Тюмень

Заявленно 50 мб а выдает 9 мб за конячий ценник

Обман и еще раз обман! Подключил тариф 50 МБ но не разу не видел больше 19 если это физически невозможно зачем дурить головы потребителям?

Дмитрий , 26.09.2012 в 19:13

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Fryazino.net

Очень хороший провайдер, большое многообразие тарифов, большой спектр услуг, великолепная тех. поддержка. Советую всем.

Андрей , 26.09.2012 в 19:46

Ставрополь

Чудо провайдер.

Скорость вообще не соответствует. По выходным бывает около 150 кбит. По будням повыше - около 350 кбит. Дозвониться до техподдержки нереально.

Юрий , 26.09.2012 в 19:52

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пока что не очень определилась с мнением. Плюсы: разрывы связи очень редко, если разрывают, то чинят довольно быстро. Минусы - скорость аплоуда гораздо ниже даунлоуда, почти в два раза. Подозреваю, что из-за этого жестко тормозит моё исходящее видео на скайпе( Ночью скорость должна быть 40 мбит, проверяла, и 20 нет. Звоню в тех.поддержку несколько раз, ответ - с оборудованием все в порядке. А скайп тормозит даже при 40 мбитах, и работает хорошо только с 11 утра до 6 вечера без подвисаний, причем каждый день. Звала мастера чинить компьютер, думала, что с компом что-то не так, все оказалось так, сказали, что проблема в интернет провайдере. Что делать, не знаю, буду писать гневное письмо в тех.поддержку(

Fortuna , 26.09.2012 в 20:07

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

самый гнилой провайдер во Владимире

платим 520 рублей за скорость до 7 мб. а получаем 216 кб. и то , то есть, то нет. Тех. поддержка никакая, постоянно занято, а если и дозвонишься, то они тупо сбрасывают. Вот такая интернет компания

Павел , 26.09.2012 в 20:11

Батайск

Отвратительная скорость и обслуживание клиентов.Уже неделю скорость в 5 раз меньше.В едином информационном центре не корректно отвечают,ссылаясь на плохую слышимость, кладут трубку

Роман , 26.09.2012 в 20:20

Полный отстой

Хуже провайдера не бывает, дизель тв тормозит, интернет тупит - короче жесть

Сергей , 26.09.2012 в 20:24

Волгоград

Я вполне доволен. Качество хорошее. Претензий нет. Интернет работает стабильно. Менять провайдера не собираюсь.

Виктор , 26.09.2012 в 20:50

Астрахань

Обманщики

Они просто обманывают нас. Мы платим деньги и тратим нервы пытаясь им что - то доказать. Похоже управляют всем этим безобразием обычные толстосумы, которым лишь бы денег хапнуть и трава не расти. В общем ребята из ростелекома вы - обманщики.

Алексей , 26.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость отличается от заявленной в три раза в меньшую сторону. Хотя нахожусь в 300 метров от вышки.

Руслан , 26.09.2012 в 21:06