Набережные Челны

Ужас?))

Ужас - это Летай (ТТК) с ТВТ вместе взятые. Уже не один год на домру, до этого был ТВТ и ТТК, вот там действительно ужас. У меня нет претензий к скорости, 100 Мбит в обе стороны днем и ночью, как и было обещано провайдером + техподдержка круглосуточная.

P.S. Рубин Рустамович, о какой компенсации может идти речь, если на вашей картинке спидтеста входящая скорость 80 Мбит?) Это нормально, учитывая что замер неточен, и всегда показывает меньше чем есть на самом деле. И не путайте мягкое с теплым. 100 мбит\с = 12.5 мб\с (фтп, торрент клиенты, как и многие спидтесты, скорость замеряют и выводят в мб\с, а не в мбит\с как указано в договоре)

R. , 30.11.2012 в 03:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

В кратце!

Все що тут написано правда, але багато залежить від району де ви проживаєте - тут великий мінус.

Тому що гадати яка в тебе швидкість буде - це вже не вражає

В мене працює відмінно, інколи швидкість навіть більша ніж за договором, але в знайомого все навпаки, тому це вже більше фортуна ніж якість.

Troze , 30.11.2012 в 03:32

Информация о провайдере MAROSNET #

Все супер. Качаем фильмы, видео, музыку. Альбом Круга скачался за 3 минуты.

Центровой , 30.11.2012 в 03:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Stepan , 30.11.2012 в 03:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Скорость это жуть

Интернет нормальный, вот только они место 100 мб. которые заказаны дают 20 - 40 мб. Поначалу вроде бы давали скорость заявленною в тарифе, а сечас отстой полный и при этом не у меня одного такое, а у всех друзей у которых Киевстар.

Дмитрий , 30.11.2012 в 03:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Деньги на ветер!

Перешла на тариф 8Мб/с, у нас в Приморье это 900р в месяц. Скорость дольше 3Мб/с ни разу не была. Сейчас Скорость

входящая

↓2.69 Mбит/сек

иcходящая

↑0.44 Mбит/сек

Писала и звонила в тех.поддержку. Мне они отзваниваются, задают вопросы и говорят - на линии все отлично! А у меня даже просто тормозят страницы при открытии, не говоря уже, что кино не посмотреть и даже Ю-туб тормозит.

Когда была скорость 4Мб/с такого не было.

Причем техподдержка - это видимо просто "поболтать с клиентом". Проблему не решают и не собираются.

Татьяна , 30.11.2012 в 06:27

Отлично!

Загрузка с торрентов теперь просто радует! Скорость доходит до 8МБ/с даже в вечернее время! Пробовал два других известных провайдера в городе - везде режут скорость по файлообменным сетям.

Sincler , 30.11.2012 в 08:45

Хорошо

Мне нравится. Связь хорошая, обрывов нет. Внутренние сервисы отличные! Абонентский отдел радует отзывчивостью. Тарифы хорошие, разнообразные. Доступно и хорошо.

Новобайдаевка , 30.11.2012 в 08:50

Новокузнецк

А я тоже очень доволен РЦТК, пользуюсь уже несколько лет, все понятно с тарифами, интересовался как то у других (смотришь заманчивые такие предложения), а как начнешь копать так столько подводных камней. Проблемы со связью конечно бывают у всех провайдеров, но РЦТК решает все мигом.Очень радует кладовка, всегда есть что посмотреть. Вот не хватает только IPТВ.

Centr , 30.11.2012 в 09:11

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Netis рулит

Пока проблем не было.Я даже рад , что у Netis (а) клиентов мало, потому что до тех поддержки дозвониться всегда реально легко и просто, правда мне нужно было всего то несколько раз, и то по глупым вопросам как подключить бесплатное телевидение и где эта кнопочка. уже 1,5 года на Netise нареканий нет, менять не собираюсь

Kostya , 30.11.2012 в 10:05