Очень плохой провайдер

Когда я подключался (был вокар), провайдер был лучший в городе. Скорость супер, звонить в поддержкуи не надо было, небыло нужды. Потом Воля выкупила Вакара (и еще пару десятков средних и мелких фирм), разогнала ВСЕХ старых работников, скорость упала разов в 6. Постоянно обрывы, техю поддержку упразднили ВООБЩЕ! На работе, мы слава богу от них отключились (наша фирма была одна из 5 самых крупных заказчиокв Вокара) и перешли к нормальным, дома же к сожалению переключаться неккому. Вот и мучаемся......

Аноним , 24.01.2009 в 15:24

Мегафон РУЛИТ!

У меня на Обычьном телефоне с поддержкой 3G скорость не падает ниже 400кб (Мегафон Модем) На IPhone скорость ваще 2100+++ Кб Это причём там 6Гб трафика за 1000р Всегда с собой быстрый интернет!

Affsyan , 24.01.2009 в 16:12

Хороший провайдер очень удобные способы оплаты не дорогие дополнительные услуги хорошая скорость. Очень редко что то ломаеться неполадки устраняют своевременно!

Денис , 24.01.2009 в 16:20

Нас напаяли

Братва! Платим за одну скорость, а получаем черте что. За такие деньги можно "летать" по инету, а мы ползаем

Олег , 24.01.2009 в 16:20

Полный Пи.......

Второй месяц не могут подключить инет, говорят что немогут поставить дополнительное фтп оборудование, техникам ихним вообще надо руки поломать, за то как они обжимают кабель, один провод на 2 пина!!!! Это немыслимо!!!! И постоянно врут, что в тех поддержке, что в офисе на Пермякова!!!! И задолбала их фраза "Приносим вам извинения, от лица компании"!!!!

Евгений , 24.01.2009 в 16:31

Отличный пров. После местного ЕХЕ и Акадо, на которых уходили все нервы и время-постоянные перебои и полное отсутствие техподдержки...

Уже полгода сижу на искре-в техподдержку звонил всего один раз-сразу после подключения какой-то вопрос был...И всё!!! Скорость даже немного больше чем в договоре прописано. Тестировал по спидтест.нет. В общем после акады-небо и земля.

Дмитрий , 24.01.2009 в 16:31

ОТВРАТИТЕЛЬНО. То в инет не зайдешь, то скорость ниже плинтуса!!! Служба поддержки или не отвечает или говорят, что идут ремонтные работы, а когда они закончатся они не знают.

Аноним , 24.01.2009 в 16:59

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лишних слов нету минусы конечно есть но Он лучший в этом городе только тут стабильная скорость! локальная скорость 10 мегабайт в сек Есть торрент трекер Куча фильмов и музики

Дима , 24.01.2009 в 17:08

нормально

скорость согласно тарифного плана, иногда поскакивает, но не сильно, разрывы за полгода были раза 3(но я не круглосуточно сижу в нете), обрывов вообще не было, насчет техподдержки - смотря на кого попадешь, звонила 1 раз - забыла логин))),(проблемы , связанные настройкой модема и т д могу решать самостоятельно), пока дополнительных вопросов не возникало. С появлением новой линейки тар планов соотношение цена/качество лично для меня , простого ламера - отличное.

alias , 24.01.2009 в 17:21

Берут в 2 раза больше денег за скорость в 3 раза меньше чем другие провайдеры. Качество связи отвратительное.

Владимир , 24.01.2009 в 17:44