Нормальный провайдер

Не знаю может мне и повезло но работает стабильно. Скорость конечно режет, про гигабит до квартиры тоже сказки, тех поддержка никакая ( перерасчет делали несколько дней). В общем если взять что конкурентов нет то более менее

Алексей , 08.12.2012 в 08:52

Отличное качество, скорость супер в UA-IX, а в мир нормальное иногда крайне редко пропадает. Провайдер на 5!

Дмитрий , 08.12.2012 в 08:59

УБогий

Убогий провайдер. Самые высокие цены и самое плохое качество соединения. Я перепробовал почти всех провайдеров доступных в Перми: Р-телеком, Билайн, Ростелеком, ТТК. Так вот, самый худший из перечисленных - Ростелеком, но даже он на голову выше Стрима. Нестабильно соединение, низкая скорость, задержки, прерывания... Хотя если сидеть не в "час пик" то почти соответствует заявленному, но кому нужен интернет который будет нормально работать только пока вы на работе?

Иван , 08.12.2012 в 09:30

Cкорость интернета

Малая исходящая скорость, трудно дозвониться до службы поддержки, высокие цены на свои услуги при невысоком качестве обслуживания.

Виктор , 08.12.2012 в 10:10

Работа провайдера

Скорость маленькая, техподдержке не дозвониться, НО если дозвонишься, то приятно общаться, всегда пытаются помочь спасибо им за это, надеюсь все будет хорошо.

Василий , 08.12.2012 в 10:29

Сменил провайдера

07.12.2012 года я подключился ТТК Якутск. Эта новая компания в Якутске. Работает пока в тестовом режиме. Подписал договор на безлимитный интернет скорость предоставления 1Мбит/с. Пока доволен работой провайдера. До этого провайдером был ростелеком. Его работой я был не доволен.

Аноним , 08.12.2012 в 10:47

Фигня

Уважаемые господа сисадмины и тд и тп! застрелите пожалуйста обезьяну, которая отключает интернет с периодичностью раз в 10 минут по субботам и воскресеньям! с наилучшими пожеланиями, клиент, который переключится на Югрател.

Владимир , 08.12.2012 в 11:05

Прекрасный провайдер!

Замечательные условия работы, высокая надежность!

Лучшего предложения на рынке просто не видел!

Всем бы так работать!

dan , 08.12.2012 в 11:07

Где Ваша заявленная скорость!?Зачем врать людям если Вы не можете ее предоставить!?Обещаете до 14 а на самом деле 1,5!

Анатолий , 08.12.2012 в 11:08

Скачет скорость

Постоянно меняется скорость соединения,бывает 300.00 кбит/с,потом вдруг 3Мбит/с,дальше снова падает до 1,3 Мбит/с,но все это началось в последнее время,раньше было стабильно до 10-12Мбит/с.

максим , 08.12.2012 в 11:12