не подключайтесь, адсл нормально не работает. себе дороже, нервы не железные! 3ж модемы у сот операторов работают лучше. даже инет радио (128кв)заикается каждые 30 секунд. не говоря о том что модем нужно за день раз сорок перезагружать так как инет отваливается.

Сургей , 27.09.2012 в 22:43

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Пользуюсь интернетом от Etherway'a более 5 лет - нареканий нет! Скорость всегда на уровне заявленной.

Alexandr , 27.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Токмак

Обидно!

Как покупал модем и номер - обещали золотые горы! С месяц пока сидели на "Вильном Доступе" более-менее сносно шло. Но как только перешли на безлимитный пакет с низкой дневной скоростью и высокой ночной, и это катастрофа. И чем дальше тем хуже! На закачку ничо не поставишь, слетает по несколько раз на ночь, сколько всего перепробывали, и программ и методов, и передатчик под боком, прием 110%, и все впустую. А днем - это вообще жуть. Я днем на Лайф перехожу! Позор провайдеру!

Не советую!

Андрей Григорьевич , 27.09.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше год сидел на самом дешёвом тарифе - 450р.

Скорость была низкая, часто прерывался.

Сейчас плачу 550р. и скорость отличная! Никаких прерываний! На YouTube видео в 1080 грузится моментально! Хороший провайдер, только надо платить много!показать картинку или http://2ip.ru/speedbar/h93B4iJbi0r7n3sr8/aC5qV2TeJHKs1koOcNuriIXorm5AHRn499.gif

Дмитрий , 27.09.2012 в 23:25

Клин

Хуже и ужасней этой шаражки быть не может

Связаться с этой конторишкой могут только мазохисты или те, у кого больше нет вариантов. Я из числа вторых. Постоянные проблемы с отключениями сети перешли в практически отсутствие скорости исходящего трафика, на жалобы провайдера уже 4 месяц отвечают "меняем оборудование" и "потом сделаем перерасчет". Терпение лопнуло собрал все претензии и поеду их официально отдавать и регистрировать во входящих с последующей жалобой в Минсвязь и Роспотребнадзор. У кого есть варианты выбирайте что угодно только не ттк, если нужен стабильный интернет и не хочется тратить нервы на непрофессионалов!

vert , 27.09.2012 в 23:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Интернет никакой

Спрашивается за что платятся деньги??? Из 30 мбит скорости дают 500 кбит и то с прерываниями. Больше писать нечего и так всё

Валера , 27.09.2012 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

только с направленной антеной

15 км по Дмитровке, других вариантов нет, купил год назад модем МСД 800, в начале было 200-300 кБт, потом начался полный отстой, три месяца я мучился пока не сломал модем нафиг, очень сильно удивился когда разобрал и увидел, что отошел один контакт на USB, купил новый модем с направленной антеной, бывает разгоняется до 2,5 мВт, но в основном держит 400-500 кВт, в принципе терпимо, недавно случайно поставил ноут на подоконник со штатной модемовской антеной, скорость оказалась ничуть не хуже направленной выносной, попробуйте по возможности разные места.

аа3 , 27.09.2012 в 23:59

Пятигорск

Скорость провайдера

ЮТК и Ростелеком - сплошной "воздух"! Позавчера подключили 8 М.Бит/сек. Больше 1,13 не было ни разу! Тарифы меняют, а суть та же: дорого - за Нулевую скорость! Как только будет в нашем районе альтернатива - сразу сменим провайдера. Желаю пользователям НИ когда не пользоваться инетом от ЮТК и Ростелекома. Кто из них там "крайний" - пусть сами разбираются!

Леонид Сергеевич , 28.09.2012 в 00:23

Информация о провайдере МТС Украина #

интернет

почему маленькая скорсть? из обещанных 3.1 миг/сек всего 254-352 Кбит/сек.Подскажите как можно увеличить скорость моего мтс коннекта и что для этого надо сделать.

adir , 28.09.2012 в 00:49

Информация о провайдере Teleincom-service #

Кировск

Качество

Такой себе этот телеинком, обманывают со скоростью и отключают просто так. Да и никак не дозвонится до них

Евгений , 28.09.2012 в 01:30