Скорость Триолан в Киеве в 20:00 26/11/2012 за 100гривен 10мМбит/с

Звонил в Киевстар они обещают за 75гр 15Мбит/с стабильно, а за 100гривен 50Мбит/с. Зачем подключаться к триолану если он не гарантирует скорость. В киестаре мне сказали, что они вообще арендуют линию, а у киевстара своя.

андрей , 26.11.2012 в 22:52

ну вот и кончилась красивая жизнь

пользуюсь интернетом у этого провайдера уже больше полугода были обрывы связи, лаги. но последнее время со скоростью происходят странные вещи она прыгает так что интернет от авангарда покажется раем. в общем, решил поменять провайдера единственное плохо, что выбор не особо большой - ну да это мы переживем. да, кстати, первые 4 месяца пользования провайдер радовал.

vano , 26.11.2012 в 23:26

Провайдер Домолинк

За 450 руб 2,5 мбита не конкурентно способно, люди пользуются им по незнанию!

При загрузке файла длинной в 150 метров, скорость ужасная, не стабильна!, от 0 до 300кб, 2 сек держится, затем падает до 0, затем снова до 300 кб, и эта волна на загрузке постоянна! Эжас!

DeNiS , 26.11.2012 в 23:35

Ностальгия по диал-ап временам с помощью Спарк

В конце 90-х в начале 2000-х, я пользовался диал-ап интернетом через телефон со скоростью соединения 56 кбт, и вот в 2012 году я снова погрузился в интернет тех годов. Спарк при заявленной скорости 4 мбт дает 58-100 кбт в секунду, и такая скорость уже несколько недель по вечерам и в выходные. Зато весь город усеян "тумбочками" с распространителями интернета от Спарк с завлекающими тарифами для новичков, типа первый месяц бесплатно. Ну и посадили на ограниченную магистральную линию over 9000 пользователей. Я не понимаю, если линия не тянет, то зачем подключать новых пользователей.

В общем Спарк "сдулся", думаю перейти на Ростелеком или Микроэль, Ростелеком хоть и не хвалят, но в Волгодонске хуже Спарка провайдера нет.

Иван , 26.11.2012 в 23:39

Ужасный провайдер

Отвратительно, скорость низкая, сидим на нём только из-за отсутствия альтернативы. Платим почти 40 долларов в месяц, а скорость такая, что вешайся.

Константин , 27.11.2012 в 00:21

Все просто замечательно

В больших городах, может и есть альтернативные более пристойные провайдеры, но попробовав интернет практически от всех имеющихся на данный момент провайдеров в нашем городе, могу сказать что качество интернета у Укртелекома вполне достойное. Пользуюсь почти год, сбой по вине провайдера был один! раз, и то, достаточно быстро поправили. Остальные проблемы: отключение электричества в доме и т.п. На максимально возможной скорости(до 24 Мбит/с) закачка идет на скорости 1 Мбит, что вполне соответствует 24 Мбит/с. Работа ведется по Wi-Fi из соседнего дома(от родителей), потому что в нашем доме получить телефон нет технической возможности. У других провайдеров, то нет грозозащиты, и постоянно во время грозы нужно вытыкать сетевой кабель, иначе сгорит комп, то скорость не та, то денег дофига просят. К стати, работаю системным администратором, поэтому нуждаюсь в качественном интернете постоянно.

Виталий , 27.11.2012 в 01:02

полный абзац

четвертые сутки в одно и тоже время пропадает интернет, хотя соединение как таковое есть и появляется спустя пару часов.

никакие звонки в техподдержку не обвенчались успехом

писать заявления на сайте нет смысла, так как за пол года писания претензии на сайте остались без ответа.

идти на узел связи и писать тоже без толку, так как ответ можно ждать до 60 дней и тебе с легкостью могут ответить что по договору провайдер не может гарантировать бесперебойность связи и кукуй тебе.

претензии оставленные по телефону так же игнорируются.

монтаж в подъезде нарушает СНиПы - открытые провода прибитые гвоздями к стене.

в общем из всех провайдеров, которыми я пользовался, данный является именно в городе Тольятти самым халатным в плане отношения к конечному пользователю.

даже в суд не обратишься, потому что письменного отказа от них не дождешься.

в общем пишу здесь, потому что другие каналы игнорируются по полной

Сергей , 27.11.2012 в 01:04

Уважаемый Сергей, на момент написания Вами отзыва, был технический сбой в лимите сессий, который уже устранили. Сейчас все в пределах нормы. Приносим Вам свои извинения. По поводу прокладки кабеля в подъезде создана ремонтная бригада, все недостатки будут устранены. Спасибо за бдительность и терпение.

Ростелеком(Сибирь)

Был старый тариф - 2 МБита за 530 руб. Пару дней назад перешёл на новый тариф 5 МБит за 350руб. Нареканий практически нет, скорость в обоих случаях абсолютно соответствует обещанной.Про службу поддержки ничего не скажу, т.к. не обращался.

Сергей , 27.11.2012 в 03:40

твёрдая четвёрка

работает нормально, скорость соответствует заявленной, цена приемлемая (плачу 600р за 10Мб), зря нападаете товарищи, ищите причины. Кстати приезжают всегда,если надо могут помочь по телефону!

Александр , 27.11.2012 в 06:39

Это вообще кто-то читает?

за время пользования(2 года) качество сигнала стабильно очень плохое. Иногда (один раз в месяц)просто включиться невозможно. Скорость приема/передачи работает в среднем 6,7 Кб/с. Я понимаю, что провайдер знает рынок, не торопится вкладываться, но все что происходит похоже на свинство. Авторитет неуклонно падает,впрочем если ему есть еще куда падать. Как только появится возможность перейти на проводной инет, мы простимся.

алексей , 27.11.2012 в 07:54