Смешанные чувства

Описываю Царевщину, где Аист пришел на смену Волга Он Лайн (замечательнейшему провайдеру)

Плюсы Аиста. Хорошая служба тех поддержки, удобный личный кабинет, приятный сайт, хорошие тарифы.

Минусы. Скорость по результатам измерения сайта speedtest.net в два раза ниже заявленной, а то и в 4 по вечерам. Зачем плачу за 16 мбт. если получаю не больше 8 не понятно...Ютуб запинается, специально включил торрент, чтобы посмотреть максимальную скорость скачивание - выше 760 кбт.с не поднимается.

Думаю пожаловаться на вас что ли...

Ребята из Аиста, ну неужели нельзя расширить каналы, моя работа связана с Интернетом и передачей больших объемов данных, ну как по рукам ударили и в душу плюнули честное слово.

Не жалко платить за качество, если бы оно было !

Прошу Вас исправьте ситуацию, знаю, что каналы Волга Он Лайн очень хорошие, вообще никогда проблем не было со скоростями, разве только после вашего прихода. Критика не ради критики, а в качестве обратной связи.

Если не прав - публично извинюсь за свой негативный отзыв.

Алексей , 16.11.2012 в 22:01

Не подключайтесь к ним

Заявленная скорость недостижима для этого провайдера. При заявленных 50 Мбит/сек выдает только 2, днем иногда вырастает до 7!

Аноним , 16.11.2012 в 22:11

Согласен со всеми положительными отзывами. Пользуюсь услугами почти 5 лет. Какое-то время жил в разных р-нах по цене и по качеству услуг ничего подобного не встречал.

Максим , 16.11.2012 в 22:14

В последнее время начал пропадать интернет.

В последнее время примерно в 21:30 по МСК, пропадает интернет соединение. В настройках модема написано доступ заблокирован. Я сразу же звоню на номер 263-76-76, там сообщаю свой номер лицевого счёта и вместо того чтобы сказать каков баланс проигрывается непонятный звук, через 10-40 мин (После отключения) интернет начинает работать и баланс отвечают верно. Так же летом в начале Августа у меня был пинг по Самаре 10-12, по России 25-30. А в конце того же месяца пинг стал 40-50 по Самаре, по России 50-70. Это меня огорчило.

Что очень хорошо, так это стабильная заявленная скорость.

Александр , 16.11.2012 в 22:44

Уважаемый Александр, до конца ноября никаких проблем на линии не было, она находилась в идеальном состоянии. В 20-х числах ноября состояние Вашей линии ухудшилось. Создана ремонтная бригада для устранения недостатков. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Ужасный провайдер!Низкая скорость.Из положенных 30 мБит только 1-2.Стыдоба.Как я раньше от них не ушёл?Никому не советую интернет от Пентабокса.Кроме каб.ТВ больше ничего ценного.Не тратьте на них свои средства!

DEIK , 16.11.2012 в 22:53

не соответствие договора

Практический монополизм и не обеспечение оферты, особенно в плане стабильности работы. Саппорт разорит на телефонных звонках. Куда смотрит служба защиты прав потребителей...

сергей , 16.11.2012 в 22:59

ТТК Линёво

Сам работаю в техподдержке ТТК, бывает всякое... И порты горят и компьютеры тупят и абоненты. Могу сказать одно - 90% проблем у абонента связано с самим абонентом или его компьютером. Ещё 5% можно списать на кабель от абонента до узла доступа на чердаке и оставшиеся 5% можно смело вешать на косяки провайдера. Самый распространённый вызов к абоненту: переобжать или заменить коннектор, второй по популярности - заменить провод в квартире абонента (перегрызла собака или сами порвали) и третий по популярности - "Мы нихрена не знаем, пусть технарь придёт и всё нам настроит.

Николай , 16.11.2012 в 23:13

Самые добрые отзывы о Саратовском филиале "Ростелеком"

Уже пользуюсь это связью несколько лет. Надёжность работы связи и профессионализм сотрудников позволяют мне поставить им самые высокие оценки.

Удачи Вам!

Сергей Афишин , 16.11.2012 в 23:17

Всё очень печально

Да... Скорость очень низкая, Вежливые девушки в техподдержке проблему не решают, как и их не менее вежливые специалисты.

Буду менять провайдера!

Павел , 16.11.2012 в 23:29

Ужасный провайдер

Как только вечер интернет пропадает и дозвониться нет возможности!

При подключении к интернету лучше воспользоваться другим провайдером!

Сервиса просто нет совсем!

Антон , 16.11.2012 в 23:35