Если есть альтернатива, не идите в АКАДО!!!!!!!!!!

Хуже чем у них, тех поддержки я не встречал, хуже чем у них отношения к клиентам я не встречал. Цель работника тех. поддержки - послать вас скорее на***.

Аноним , 27.01.2009 в 22:21

Супер

Самый лучший инет в Украине поддержка в любое время суток всего 100гр/месяц и в инете постоянно

сбои редко :( как без них Действительно огого

jlad , 27.01.2009 в 22:23

Херня да только

Скорость никакая - других слов не подберешь, до службы поддержки дозвониться бесполезно. Сейчас срочно ищу альтернативу.

Евгений , 27.01.2009 в 22:26

Монополия

Это единственный провайдер который может дать хоть что то за бешеные деньги в России за эти деньги можно такой интернет подключить что нам и не снилось НО что поделаешь

Аноним , 27.01.2009 в 22:30

Очень плохой провайдер,за такую связь их надо закрывать вообще,скорость падает постоянно,связь теряется

Аноним , 27.01.2009 в 22:40

запарили разрывы

Устал жить в постоянных разрывах соединения,поддержка постоянно помогает, но пока без результатно..

Проблема вырастает раз в 2-3 месяца и проходит не быстро, неделей не отделаешся.

В тех поддержке говорят что уже все сделали или вот щас исправят, но проходит 2-5 минут и все снова. Но должен отдать должное хоть не хамят.

H.A.R.D. , 27.01.2009 в 23:15

Отстойный провайдер.

В нашем городе всего три провайдера: Седна,Dom.ru,Волгателеком.

И концуренцию ВТК может составить только dom.ru

А в целов ВТК ужасный провайдер, и для пользователей постоянные дисконнекты, глюки с инетом это как обыденное дело.Многие пользователи просто устали вести войну с тех поддержкой и смирились. ведь больше пойти не куда.

Аноним , 27.01.2009 в 23:40

ПООлный отстой!

очень плохо и нестабильно, единственны + доступность очень слабого интернета в любой точке города. чесно говоря лайф лучше.

Сергей , 27.01.2009 в 23:47

Novotelecom

Лучший провайдер г. Новосибирска. Я не сталкивался ни с чем лучше. Высокая скорость, стабильность работы и низкие цены. У провайдера полностью отсутствуют помегабайтные тарифы.

Дмитрий , 27.01.2009 в 23:51

Отвратительное качество соединения и низкая скорось

второй день пользуюсь О интернетом, недоволен скоростью и качеством соединения, такое впечатление что соединение проходит через другой город и попути все теряется. До этого два месяца пользовался АДС отличная связь и скорость!!! На Автозаводе на Мончегорской другой альтернативы нет, так-бы с удовольствием сменил провайдера.

Руслан , 27.01.2009 в 23:54