ростелеком - Интернета нет

Надо переименовать ростелеком в интернета-нет. Подключил "Домашний интернет 1536 КБ/с" и теперь итернета нету. На обращения говорят - "у нас всё работает, это у вас чё-то не работает".

Олег , 26.11.2012 в 00:16

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Всё зашибись

Пользуюсь уже 3 года, скорость как и заявленная держится стабильно, за тех. поддержку согласен полный отврат, но так как я нахожусь в частном секторе, то что мне ещё делать? Сейчас на тарифе 24мб. Выдаёт стабильно все 24.

Станислав , 26.11.2012 в 01:06

Калуга

Гнилая контора

Скорость вечером и в выходные скачет от 200 кБ/сек до 6000-7000 кБ/сек, смотреть потоковое видео возможно или в рабочее время или после нуля часов, в другое время постоянно рывками. Техподдержки нет как класса, персонал наредкость туп и ленив, хоть от хамства открованного их отучили, они теперь просто ни на что не реагируют. Максимум неудобства с оплатой услуг, постоянные ошибки и на....ы с оплатой и тарификацией. Куча сайтов заблокирована на уровне провайдера, хотя у других все нормально, но монополист в большей части города. Жду не дождусь когда придек кто-нибудь еще - с большой радостью уйду от этой насквозь гнилой конторы.

Аноним , 26.11.2012 в 01:08

Уфа

Домру и Уфанет 30мб

скорость ночью по замеру самого же домру-72 мб входящая и 7.6 мб исходящая ночью! при заявленной 100 мб. НО это пинг! Реальная скорость при замере на Яндексе 19.8 мб!входящая и 3.8 мб исходящая! пинг также показывает 72 мб.И это ночью! В Уфанете пинг смотрел у знакомого-130-150!А скорость-98мб входящая и 16 мб! исходящая, хотя обещают только 10мб при 100мбитном подключении! По скайпу в Домру связь невозможна из-за низкой исходящей скорости,-у собеседника нет изображения, если долго сидишь в интернете, то скорость падает ещё больше и камера отключается вообще. Отвратительно за такую оплату-460 руб в мес.для сравнения те же 30 мб днём в Уфанете стоят 290 руб и по скайпу проблем не наблюдается!и кстати в Уфанете кабельное содержит более 80 цифровых каналов за 150 руб и в том же пакете-более 60-ти аналоговых и они особо это не рекламируют, а Домру заколебали своими смсками-подключи друга, подключи кабельное-60цифровых каналов, Уфанет так не навяливает свои услуги(8лет у меня кабельное от Уфанета и ни одного сбоя не было и ни разу не приходила какая-нибудь рекламка или смс!)Роутер от Домру-это маршрутизатор, фигня которая стоит в магазине 500-600 руб (Netgear wireless-n 150) Не экономьте на роутере-купите свой--за тот что дают бесплатно-абонентская плата 10 руб в мес.

Евгений , 26.11.2012 в 01:41

Плохой интернет

Скорость интенета постоянно меняется. Интернет все время виснит.Сказали, что причина в роутере. Отдал, взамен дали другой. Немного поработал и такая же проблема.Входящая

↓9.16 Mбит/сек

иcходящая

↑1.79 Mбит/сек

Роман , 26.11.2012 в 01:57

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Великолепный провайдер! Отличное соотношение цена/качество, высокая скорость подключения, скидки, стабильный доступ к сети.

Владимир , 26.11.2012 в 09:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

vrn

Отличное соотношение цена\качество, очень радует работа и скорость оперативного вмешательства технической поддержки, постоянно мониторят форумы, а так же радует, что есть много способов связи с тех.поддержкой.

Советую!

Ar4e , 26.11.2012 в 11:13

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Тех поддержка

Сегодня столкнулся с тех. поддержкой своего провайдера. Очень понравилось. Объясняют все доступно как для детей. Куда тыкнуть, что сделать. Очень быстро все наладили. Огромное спасибо.

Александр , 26.11.2012 в 12:30

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

за год ни одной проблемы не было с провайдером, пару раз тока скорость ПАДАЛА из за обрыва канала - но с кем не бывает...

Евгений , 26.11.2012 в 12:52

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Когда прикроют лохотронщиков

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что Триколор, что Скайлинк наживаются на абонентах, выгребая из наших карманов денежки, для кого-то последние... Сами же ворочают миллионами, наживаясь на наших нервах и нашей доверчивостью!Я три года-пользователь провайдера Скайлинк Калуга. Практически, год не могу пользоваться интернетом, постоянные глюки, отключения от сети, загрузка страниц по 10-20 минут. Послушать музыку невозможно даже ночью:одно слово песни 15 минут перерыв.Чтобы скачать игру необходимо 12-15 часов... И это в 21 веке, когда интернет стал нормой жизни во всем мире! До каких пор правительство, надзорные органы будут молча наблюдать за вопиющим обманом, наглым издевательством над людьми!

Наталья , 26.11.2012 в 12:53