Beeline-провайдер интернет прсто отстой

Тверь... манагеры долго уговаривали перейти на bee, вот дурак согласился... Скорость вместо заявленной 12Mbit, составляет 1.8. А полная ... короче от них надо валить.

Zeus , 15.09.2012 в 22:01

заявленная скорость 12000 кб/сек, но во первых постоянная проблема с прохождением пакетов. частые обрывы интернета.

во вторых...ну нету такой скорости, такая скорость разве что по локальной сети.

первые 2 года использования были прекрасны.

но потом появилась подобная ерунда(

порой даже в скайпе нормально не поговорить с людьми. насчет техподдержки...да, может и оперативно но! когда говорят "попробуйте перезагрузить компьютер..." убивает морально, или когда говорят "мы решаем проблему...а звонишь через 3 часа и тебе говорят нечто вроде "сисадмин уже пытается исправить причину" нестыковочки такие..подозрительно порой)

а один раз вообще сказали тупо "позвоните через полчаса"...

иван , 15.09.2012 в 22:44

Иван, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Самый ужасный провайдер плачу за 100мб, а получаю 1-3мб и каждый раз когда им звонишь - один и тот же ответ "мы приняли вашу заявку она будет рассмотрена".

Рушан , 15.09.2012 в 23:10

Ужасный интернет

Если бы знала, что такой будет интернет в жизни бы не связывалась. Жду когда закончится срок договора и отключу. Перейду на Основу, вот прекрасные отзывы от их обслуживания и скорость всегда отличная А это просто ужас!

Раиса , 15.09.2012 в 23:53

Редкостное г...

Должно быть 6 Мбит, а имеем 0,12...

Так уже 2 месяца....

Выводы делайте сами.

P.s. В поддержку дозваниваемся по 5-6 раз.

В ответ получаем- у вас всё нормально.

Аноним , 15.09.2012 в 23:57

Уважаемый Аноним, к сожалению бывают технические проблемы не только у провайдеров, но и на стороне абонентов. Например, когда у клиента сгорел самостоятельно приобретённый роутер или где-то перетёрся ethernet кабель. Тогда наблюдается снижение скорости вплоть до отключения Интернета в принципе, при этом мониторинг, осуществляемый в рамках нашей компании данную проблему не обнаруживает. Необходимо связываться с нашей службой технической поддержки, а если Вам сложно дозвониться, то сотрудники клиентского отдела смогут вязть ситуацию под свой контроль и в достаточно короткий срок проинформировать Вас о том, когда к Вам сможет подъехать специалист и решить данную проблему.

четкий провайдер

около полугода пользуюсь интернетом никаких сбоев никогда не было! соотношение цены и качества нормальное и в офисах у них самые красивые девушки!

ЭВСЕТ , 16.09.2012 в 00:19

Отстой

Живу в п. Развилка. Последние месяца 2 по вечерам в выходные и в пятницу в принципе нета нет.Скорость 1-2 и скачет как лошадь.

Андрей , 16.09.2012 в 01:01

Забыл про лаги инета!

Выдаёт скорость по договору. Работает практически вообще без перебоев (раз в квартал пропадёт на минуту). Пакеты не режет. Ценник за такой инет - дешёвый! Запросто выдерживает такой ресурс как ХАБ Пикник!

Bearserk , 16.09.2012 в 01:44

Странные люди пишут отзывы

Если уважаемые отключают антивирус, блудят по сети, а потом говорят, что у них проблемы с Самаралан'ом - это, как минимум, странные люди. Может, с компьютером или головой что-то поправить?

По качеству и цене считаю Самаралан самой лучшей компанией в Самаре. Нет конкурентов. (сравнивая с ДОМ, Билайн, АИСТ, Волгателеком по проводным сетям).

Техподдержка слабовата, но не так она часто требуется (за 3 года раза 3 всего и звонил).

Так держать!

Андрей , 16.09.2012 в 01:59

Мы отсталые

1.ЦЕНА за такую скорость пи....ц

2.Скорость никакая, постоянные перебои и задержки

3.Сервис нулевой, где таких только понабрали

Итог.

Благовещенск это деревня, где нет конкуренции!

Только наживаются на бедных пользователях...

ПОЗОР ЧТО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Кожемяка , 16.09.2012 в 05:01