Информация о провайдере Экотелеком #

Это просто писец!

Добрый день. Хочу рассказать вам смешную историю, тем кто собирается подключиться к ЭКОТЕЛЕКОМ. Я Живу в г Люберцы пр-т победы. Подключила ЭКОТЕЛЕКОМ ( ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО БОЛЬШЕ ВАС НИКТО НЕ ОБСЛУЖИТ ИНТЕРНЕТОМ НЕ ВЕРЬТЕ, МНОГО СЕТЕЙ ЕСТЬ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ ЭТИХ)Вобщим обстоятельства проходят так... В первый день он конечно же отключился, звоню, в очереди 25, жду... Дождавшись мне говорят хорошо не переживайте мы линию перезагрузим. Стало работать. Второй день... 20 в очереди Такая же ситуация спрашиваю что за причина? Ответ типа они не виноваты в компе дело. ( Комп новый с антивирусом дорогой ) Третий день... 25 в очереди) жду... Такая же ситуация, перезагружают. Нервы на пределе. И так продолжается каждый день, нет интернета перезагружают, перезагружают, перезагружают, перезагружают... мля! Сегодня пошла 4 неделя, нервы уже на срыв, 30 в очереди, дождавшись очереди , оператор типа меня не услышал и сказал перезвоните... то есть опять 25 в очереди) Дождалась... перезагрузили. (вобщим мозгоё...ство продолжается.)!!! Спрашиваю в чём причина??? Может что то у них там или пусть мастер к нам приедет. (стоит 300р платить не хочу так как интернет и дня не по работал нормально.) А вот с телевидением вообще беда... Дом новый только построили. Говорю подключите плиз... (Ответ был таким) Оооо... это денег стоит, кабель нужно прокладывать, трубы прочищать ( господи какие трубы!) , и так далее. Вобщим уважаемый народ, я вообще не понимаю кто пишет что отлично ловит ( наверное ЭКОТЕЛЕКОМ сама себе пишет это)ни дня нормально не работал, а сегодня даже два раза срыв был( Вобщем жду пока баланс в ноль уйдёт, и сказать им до свидания! Надеюсь кто то прочтёт это, и не станет пользоваться их услугами.

Оксана , 14.12.2012 в 17:27

напишите как с вами связаться, мы все починим

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

скорости нет

очередная туфта, скорость не соответствует заявленной! у меня 75 м.б, даёт 20 м.б звонил в техподдержку там лапшу на уши навесили. и только выбирайте другого провайдера!

сергей , 14.12.2012 в 18:08

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

UCA NET Нормальный провайдер

Нормальный провайдер я уже лет семь, раньше были небольшие казусы а сейчас нормально и тех.поддержка перестала хромать. Всех Сотрудников UCA NET поздравляю С Наступающим Новым Годом 2013годом.

Сергей , 14.12.2012 в 18:08

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Много лет уже с "Трионом" и менять не собираюсь. Скорость хорошая, служба поддержки на высоте - наверное лучшая среди городских провайдеров. Бонусы с плюшечками всякие - мелочь, а приятно. Случаются, конечно, как и у всех остальных провайдеров, поломки с косяками, но устраняются достаточно оперативно и всегда человеческое отношение к клиенту - деньги возвращают, перерассчитывают. Всегда стараются идти навстречу пожеланиям клиента. В общем, молодцы ребята. Всем рекомендую.

Алексей , 14.12.2012 в 18:12

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже год. С самого начала стало понятно, что это нормальный провайдер. Ребята-монтажники пришли, все аккуратно сделали, провели, и даже бесплатно настроили мой ноутбук! За весь этот год, я НИ РАЗУ не звонила в ТехПоддержку. Ни одного разрыва не было. Пинги отличные (30-40мс) скорость ВСЕГДА соответствует заявленной. Скорость отдачи равна тарифной, это очень хорошо. До этого пользовался услугами РТК (Ростелеком). Думаю мне не стоит рассказывать про их "доступную всегда и везде" техподдержку, серые ip 62.183, внезапно пропадающий посреди дня интернет и прочие прелести РТК. ЮТС, спасибо вам, что вы есть!

Арсен , 14.12.2012 в 18:28

Волгоград

Из того что есть.

Хуже чем ростелеком в нашем районе нет! Постоянные сбои и неполадки за нормальные деньги. Никому не советую подключаться. Постоянно слетают опции настроек. Бьюсь со службой поддержки уже 2 недели, восстановят а на следующий день опять какие не будь проблемы. И так каждый месяц.

Александр , 14.12.2012 в 18:39

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

здесь вообще все печально: начиная от качества интернета и заканчивая технической поддержкой. Никогда никуда не дозвонишься. Вечно занято. Сотрудники не компетентны. Я не могу зайти в личный кабинет, чтобы оплатить, пришла в "офис", кот работает по графику до 16:00, но около 15:30 сотрудник одетая, выключив свет собралась домой. И на мой вопрос о том, почему я не могу войти в личный кабинет и проплатить, ответила - можно оплатить в ощадбанке! это что за отношение к клиентам, уважаемое руководство!? В следующем месяце я обязательно подберу что-нибудь лучше. Люди, не вздумайте стать клиентами этой конторы.

Светлана , 14.12.2012 в 18:47

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Качество

ЗАО Риал Ком хороший провайдер

Так как он обеспечивает своих пользователей качественным обслуживанием..То есть:

Отличные специалисты - которые не только решат вашу проблему а так же помогут с выбором

скорости.

За 2 года использования этого провайдера не было замечаний по поводу интернет соединения.

Так же Риал Ком предлагает ряд услуг

Такие как:

1.Постоянный ип

2.Выбор скорости

3.Выбор тарифа

4.Помощь по установке роутера и т.д.

Вобщем я очень рад что в моём городе есть такой провайдер!

Сергей , 14.12.2012 в 18:50

Тула

И за что тут платить?

Итак здравствуйте хочется сказать пару слов о работе проводного интернета Билайна в г. тула..... унылое [ЦЕНЗУРА] при тарифе до 30 Мбит/с днем выдает всего лишь 1,5-2,3 Мбит/с ночью не многим больше 3-4 Мбит/с... При всем при этом у них каждую неделю какие то проблемы то на входящем то на исходящем каналах то провод перегрызли мыши (разве в городе не по воздуху?) причем все такое черепашье что остается только нервно раздражаться

Илья , 14.12.2012 в 18:54

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Провайдер не понравился

Плохой провайдер, постоянно обманывает скорость очень мала не смотря на предъявленную, а так же он устроил здесь монополию и стоят его услуги в 3 раза дороже чем провайдер соседей.

Степан , 14.12.2012 в 19:22