Дальсвязь

Дальсвязь - это нечто уродское! Пользуются тем, что практически монополисты и ничего не делают. Другие провайдеры в основном работают в центре города или по новостройкам. Служба техподдержки Дальсвязи представляет собой стадо блондинок, которые на сообщение о том, что нет соединения просят проверить, подключены ли провода. Я 2 недели пыталась у них выяснить, почему нет связи, а по итогу вышло, что просто при оформлении договора забыли зарегестровать адрес. Дозвониться до них нереально. Скорость соединения не соответствует объявленной. Постоянно сбои. В общем, не советую. Сама бы с удовольствием послала Дальсвязь, но в нашем районе они единственные

Аноним , 25.01.2009 в 09:52

Отвратительно

Согласно договору скорость должна быть до 1 Мб/сек,а на самом деле скорость едва бывает большеи 100Кб/сек.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Александр , 25.01.2009 в 10:06

63kb\s при заявленных 100 кb\s, для нашей дыры это космическая скорость. Byfly - Fyflo

Аноним , 25.01.2009 в 10:56

НКС

какой провайдер в москве бес предупреждения рубит скорость до 2мбпс исходящую 0.2мбс, отбирает прямой статичный адрес, и это у него лучшие условия подключения и все это при том, что что контракт с купленным НКС-ом провайдером еще не разорван, а новый с НКС еще не подписан, и в глаза даже не видан? НКС!

Аноним , 25.01.2009 в 12:18

Данный провайдер, не обеспечивает той скорости которая была оговорена при подключении. Реальная скорость составляет 13 кБт/с при обещенной в 128 кБт/с.

Аноним , 25.01.2009 в 12:32

Служба Техподдержки

Служба техподдержки не работает в ночное время, Проавшее соединение после 20:00 не восстанавливается до утра (актуальноая проблема на январь 2009г.)

chuk_ni_vo , 25.01.2009 в 13:35

Самый рульный провайдер Русановки

Русановка.нет,Воля,ITM,фуфло по сравнению с Интраффиком,скорость супер,цена тоже класс,короче если хотите нормальную скорость за нормальные деньги выбирайте INTRAFFIC

willian , 25.01.2009 в 14:05

Нет аналогов

Тарифы слава богу дешевеют. Недавно за скорость 128 кбит/сек платил 950 рублей. Нет у них тут конкурентов.

Аноним , 25.01.2009 в 14:10

Обломентус.

Поначалу, когда подключился в июле 2008г., все летало, но в сентябре 2008 инет начал тормозить, скорость упала тест проводил на http://2ip.ru/. Провайдер дал адресок своей измерялки http://speedtest.ip.ncnet.ru/ нууууу тут конечно все хорощо )))))) Короче мозги пудрят. Короче думаю у них оборудование не справляется в связи с наплывом клиентов.

Костян , 25.01.2009 в 14:17

плохой провайдер

***** Плохой провайдер скорость на 35-40% ниже чем по контракту.***** И цена больше чем у других провайдеров.

Аноним , 25.01.2009 в 15:25