Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Домо-Оптикс 1+ включает:

1. Доступ в Интернет без ограничения трафика на скорости:

1.1 До 1 Мбит/с в период с 08:00 до 00:00

1.2 До 2 Мбит/с в период с 00:00 до 08:00

2. Включает опции: «Отмена ограничений», «Ускорение х4», «Локальный ускоритель», «Ночное ускорение», «Matrix»*

А/п 1389

Что имеем в самом деле.

Время 00.40 реальная скорость с внешнего торрента 45Кбит/с.

Хотя если принять во внимание тот факт, что пров предоставляет скорость ДО 2 Мбит/с, то вобщем какие могут быть претензии.

Serg , 14.11.2012 в 18:54

Электроугли

Потянет

Скорость конечно не соответствует заданной. Но есть и положительные стороны, это доступность и постоянная связь.

Андрей , 14.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

[ЦЕНЗУРА] провайдер. до интерзет был на Nevalink (сейчас переехал и наш дом не подключен) он на много лучше. Тариф Unlim - 12 Мбит/сек (12мес. за 3600руб.) Зря я повелся. Теперь сидеть на этом провайдере год.

Петр , 14.11.2012 в 20:14

Добрый день,Петр.

Прошу уточнить,что именно Вас не устраивает
Все Ваши претензии направьте на эл.почту echo@i-zet.ru.

Ярославль

Нареканий нет

Картинка говорит сама за себя, за 500р в месяц - более чем неплохо.

Евгений , 14.11.2012 в 20:41

Нижний Новгород

По ходу на самом деле пора менять провайдера, просто уже противно даже читать о том как всё прекрасно и чудесно с интернетом в Ростелекоме -- а вы заметили что скорость увеличилась блин да вы там по ходу накурились стало хуже

Аноним , 14.11.2012 в 20:49

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Негатив!

Провайдер в последнее время просто ужасен 13.11.12, постоянные разрывы с интернетом в интервале 1 минуты, по вечерам(приблизительно после 8 часов) играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО, смотреть онлайн фильмы можно только в качестве 360р. Служба поддержки игнорирует все обращения о просьбе исправить проблему. Такая проблема у многих моих знакомых,хотя думаю у всех пользователей ТТК.

Думаю перейти на Вик телеком, некоторые мои друзья уже перешли на него и горя не знают

Глеб , 14.11.2012 в 21:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучшее, из того, чем пользовался

Скорость практически соответствует заявленной. Проблемы со связью бывают очень редко (не больше 5 случаев за год на моей памяти) и устраняются меньше чем за час.

Тарифы прозрачные, нет многочисленных приписок мелким шрифтом, как например у Д**.ru.

red , 14.11.2012 в 21:05

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов Всё прекрасно!

Перешёл с Авангарда. Сравнивать невозможно. Фильм грузится 3-5 минут, IPTV прекрасно показывает. Висел за полгода один раз, несколько минут. А у кого там что не работает и тупит - может быть Мастера позвать настроить всё нормально? Или отключить от Сети Арифмометр и купить всё таки комп? ;)

Андрей М Мерхольц , 14.11.2012 в 21:18

СПАСИБО

Информация о провайдере Hausnet #

Самый плохой и дорогой провайдер в центральной зоне РФ, скорость скачет и почти все время очень маленькая хотя в договоре цифры другие и вообще такая цена и скорость для Москвы вообще неприемлема за 600 р 1 мб.с в любой области и то быстрее, и обслуживание полный отстой, интернет может не работать суткам и такое часто бывает, мастера по моему дождаться нереально!

Аноним , 14.11.2012 в 21:39

[ЦЕНЗУРА] не провайдер. техподдержки никакой скорость постоянно скачет, заявленной вообще никогда не бывает, позвонишь к ним тока с тобой и могут что поговорить да заявку на решение твоей проблемы оставить и заполнить а делать еще пол года будут если вообще решат за что плачу сам не знаю. и как с ними бороться тоже. Вариантов просто в доме больше нет других провайдеров. Ростелеком никого не пускает.

Vitaliy , 14.11.2012 в 21:54