Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

Эта скорость? это хрень, месяца 2 назад все было в порядке фильмы, сайты все загружалось без проблем. А щас фильм загрузится либо в 2 ночи либо в 6 утра, также если сидишь больше 30минут связь прерывается.

Секрет , 02.11.2012 в 20:58

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Все хуже и хуже

Когда я подключал этот интернет от провайдера Global net я был очень доволен, скорость была не внутри сети а интернет очень хорошей то сейчас с каждым днем все хуже и хуже, программы те которые были те и остались, за системой я слижу, проверка производилась на пяти компьютерах у разных людях, все хуже и хуже, раньше если я заказывал пакет на 15 Mb/s то когда я проверял скорость на сайте 2ip.ru у меня показывало от 13 до 14 Mb/s то сейчас у меня пакет на 6 Mb/s а показывает входящая 0.97 Mb/s исходящая 3.50 Mb/s

Сергей , 02.11.2012 в 21:03

Петрозаводск

Скорость инета ни куда ваще.Предлагают скорости, а у самих как бутылочное горлышко

Этот провайдер пользуется с нами тем , что нет альтернативы...всё прихватизировано, типа линии для нас, это линия телефонная и других нет.так что хавайте то что дают...и не рыпайтесь... с18-00 до 22-00 нет инета ваще просто жесть нервяк один, и это интернет.. про что либо онлайн я вообще молчу...

екекекекек , 02.11.2012 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ПРОВАЙДЕР

По тарифу скорость 2 мбит а на деле 200 кбит еле-еле, постоянно лаги, пинг скачет на владивосток даже. например заходишь на игровой сервер владивостока (gamepolis. ru) минимальный пинг 20 максимальный 300! Лагает так что все вокруг тебя летают. про новосибирские серверы вообще молчу туда минимальный пинг 300-400. Техподдержка Завалена моими заявками , а им все пох. Вся эта бодяга длится уже пару лет. ps. забыл еще добавить что оборудование которое они втюхивают клиентам втридорого.

Alexey , 02.11.2012 в 21:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Киевстар - такой Киевстар

Скорость чаще всего не отвечает заявленной. Если что-то случилось то приходится ждать 3-5 дней. Подключил услугу "Роутер", обещанной скидки в 20 гривен так и не увидел.

Владимир , 02.11.2012 в 21:49

Информация о провайдере iWAN #

Испытай свои нервы)

Самый плохой провайдер который у меня был! Вечером страницы вообще не открываются! Обещанная скорость 20 мб! Такого безобразия я еще нигде не встречал! В МСГ нет конкурентов поэтому наглеют!

Александр , 02.11.2012 в 22:05

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Заявленная скорость 10мбит/с вечером падает до 0.3мбит/с. Обрывов нет хотелось бы устранить эту проблему.

Юрий , 02.11.2012 в 22:30

Инта

РосТелеком

Полетностью с тобой согласна. Каку они от стыда не погорели. Хотя бы за эти дни что без инета оставляют нас деньги бы не брали или компенсацию переводили. Да ладно мы, а когда они город без связи оставляют!банки не работают, банкоматы не работают, терминалы тоже. Вот так и переходи на карточки. Не оплатить не снять, сиди и жуй кури и тд ее. Я так влипла с оплатой кредита из за них... инет не работает и оплатить не как. [ЦЕНЗУРА] !из-за них кредитная история попортилась и штраф!А на счет службы поддержки промолчу)Ты все в крации изложил уже)

Милена , 02.11.2012 в 22:55

Нижнекамск

Новые трафики

Был тариф гига отличный тариф перешел на дом ру50 скорость упала, а обратно никак хотя, тариф на 100 рублей дороже стал!

игорь , 02.11.2012 в 22:57

Волгоград

Билайн волгоград-тзр

Отличный провайдер! скорость заявленная совпадает с реальной! у меня за 550р 10/20 мб в сек. те люди которые кричат что у них маленькая скорость торрента- просто полнейшие лузеры) на торренте скорость зависит не от провайдера а от количества сидов и пиров) хотя провайдер тоже ставит ограничения... но люди вырубите скайп, мейл агент, и все проги использующие интернет и вы сами увидите как все будет летать)

А провайдер отличный! Люблю Билайн! С ними действительно удобно!

Игорь , 02.11.2012 в 23:16