Сочи

очень хреновый провайдер. Деньги дерут а скорость не в дугу. зато понаписали "4G интернет"! Брехня полная. я бы им этот модем в задницу запихал если честно!

вадим , 01.10.2012 в 10:54

Новый Уренгой

Не понимаю,что случилось с УСИ, сделали хороший интернет по доступной цене ( Для севера ) и со скоростью 4 мб,который продержался полгода,а с 1 сентября убрали все тарифные планы,повысыли цену и ограничили скорость до 256 кб. Сайт на который они ссылаются http://www. speedtest. net/ показывает скорость с их сервера до Ноябрьска и обратно. Я то живу не в Ноябрське. В Ноябрське скорость стабильная всегда ( знакомая живет ) и платят они в разы меньше, чем новоуренгойцы. Бред, а не провайдер. специалисты ни на что ответить не способны, в Уренгой опять возвращается каменный век и обдиралово.

L.Suarez , 01.10.2012 в 11:35

Информация о провайдере Экотелеком #

Это просто издевательсвто, а не интернет

Район Новопеределкино, тариф "Будушего".

Если удается зайти в почту, то это просто праздник, на большее с таким интернетом рассчитывать не приходиться, соединения сбрасываются каждые 2-3 минуты, интернет отключают три дня в неделю)))) В тех службе говорят "Настройка оборудования в вашем доме", "Перезагрузка оборудования, скоро все заработает" и пр. Замерял скорость, отправлял данные на почту техподдержки, от от них отписки "отправьте еще раз у Вас все должно работать" и все такое.

Вызывал специалиста, приехал, проверил, вердикт: "переустановите систему компа", но когда я ему предложил протестировать качество интернет услуг на других устройствах, он попятился к выходу))) мотивируя отсутствием времени. Комедия закончилась тем, что в "неофициальной части" нашей беседы, специалист посоветовал поискать других провайдеров.

В Сентябре, связаться с техподдержкой Экотелекома по телефону, невозможно.

Остаюсь с этим провайдером, т.к. имел неосторожность проплатить за несколько месяцев вперед)

Всем Удачи, будьте бдительны!

Аноним , 01.10.2012 в 12:58

Здравствуйте! Я представитель Экотелекома. Нас обеспокоила ваша ситуация. Не подскажете ваш номер договора и все ли в порядке сейчас

Информация о провайдере Bashtel #

Мишкино

Все ок)

В принципе все ок=) по внешке под 230 Кбайт/c берет=)

если какие проблемы, звоните 8-166. помогут. ну не всегда конечно:)

как подключаете, звоните 8-166, просите, чтобы скорость на порту подняли(ато может ограничение стоять), сообщаешь номер, иногда еще фамилию спрашивают, и тебе поднимают скорость до 6,1 Мбит/сек. :)

Рамиль , 01.10.2012 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

УГ

Оператор полное УГ, мало того что скорость заявленная не поддерживается, так и до тех поддержки не дозвонишься.

Игорь , 01.10.2012 в 14:54

Чита

TTK

Самый норм провайдер и самый дешевый тариф. скорость - улет

Аноним , 01.10.2012 в 15:43

Волгоград

Отличный провайдер!

Подключен полтора года, и пока с их стороны не было ни одного серьезного косяка.

По скорости и стабильности сети претензий нет. Скорость как в тарифе (+-10%), сеть еще ни разу (!!) не падала.

Дают бесплатный роутер.

Из минусов - нет внутренного ресурса. Но с такими скоростями он как бы не нужен. У меня сейчас по тарифу до 100 мбс, и 90 держится стабильно, меньше не бывает.

Антон , 01.10.2012 в 15:53

Все нравится

Подключился в декабря 2011, сменив до этого за год (после переезда на новую квартиру) 4-х провайдеров.

У остальных идет обман со скоростью и плюс регулярные падения сети от 10 минут до нескольких часов.

У Дом.ру этих проблем нет, очень доволен, отключаться не собираюсь.

Сейчас по новой сетке тарифы стали лучшими в городе. Всем рекомендую.

Егор , 01.10.2012 в 15:59

Казань

Шикарен

Все так жалуются на Yota. У нас после запуска прошёл месяц, а скорость кажется стала только больше. По статистике ZyXEL 4G я выжимал из Yota до 27 Мегабит при скачивании с торрента. Может со временем станет и хуже, но решения от Yota! гораздо удобнее и выгоднее чем от операторов большой тройки.

Глеб , 01.10.2012 в 16:09

Воронеж

3G Воронеж Билайн

Я так и не понял где у билайн 3G заявленная скорость в 7мбит весь день тестирую результат не превышает 180кбит загрузка не превышает 20кбайт в секунду то есть уровень далеко не 3g

Vlad , 01.10.2012 в 17:10