Скорость совпадает всегда и даже выше тарифной!

Кто тут гонит про скорость?

Я вот с неделю как подключился к тарифу Билайн 500 Ускорение 30/15мб, и скорость всегда не ниже заявленной провайдером, иногда выше на 5-10мб!

Вот тест:

Тех.Под грамотный и вежливый. Обращался к ним за разъяснением по услуге АвтоОплата - всё разжевали и в рот положили и никто не пытался навязывать что-то дополнительно!

Я смотрю тут наговорок на Билайн слишком много от проходимцев из контор, которым Билайн прищемил дверью весь их бизнес!

Не верьте им, сами подключайтесь и пробуйте - не понравится, 500р не такая большая сумма за месяц, что бы проверить кто тут врет, а кто правду пишет!

Доктор Михельсон , 05.10.2012 в 02:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

У кого какие-то проблемы - не дурите голову народу, это 90% у вас. Я сам попался на эту удочку, пока не проверил все досконально. Совесть не позволила не извиниться перед ТП. Больше года никаких нареканий.

И это я ради прикола в Париж пульнул

Аноним , 05.10.2012 в 04:00

Новосибирск

Ужас

Качество связи отвратительное. Скорость низкая. Инет постоянно вылетает. Время на загрузку и включения программы уходит много. Сама программа висит. Я в шоке. Буду менять провайдера.

Аноним , 05.10.2012 в 05:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

У меня с Дальсвязью проблем нет

Пользуюсь около семи лет, проблемы бывают не чаще раза в год, да и то-по мелочи... Стоит роутер, раздача на три компа. Всё работает чётко и ровно.. Мне кажется нужно более тщательно подбирать оборудование и иметь хорошего друга-настройщика.. Но тарифы по юр лицам-просто беспредельны.. Скорости нет, а денег хотят

Дмитрий , 05.10.2012 в 05:42

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

бычье

Самый забыченый провайдер города.

И качество, и техподдержка и сервис.

На отдачу скорость 1 мбит, а платить приходится как за 30.

Оборвало как-то кабель, мастер пришел только через неделю.

Потом были проблемы с оборудованием, три недели была скорость как на gprs – 500 кбит, и это у всей площадки, а не у одного меня.

Техподдержка по мобильному платная, не раз тратил 30-40 гривен, а помощи так и не было – 5 минут слушаешь автоответчик, потом ждешь оператора по 8 минут и если тебе повезет и тебя не разъединит, то далеко не факт что оператор тебе поможет.

Дмитрий , 05.10.2012 в 08:57

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Лучший провайдер города...

С момента появления доступного домашнего интернета в городе (начиная от диалапа) посидел уже где-то на 7-8 провайдерах... И с уверенностью могу сказать, что это лучший... косяков со скоростью и подключением нет, в грозу сеть не падает (как было на подавляющем большенстве остальных провайдеров)... за пол года интернет еще ни разу не косячил...

Еще один главный плюс - это возможность подключить инет на 3 дня с отложным платежем, когда на счете кончились деньги, что убирает функцию "Придется смотреть телек до завтра", как на других провайдерах.

В общем всем советую этого провайдера

Иван , 05.10.2012 в 09:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь один из лидеров челябинских провайдеров. В цене и качестве только - дом.ру оказывает им хорошую конкуренцию, остальные провайдеры даже рядом не стояли с интерсвязью.

Alex , 05.10.2012 в 09:14

Заявленная скорость всегда выше

5 лет пользуюсь Авангардом только потому,что другие провайдеры в нашем доме еще хуже. Скорость соединения за все это время никогда не соответствовала заявленной - всегда была ниже.Обрывы связи при проверенном и протестированном Авангардом же оборудовании происходят постоянно. Больше года были подписаны еще и на ТВ,но сейчас будем отказываться-постоянно тормозит -смотреть невозможно. Специалисты на горячей линии постоянно противоречат друг другу,ответить на конкретно поставленный вопрос не могут, умеют только перегружать и пинговать.

Сергей , 05.10.2012 в 09:29

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

Сибком

фирма очень хорошая, высокое качество связи, хотя это беспроводное соединение. Низкий пинг, это очень хорошо для онлайн игр и видео связи Возможно кому-то покажется, что абонентская плата очень дорогая, но это не так, (дорого по сравнению с проводным интернетом, я согласен по сравнению с другими провайдерами, "Сибком" имеет самую выгодную цену. Всем кто не может подключить себе проводной интернет, я очень советую провайдера "Сибком".

Это мой выбор, и самый правильный

Вячеслав , 05.10.2012 в 09:53

Инет так-то хороший

Скоростью не обманывают, но иногда инет подлагивает. С сервисом отлично, позвонил на следующий день пришли отремонтировали.

Аноним , 05.10.2012 в 09:57