Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирас

плохо

раньше было ещё так се, а щя скорость понизили цены прежние. верните лакалку!!!!!!!!!!

саня , 28.01.2009 в 16:43

Воронеж

Отличный провайдер только по дешев ли бы но цена компенсируется огромным количеством людей в локалки скачать с локалки можно практически всё

SARGE , 28.01.2009 в 17:00

Дурят народ :(

Скорость всегда ниже от заявленной....

Заявлена в тарифе скорость до 8000 Kbps, а она обычно в диапазоне от 2500 до 4600 Kbps... Короче лажа.

Петр , 28.01.2009 в 17:38

Тюмень

Вот так безлимит :(

Подключен к безлимитному тарифу на скорости 256 но при скачивании более 20 Гб провайдер зарезает скорость до 56 Кбит/ сек. Других провайдеров в доме нет так что приходиться выживать в таких условиях. :(((((((

vix , 28.01.2009 в 17:40

Казань

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

скорость всегда ниже,чем должна быть на самом деле,внутрение сайты всегда перегружены,либо не работают совсем!

Ринат , 28.01.2009 в 17:46

Мелитополь

Отвратительный УТЕЛ!

у меня утел! постоянно рвёт! от 3 до 5 минут загружает страницы!!! хотя вроде 3g!!! так пишит 460,8 Кбит/сек, а по тесту 3,9!!!

Дмитрий , 28.01.2009 в 18:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Портится провайдер, к сожалению..

Несколько лет пользуюсь услугами Факториала. Раньше был доволен - хорошая качественная связь, малое число поломок. Но сейчас увы - качество услуг ФИ стало значительно хуже. Надеюсь все же, что ситуация со временем улучшится.

Alex , 28.01.2009 в 19:04

Информация о провайдере Istranet #

Глебовский

Ужас! =)

При оплате в 1500 рублей за "безлимит 512" когда скорость и интернет пропадают по-моему весьма дороговато!

Леонид , 28.01.2009 в 19:07

Калуга

СПАРК-Калуга - безусловно лучший провайдер в нашем регионе. Единственное нарекание - порой сложно дозвониться в службу тех-поддержки, а так всё просто замечательно.

Аноним , 28.01.2009 в 19:08

Working

Авангард свое дело делает не хуже и не лучше (по факту) других DSL провайдеров регионов. Лично доволен скоростью и качеством (на тарифе 4 мб скорость по тесту не ниже 4500 всегда в любой день недели и время суток). Да, с техподдержкой не всё так радужно, но сами посудите: столько подключенных абонентов, а в коллцентре сами бы работали?) за те деньги, за которые там работают и всё выслушивают и оформляют и тп....

Димитрий , 28.01.2009 в 19:13