Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Полный отстой!

Не компания а полный отстой, если хотите звонить техподдержке каждый день и узнавать почему СНОВА не работает интернет, если хотите чтобы при любом дожде/снеге/ветре у вас отключался интернет то обязательно подключайтесь к юниснет

У меня нет домашнего тел. и я на них трачу деньги с мобильника звоню к ним и жалуюсь на то что нет интернета а они отвечают - то профилактика у них то ремонтные работы то это якобы у меня какие то проблемы с модемом!

Это разве мои проблемы? Я плачу и хочу чтобы был интернет и мне пох что у вас там случилось на этот раз!!!

Игорь , 07.12.2012 в 05:22

Информация о провайдере SkyLink #

Каменный век

Москва. Приём-0,8 Мбит/с максимум. Подмосковье, 40 км.-110 кбит/с днём, 200 кбит/с ночью. Результаты измерений на 2ip.ru.

Скачивание торрентов-2кб/с. Про онлайн видео и прочее можно забыть... Или забить, суть дела не меняется. Тариф 800р/20Гб. При такой скорости и пяти гигов не набрать. БС недалеко, "работает в штатном режиме". Уровень сигнала максимальный, качество плохое. Вывод: из беспроводных только YOTA, кому повезло с сигналом.

Иван , 07.12.2012 в 05:23

Запорожье

Укртелеком - если нет вариантов

Пользуюсь интернетом ОГО уже более 5 лет и только по той причине, что нету альтернативы.

Скорость соответствует тарифу, проблема в том, что все зависит от модема/линии/кабеля.

Поменять модем не проблема, купить кабель лучше - копейки. А вот заменить всю телефонную линию - не вариант. Так, что старым районам, скорость более 4Мбит/сек не светит, из-за старой телефонной линии. Я уже молчу об отдаче, которая редко превышает 0,5 МБит/сек.

То что он доступен по всей территории Украины - это большой плюс. Работает всегда. 24/7. О профилактиках, обычно, предупреждают на офф сайтах. Хотя и раз-два в месяц отключается без предупреждения.

Служба поддержки... Тут как повезет, бывает говоришь с адекватным, знающим свое дело человеком. А бывает матерится хочется.

Цена и качество? Тут уже неравноценно!

Качество связи отвратное, особенно с 20 вечера. В вечернее время, бывает, скорость падает на треть. Пинг стабильно 80-120. Из-за чего скайп отстает, часто слышется эхо. А любителям ММО, вряд ли понравится отставание и задержки в играх.

Если бы в том районе, где я живу, были варианты получше - давно бы отключился. А так... Не повезло.

И да! Если вы хотите отключится от ОГО, вам придется заплатить за месяц-два вперед. Что очень огорчяет.

Данил , 07.12.2012 в 06:29

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

УЖАСНАЯ скорость

Скажу что провайдер не дает той скорость что обещает, деньги улетают в никуда, буду переходить с ОМКС ну другие кабельные сети\интернет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергей , 07.12.2012 в 08:32

Черкесск

Ростелеком КЧР

Здравствуйте, хочу рассказать о наших монополистах в области интернета, тобиш о Ростелекоме (ЮТК). Работают ужасно... постоянные проблемы со скоростью, падает периодически , службы тех поддержки вообще жесть! постоянно просят перезвонить то на один номер то на другой , в итого приходится звонить на 3-4 номера которые перенаправляют на первый телефон на который позвонил... замкнутый круг... Когда начинаешь выяснять конкретные фамилии ответственных за связь... начинается какое то движение с обиженным"ну зачем сразу ругаться попробуем что нибудь сделать" и только ты положишь трубку... вуаля! не проходит минуты как скорость появляется и при этом не твоя заявленная а даже немного больше! правда длится эта лафа не долго... следующие пару дней можно быть спокойным ... а потом опять по накатанной. Если бы была альтернатива этой шараш-конторе я думаю больше половины пользователей с радостными воплями (и матами в адрес онной) ушли бы к другим поставщикам. А Ростелекомовцам хотелось бы сказать: "Ребята относитесь к работе посерьезней и работайте как надо, мы же всё таки платим за вашу работу, и тогда не обидно будет слышать про себя правду"...

Husei , 07.12.2012 в 08:45

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Ужасная конторка!!! Вечные проблемы со связью!!! Пока наладят вообще на дождешься!!! Собираюсь от них отключаться

Аноним , 07.12.2012 в 11:25

Информация о провайдере Акадо #

Хорошая скорость, по доступной цене

Уже второй месяц пользуюсь услуги акадо и очень доволен высокой скорости и того что при подключения 2 комплекта тв дали и WIfi роутер, и подключение бесплатное, а абон. плата всего лишь 913р. мес.

Всем советую

Михаил , 07.12.2012 в 12:06

Информация о провайдере Netvision #

Тель-Авив

Стабильный интернет, без сбоев и простоев!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 12 лет! Нет никаких нареканий! Всегда есть интернет, скорость соответствует той, что записана в договоре!

Evgeny , 07.12.2012 в 12:10

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Раз в неделю отключаеться

Постоянно раз или больше в неделю отключали интернет на сутки. а деньги сдирают. И скорость не по договору. Очень низкая. А службе поддержки никогда ни чего не знают. И работают только до 20:00.

мария , 07.12.2012 в 12:13

Информация о провайдере Samaralan #

Зачем так врать?

ВСЕ эти отзывы "заказушные".

Разве можно так "слюнаво" их хвалить?

Пользуюсь дома 4 года - ТСЖ навязало.

Подход к клиентам наплевательский, удавятся за копейку.

Скидки их полная лажа.

Это ты сам должен спросить потом что-то включить, обязан зарегистрировать и т.п. То есть ты им должен а не они тебе - это основа их подхода.Весь их гонор от монополизма на определенной территории.

Качество связи и скорость интернета так себе, ничего выдающегося.У меня на работе другой провайдер так что имею возможность сравнить.

Если есть возможность, то к ним лучше не обращаться.

Михаил , 07.12.2012 в 12:48