Nevalink
постоянно пропадает интернет

У меня разрывы связи происходят каждый день раз по 10, причем от времени суток это не зависит, ни матч посмотреть, ни поиграть нормально не выходит. Уже надоело, перехожу на скайнет

ТЕЛКО

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

NETBYNET
Я даже и не знаю как вас назвать!

Скажите пожалуйста сколько вы еще будете обманывать своих клиентов? за 4 месяца ни разу не получил ту скорость за которую я заплатил! как вы собираетесь отдавать мне ту разницу в стоимости? если не ответите то встретимся в суде!

Infolink (ИнфоЛинк)

Очень маленькая скорость. Плачу деньги за 50мбит.сек. , а получаю 350кбит\сек. Обидно. Бегите от этого провайдера!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Дайте мой 1 Мбит/с

За что плачу не понятно. В 2011 было не менее 1 Мбит/с а сейчас - Входящая скорость 209.96 Kбит/сек. Дайте мой 1 Мбит/с.

Сергей
30.10.2012 в 19:41
г. Туапсе
Ростелеком МРФ "Урал"
скорость интернет провайдера

плачу 1200руб. в месяц за что и никуда не до звонишься. ролики не читает, ничего нельзя открыть. особенно последние две недели

Акадо
3 года с Акадо

Первый год не обращал внимания на проблемы. Стабильно 2 раза в месяц - отсутствовал интернет около суток - проблемы на линии. Последний год - интернет от Акадо стал катастрофически нестабильным. Перешел с тарифа 5мб/с на 15 мб/с. Тада... Ничего не изменилось.. последние 3 месяца через день.. скорость падает до 1мб/с (также как при старом тарифе). 1 раз приезжали - поменяли модем - месяц продержались. Последние 2 месяца - ежедневно час-два вечером скорость падает с 13мб/м до 1мб/м. Трижды приезжал мастер. Говорил что все нормально. Дозвон до тех-службы - мучение на 5-10 мин. Вчера - инет просто внезапно отрубился. Час беседы и шаманств с тех службой привели к тому, что они снова назначили мастера. На пятницу (звонок был в понедельник). В результате меня настолько достало это все, что пару раз пнул в сердцах гребаный модем и - инет появился. Сегодня звонила приятная по голосу девчина из АКАДО - предлагала новый тариф 30мб/с, новый тариф 650 р в месяц - подключение нового, принципиально более надежного (со слов телефонно-рекламной девичны) модема. Я послал их, искренне и с истерическим смехом..

Акадо - первы провайдер, появившийся в нашем новом доме на Профсоюзной, 104 (Москва). ЖЕК навязчиво всем рекомендовал АКАДО. ДРугих просто еще не было в нашем доме...

ВОт сейчас я смотрю сериал теория большого взрыва.. со скоростью связи 1мб/с и мазохистичекски проклинаю АКАДО уже не первый год.. Ухожу - не важно к какому провайдеру.

Акадо просто достали меня со своим убогим инетом. Люди - забудьте про Акадо - это просто непрофессиональные вымогатели денег!

Анар
30.10.2012 в 20:06
г. Москва
NETBYNET
что за чуш 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо 15Мб/с 0.20Мб/с

что за чушь 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо обещанных 15Мб/с 0.20Мб/с, а еще каждый день обрывы на 2 часа уже надоело делайте что нибудь до тех поддержки не дозвонится т.к. телефон у них там вырублен (83467356611)

МегаФон
Мегафон интернет

Из обещанных 256 Кбит/с получаю максимум 35 Кбит/с. За что деньги платим? Скорость задумчивой улитки.

Воля (Dilines)

Это полный отстой, а не интернет! постоянно прыгает скорость, вырубается когда хочет. сервисный центр работает не круглосуточно. и еще отрыкиваются, что это у меня проблемы, хотя уже пару раз доказали мастера ихние что у них!