Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

РТА

Отличный провайдер, обрывов связи дисконнектов не наблюдалось, да и цены по сравнению с другими провайдерами в нашем городе оптимальные...

Владимир(22) , 19.11.2012 в 03:18

Информация о провайдере TincoNet #

Постепенно падает скорость.

Скорость инета часто падает после подключения, со временем. Падает настолько, что гугл с тормозами грузится. Раньше у них онлайн тв спокойно показывало, а щас ужас.

Вася , 19.11.2012 в 03:33

Ханты-Мансийск

Где скорость

Скорость не дотягивает до заявленной, к тому же обрывы не редкость. ну что поделаешь, когда являешься по сути монополистом, можно и такое толкать ведь все равно "схавают"

неуд

Карл , 19.11.2012 в 05:13

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Скорость явно не отвечает заявленной! Полное надувательство! И на все есть логичные отговорки. Хотелось бы более качественного оказания услуг и правдивой информации.

Мартын , 19.11.2012 в 06:53

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Собственно, всё хорошо, скорость вполне соответствует номинальной, иногда даже с излишком (от +8 мбит на пару часов), когда местный шлюз поглючивает.

Единственное что — во время гроз интернет с большой вероятностью выключается сразу и надолго (от дня до недели) — виснет и/или сгорает свитч в закрытой на замок коробке; техподдержки же ещё дождаться надо.

Аноним , 19.11.2012 в 07:24

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хм, а у меня все отлично с интернетом

У меня скорость соответствует заявленной, все отлично грузится. Спокойно смотрю и фильмы в онлайне и страницы молниеносно открываются. В целом довольна!

Ольга , 19.11.2012 в 09:13

Белово

Накипело

подключено 10мбит, качает неплохо иногда скорость и до 90мбит доходит, вопросов к скорости нет, но вот обслуживание, куда не позвони то трубку не берут, то занято и при том, что кругом девушки работают, ни одного толкового мужика нет, а им что ни скажи, так они это слово впервые слышат!

Роман , 19.11.2012 в 09:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

тариф - не соответствует

Сколько можно КОРМИТЬ завтраками - о том, что всё наладится со скоростью? при тарифе до 10 - у меня утром при моём замере 0,4 - как можно послушать в записи ролики? такая подача нета - сильно портит нервную систему - поэтому - нет смысла ждать улучшения - буду искать других провайдеров- похоже и на сайте не работает оценка провайдера по звёздочкам- поэтому что можно говорить.

TATYANA , 19.11.2012 в 09:26

Владивосток

инет провайдеры

Народ, мы стадо, и ни чего не сделаешь с этим, провайдеры относятся к русскому потребителю как к быдлу, первая цель их рынка это как можно больше нахапать скота в их стада, после чего истязаться над ним и спокойно стричь шерсть, а что мы сделаем? Будем судится ? Может быть жаловаться? Нет нет и нет, будем тупо дозваниваться часами что бы услышать очередную успокаивающую байку. пока не начнем действовать не ждите хорошего честного отношения.

Василий , 19.11.2012 в 10:03

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

татаис отстой

Пенсионерка бабушка 2 года платит за интернет. скорость маленькая, по скайпу поговорить не может. сколько раз обращались - никто не приходил. заставляют инвалидку носить модем к ним в контору. на вопрос что делать отвечают: "у вас всё нормально". Хотя не кто не приходил. помогите бабуле. Ведь 550 руб с пенсии для неё ощутимо.

Игорь , 19.11.2012 в 10:08

Игорь, оставьте контактные данные, мы обязательно решим эту проблему. Извините за предоставленные неудобства!