Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

недовольны работой? идите на корбину)))

сам сижу на изете 3 года.. да бывали проблемы, но сейчас практически всю сеть привели в порядок) щас, поработав почти пол года монтажником в интерзете, вижу, что в нашем районе альтернативы ему нету)))

давайте, переключайтесь на цыфру или озерки с их 8-ми портовыми акорпами в щитках))))

или на корбину с 4-мя скрутками и кучей коробочек-соеденителей на магистрале от свича до абона)))))

ламеры, которые только ноют... не нравится работа сети? отключайтесь, или не нойте... есть ещё третий вариант - пойт и работать в изет и помогать родной сети развиваться и улучшать качество связи)

зы: сорри за мат, накипело))

ззы: ах, "у всех бывают проблемы, просто мы умеем их быстро решать";)))

Vampir , 24.01.2009 в 14:55

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Просто ППЦ

Провайдер полный отстой, тариф до 1024Кбит/с, по факту скорость 79,993 Кбит/с. За что платить деньги (950 рублей в месяц). По ADSL скорость почти такая же, как по DIAL-up. Уже зла не хватает.

Александр , 24.01.2009 в 14:56

Севастополь

Нестабиль скорость инета

Постоянная нестабильность интернет-потока.

Скорость меняется примерно от 140 Kbp/sec и до 1000 Kbp/sec.

Постоянного потока скорости нет, всвязи с этим возникают некоторые проблемы с пользованием.

Валера , 24.01.2009 в 15:07

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

как и все в беларуси.

очень дорого,очень медленно, служба поддержки-0.

анлим 128кбит/с-25$ монополия однако

Аноним , 24.01.2009 в 15:16

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Очень плохой провайдер

Когда я подключался (был вокар), провайдер был лучший в городе. Скорость супер, звонить в поддержкуи не надо было, небыло нужды. Потом Воля выкупила Вакара (и еще пару десятков средних и мелких фирм), разогнала ВСЕХ старых работников, скорость упала разов в 6. Постоянно обрывы, техю поддержку упразднили ВООБЩЕ! На работе, мы слава богу от них отключились (наша фирма была одна из 5 самых крупных заказчиокв Вокара) и перешли к нормальным, дома же к сожалению переключаться неккому. Вот и мучаемся......

Аноним , 24.01.2009 в 15:24

Мегафон РУЛИТ!

У меня на Обычьном телефоне с поддержкой 3G скорость не падает ниже 400кб (Мегафон Модем) На IPhone скорость ваще 2100+++ Кб Это причём там 6Гб трафика за 1000р Всегда с собой быстрый интернет!

Affsyan , 24.01.2009 в 16:12

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер очень удобные способы оплаты не дорогие дополнительные услуги хорошая скорость. Очень редко что то ломаеться неполадки устраняют своевременно!

Денис , 24.01.2009 в 16:20

Петрозаводск

Нас напаяли

Братва! Платим за одну скорость, а получаем черте что. За такие деньги можно "летать" по инету, а мы ползаем

Олег , 24.01.2009 в 16:20

Тюмень

Полный Пи.......

Второй месяц не могут подключить инет, говорят что немогут поставить дополнительное фтп оборудование, техникам ихним вообще надо руки поломать, за то как они обжимают кабель, один провод на 2 пина!!!! Это немыслимо!!!! И постоянно врут, что в тех поддержке, что в офисе на Пермякова!!!! И задолбала их фраза "Приносим вам извинения, от лица компании"!!!!

Евгений , 24.01.2009 в 16:31

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отличный пров. После местного ЕХЕ и Акадо, на которых уходили все нервы и время-постоянные перебои и полное отсутствие техподдержки...

Уже полгода сижу на искре-в техподдержку звонил всего один раз-сразу после подключения какой-то вопрос был...И всё!!! Скорость даже немного больше чем в договоре прописано. Тестировал по спидтест.нет. В общем после акады-небо и земля.

Дмитрий , 24.01.2009 в 16:31