Барнаул

Кака полная

Скорость не соответствует действительности! сервис [ЦЕНЗУРА] звонишь им разговариваешь на врут с 3 короба и в итоге ушел к дом ру всё отлично работает скорость заявленная практически всегда расхождение +-2 м бита, пофиг на цену они цены маленькие делают и инет [ЦЕНЗУРА]!

Стас , 02.11.2012 в 18:24

Кемерово

Отвратительно.

Ужасный интернет, ни кому не посоветую, сплошной обман! вх/скорость менее 4мб, исходящая чуть меньше при обещанной 20-40!

анна , 02.11.2012 в 18:34

Челябинск

Пытался подключить инет. Прождал весь день, потерял рабочий день. Пришел специалист, весь вечер проползал на чердаке и сказал, что ничем не сможет помочь.

Андрей , 02.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Обман: заявленная скорость интернета не соответствует реальной

Подключился на тариф (ТВ Украина+ Инет 20мбит/с) При заявленных 20 мбит/с скорость доходит максимум до 2.5 мбит/с. Очень плохо.

Пользоваться инетернетом с двух ПК не реально.

Техобслуживание плохое. В контактном центре очереди от 10 человек...работает 1-2 сотрудника.Ждёшь очередь порядка часа и более.

Мобильная связь с работниками контакт центра отсутствует. Городской тел. 537000 через Киев(с мобильника не дозвониться и наверно накладно будет)

ВЫВОД: ТВ оставлю, а интернет сменю.

Василий , 02.11.2012 в 19:15

После недели пользования инетом Дом.ру

После "зависшего" интернета позвонил в тех.поддержку. Пол часа со "специалистом" тех. поддержки дистанционно искали причину. В результате интернет вообще пропал, а "специалист" предложил вызвать мастера на дом, а это 1500руб.(900р.настройка модема, 600р. Wifi роутера. Я отказался.На следующий день включил комп.- все работает.

Толи "специалисты"-[ЦЕНЗУРА], толи провайдер...

У Твоего ТВ таких "косяков" не было.Надо менять провайдера.

Вячеслав , 02.11.2012 в 19:46

Воронеж

Дерьмо

Домолинк просто [ЦЕНЗУРА] стал нет ни чего кроме саморекламы, про скорость вообще молчу, заявлено 16мб имею около 5 так что не советую ни кому. Если есть другие провайдеры лучше обращайтесь к ним.

Андрей , 02.11.2012 в 19:55

Отличный Интернет провайдер .

Скорость отличная, пинг маленький, скоростных ограничений нет. Одним словом хороший провайдер советую.

Пётр , 02.11.2012 в 20:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сплошное надувательсво

Контора дрянь живут как при Брежневе только рапорты а-ля ура к победе коммунизма, за работу никто не отвечает и за обещания тоже, мне по тарифу должно приходить 20 Мб больше 11 никогда не видел в основном 6-7 контроля никакого, совок одним словом

Сергей , 02.11.2012 в 20:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Низкая скорость интернета

Скорость 1 мбит/с при тарифе "Чемпион мира" на 100 мбит/с... долбаные провайдеры творят, что хотят... сижу уже больше двух лет, а началось только сейчас осенью... даже ночью в 3 часа скорость такая же...

Богдан , 02.11.2012 в 20:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

ЖУЛИКИ!

Я и родственники в УЖАСЕ, списывают деньги произвольно, 5 дней после оплаты 200 (!) рублей НЕ подключали бесплатные минуты. Пусть звонят сами себе, хотя, думаю - все наши отзывы им до одного места - деньги ими ПОЛУЧЕНЫ!

Пересвет , 02.11.2012 в 20:55