Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Очень плохой провайдер

Когда я подключался (был вокар), провайдер был лучший в городе. Скорость супер, звонить в поддержкуи не надо было, небыло нужды. Потом Воля выкупила Вакара (и еще пару десятков средних и мелких фирм), разогнала ВСЕХ старых работников, скорость упала разов в 6. Постоянно обрывы, техю поддержку упразднили ВООБЩЕ! На работе, мы слава богу от них отключились (наша фирма была одна из 5 самых крупных заказчиокв Вокара) и перешли к нормальным, дома же к сожалению переключаться неккому. Вот и мучаемся......

Аноним , 24.01.2009 в 15:24

Мегафон РУЛИТ!

У меня на Обычьном телефоне с поддержкой 3G скорость не падает ниже 400кб (Мегафон Модем) На IPhone скорость ваще 2100+++ Кб Это причём там 6Гб трафика за 1000р Всегда с собой быстрый интернет!

Affsyan , 24.01.2009 в 16:12

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер очень удобные способы оплаты не дорогие дополнительные услуги хорошая скорость. Очень редко что то ломаеться неполадки устраняют своевременно!

Денис , 24.01.2009 в 16:20

Петрозаводск

Нас напаяли

Братва! Платим за одну скорость, а получаем черте что. За такие деньги можно "летать" по инету, а мы ползаем

Олег , 24.01.2009 в 16:20

Тюмень

Полный Пи.......

Второй месяц не могут подключить инет, говорят что немогут поставить дополнительное фтп оборудование, техникам ихним вообще надо руки поломать, за то как они обжимают кабель, один провод на 2 пина!!!! Это немыслимо!!!! И постоянно врут, что в тех поддержке, что в офисе на Пермякова!!!! И задолбала их фраза "Приносим вам извинения, от лица компании"!!!!

Евгений , 24.01.2009 в 16:31

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отличный пров. После местного ЕХЕ и Акадо, на которых уходили все нервы и время-постоянные перебои и полное отсутствие техподдержки...

Уже полгода сижу на искре-в техподдержку звонил всего один раз-сразу после подключения какой-то вопрос был...И всё!!! Скорость даже немного больше чем в договоре прописано. Тестировал по спидтест.нет. В общем после акады-небо и земля.

Дмитрий , 24.01.2009 в 16:31

Губаха

ОТВРАТИТЕЛЬНО. То в инет не зайдешь, то скорость ниже плинтуса!!! Служба поддержки или не отвечает или говорят, что идут ремонтные работы, а когда они закончатся они не знают.

Аноним , 24.01.2009 в 16:59

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лишних слов нету минусы конечно есть но Он лучший в этом городе только тут стабильная скорость! локальная скорость 10 мегабайт в сек Есть торрент трекер Куча фильмов и музики

Дима , 24.01.2009 в 17:08

нормально

скорость согласно тарифного плана, иногда поскакивает, но не сильно, разрывы за полгода были раза 3(но я не круглосуточно сижу в нете), обрывов вообще не было, насчет техподдержки - смотря на кого попадешь, звонила 1 раз - забыла логин))),(проблемы , связанные настройкой модема и т д могу решать самостоятельно), пока дополнительных вопросов не возникало. С появлением новой линейки тар планов соотношение цена/качество лично для меня , простого ламера - отличное.

alias , 24.01.2009 в 17:21

Информация о провайдере Акадо #

Берут в 2 раза больше денег за скорость в 3 раза меньше чем другие провайдеры. Качество связи отвратительное.

Владимир , 24.01.2009 в 17:44