Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Просто фуфло

Заявленной скорости нет, постоянные потери пакетов до 30%. Вечерами можно сказать даже серфить не получается. Еще обрывы частые.

Maks
16.12.2012 в 18:01
г. Якутск
Дом.ru Телемир
нормально, но бывают проблемы

Доступ в интернет большую часть времени стабильный. Но по вечерам (в промежуток от 20:00 до 23:00) бывает что интернет вроде бы подключён, а зайти никуда не может пишет "сервер не найден", через какое-то время всё начинает работать, поработает 5-10 мин. нормально и опять... - но это бывает не каждый день.

Когда интернета нет совсем (например разъединило и не подключается) то дозвониться в тех поддержку очень сложно, но если дозвонишься попробуют помочь или объяснят что у них случилось, ребята там грамотные сидят.

Но вот дозвониться им в случае чего - это просто... беда, беда...

xxx333
16.12.2012 в 18:33
г. Липецк
EVO
[ЦЕНЗУРА] EVO

раньше лучше было понабрали народу а аппаратуру не улучшают. Бывший СТС. Скорость [ЦЕНЗУРА], тормозит. Не дозвонишься до операторов службы поддержки. не какой помощи! не советую не кому. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! отстой полнейший. Деньги гребут, помогать не хотят. ждал подключения 2,5 недели пока сам не пришел и не начал выяснять что да когда...

ВестКолл Домашние сети
Провайдер Кидала.

Первый месяц все работало как часы. Раза два только что-то отмирало ночью на несколько минут, но потом приходило в норму.

СРАЗУ! СРАЗУ ПОСЛЕ снятия денег со счета за второй месяц пошли лаги. Играть в Онлайн игры НЕВОЗМОЖНО. Лагает через каждые три минуты. Что Вов, что ЛоЛ.

Осколтелеком
Удовлетворительное обслуживание

В целом, провайдер меня устраивает. У него крайне редко случаются сбои, скорость не ниже, а иногда даже выше заявленной. из минусов - во первых это ну очень плохая тех поддержка. Туда очень сложно дозвониться( я так подозреваю что иногда она вообще тупо не работает) плохая телефония ( постоянные помехи)и очень плохая IP телефония(точнее она не очень плохая, а просто не работает большую часть времени.

Мой совет, если пользоваться услугами данного провайдера, то только интернет.

Здравствуйте Кирилл! Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
Тех поддержка работает круглосуточно по номеру 47-00-00. Днём работают 3 оператора, ночью один. Мы стараемся максимально помочь всем звонящим, поэтому звонки могут быть довольно продолжительными. Позвоните и Вам обязательно помогут решить все Ваши проблемы!
Так же хочу отметить, что мы предоставляем услуги кабельного телевидения, заключайте комплексный тариф на телефонию, интернет и кабельное тв и получайте бонус в виде дополнительной скорости.

Каховка НЕТ

Нет стабильности, вечером почти на месте стоит, фильм скачать затруднительно - обрывается соединение и приходится перезапускать, ну и цена довольно завышена.

Укртелеком
Укрателеком

В простонародье украинское [ЦЕНЗУРА]-в-коме. То есть не просто [ЦЕНЗУРА], а [ЦЕНЗУРА], которое впало в глубокую кому, особенно последние два дня ПРОСТО УЖАС. Постоянные лаги и тормаза. Жуткий пинг, жутко низкий фпс. Сайты открывает по 5 минут и то через раз. Фильмы грузит от получаса до 1 часа. Файл размером 1 гигабайт качал сутки!!!

О сервисе. Это вообще прикол. Пропадает соединение. Звоню. Линия занята оператор бла-бла... РАЗ И ПОЯВЛЯЕТСЯ коннект, чудеса просто! Только дают отбой и коннект снова проподает! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Не говоря уже о том, что они показывают входящую скорость, как положено, 250-300 кб/с все, а вот канал, какой исходящий, ну какой захотели, такой и дали. [ЦЕНЗУРА]...

ООО ТВП «Формат»
Нету заявленной скорости!

У меня формат, подключали скорость 100мб/сек, но нету этой скорости, на тесте скорости 30мб еле дает, в торренте 3мб от силы, что это за фигня?

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность .

ByFly
ГГ...

Надоела эта скорость(домосед) в Японии вот 6 мб/сек как минимум а то и 60! а тут попробуй 1 дождись.

О службе поддержки даже говорить не буду... Цена норм, но по сравнению с другими странами это дорого 7$

Anonimous
16.12.2012 в 20:25
г. Пинск
Foboss

Перешел на него от ОГО, и не жалею ни капли !

Интернет после ОГО высший класс, скорость, пинг и вообще все)

Почти не когда не пропадает!

А пропадает только тогда когда какие то неполадки на линии, но это очень редкое явление!

+5 Фобосу!

Наконец то у меня нормальный интернет!

sanek
16.12.2012 в 20:39