Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Вполне приемлемый провайдер

Подключила только вчера и пока жалоб не было, при подключении была скорость 20+Мб/сбыла очень довольна т.к. до этого был вебстрим, со скоростью менее 2мб, качалось все по несколько часов, а со внешки и то по дням, Я очень довольна, даже если скорость и падает то не на много и это не катастрофично.

тариф до 20мб + ночное ускорение, + кабельное цена всего 550р

Ксения , 28.10.2012 в 09:17

Информация о провайдере Good Line #

Киселевск

гудлайн

Отличный провайдер.

Устраивает все и работа сети и качество обслуживания. Подключение бесплатно, при подключении устанавливают дополнительное по объясняют как пользоваться. Сбоев ни разу не было. Поддержка отличная.

Александр , 28.10.2012 в 09:23

Спасибо =)

Информация о провайдере 2ком #

Низкая скорсть

Плачу по тарифу Любимый (15Мбит/с) 450 руб, а письмо по э/почте прочесть не могу, т.к.низкая скорость.Например, 28.10.12 скорости соединения была вх.4,а вых. 0,9 мб/сек. Вот так работает 2ком.Посоветуйте найти провайдера с более высоким процентом порядочности

Николай , 28.10.2012 в 10:00

Красавцы

За 1 год обслуживания поломок оборудования штук 5 было, и все оперативно устраняли сразу на следующий день, без каких либо побочных проблем. В службу поддержки дозваниваюсь без проблем, скорость не нарадуюсь. Просто от района проживания зависит, дружбан через квартал живет, качество сильно отличается в худшую сторону, так что как повезет. До этого к telenet был подключен отвратительное качество и обслуживание, скорость вообще оставляет желать лучшего. А в общем провайдер самый оптимальный на данный момент.

Андрей , 28.10.2012 в 10:58

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Так держать

Инет отлично работает. Тарифы после домолинка радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне пока не требовалась, т.к. поломок не было. Хотя нет, один раз требовалась, когда настраивал роутер.

Сергей , 28.10.2012 в 11:14

Элиста

Сижу на ADSL.

Если с линией повезло, то все работает нормально, сбои бывают в очень редких случаях.

Не делайте из своих компов хранилище вирусов и не ставьте всякие левые тулбары - они ставятся автоматом при установке различных программ. Обновляйте браузеры и флешплееры.

Аноним , 28.10.2012 в 11:15

Тверь

Ужасно, один обман!

За 699 рублей обещают 20 гб трафика, но как только было израсходовано 10 гб, пришла смс

Содержание:

Через 200 Мб будет установлено ограничение скорости 64 Кбит/с. Подключите опцию «Продли скорость» и получите 2 Гб интернет-трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Для подключения ответьте на это сообщение. Специалист контактного центра сказала, что их система что- то округляет( короче сама ни фига не знает, а ответить что то нужно) Получается по факту предоставляют только 10 гб, а дальше нужно еще заплатить. Интернет еле работает, связь постоянно прерывается. Наверное буду куда нибудь жаловаться. Пусть предоставляют то, что обещают!

Аноним , 28.10.2012 в 11:25

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

часто скорость ниже заявленной! - получаем не то, что оплатили! особенно в выходные дни, например, сегодня - вместо 5Мбит/с имеется 2,8?!

Ирина , 28.10.2012 в 12:05

Саратов

Скорость

Хуже провайдера я не видел. Стоит позвонить - все устраняют, через месяц все начинается снова. Деньги дерут, а добавлять оборудование не хотят. Я так думаю скоро останутся без клиентов. Или попробовать через суд может этим их пробить можно.

Аноним , 28.10.2012 в 12:52

Ставрополь

отвратительно

Не знаю кто виноват интернеткомпания или телефонная компания но уже не один месяц из за низкой скорости видео стало смотреть невозможно. Скорость колебалась от 200 до 500кб, а в вечернее время и того ниже. Вчера скорость была 80 кб, затем упала до нуля. Такая же ситуация и у моих знакомых. Прошу ответить ютк, на каком основании я должен оплачивать не существующую скорость в 1Мгб. 2. почему перестали присылать счета по оплате которые являются документом, 3 почему при определении суммы не учитывается реальная скорость.

Анатолий , 28.10.2012 в 12:55