Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гавно

Очень плохая связь! Не ведитесь! платим за шесть мб а реально 0,6

Служба поддержки работает хреново - ждать надо по десять минут, пока ответят.

Ольга , 18.10.2012 в 22:39

Ярославль

Скорость

Интернет работает просто ужасно плохо. деньги оплачиваю за 50Кбит/с, а получаю максимум до 16Кбит/с. Один раз так помогли настроить, что вообще полетел комп. Сейчас отдал его на переустановку программ.

Дмитрий , 18.10.2012 в 22:45

Обещают 30Мбит. - реально 5-6Мбит

Ау в Спарке! У вас там хари не треснут от наглости? Плачу 690 руб. (слон) за обещанные до 30мбит. Выше 6 Мбит не поднимается! [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 18.10.2012 в 22:50

Отлично работает

Почти год, как подключен к Дому.ру. Доволен вполне. Не хватает привычной файлообменной сети, но Шареман вполне себе рулит. Самое приятное, что по домашнему паролю теперь юзаю сеть во всех кафешках, где домрушная сеть есть. Отличная сеть, нормальный телефон. Телек не юзал, мне хватает обычной антенны.

PS. Почитал другие отзывы. Придуркам, пишущим о низком качестве связи, верить не нужно - это железно тролли.

Илья , 18.10.2012 в 23:21

Пенза

Хрень с тарифами и бонусами - согласен!

1)не вижу смысла переходить на более дорогой тариф.(тем более их стало только 2)

2)внешняя скорость НИ РАЗУ не соответствовала заявленной.(хотя у них указано -"до..", а не "минимум .." :) )

3)бонусов теперь нет(5 лет - это срок ;)

4)техподдержка временами хромает со страшной силой. %(

Общался с персоналом по поводу ухода от них - им до одного места. но "хлеб за ртом не ходит".

Ищу другого провайдера.

Олег , 19.10.2012 в 00:23

провайдер кабинет

Люди. Кто соберется подключать интернет, или сменить интернет провайдера, не выбирайте кабинет! Отвратительный провайдер, ни какое оборудование в постройке сетей. Скорость близко не равна заявленной. При подключении с роутером нужны танцы с бубном, для того чтобы получить свою скорость. Не провайдер а отстой!

Сергей , 19.10.2012 в 00:24

Информация о провайдере Акадо #

Жуть. Акадо супер

Неделю инета нет. Скорость на вход 212 кб/с, вообще.

Проблема в линии и 5 дней тишины. Такой вот сервис. А вообще хочу давно уйти на онлайм, а их в доме нет.

Serg , 19.10.2012 в 00:43

Тула

Скорость?!

Вообще творится что то ужасное! Скорость вторые сутки [ЦЕНЗУРА], если это вообще можно назвать скоростью! Ужасно! Люди советую всем по возможности сменить провайдера!

Anonymous , 19.10.2012 в 03:00

Информация о провайдере МТС Украина #

хуже нет

Пользуюсь МТС-коннект в Киеве на Оболони. Ужасно плохо.

Скорость 100-200 Кбит/сек. вместо обещанного 1 Мбит/сек. Постоянно связь разрывается. Никому не советую.

Александр , 19.10.2012 в 03:34

Тула

Зажрались

Начну пожалуй с того, что моя скорость, гораздо ниже заявленной 9+ мб/с.

Ладно если бы на 1-2 мб, но она меньше на 8.6 мб/с! Какого черта?! Я плачу 600 р/мес и получаю за это интернет, который каждые 30 минут теряет соединение на 1-3минуты! Скорость последнее время просто кошмарно низкая!

А ведь 3 года назад все было отлично! Никаких разрывов, или занижения. Зажрались господа, зажрались. Звонки в тех.поддержку никакого результата не дают. Я отключаюсь от этого провайдера.

Jack , 19.10.2012 в 04:26