почему ее нет на сайте, оператор ответил от вышестоящего сотрудника назвать его имя и фамилию не смог. Направил провайдеру претензию по этому случаю по электронной почте. На следующий день попытался снова составить заявку на ремонт, открывали заявку и сразу же закрывали с той же формулировкой канал выведен из пакета. В на третий день моя претензия наверное дошла до ответственных сотрудников и вечером заявка на ремонт была открыта. 10 сентября задним числом от 5 сентября на сайте появилась информация: с 01 сентября временно приостановлено вещание телеканала FTV HD. Почему сотрудники тех поддержки действуют согласно указаниям вышестоящих сотрудников, а не в соответствии с договором ответ я не получил.

Александр , 10.09.2012 в 20:35

Александр, новость по поводу вещания канала FTV HD была размещена 5 сентября.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Интернет полная лажа. Обслуживания нет вообще ни какова. Обещанной скорости практически нет никогда.

Аноним , 10.09.2012 в 20:53

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отзыв

Мне крайне не нравится скорость работы ИНТЕРНЕТ. Постоянно происходят перебои, проявляющиеся в перебоях связи - снижении скорости и кратковременных перерывах связи.

Дмитрий , 10.09.2012 в 20:56

Билайн

[ЦЕНЗУРА] провайдер, недобросовестно предоставляет свои услуги в плане скорости соединения с интернетом...

Василий , 10.09.2012 в 21:02

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

cdmaua

Покупал модем Um175 исходя из того, что у него есть вход внешней антенны. Причина - 3G МТС выдавал 50 Кбит/с ( это Киев, Стеценка ! ). С самого начала модем показал себя молодцом ( два года мы жили долго и счастливо - ночью 2Мбит/с стабильно, днем не менее 500 - 600 Кбит/с. Но два дня назад пришло сообщение - обновите П/О модема и ссылка на файл. Обновил - и обалдел, понял что такое интернет - попа. Связи - нет, постоянные обрывы, Ping - заоблачный. У меня такая догадка, что это скромная реклама модемов Rev.B за 600 грн. и более

дорогих тарифов ( у меня 7 грн. за день ). На других пользователей им по левому борту.

Собираюсь покинуть этого " провайдера ",

так как есть предположение, что после Rev.B придет LTE, и владельцы опять будут кинуты.

Илья , 10.09.2012 в 21:09

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Согласен с многими вызовами о хамском общении с клиентами. Сама услуга вроде ничего, но общение с клиентами ужас. В модераторы понабирали половину не адекватных людей, которые думают что они царьки. Есть такое чмо как шизик (у него и ник такой как он сам)Кто только взял туда такого идиота, умане приложу. Многих знаю которые из за хамского общения сменили провайдера. Им сменить бы персонал на адекватный и все было бы гуд.

Олег , 10.09.2012 в 22:00

Орел

Билайн накручивает скорость до 2ip.ru

По договору у меня: 14Мб/с, яндексметр показал 14/14, 2ip.ru - 50/6. Специально ради этого теста "выкрутили" приоритеты, а вверх - им их каналы уже не позволяют. Ну, т.е. реальную скорость нужно считать по аплинку: 6-7Мб/с. Это ещё "туда-сюда" на время акции (300руб/мес), но уже маловато будет за 550 рублей в месяц. И они точно не исправятся... Чтож, будем искать кому мои деньги нужнее.

udgeenbr , 10.09.2012 в 22:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Киевстар

По началу скорость была нормальная,фильмы онлайн грузились хорошо, но спустя пару недель скорость вроде упала, стала меньше.Фильмы стали грузиться с задержкой,притормаживали.Спустя два-три месяца скорость стала еще хуже, иногда просто ужасной ,стал проверять скорость на этом сайте.Результаты следующие,максимальная входящая скорость составляла 31 Мб/с,минимальная 1 Мб/с ,в основном была примерно 20-25 Мб/с (заявленная скорость провайдером Киевстар до 50 Мб/с).

P.S.Если б не взял у них модем перешел бы на другого провайдера,город Ильичевск

Женя , 10.09.2012 в 23:04