Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

О Чебнете

провайдер, не то, что всякие там Инфоглюки и Волготелелаги.

Никогда никаких проблем не возникало, пользуемся и радуемся!

Аноним , 27.01.2009 в 21:49

Корбина в Переделкино не катит

Заявленная скорость по тарифу не соответствует действительной скорости!!! Постоянные потери пакетов!! из 50 отправленных 25% потерь!! просто лажа полная

kop , 27.01.2009 в 22:13

Бийск

Ужасная работа Бийской цифровой связи

Ужасная работа Бийской цифровой связи (( Скорость не та за которую люди платят (( И при том что очень много переплачивают. Доступ к глобальным ресурсам постоянно прерывается. В случаях ЧП или при сильном ветре связь с глобалом и вообще с сетью прерывается. Создается впечатление что провода крепятся на сопли или вообще сопливые!!((((((

Аноним , 27.01.2009 в 22:17

Казань

искусственное занижение скорости

Сейчас все провайдеры Казани используют искусственное занижение скорости, не резкое занижение, а плавающее, что бы можно было свалить на разные причины от не правильной настройки модема до низкой пропускной способностью сайта на который вы заходите. Выбирая тариф имейте ввиду если написано в тарифе до 400 кб.с то реально будет до 200 кб.с (это как у меня сейчас).

Эд , 27.01.2009 в 22:19

Информация о провайдере Акадо #

Если есть альтернатива, не идите в АКАДО!!!!!!!!!!

Хуже чем у них, тех поддержки я не встречал, хуже чем у них отношения к клиентам я не встречал. Цель работника тех. поддержки - послать вас скорее на***.

Аноним , 27.01.2009 в 22:21

Донецк

Супер

Самый лучший инет в Украине поддержка в любое время суток всего 100гр/месяц и в инете постоянно

сбои редко :( как без них Действительно огого

jlad , 27.01.2009 в 22:23

Воронеж

Херня да только

Скорость никакая - других слов не подберешь, до службы поддержки дозвониться бесполезно. Сейчас срочно ищу альтернативу.

Евгений , 27.01.2009 в 22:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Монополия

Это единственный провайдер который может дать хоть что то за бешеные деньги в России за эти деньги можно такой интернет подключить что нам и не снилось НО что поделаешь

Аноним , 27.01.2009 в 22:30

Лобва

Очень плохой провайдер,за такую связь их надо закрывать вообще,скорость падает постоянно,связь теряется

Аноним , 27.01.2009 в 22:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

запарили разрывы

Устал жить в постоянных разрывах соединения,поддержка постоянно помогает, но пока без результатно..

Проблема вырастает раз в 2-3 месяца и проходит не быстро, неделей не отделаешся.

В тех поддержке говорят что уже все сделали или вот щас исправят, но проходит 2-5 минут и все снова. Но должен отдать должное хоть не хамят.

H.A.R.D. , 27.01.2009 в 23:15