Чапаевск

эх

Вот почему людей доводят до такова что их модемы разбивают об стенку? за 3 года пользованием 3г модемом от мегафон качество не улучшилось уже и 4г пришло а все по прежнему... Вроде пожалуйся на форуме и неделю более менее терпимо. а потом все по старому.

антон , 24.11.2012 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как Интерзет выполняет договор

Скорость работы в Инете-в 5-10 раз меньше заявленной, сутки не могу дозваться спеца из их техотдела. Провайдер - полное фуфло, уйду от них

Иван , 24.11.2012 в 20:34

Иван,добрый день.
Прошу указать на эл. почту echo@i-zet.ru № Вашего договора.
Будем стараться разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неправда!

тариф безлимитный по договору до 12Мбит/с по факту 2-3. самопроизвольно отключается! Звонил, ругался, по барабану! Служба поддержки все практически тупые за исключением 2 чел. знаю практически всех, но никто не может ничего сделать, один ответ у нас все нормально

Сергей , 24.11.2012 в 20:41

Ярославль

фильм на 1.5 Гб скачивается более двух часов!

в последнее время скорость интернета у ТТК снизилась фильм онлайн нужно ждать полной закачки на паузе более трех часов и только потом надеяться что ничего не сорвется. один плюс, что редко бывают обрывы связи. на этом стоит ограничится. раньше таких проблем с ТТК не было.

Naira , 24.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Очень низкая скорость

Подключал до 75 мбит/с а получаю максимум 3 мбит/с, ну а в среднем входящая скорость 1-1,5 мбит/с и это за 800 р в месяц

Георгий , 24.11.2012 в 21:08

Пока вроде хорошо

Купила сегодня роутер Yota Quanta - скорость вполне устраивает, роутер подсоединился моментально, стоило его включить.Все настройки быстро осуществляются. Все просто и понятно. Из минусов - ни на роутере, ни на коробке - нигде не указано, по какому адресу надо пройти для настроек девайса. Надо пройти по адресу 10.0.0.1, логин и пароль не требует. Еще, чтобы установилось ПО для первоначальной настройки - нужно роутер не только подключить по USB, но и после этого включить питание.

Пишу, ибо не все могут догадаться о действиях после покупки.

Порадовала поддержка у Йоты - ответили очень быстро и разговаривали очень вежливо (очень редки случай в наше время). Посмотрю, как дальше будет.

MusicGirl , 24.11.2012 в 21:10

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Терпимо

В принципе доволен. Заявленное выполняют. Support поддерживает. Аварии пока что не часты. Да сижу уже второй год. До этого была точка доступа, было все печально.

vlad , 24.11.2012 в 21:38

Саратов

не соответствует выбранному тарифу

Очень сильно пожалел, когда выбрал провайдера Дом.ру. Низкая скорость соединения, регулярные сбои при передачи, а в выходные дни не мог дозвониться до оператора в течении 2 часов!

Роман Николаевич , 24.11.2012 в 22:06

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

не гоните на поинт! пользуюсь 3 года! всегда лучший сервис! скорость отличная!

кроме поинта в Бердянске нет ни одного нормального провайдера, и это факт!

дмитрий , 24.11.2012 в 22:24

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Progtech теряет позиции

За что я плачу? [ЦЕНЗУРА] дерут 800 рублей с обещанием предоставить доступ на скорости до 20 мегабит! По факту часто скорость получается в 10 раз меньше. Стоит задуматься о поиске альтернативы! Последнее время качество предоставляемых услуг стало ухудшатся.

Иван , 24.11.2012 в 22:58