Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Пользуюсь услугами Вега уже 7 лет, пакет до 100 мегабит. При этом скорость стабильно в районе 48-72 мегабита, не выше, тех поддержка сделать ничего не может, ума видимо не хватает, жалобы в письменном виде никакого эффекта не дают. С пакетом до 50 мегабит тоже лажа, там выше 40 мегабит не идет. Постоянные обрывы, во время загрузки файла всё время падает скорость на 10-15 мегабит, раз по ...дцать за 1 загрузку, иногда может вообще интернет пропасть, а в тех. поддержке скажут что всё нормально и будут давать глупые советы которые ни разу не помогали. Любители торрентов могут забыть про нормальный аплоад (не выше 3 мегабайт при пакете 100 мегабит).

Александр , 14.11.2012 в 16:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

По договору скорость 50Мб по факту 2-15. По договору устранение неисправностей в течении 2х дней 48 часов по факту оказалось в течении 2 рабочих дней, в итоге обратился в пятницу неисправность устранили в среду в 19:00.

Скорпион , 14.11.2012 в 16:30

Средства за ожидание естественно будут возвращены вам. Если вам не трудно, уточните, пожалуйста, вопрос о скорости, отправив письмо на help@211.ru с указанием вашего номера договора. И специалисты обязательно разрешат возникшие затруднения.

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

КОМПАНИЯ ДРЯНЬ

Компания дрянь. Больше ничего не скажу. ЧТо можно сказать? Барахло, отстой, гадость, жду не дождусь, когда появится возможность сменить провайдера, скорости никакой вообще, от просмотра видео, общения, нормальной работы, вообще, давно пришлось отказаться. Зря выбросили деньги. В техподдержке,-тупые мальчики, оказавшиеся хуже и капризнее девушек-операторов, в других компаниях. Зря грешила на СибирьТелеком, приношу извинения, мечтаю вернуться.

Alise , 14.11.2012 в 16:31

Ишим

Скорость интернет-соединения.

Моя заявленная скорость-512*2Кбит/с. При тестировании 14.11.2012г. в 16-12 по Московскому времени показало: входящая-124Кбит/с., исходящая-120Кбит/с. Я понимаю, что тестирование может нести в себе ошибки, но не в таком же разрезе. Да и по скорости переходов видно, что скорость соединения оставляет желать лучшего. Разъясните, пожалуйста, создавшуюся ситуацию, а то я специально из-за качества перешел на оптико-волокно, а качества не вижу.

Дмитрий. , 14.11.2012 в 16:49

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Норм провайдер

Нормальный провайдер. Я подключен, и два моих друга все в разных районах, я уже 1,5 года друзья по меньше, ещё ни одной проблемы телек работает в идеале, что за гон на провайдера? А вы часом не с компании конкурента?

Bujhm , 14.11.2012 в 16:51

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Полный отстой!

Техподдержка у Сетей решать проблемы с Инетом отказывается! ужасная связь, качество услуг на самом низком уровне

Все мозги вынесли уже! Хрень, а не провайдер

Вадим , 14.11.2012 в 17:55

Здравствуйте Вадим.
Все обращения в техническую поддержку по вопросам связанным с работоспособностью интернета или сети решаются в момент звонка. Если решение по телефону не возможно оформляется заявка на вызов специалиста. Стоит понимать, что проблемы решаются в первую очередь в зоне ответственности оператора. Помочь с забытым паролем от соц. сетей или с проблемами операционной системой по телефону не получится.
Если у Вас есть претензии по работе технической поддержки можно воспользоваться функцией обратной связи на информационном портале «СетиТагила» и сообщить об этом руководителю технической поддержи.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный интернет

Вначале все было хорошо, нарадоваться не могла. Но в один прекрасный день он стал жестко и систематически вылетать, это длится уже несколько месяцев. Звонила в тех. поддержку over 9000 раз, результат 0. Скоро меняю провайдера. Счастлива

Kate , 14.11.2012 в 18:32

Домо-Оптикс 1+ включает:

1. Доступ в Интернет без ограничения трафика на скорости:

1.1 До 1 Мбит/с в период с 08:00 до 00:00

1.2 До 2 Мбит/с в период с 00:00 до 08:00

2. Включает опции: «Отмена ограничений», «Ускорение х4», «Локальный ускоритель», «Ночное ускорение», «Matrix»*

А/п 1389

Что имеем в самом деле.

Время 00.40 реальная скорость с внешнего торрента 45Кбит/с.

Хотя если принять во внимание тот факт, что пров предоставляет скорость ДО 2 Мбит/с, то вобщем какие могут быть претензии.

Serg , 14.11.2012 в 18:54

Электроугли

Потянет

Скорость конечно не соответствует заданной. Но есть и положительные стороны, это доступность и постоянная связь.

Андрей , 14.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] провайдер. до интерзет был на Nevalink (сейчас переехал и наш дом не подключен) он на много лучше. Тариф Unlim - 12 Мбит/сек (12мес. за 3600руб.) Зря я повелся. Теперь сидеть на этом провайдере год.

Петр , 14.11.2012 в 20:14

Добрый день,Петр.

Прошу уточнить,что именно Вас не устраивает
Все Ваши претензии направьте на эл.почту echo@i-zet.ru.