Новокуйбышевск

Жду жду жду!

Пишу с мобильника! так как ростелеком вообще отказывается работать! Комментарий провайдера

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно. Жду уже 3 дня все едут никаких результатов!

Дмитрий , 28.10.2012 в 19:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

самый безпонтовый провайдер из всех на земле. безсовестные за что мы вам платим? с 19:00 до 23:00 невозможно сидеть в инете скорость падает до 100кб. лаги. не можете дать людям скорость убирайтесь вообще. я буду подавать в суд! там увидимся

AnZo , 28.10.2012 в 19:53

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ужасный пров

После того, как стал называтся сайберкэт, провайдер стал невыносимо плохой.

Мне интернет 2 недели чинили. Такие дела. Служба поддержки просто выслушивала и не оформляла заявки.

Аноним , 28.10.2012 в 20:06

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Совсем неплохо

Сижу на тарифе за 1000 руб. Скорость практически всегда соответствует заявленной - 55 Мбит/сек. Что, безусловно, приятно. Проблем за 3 месяца пользования не было.

Сергей , 28.10.2012 в 20:12

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

оценка

Хорош интернет, и уже много лет работает без проблем советую подключаться и телевидение в добавок имеется

Юрий , 28.10.2012 в 20:22

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

паскудство

Некоторое время после подключения все было нормально. И скорость и наличие доступа. По прошествии 2-х месяцев качество доступа к сети сильно ухудшилось. Инет за день может пропасть несколько раз. Судя по информации от других пользователей этого провайдера, для них это стандартная ситуация. Вначале все нормально, а через некоторое время качество услуг снижается.

Евгений , 28.10.2012 в 20:27

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Ужас!

У меня wifi. Так цены ужас, скорости вообще нету. DNS обновляется раз в сутки. В общем жесть! Хочу поменять интернет,но средств пока что нету!

Михаил , 28.10.2012 в 20:40

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Все прекрасно., уже вот 4 года пользуюсь услугами интернета, скорость на высоте и всегда стабильная, никогда не было длительных дисконектов сети, то есть всегда есть интернет, может иногда раз в два месяца пропасть на час и то редко... персонал вроде бы ничего так приветливый проблему решают быстро и качественно! есть один минус, айпи адрес у них я так понял совместный на всю сеть., например когда хочешь какой-то файл скачать с депозита.. всегда пишет что кто-то качает.. но принципе так ничего! Доволен!

Вова , 28.10.2012 в 20:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не надежный провайдер

10 дней назад, подключился к интернет провайдеру ( Твой интернет ). И все 10 дне сижу практически без интернета. Каждый день звоню в службу тех поддержки, слушаю одни и те же вопросы, но ничего не решается. Интернет появляется периодично редко, и совсем не с заявленной скоростью. Подключал 50 мегабит в сек. А на самом деле, страницы еле открываются. ВЫВОД: ПРОВАЙДЕР- ужасный.

Алексей , 28.10.2012 в 20:46

Дзержинск

Тарифы не очень скоростные, за то инет стабильно работает...

Даже на минимальных тарифах скорости на серф и потоковое видео хватает...

Аноним , 28.10.2012 в 21:06