мегафон "разводилы"

перешел на другой тарифный план интернета на котором была обещана скорость в 5 раз больше и результат очередной развод даже в раз не увеличилась вот и делайте выводы что компания мегафон "лгуны".

правильно говорят лучше Yoti нет провайдора.

Андрей , 08.12.2012 в 15:05

Надеюсь что поднимут скорость

Хороший провайдер, я с ним уже лет 5 (сначала был G-Net) НО вот повсюду реклама одолевает реальный безлимит за 2400 алма тв при 25мегабит и билайн 10мегабит за 3000 а у меня 2 мегабит за 3000 не хочу уходить к другим но разница есть, обидно если не подтянутся!

Алексей , 08.12.2012 в 15:23

Это не интернет, а какой-то кошмар! Скорость практически никогда не соответствует заявленной! Даже чтобы посмотреть фильм в онлайне, надо загружать его по пол часа, а то и больше! А чтобы скачать фильм, часами надо сидеть и ждать!

Аноним , 08.12.2012 в 15:28

Провайдер

Из всех провайдеров которые есть в нашем городе это самый оптимальный по цене и качеству предоставляемого интернет соединения.

Евгений , 08.12.2012 в 15:33

Отзыв

Провайдер действительно хороший. Все условия при заключении договора выполняются на 100%. Служба поддержки доступна всегда. Скоростью довольна. Не жалею, что перешла на вебстрим.

Елена , 08.12.2012 в 15:34

Yota - отвратительное качество в последнее время!

С конца ноября 2012г. качество соединения ухудшилось в разы!!! До этого при тарифе 700 руб/мес удавалось даже фильмы смотреть. Сейчас даже на тарифе 1400 руб/мес с трудом удается загрузить страницы, музыка не скачивается, даже 3 Мб. Скорость входящая 188 Кбит/сек, исходящая не тестируется. Выброшенные на ветер деньги!

С чего вдруг такие проблемы - непонятно, почему перегруженность сети возникла вдруг и не удается устранить проблему?

Надеюсь, что провайдеру удастся решить проблему, но пока он ее решает, я, пожалуй, перейду на мтс или мегафон. Надоело...

Наталья , 08.12.2012 в 16:04

Очень хорошей провайдер.Служба поддержки помогает почти всегда.Очень удобный личный кабинет.Скорость отличная.

Артем , 08.12.2012 в 16:05

Webstream - УГ!

Никому не советую выбирать Webstream. Если есть выбор, то любой провайдер только не Webstream!Если бы каждый год давали кубок "Самый убогий провайдера всея России", то думаю Webstream был бы победителем ежегодно!5Мбит/с обещанная скорость = 350руб(акция), если встать с утра часов в 5, то можно что-то нормально посмотреть, с 12:00 и до 23:00 скорость 1-2Мбит/с. И за этот ад надо еще платить?Положительных отзывов о данном провайдере не видел... никогда...

Илья , 08.12.2012 в 16:06

Жлобы этот Киевстар, скорость 56-100 кбс. Через киевстар модем 3 G.

Покрытие 3G отсутствует, на панеле пишет EDGE гребаный GSM

Серго , 08.12.2012 в 16:54

Люди не подключайтесь

Это бесполезная трата денег воюю с ними уже не один год скорости нет. Тарифы повышают без уведомления. Ведут себя по хамски. Полный обман и кидок. Мало того сожгли 3 телефонных аппарата на мою претензию ответили докажите что это мы сделали. Если у кого есть альтернатива не подключайтесь сегодня скорость у меня 0.79 плачу за тариф 20000.

евгений , 08.12.2012 в 17:11