Тольятти

О работе техподдержки интернета

Очень сложно дозвониться в любое время суток! По 10-15 минут слушаешь музыку и "волшебные слова":"-дождитесь ответа оператора, Ваш звонок очень важен для нас." Может быть с 20-й или 40-й попытки повезет и попадешь на оператора. Вот тут-то и начинаются позитивные моменты (наконец-то!).Оператор быстро и вежливо выясняет проблему и решает её! Какие-то 5-10 минут.И ВСЕ РАБОТАЕТ! Огромное спасибо этим девушкам,которые терпеливо вас выслушивают и реально помогают!

Но чтобы получить этот "кайф", приходиться часами звонить и приходить в бешенство от просьбы:"После сигнала оставте ваше сообщение..." Сколько раз оставлял - ни разу не перезвонили! Теперь вопрос к начальнику этой службы:"Почему мало операторов?!" Тут два пути:"Или улучшайте качество связи, или увеличивайте количество операторов!" А в целом - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!(молодцы только девушки-операторы)

Сергей Сержант , 30.11.2012 в 20:21

Спасибо Сергей, сложности с техподдержкой иногда возникают. Служба находится в Саранске и принимает все звонки по Поволжскому региону. Поэтому возникает очередь. В качестве совета - старайтесь не сбрасывать звонок, а набраться терпения. Если Вы перезваниваете, Вас автоматически ставят в конец очереди и ожидание затягивается.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Повайдер полная херня!

Интернет постоянно глючит, в тарифном плане написано 2 Мбит/с, а текущая 1 Мбит/с, уменьшают скорость постоянно.

Mr.Linko , 30.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Отличный провайдер!

В нашем городе пока не встречал лучшего провайдера. Был на комтеле и на ситилайне. NBN выигрывает в разы. Всгда отличная тех поддержка. Без перебоев никогда ни у кого не бывает, но у NBN они встречаютмя гораздо реже)

Александр , 30.11.2012 в 21:30

Спасибо за отзыв

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер. подключен больше года. вечером скорость скачет, пинг в играх 200-400. подключают абы как, через смоточку. ждать надоело когда все исправят. клиентов набрали, а сеть нетянет. пора искать нового провайдера.

Денис , 30.11.2012 в 21:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Плохой отзыв

Я понимаю, что линия в часы пик загружена, но что то же можно сделать. Уважаемый провайдер, пожалуйста не экономьте на качестве предоставляемых услуг!

Дмитрий , 30.11.2012 в 21:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Провайдер в принципе не плохой но иногда особенно вечером сильно урезают скорость, что очень напрягает, потому что сижу большее время вечером. Но ночью и утром всё просто летает=)

Олег , 30.11.2012 в 22:20

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

плохой интернет

[ЦЕНЗУРА] полные нет интернета плачу 180 грн за 40 Мбит/с .Скорость нулевая,выходные вообще висит. Сделайте интернет! Операторы вообще мороз включают

Dmitriy , 30.11.2012 в 22:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тариф от 20 до 100

Нахожусь в интернете достаточно часто, естественно в вечернее время юзеров становится больше и от минимальной заявленной скорости остается 1/4, доходит до того что ютуб не посмотреть на 360 это как называется? хорошо что на днях перехожу на дом.ру посмотрим как он себя проявит. василеостровский р-н

Serg , 30.11.2012 в 22:52

Добрый день,Serg.

По данной ситуации обращались ли Вы в технический отдел?
Если Вам не смогли помочь,прошу направить всю информацию на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Хороший провайдер, можно скачать лучший в г. Липецке. Советую всем! скорость на скачивание в торренте с 2Mb до 9.9Mb. по тарифу скорость днем до 16Mb ночью до 30 Mb. Все летает!

Виталий , 30.11.2012 в 23:09

Челябинск

Ужасно

Скорость не соответствует действительности. Ладно бы была маленькая погрешность, но увы она значительная. Цены завышены. Каждые пол года точно повышают.

По моему у них девиз - "Цены-выше, скорость-ниже".

Павел , 30.11.2012 в 23:22