Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Вопрос: почему при заявленной скорости 2/4Мбит/с, даже после 01 часа ночи скорость не дотягивает и до 1 Мбит/с? Как-то достает уже, деньги берете - попытайтесь оказать услуги!

Pilot , 28.09.2012 в 22:10

Сочи

Yota в сочи

Yota в сочи это худший провайдер которого я встречал в 21м веке. Люди я вам категорически не рекомендую платить им деньги! Yota - Это чистое надувалово!

Алексей , 28.09.2012 в 22:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Скорость ужас! Днём 11 кб/сек.! НА одной IP адресе больше 10 человек сидит И всё это за 130 гривен ув мес. Не рекомендую данного провайдера!

Геннадий , 28.09.2012 в 23:08

Тула

Домолинк

Полная фигня, а не провайдер, пользуются тем, что в Сокольниках, в прочем во многих подобных городках, они монополисты. В топку домолинк

Роман , 28.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Устраивает

Нормальный провайдер. качество хорошее. За года 2 всего может пару раз обрывы были. Единственный минус - берут деньги за пользование локальной сетью и городскими пирингами. Ну я этим и не пользуюсь. Так что меня все устраивает, тем более плачу всего 150 руб в месяц.

Наталья , 28.09.2012 в 23:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

скорость показывает меньше на прием чем на отдачу

плохое видно оборудование, потому что я спрашивал в чем дело обещали исправить, но к сожалению потом опять тоже самое проявилось

Андрей , 28.09.2012 в 23:46

Сыктывкар

Очень хорошая скорость, соответствует заявленной. Подключился недавно и скорость акционная на пол-года. Посмотрим как дальше будет, пока все норм

Сергей , 29.09.2012 в 00:21

Тверь

Некоректная работа интернета и операторов call-центра

Как подключился к ростелекому, так сразу перестал работать ютуб, (скорость 20Мбит/с) т.е. некоторые ролики перестали открываться, появляется сообщение об ошибке, те ролики, которым удавалось запуститься, прерывались в середине, и сообщение все о той же ошибке. По роду своих интересов посещаем большое количество разных сайтов, в том числе и иностранные (ничего запрещенного, обычные аукционы, магазины), из 10 попыток зайти на сайт, удачными оказываются лишь 2-3, а уж если зашли, так и там поиск не работает все приходится искать по ссылкам, которые открываются тоже через раз. Общался с операторами-"хамки"; оператор Кристина-не ответив на вопрос бросила трубку, Елена-(подозреваю)старший оператор сообщила, что они(провайдер) предоставляют только подключение к интернету, а качество предоставляемых услуг их(вас) не волнует ведь интернет есть. На мою жалобу о невозможности заходить на сайты предложила связываться с администрацией сайтов и решать "свои" проблемы самому. Также бросила трубку, даже не дали мне возможность оценить качество их консультации. Вопрос, есть ли такая возможность у данного оператора исправить эти недочеты или у вас политика такая что пользователь должен договариваться с сайтами которыми он пользуется сам для корректной их работы.

Сергей , 29.09.2012 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

В одной комнате, по дурости, поключил Авангард. Жалею очень! Постоянные разрывы, виснет и грузится ДОЛГО! В др.комнате подкл. Твой интернет. Без проблем,вообще!

гоги=) , 29.09.2012 в 01:46

Хабаровск

Верной дорогой...

За последние два года данный провайдер серьёзно продвинулся в сегменте B2C. Тарифы на услугу доступа к глобальной сети не самые дешёвые, но уровень качества предоставления один самых высоких в городе Хабаровске. Провайдер следит за рынком телекомуслуг и не забывает пополнять и свой портфель: это и IP-TV, и локальный радио-сервер, и игровые сервера, объединённые с локальной сетью "Билайн".

P.S. услугами данного провайдера пользуюсь уже третий год, и мысли его смене ни разу не посещали.

Матвей , 29.09.2012 в 04:38