Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Провайдер Супер!

Просто замечательный провайдер!Скорость даже выше заявленной днем должна быть 1 мб/с(не мегабит,что меньше,а именно мегабайт), а на деле скорость доходит днём до 3 мб/с. Ночью же скорость длжна быть 3 мб/с, а в реальность 6-7 мб/с. Всем абсолютно доволен! А те кто ругают провайдера научитесь хотя бы отличать мегабайты от мегабитов и только потом пишите отрицательные отзывы!Насчет вылетов связи заявляю:Подключен чуть более года ни одного вылета еще не было!

максим , 08.12.2012 в 22:39

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отвратительное качество

Интернет очень медленный, заявленной скорости не соответствует, особенно по вечерам, постоянно прерывается , иногда не бывает связи целый день, а кратковременные отключения бывают каждый день по 2-3 раза в час. После этих отключений, в течении нескольких минут невозможно войти заново- выдает "Ошибка 691.Доступ запрещен поскольку данный логин или пароль запрещены в данном домене..." Иногда появляется ошибка "Телефонная линия занята" Дозвониться до операторов очень трудно, разговаривают грубо, хамят.

Ирина , 08.12.2012 в 22:51

Ирина, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. А Вы точно уверены, что Кварц Ваш провайдер? Мы предоставляем высокоскоростной доступ в сеть интернет только по выделенной линии и ошибка ""Телефонная линия занята" просто не может возникать, если Вы пользуетесь нашими услугами. Кратковременные отключения и грубые операторы так же указывают на то, что у Вас скорее всего другой провайдер.

Информация о провайдере Тиера Центр #

Заявлено 12, а по факту в разы меньше.

Заявлено 12, а по факту в разы меньше. Тиера довольно сильно подиспортилась последнее время. Жду не дождусь, когда подключат к дому U-net.

Андрей , 08.12.2012 в 23:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet - [ЦЕНЗУРА] редкое

Скорость 100 Кб/с на тарифе 7-12 Мбит/с - офигенно.

потери пакетов начиная с оборудования в подъезде и заканчивая финишем - до 100% включительно.

маршруты проложены с признаками явной атрофии мозга. там где у конкурентов по 5-6 прыжков до сервера яндексов и прочих ютуби, у этих мудрецов по 9-12 с жуткими потерями и конским пингом.

техподдержка мямлит что все хорошо.

Гендиректор Д. Анчунов помню ничего умнее не придумал как прислать ссылки на отрицательные отзывы по конкурентам. мозгов найти и отправить хватило. хватило хотя бы еще и проверить на предмет отзывов о своей конторке там же... в итоге матов на самих оказалось больше чем на конкурентов.

Тянется вся эта бодяга с марта месяца. с полгода было просто пофиг, щас вот снова инет нужен и он будет НЕ от интерзет.

вся работа интерзет напоминает выступление любительского цирка шапито из с. Мухосранск - над клоунами плачут, над акробатами смеются...

Александр , 08.12.2012 в 23:04

Владимир

Медленно

Сижу год на УНО 2900кб/с реальная скорость 800кб/с сделал заявку на 2мб/с пока не подключили. Обрывов связи нет. На ХР в 3 раза медленней открывает страницы чем на 7.

Анатолий , 08.12.2012 в 23:10

Карталы

Плохо работает интернет

Сегодня особенно ужасно работает инет. Каждую минуту обрывается секунд на 20. В тех. поддержку не дозвонишься, пришлось пол часа висеть на трубке. И так каждый день.

Вячеслав , 08.12.2012 в 23:14

Киров

волгателеком

Очень бесит интернет, 2 мбит стоит у меня, но скорость исходящяя не бывает больше 600, каждый день с 14 00 до 16 00 и с 19 00 до 23 лаги, пинг 500( куда обращатся незнаю*

Артём , 08.12.2012 в 23:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

В общем провайдер не плох. Соединение прерывается крайне редко. Подключен к пакету 5 мегабит. Скорость не соответствует, даже с торрента при довольно большом количестве раздающих скачивают максимум со скоростью 1.1 мегабит. Служба поддержки отличная, если есть какие-то проблемы, всегда объяснят понятно даже "чайнику" (это с личного опыта). За 5 мегабит + ТВ плачу 85 грн/месяц. Так же радуют бонусы - когда наступил месяц Вашего дня рождения, прямо с первого дня месяца можно бесплатно на месяц заказать максимальную скорость интернета или 150 каналов кабельного ТВ. Не знаю как у других провайдеров, может у них тоже такое есть - мне нравится что если даже счет "ушел в минус" интернет не отключают, а только "срезают" скорость, хоть и утомительно ждать, но как никак интернет есть!

Дмитрий , 08.12.2012 в 23:25

Торжок

Замена тарифного плана

При замене тарифного плана упала скорость и особенно это заметно при загрузке видео, обещали что скорость при замене ни только не изменяется, но и станет выше а на деле оказалось совсем по-другому!

павел , 08.12.2012 в 23:46

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Зря сменил провайдера

тариф 40Мбит/с

подключился (кабель завели) 16 ноября, 23 ноября смогли только настроить интернет. Первую неделю - полет нормальный, дальше хуже... неоднократные звонки в тех поддержку ни к чему не привели, обещают приезд техника, но с большой загруженностью только через неделю...

До этого провайдера, был ТТК, там таких проблем не было... придется обратно переключаться!

Евгений , 08.12.2012 в 23:59

Евгений, спасибо за отзыв. Если ваши трудности актуальны, просим вас написать на help@211.ru. К решению вашего вопроса будут привлечены наши специалисты, что гарантирует предотвращение в будущем подобных ситуаций. Касательно времени подключений - оно составляет 15 дней с момента заключения договора. Замеры скорости на сервере из Германии не объективный показатель. Будем ждать от вас обратной связи.