Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад

За свои 6 Мб/с получаю 5,5 туда и сюда столько же. Проблемы бывают крайне редко. Я бы даже сказал, что их не было. Я доволен. Мой кореш на другом городском операторе - у него тупит после девяти вечера. Хотя скорость заявлена выше (говорит, что обещали скоро новое оборудование поставить). Пишу из благодарности, мог перейти на Киевстар, но пусть развивается наш местный бизнес - денежки в городскую казну налогами возвращаются. Поэтому я за местных провайдеров.

Николаев , 03.11.2012 в 02:16

Информация о провайдере QWERTY #

подключен с 2006г, плохого ничего сказать не могу, отличный интернет и скорость. торренты разгоняются до 15-28 Мб/сек при заявленной скорости в 3 Мб/сек(?) игры идут отлично, смотрю фильмы через сайты.

оффлайн возникает один раз в полгода в последнее время никуда не звоню, т.к. проблемы решаются быстро. (в самом начале проблем было много, сеть падала каждый месяц, проблемы решались по 5-7 дней!)

ТП помойму достойная.(давно не обращался)

Переезжаю, в новой квартире подключусь к qwerty, хочу wi-fi. советую провайдер норм. л/с 8505461946

Владимир , 03.11.2012 в 02:44

Владимир, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

отстой

провайдер Зелёная точка не обеспечивает заявленную скорость! Также провайдер лжёт о повышении скоростей в 3 раза в ночное время на всех тарифных планах.

molus , 03.11.2012 в 05:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Азнакаево

Издевательство Таттелеком

Недавно сменил тарифный на "Звезда-1" и скорость упала сильно!До этого я скачивал с максим. скоростью 2.3 Мб/сек,а сейчас 700 Кб/сек.Звонки в тех поддержку бесполезны.Что делать?Как добиться нам обещанной скорости?

Ленар , 03.11.2012 в 08:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Самый что не наесть худший провайдер вселенной. Угнетает эта постоянно маленькая скорость, модем, который, постоянно перезагружается, тарифы.

Аноним , 03.11.2012 в 10:11

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Чем дальше, тем хуже

Постоянные обрывы связи практически каждый день на ул.Лермонтова. В пакете "Экономный 25 Мбит" скорость вх. до 200 Кбит/с, исх. 2.5Мбит/ уже как две недели. Звонки в службу поддержки вопрос решают на короткое время. За шесть лет использования качество услуг только ухудшилось. Как для меня не удобная форма оплаты, VPN, в конце месяца вылазит идиотское окно-напоминание об оплате которое блокирует доступ в сеть телевизору и Hd-плееру в автономном режиме. Ухожу к другому провайдеру

Лариса , 03.11.2012 в 10:45

Торжок

ростелеком

работает без сбоев, заявленную скорость выдает всегда даже с плюсом, проблем нет 9-12 мбит/с всегда...

Владимир , 03.11.2012 в 11:31

Новый Уренгой

Отсутствие качества

Живу в микрорайоне мирном д5/2, так вот я устал уже звонить в службу поддержки! Постоянные обрывы связи, просмотреть что-то онлайн или ребенку поиграть в онлайн игрушку невыносимо! При составлении заявки оператор говорит что все хорошо и никаких проблем нет на линии,ссылаясь что неисправно моё оборудование, сказав что у меня сразу всё оборудование не может выйти из строя с горем пополам принимают заявку. Когда русским языком говоришь что проблемы именно внутри города-обещат разобраться! В общем одно и тоже каждую неделю! Вопрос возникает - где качество,за что платим такие деньжища и куда смотрит антимонопольный надзорный орган?

Сергей , 03.11.2012 в 11:40

Воронеж

плохое качество Dom.ru

40 мин в службе поддержке не отвечают, автоответчик один пипец! Это еще не все-кабельное телевидение из 60 каналов показывает 37. Делала заявку, чтоб ликвидировали неисправности. Всем все равно. А что касается самого интернета, ни фильм, ни ролик, ни клипа просмотр не возможен!

Анастасия , 03.11.2012 в 12:58

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Раньше был ADSL, решил сменить на более дешёвый аналог.

Как только подключил - ужаснулся. В теории скорость соединения - 3мб, скачивания - 1-1,5 мб.

На практике - соединение не превышает 200кб\сек и скачивает 50кб\сек.

Сегодня суббота, в понедельник сразу же отключусь.

Женёк , 03.11.2012 в 13:02