Уфа

Домру и Уфанет 30мб

скорость ночью по замеру самого же домру-72 мб входящая и 7.6 мб исходящая ночью! при заявленной 100 мб. НО это пинг! Реальная скорость при замере на Яндексе 19.8 мб!входящая и 3.8 мб исходящая! пинг также показывает 72 мб.И это ночью! В Уфанете пинг смотрел у знакомого-130-150!А скорость-98мб входящая и 16 мб! исходящая, хотя обещают только 10мб при 100мбитном подключении! По скайпу в Домру связь невозможна из-за низкой исходящей скорости,-у собеседника нет изображения, если долго сидишь в интернете, то скорость падает ещё больше и камера отключается вообще. Отвратительно за такую оплату-460 руб в мес.для сравнения те же 30 мб днём в Уфанете стоят 290 руб и по скайпу проблем не наблюдается!и кстати в Уфанете кабельное содержит более 80 цифровых каналов за 150 руб и в том же пакете-более 60-ти аналоговых и они особо это не рекламируют, а Домру заколебали своими смсками-подключи друга, подключи кабельное-60цифровых каналов, Уфанет так не навяливает свои услуги(8лет у меня кабельное от Уфанета и ни одного сбоя не было и ни разу не приходила какая-нибудь рекламка или смс!)Роутер от Домру-это маршрутизатор, фигня которая стоит в магазине 500-600 руб (Netgear wireless-n 150) Не экономьте на роутере-купите свой--за тот что дают бесплатно-абонентская плата 10 руб в мес.

Евгений , 26.11.2012 в 01:41

Плохой интернет

Скорость интенета постоянно меняется. Интернет все время виснит.Сказали, что причина в роутере. Отдал, взамен дали другой. Немного поработал и такая же проблема.Входящая

↓9.16 Mбит/сек

иcходящая

↑1.79 Mбит/сек

Роман , 26.11.2012 в 01:57

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Великолепный провайдер! Отличное соотношение цена/качество, высокая скорость подключения, скидки, стабильный доступ к сети.

Владимир , 26.11.2012 в 09:38

Информация о провайдере Связь-телеком #

vrn

Отличное соотношение цена\качество, очень радует работа и скорость оперативного вмешательства технической поддержки, постоянно мониторят форумы, а так же радует, что есть много способов связи с тех.поддержкой.

Советую!

Ar4e , 26.11.2012 в 11:13

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Тех поддержка

Сегодня столкнулся с тех. поддержкой своего провайдера. Очень понравилось. Объясняют все доступно как для детей. Куда тыкнуть, что сделать. Очень быстро все наладили. Огромное спасибо.

Александр , 26.11.2012 в 12:30

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

за год ни одной проблемы не было с провайдером, пару раз тока скорость ПАДАЛА из за обрыва канала - но с кем не бывает...

Евгений , 26.11.2012 в 12:52

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Когда прикроют лохотронщиков

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что Триколор, что Скайлинк наживаются на абонентах, выгребая из наших карманов денежки, для кого-то последние... Сами же ворочают миллионами, наживаясь на наших нервах и нашей доверчивостью!Я три года-пользователь провайдера Скайлинк Калуга. Практически, год не могу пользоваться интернетом, постоянные глюки, отключения от сети, загрузка страниц по 10-20 минут. Послушать музыку невозможно даже ночью:одно слово песни 15 минут перерыв.Чтобы скачать игру необходимо 12-15 часов... И это в 21 веке, когда интернет стал нормой жизни во всем мире! До каких пор правительство, надзорные органы будут молча наблюдать за вопиющим обманом, наглым издевательством над людьми!

Наталья , 26.11.2012 в 12:53

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Заявленная скорость не подтверждается

Провайдер стал баловать. Раньше вопросов небыло, но в последнее время скорость упала и от заявленной в 20 Мб/с она стала ровно в половину меньше. До службы поддержки дозвониться нереально. В остальном замечаний практически нет.

Борис , 26.11.2012 в 13:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстой!

не нужно удалять честный отзыв, картинка у вас базе лежит.

повторю, приморский район, тариф 12мбит, оплачен на год вперед. вечерами имеем стабильную картинку http://2ip.ru/speedbar/Vd3B4ylUikz5m3Ur9POF7b9pT+BbNs5iov8Xv7+SQ5f64wPdlI4=.gif поддержка несет чушь, типа - ".. у нас все нормально, ошибок на портах нет"

Аноним , 26.11.2012 в 13:20

Добрый день,Аноним

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

SevenSky

Всем непросвещенным,о скорости интернета! Вся скорость делиться на 10, то есть если у вас уважаемый абонент 20 мб то это будет 2 а 33 это 3.3 мб

John , 26.11.2012 в 13:41