Информация о провайдере Uzonline #

Алмалык

ламеры

24 октября без предупреждения перевели областных абонентов на NAT в связи с исчерпанием пула адресов IPv4.

Прекрасно, грамотно настроили - прыгает внешний ip-адрес, не работают торренты,дц++, программы работы с вебманями, FTP/SSL, удалённое администирирование, и всё, что требует входящих подключений и реального айпи. Начали лагать онлайн-гамы. Путаница в биллинге с внешним (платным) и внутренним (бесплатным) [TAS-IX] трафиком приводит к потере денег. Качество связи ухудшилось в целом. Потери пакетов - суровая реальность.

Не трогая Ташкент, издеваются над областями, ибо в области у узоффлана монополия, заодно тестируют за деньги пользователей на нервах пользователей. На форумах по поводу сабжа громкий мат, техподдержка не может сказать ничего вразумительного линк.

noone , 31.10.2012 в 21:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

MTCполный отстой как и его сотрудники

вот так работает нет от МТС на сто шагов назад! 0,08 мбит/сек. скорость скачивания, а отправку скорость 0,19мбит/сек

Юрий , 31.10.2012 в 21:13

Это просто капец! Люди, не видитесь на предложения Домру. Тарифы меняются постоянно, на сайте не смог найти официального документа с описанием тарифа. Даже не спросить.

Аноним , 31.10.2012 в 21:24

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Днём ещё ничего, но вечером вместо обещанных 15 Мбит/с еле дотягивает до 2-х Мбит/с. И так через раз.

Наталья , 31.10.2012 в 21:29

Информация о провайдере LinkLine #

Как работает техподдержка

Сегодня позвонила в саппорт, потому что у меня сломался интернет. Мне сообщили о том, что ко мне приедут помочь найти проблему и решить ее.

Уже через 40 минут мне позвонили в дверь, через час у меня был интернет.

Все работники - вежливые и клиентоориентированные. И это прекрасно!

Если бы все работали так, как linkline, этот мир был бы в разы лучше :)

Оля , 31.10.2012 в 21:52

Информация о провайдере Beeline UA #

не советую!

месяц день в день пропадает инет, скорость полный тормоз: киевстар фуфло галимое. люди не ведитесь на эти бонусы, они того не стоят, ваши нервы дороже этого лохопровайдера

GAYPTMAN , 31.10.2012 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами компании несколько лет (Кировский р-н, м.Автово). Технические проблемы - большая редкость, хотя кратковременные перебои случались (куда без них). В саппорт дозваниваюсь нормально, когда возникают вопросы. Каких-либо негативных замечаний в адрес сотрудников нет. Радует наличие хороших локальных ресурсов. Плачу сразу за год - так дешевле. Услугами др. провайдеров не пользовался. В целом доволен.

Игорь , 31.10.2012 в 22:29

Здравствуйте Игорь. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем сервис и качество предоставляемых нашей компанией услуг. Постараемся, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Ростелеком Ростовский филиал

Я очень довольна моим провайдером Ростелеком (ЮТК), скорость отличная, оплата умеренная, никогда "не вывлетает", в отличие от МТС и Билайн. Ставлю оценку 5!

Светлана , 31.10.2012 в 22:29

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Уважаемы жители Сургута не подключайтесь к этому провайдеру!

Платим 1250р. скорость интернета от 8 до 16 мбит/с по документам! На самом деле скорость не поднимается выше 2 мбит/с, еще при этом каждый день у них ведутся тех. роботы, отключают кабельное и интернет! А в последнее время вообще жуть!! Я засыпаю за компьютером пока загружается страничка! А про видео смотреть я вообще молчу! Максимальная скорость за последние дни была 0,580 мбит/с! Короче говоря пошли вы с таким интернетом, засуньте себе в задний проход такой интернет! Надоело в суд подаем! Встретимся та "дорогой" "провайдер"

аноним , 31.10.2012 в 22:46

Оренбург

ростелеком - пережиток прошлого

НИКОГДА! слышите! НИКОГДА! ни за какие скидки и подарки НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с "компанией" ростелеком! Эта шарага по уровню своего развития, по умению обращаться с клиентами, по технической оснащенности осталась далеко в прошлом. У них только в красочных буклетах и рекламе все сказочно, недорого и быстро. Только лишь обстоятельства и злой рок вынудили меня стать абонентом ростелекома, так как за городом, где я недавно приобрел дом, кроме этих зажравшихся монополистов других операторов нет, а по роду занятий интернет мне необходим всегда. В прошлом был абонентом другой компании, поэтому есть с чем сравнивать.

Суммы астрономические, платишь и все равно должен, скорости нет ни днем ни ночью.

Мой вывод - если у Вас есть альтернатива ростелекому - Вы самый счастливый человек на планете, сохранивший вагон нервов.

Виктор , 31.10.2012 в 23:05