Казань

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

скорость всегда ниже,чем должна быть на самом деле,внутрение сайты всегда перегружены,либо не работают совсем!

Ринат , 28.01.2009 в 17:46

Мелитополь

Отвратительный УТЕЛ!

у меня утел! постоянно рвёт! от 3 до 5 минут загружает страницы!!! хотя вроде 3g!!! так пишит 460,8 Кбит/сек, а по тесту 3,9!!!

Дмитрий , 28.01.2009 в 18:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Портится провайдер, к сожалению..

Несколько лет пользуюсь услугами Факториала. Раньше был доволен - хорошая качественная связь, малое число поломок. Но сейчас увы - качество услуг ФИ стало значительно хуже. Надеюсь все же, что ситуация со временем улучшится.

Alex , 28.01.2009 в 19:04

Информация о провайдере Istranet #

Глебовский

Ужас! =)

При оплате в 1500 рублей за "безлимит 512" когда скорость и интернет пропадают по-моему весьма дороговато!

Леонид , 28.01.2009 в 19:07

Калуга

СПАРК-Калуга - безусловно лучший провайдер в нашем регионе. Единственное нарекание - порой сложно дозвониться в службу тех-поддержки, а так всё просто замечательно.

Аноним , 28.01.2009 в 19:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Working

Авангард свое дело делает не хуже и не лучше (по факту) других DSL провайдеров регионов. Лично доволен скоростью и качеством (на тарифе 4 мб скорость по тесту не ниже 4500 всегда в любой день недели и время суток). Да, с техподдержкой не всё так радужно, но сами посудите: столько подключенных абонентов, а в коллцентре сами бы работали?) за те деньги, за которые там работают и всё выслушивают и оформляют и тп....

Димитрий , 28.01.2009 в 19:13

Тюмень

ужас

Скорость при безлимитном тарифе МАКСИМУМ 15-20 кб/с!!! Хотя написано что скорость будет до 256кб/с!! Частенько бывают у них там какие-то ошибки, поломки или чето такое..

Иван , 28.01.2009 в 19:47

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличный провайдер,один из лучших в нашем городе,хорошее соотношение цена-качество,хотелось бы более лучшей технической поддержки

SAG , 28.01.2009 в 20:14

Нальчик

ЮТК - "супер" провайдер

Самый худший в мире (ну или в России по крайней мере точно) провайдер. Цена в 1-2к больше с соотношением со скоростью. КБР - [ЦЕНЗУРА] России с таким же интернетом.

Михаил , 28.01.2009 в 20:28

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качетсво 4+

Хороший безлимитный интернет по кабелю домовой сети, с хорошими маршрутами (в отличии от Укртелекома) держат марку.

Аноним , 28.01.2009 в 20:49