Воркута

Достал этот Ростелеком

Достал этот провайдер,то проверки еженедельные,то поломки раз в месяц,почему все что делает государство,такое фуфло.Когда корбина уже придет в регион чтобы отключиться от этого хромого провайдера как Ростелеком!

Дмитрий , 19.10.2012 в 15:34

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Очень все медленно последнюю неделю

Ну что за хрень, тариф на 4 мбит, безлимит, который день тестирую скорость - 0,6, это как вообще, еле прогружается, в онлайне хрен что посмотришь, за что вообще деньги плачу...

Анастасия , 19.10.2012 в 16:00

Волосово

да,как то были проблемы но в последние месяцев 7 я и горя не знаю у меня 4 мег а получаю всегда чуть больше а сейчас и IP TV установил и теперь и телек и инет и телефон одновременно и пока без сбоев я доволен.

николай , 19.10.2012 в 16:03

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь очень давно (насколько - не помню), выбираю всегда самый дешевый тариф, потому что и его всегда хватает по горло. Все летает очень шустро, Домолинк нервно курит в стороне (пользовался около 3 лет), кварц выходит дороже (полгода подключен был). Техпо оперативная, скандалов не было, поломок тоже. Куча полезных сервисов.

Рекомендую.

Евгений , 19.10.2012 в 16:04

Сыктывкар

Ужас

Последнее время скорость просто рушится по вечерам, пинг постоянно за 100. По эл.почте не отвечают, после звонка в службу тех.поддержки говорят что линия в порядке. Дурнее не бывает!

Владимир , 19.10.2012 в 16:13

Саранск

Говно

Провайдер [ЦЕНЗУРА], техподдержка [ЦЕНЗУРА], 3G модем лучше работает. Ничего абсолютно делать не хотят нез наю за что плачу. Плачу 650 рублей за 4Мбита а в итоге скорость 0,5-1Мбит и еще каждые 5 минут линк падает. Подключайтесь все!

Кирилл , 19.10.2012 в 17:32

Информация о провайдере Технопарк #

Костополь

Технопарк - [ЦЕНЗУРА] (г.Костополь)

В нашем городе есть 3 провайдера (Киевстар-появился недавно, УкрТелеком и Технопарк) Укр.Тел - дома, работает отлично 20 мбит down / 1up без перебоев, Киевстар у брата - все стабильно + бонусы. Технопарк - на работе у меня уже 4 года, ТРИ из них глючил, пропадал... последний год типа проложили оптовокно, легче от того не стало. Да и жлобки ещё те, цены и тарифы космические мягко говоря. Жду пока Киевстар их задавит, и этот провайдер исчезнет навсегда.

С наихудшими им пожеланиями!

Андрей , 19.10.2012 в 17:41

Информация о провайдере ostnet.ru #

Это ппц

Реально был норм инет Остнет, несмотря на высокие ценовые требования работал стабильно за 5-7 лет сбоев практически не было.

Сейчас его поглотил или что там с ним сделал Starlink и это ппц!

1) Тех поддержка складывается ощущение, что я общаюсь просто с оператором стандартного КЦ! На все вопросы и тд, я по понимаю, примите извинения.

2) Тормоза и лаги периодические! А особенно бесит, когда они начинаются в выходные в прайм тайм! Уфф

За 650 рублей которые я плачу за инет можно ухитриться и подключить себе 3, ТРИ сетки и они точно уж будут стабильно работать!

И ещё: что бы кто там ни писал ни говорил внутренняя сеть- это практически обычная ссылка. На любом торренте есть куда более большое разнообразие инфы.

С Уважением Serj

SERJ , 19.10.2012 в 17:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Безобразный провайдер - МТС!

Возмущению нет предела! Скорость безобразная (в 5-7 раз ниже заявленной), техподдержка никак не реагирует.

Олег , 19.10.2012 в 17:56

Информация о провайдере Web Plus #

Альтернативы не вижу!

Пользуюсь услугами Вэб-плас давно, купился когда-то на халявный винч 500 гигов при подключении, и не пожалел ни разу. Скорость полностью соответствует, работа очень стабильна, если и бывают аварийные прорывы, то быстро ликвидируются, за несколько часов обычно. Техпомощь грамотная, мне, во всяком случае, всегда помогали, если звонил ( обычно, сам же и тупил, типа, не додумался релоадить роутер :)! ). Минус один - дороговато ( у меня 650 р за 30 Мб ), за эту сумму хотелось бы скорость повыше, полтинничек, к примеру, смена тарифа на меньшие деньги стоит рублей 400, что ли. А так - альтернативы для себя не вижу! Спасибо, ребята!

blackflag , 19.10.2012 в 18:10