Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не вздумайте подключиться учитесь на ошибках других

Раз вы читаете этот отзыв, то скорее всего в 90% случае вы уже абонент данного провайдера, да там говорят про какие-то локальные ресурсы да там супер-пупер треккер какой-то, но ребят я плачу не за локальную сеть и она мне не уперлась вообще, так что по существу Интернет. Интернет это только название в реале каждый день зависание шлюза (который хотя бы перенесли в соседний подъезд т.к. кабель был больше 150 метров) - отзвонка провайдеру по пол часа, на каждый твой довод ссылаются на Какую-то бла-бла о федеральном законе о предоставлении связи. В общем все их косяки - оплачиваються вами и вина всегда ваша, я пришел к выводу что моя вина лишь в том, что я подключился к ним. Все время когда по долгу нет интернета от 2-3 часов до 2-3 дней советуют обратиться куда-то там за перерасчетом.

Кирилл , 27.09.2012 в 13:45

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Ужос!

худшего качества не видывал - уж лучше через gprs сидеть! постоянные обрывы, инет провисает, тест скорости показал что процентов 70 времени инет был 0 кб, но пиковая соответствует тому что в тарифе! за отсутствие инета компенсаций не дождался, расчеты сроков и размеров оплаты ведутся в рамках геометрии Лобачевского! вызов инженера - за ваш счет, и он (они) ничего не найдут и скажут, что это не с их стороны косяк. звонки в техподдержку(а они часты и продолжительны) за ваш счет.поставить акк на прикол на время - так дороже вышло, если б просто бросил. не ходите туда!

ден , 27.09.2012 в 14:22

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

Ранее сидел на провайдере Дом.ру. В принципе все нравилось, кроме стоимости тарифов. перешел на Стрим или МТС сейчас. И началось. заявленная скорость днем до 15 мБит/сек. Однако выше 1 мБит/сек ни разу не поднялась. Постоянные проблемы с интернетом и так далее. В тех. поддержку звонишь, оставляешь заявку - ждать приходится до трех дней, потому как звонишь в Москву, а они отправляют заявку в Ижевск. Полный бред. Решил перейти обратно на проверенный Дом.ру. пусть там дороже, однако обслуживание и скорость на отличном уровне.

Аноним , 27.09.2012 в 14:25

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

что за гонимая контора

у меня тариф 8мбит проверяю оказывается 0,14мбит при этом все проги связаны с инетом выключены.А провайдеров других нет!

Валентин , 27.09.2012 в 15:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Любой тариф обман, не подключайтесь к ним! мой вам совет, намучаетесь! Тарифы не соответствуют назначеным. Как только подключитесь, смотрите трафик! он не будет таким который в рекламе. у меня Тариф ЗВЕЗДА 2 на котором установленная скорость до 50 Мбит/сек, на самом деле 1,5 Мбит в среднем, вот такие дела. Лучше подключите дом ру!

нн , 27.09.2012 в 15:44

Абакан

Все такие вот крупные компании типа Ростелеком, Сбербанк и им подобные. Зато любят напоминать незабудте оплатить, а то отключим. И вот когда Москва за 900 рублей имеет инет со скоростью 16 Мбит/с + тв, а у нас 600 обещенная скорость ДО 8 Мбит/с, а на самом деле еле 2,5 Мбит/с.

Гений , 27.09.2012 в 16:29

Пенза

Отличный оператор!!

Всем советую! Отличная скорость и днем и ночью, кабельное тв - шикарное! Качество картинки - хорошее! Телефон - очень удобно с переадресацией придумали! Очень доволен обслуживанием! За такие деньги - такое качество! Супер!

Вячеслав , 27.09.2012 в 17:13

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Не рекомендую

Услугами данного провайдера пользуюсь на работе. Офис на ул. Бородина, основная проблема постоянные перебои в связи за 1,5 года около 30% времени интернета не было. Если бы не тугое начальство давно бы уже заменили а так приходиться терпеть и ссориться. Качество тех. поддержки отстойное - всегда обещают быстро устранить проблему, а фактически могут устранять пол дня. При наличие ин-ета качество связи удовлетворительное, пинг от 30 до 60.

Nemo , 27.09.2012 в 17:13

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Пользуюсь 4 года. Уже года три, как проблем нет ни с интернетом, ни с техподдержкой. Единственный минус - обещанное шаровое IPTV глючит постоянно.

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане (в оба конца). Пинг примерно 30-40 на speedtest.net Техподдержка с индивидуальным подходом. Когда были проблемы (года 3 назад), их признавали и решали.

Проблемы сейчас, видимо, только у домохозяек, ожидающих бесплатной настройки своего роутера.

Все устраивает.

Завтра подключу ТВ, посмотрим на IT-технологии :-)

YVM , 27.09.2012 в 17:14

Ижевск

DOM.RU

Отличный провайдер проблем не было. Скорость при моём тарифе 5 мега бит доходит до 15 мега бит. Перебоев не было. В тех поддержку только долго дозваниваться просто она на несколько городов.А так тех поддержка отличная и очень вежливая.

Роман , 27.09.2012 в 17:25