Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Ужас, а не провайдер!

Виванетом пользуюсь с 2009 года. Да последнего времени было нормально все. Но последний месяц это просто невыносимо!

Скорость 20кбит и это при том, что заявленная скорость в пакете 10мбит! Не могу даже на почту зайти, скорости не хватает.

Завтра звоню, если не исправят что-то, то буду переходить на медиану или киевстар!

Anya , 15.11.2012 в 21:57

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Хуже не куда!

Подключился 2 года назад. Сначала все было хорошо,а теперь - хуже не куда! Думал что они все исправят и качество улучшиться, но теперь решил, что перейду к другим провайдерам! Задолбали эти халявшики!

Эдуард , 15.11.2012 в 22:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Станично-Луганское

Отлично

Просто супер стабильно без снижения скорости 24 часа. 2 месяца полет нормальный. Имею интертелеком 5грн 1 Гб пользовал 1раз в неделю в месяц 25грн 5Гб трафика. В Киевстар 16-20Гб в месяц за 30грн.

Валреий , 15.11.2012 в 22:12

Очень плохо

Ужаснейший провайдер! Плачу за 20 mb/s а в итоге получаю 1,5 mb/s. Операторам не дозвониться ожидание от 10 минут со слов автоответчика и данная фраза звучит каждую голосовую вставку в идиотской мелодии при ожидании ответа. Сколько придется ждать в этот раз незнаю. Не завидую оператору, который ответит. Придется менять оператора и всем знакомым, а так всем тем кто хотел бы поменять провайдера или только собирается подключиться, советую даже не рассматривать предложение Beeline

Артем , 15.11.2012 в 22:28

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Благодарность

Выражаю благодарность Тимофееву Александру (Акадо Солнечногорск) за квалифицированное и профессиональное отношение к своим обязанностям, а также за внимательное и доброжедательное отношение к клиентам. Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо. Маслова Галина

Галина М. , 15.11.2012 в 22:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

перешел на киевстар в феврале 2012. до октября не было ни одной притензии - в любое время дня стабильно 20метров как и положено. где то с начала октября скорость есть только днем. по вечерам и в выходные приходится только радоваться если скорость закачки дотягивает до 2-3 метров. при этом как-то напрягло откровенное навешивание лапши на уши в центре обслуживания киевстар в Феодосии, когда обратился к ним с вопросом по поводу скорости в вечернее время. так что впечатление стремительно портится и уже начинаю думать куда бы перейти.

vadim , 15.11.2012 в 22:35

Нижний Новгород

пинги выше 160

сервер в перми как не пытайся лучше не будет пока сервер в нижнем не поставят, для торентов скорость супер спору нет и только.

алексей , 15.11.2012 в 22:43

Измайлово

Провайдер полный отстой! И служба поддержки такая же! Заявленной скорости нет! Пользуюсь только потому, что нет другого выбора. Занимаются тем ,что только набавляют цены, а качество остается на 0.

Сергей , 15.11.2012 в 22:53

Донецк

Скорость,ниже некуда. По вечерам, нервы на приделе.

За такую скорость,они еще должны доплачивать и за испорченные нервы.

Олег , 15.11.2012 в 22:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

5% от обещанного за 100% стоимости. МТС.

Модемный интернет не в Москве еще в зачаточном состоянии. Но стоимость вполне взрослая.

Канала хватает лишь для проверки почты. Нормально ловит лишь у окон и на улице.

Дмитрий , 15.11.2012 в 23:14