Жмеринка

іще швидше

в два раза от іще б в 2 а от оце мынымальна довжина "отзива"якось подурному но ладно уж напевне досить!

Сергій , 25.01.2009 в 01:51

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Ужасный провайдер!! Держит монополию. Ни капли не ценят своих клиентов! Повышают цены, снижают скорость. Даже на внутрнний канал. Была бы возможность - сменил бы не раздумывая. Но, у нас монополия =(

Аноним , 25.01.2009 в 02:56

Нет обещанной скорости

Результат 946.73 Kbps (118.341 Kb/sec)

Обещаных 2 Мбит практически никогда нет.

Сейчас, например, при трассировки до гугла пакеты при трассировки от модема до сервера идут 3532 мс !! и как только выходят за сеть ptn пошли 86 мс.

Oilman , 25.01.2009 в 02:57

Харьков

Очень хороший провайдер. ПО сравнению с воля бродбенд и прочими.

Лучшего соотношение цена-качество я еще не видел

Виталик , 25.01.2009 в 08:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

Дальсвязь - это нечто уродское! Пользуются тем, что практически монополисты и ничего не делают. Другие провайдеры в основном работают в центре города или по новостройкам. Служба техподдержки Дальсвязи представляет собой стадо блондинок, которые на сообщение о том, что нет соединения просят проверить, подключены ли провода. Я 2 недели пыталась у них выяснить, почему нет связи, а по итогу вышло, что просто при оформлении договора забыли зарегестровать адрес. Дозвониться до них нереально. Скорость соединения не соответствует объявленной. Постоянно сбои. В общем, не советую. Сама бы с удовольствием послала Дальсвязь, но в нашем районе они единственные

Аноним , 25.01.2009 в 09:52

Отвратительно

Согласно договору скорость должна быть до 1 Мб/сек,а на самом деле скорость едва бывает большеи 100Кб/сек.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Александр , 25.01.2009 в 10:06

Информация о провайдере ByFly #

Наровля

63kb\s при заявленных 100 кb\s, для нашей дыры это космическая скорость. Byfly - Fyflo

Аноним , 25.01.2009 в 10:56

Информация о провайдере OnLime #

НКС

какой провайдер в москве бес предупреждения рубит скорость до 2мбпс исходящую 0.2мбс, отбирает прямой статичный адрес, и это у него лучшие условия подключения и все это при том, что что контракт с купленным НКС-ом провайдером еще не разорван, а новый с НКС еще не подписан, и в глаза даже не видан? НКС!

Аноним , 25.01.2009 в 12:18

Орск

Данный провайдер, не обеспечивает той скорости которая была оговорена при подключении. Реальная скорость составляет 13 кБт/с при обещенной в 128 кБт/с.

Аноним , 25.01.2009 в 12:32

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Служба Техподдержки

Служба техподдержки не работает в ночное время, Проавшее соединение после 20:00 не восстанавливается до утра (актуальноая проблема на январь 2009г.)

chuk_ni_vo , 25.01.2009 в 13:35