Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

Елена , 16.11.2012 в 20:16

Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(

Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Сергей , 16.11.2012 в 20:20

Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.

Александр , 16.11.2012 в 20:28

Дерьмо

Сущее [ЦЕНЗУРА], честно, от заявленного Гигабита 0.7 мбит Входящая скорость. Я не могу уже.

Не советую этого провайдера, реально задолбали своей скоростью. Оборудование шикарное, nte как-никак, провели оптику до квартиры тоже шикарно, прошивка на маршрутизаторе не самая первая, за год достается это чудо бесплатно. 5.5 тысячный аппарат за год, причем на любом тарифе, можно подключить 1 мбитовый тариф и просто практически бесплатно получить сию сказку, причем сразу же подключив другую оптику[ ;) ]. Тех поддержка работает плохо, часто просто трубки не берут.

Валерий , 16.11.2012 в 20:47

Слив скорости

После переход под бренд ростелекома скорость срезалась в 10раз, вместо 20480 кбит/сек только 2139 Kбит/сек.

Печально, нужно искать другого провайдера...

Аноним , 16.11.2012 в 21:07

Совсем недовольно, скорость должна быть 10 Мбит/с, даже до 1 Мбит/с не доходи. К оператору дозвонится невозможно, если дозваниваешься ничем не помогают, так как все время отключаются, 2 недели уже ничего не могу с этим сделать, даже музыку нельзя послушать не загружая. ПРОСТО УЖАС

Татьяна , 16.11.2012 в 21:08

Провайдер МГТС по технологии PON

Самый говеный провайдер с которым я работал на протяжении последних 10 лет. Отстой полный.

Обещали 20 мгб\сек - ели выжимают 1-2.

Александр Владимирович , 16.11.2012 в 21:10

Скорость в начале была нормальная, свободно загружались фильмы, спустя год скорости вообще нет. и К тому что мы платим на месяц вперед нас постоянно отключают, квитанции на оплату за 2 года прислали 5 раз в начале как только подключились, а теперь уже и не присылают. Оплатишь за интернет 450 рублей.А подключат только через 3-4 дня. В общем мы недовольны!!! Но деваться некуда, у нас коттедж и подключать не все соглашались!

Светлана , 16.11.2012 в 21:16

Тормозит просто ужас.

Скорость за такие деньги просто смешная.

А ещё и вечно греющийся модем убивает.

Дмитрий Орлов , 16.11.2012 в 21:31

Что тут может нравиться? Другого ровайдера в нашем районе нет. Вот и все. А в 18-00 даже определить скорость невозможно. Такое впечатление, что ее вообще нет.

irina , 16.11.2012 в 21:48