Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Проблема в скорости

Интернет отличный. Скорость 23 Мбит днем.

А под вечер падает до 1.3 Мбит. Как раз когда я прихожу домой и хочу отдохнуть. Это очень расстраивает. Из-за того что я плачу деньги за 23 Мбит за целый день а представляют мне его только днем.

Владимир , 25.11.2012 в 22:33

Владимир, здравствуйте! У вас периодически на порту 10Mbps FULL duplex. Это скорее означает "физические" проблемы - с сетевой картой, драйверами на нее, целостности кабеля, обжима коннекторов. Проверьте все указанные причины дома, и если они не подтверждаются, то звонит 4955000045, вам назначат техника на проверку линии.

Уфа

"Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен"

"Хочу поделиться впечатлениями о провайдере домру в Уфе. Пользуюсь уже где-то пол года, до этого год был Уфанет и поэтому буду сравнивать с ним. Скорость - абсолютно никогда не падает, всегда очень высокая(в уфанете то и дело она то падала то поднималась). Доступность - 24 часа 7 дней в неделю (в уфанете мало того, что часто VPN вылетал, так ещё и не всегда обратно подключался. Служба поддержки - не было ни единой причины туда звонить, поэтому не знаю, хотя их номер начинается с 8800(бесплатно с мобильного) что не может не радовать.(а вот техподдержка уфанета мне запомнилось тем, что туда приходилось звонить минимум один раз в месяц - да да в уфанете стабильно один раз в месяц я стабильно оставался без интернета). Цена - самая дешёвая в Уфе. 25мб/сек + 61 канал тв+wifi роутер - 450руб/мес. (в уфанете такая же скорость + такое же кол-во тв - 510 руб в мес, причем без wifi роутера). Подключают моментально - на следующий день приходит специалист и подключает (в уфанете когда подключали обещали в течении 7 дней придти - пришли на восьмой). В целом на мой взгляд дом ру - это самый лучший провайдер в уфе. Если вы хотите стабильный и качественный интернет без всякого гемороя - то смело переходите на дом ру. А компании уфанет я бы посоветовал закрыть их шаражкину контору, не стоит им заниматься интернетом, очень плохо у них получается это, лучше пускай огурцы на балконе выращиват что-ли..."

Падлы...рот свой поганый закройте...вместе со своим долбаным дом.ру...(ясно, что это сотрудники дом.ру)

Я им вообще платить не буду - не за что....пусть хоть, что делают - пусть хоть в суд обращаются (кому они [ЦЕНЗУРА] нужны)или к коллекторам (аналогично)...

Almir , 25.11.2012 в 23:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Всё хорошо

Пользуюсь уже не один год,заявленная скорость поддерживается, перебои были но незначительные, по телефону отвечаю всегда, решаю проблем положительно.О дин раз по ошибке подключил неправильно ТВ приехал в офис всё восстановили за пару минут, вобщем претензий нет пока всё хорошо!

white , 25.11.2012 в 23:15

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Арамиль

к-телеком [ЦЕНЗУРА]

за такую скорость запредельная цена и сбои постояно, пропадает интернет иногда совсем или же скорость очень маленькая. не советую никому такого интернет провайдера

anonim , 25.11.2012 в 23:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Сижу на БКС около года, проблем особо не было, скорость соответствует заявленной. Многие ругают техподдержку, но по мне так последнее время очень да же нечего.

Сергей , 25.11.2012 в 23:45

ростелеком - Интернета нет

Надо переименовать ростелеком в интернета-нет. Подключил "Домашний интернет 1536 КБ/с" и теперь итернета нету. На обращения говорят - "у нас всё работает, это у вас чё-то не работает".

Олег , 26.11.2012 в 00:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Всё зашибись

Пользуюсь уже 3 года, скорость как и заявленная держится стабильно, за тех. поддержку согласен полный отврат, но так как я нахожусь в частном секторе, то что мне ещё делать? Сейчас на тарифе 24мб. Выдаёт стабильно все 24.

Станислав , 26.11.2012 в 01:06

Калуга

Гнилая контора

Скорость вечером и в выходные скачет от 200 кБ/сек до 6000-7000 кБ/сек, смотреть потоковое видео возможно или в рабочее время или после нуля часов, в другое время постоянно рывками. Техподдержки нет как класса, персонал наредкость туп и ленив, хоть от хамства открованного их отучили, они теперь просто ни на что не реагируют. Максимум неудобства с оплатой услуг, постоянные ошибки и на....ы с оплатой и тарификацией. Куча сайтов заблокирована на уровне провайдера, хотя у других все нормально, но монополист в большей части города. Жду не дождусь когда придек кто-нибудь еще - с большой радостью уйду от этой насквозь гнилой конторы.

Аноним , 26.11.2012 в 01:08

Домру и Уфанет 30мб

скорость ночью по замеру самого же домру-72 мб входящая и 7.6 мб исходящая ночью! при заявленной 100 мб. НО это пинг! Реальная скорость при замере на Яндексе 19.8 мб!входящая и 3.8 мб исходящая! пинг также показывает 72 мб.И это ночью! В Уфанете пинг смотрел у знакомого-130-150!А скорость-98мб входящая и 16 мб! исходящая, хотя обещают только 10мб при 100мбитном подключении! По скайпу в Домру связь невозможна из-за низкой исходящей скорости,-у собеседника нет изображения, если долго сидишь в интернете, то скорость падает ещё больше и камера отключается вообще. Отвратительно за такую оплату-460 руб в мес.для сравнения те же 30 мб днём в Уфанете стоят 290 руб и по скайпу проблем не наблюдается!и кстати в Уфанете кабельное содержит более 80 цифровых каналов за 150 руб и в том же пакете-более 60-ти аналоговых и они особо это не рекламируют, а Домру заколебали своими смсками-подключи друга, подключи кабельное-60цифровых каналов, Уфанет так не навяливает свои услуги(8лет у меня кабельное от Уфанета и ни одного сбоя не было и ни разу не приходила какая-нибудь рекламка или смс!)Роутер от Домру-это маршрутизатор, фигня которая стоит в магазине 500-600 руб (Netgear wireless-n 150) Не экономьте на роутере-купите свой--за тот что дают бесплатно-абонентская плата 10 руб в мес.

Евгений , 26.11.2012 в 01:41

Воронеж

Плохой интернет

Скорость интенета постоянно меняется. Интернет все время виснит.Сказали, что причина в роутере. Отдал, взамен дали другой. Немного поработал и такая же проблема.Входящая

↓9.16 Mбит/сек

иcходящая