Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Кто как а я доволен провайдером

Кто как а я доволен провайдером. Техподдержка отличная. Номер единый на всю Россию. Кроме того еще позвонят и уточнят исправили проблему или нет.

Александр , 23.12.2012 в 06:40

Улан-Удэ

козлячья контора

народ не подключайтесь к ттк! козья компания, скорости нет, тех поддержка не работает должным образом, заявки на неисправности не исправляются! короче подключитесь намаетесь, хлебнете лиха!

Oleg , 23.12.2012 в 07:56

Пермь

Меня все устраивает. Заявку подала в четверг, пришли подключать в среду. Провод протянули чисто, незаметно, работали всего минут 20. Скорость приличная.

Яна , 23.12.2012 в 08:53

Иркутск

Не подключайтесь к ТТК

Подключен дома к ТТК, связь рвется за час раз 5, дополнительно зарабатываю на покере, буквально вчера участвовал в турнире за 75$, когда эти [ЦЕНЗУРА] в 0-15 вырубили интернет, включился он в 5-00 только ... Так же к ТТК подключено основное место работы, там 2 канала - отдельный канал на директор как физ. лицо и на фирму как юр. лицо находимся в центре на Карла-Маркса, в течении трех недель уже интернет отваливается минут на 10 минимум раза 3 в час, каждый день звоню в поддержку, все одно и тоже - назовите номер договора, заявка составлена оставьте свой телефон инженеры с вами свяжутся и !!!НЕ РАЗУ!!! эти самые инженеры со мной НЕ связались, терпение уже лопнуло, не смотря на то что очень многое завязано на статических IP решил расторгать договор, я лучше потрачу выходные просижу в офисе и все перенастрою, чем дальше буду платить этим уродам за их гавнонет.

Евгений , 23.12.2012 в 09:03

отстой!

отстой!

нет ни скорости ни поддержки...

брать деньги за неоказанные услуги не просто противозаконно - но и просто безнравственно -

это как у пенсионеров воровать...

так и обкрадывают и судя по всему - счастливы...

михаил , 23.12.2012 в 10:32

Барнаул

Я не знаю, почему много плохих отзывов... Наверно это пишут сами сотрудники других провайдеров... Им просто делать нечего, вот они и "конкурируют". Очень хороший провайдер!

Скорость наилучшая... Вообщем по всем критериям я поставил пять. Минусов просто не наблюдаю!

Аноним , 23.12.2012 в 10:38

Липецк

Ужасный провайдер

Пользуюсь интернетом на протяжении уже 4 лет через телефонную линию, т.к. возможности подключения другого провайдера у меня просто напросто нет (живу в поселке). По началу скорость хоть какая-то была, но с годами все падала и падала, разрывы практически ежедневно.. Недавно сменил тариф с 520 руб. в месяц на 500 руб., такое чувство будто специально скорость порезали процентов на 25, хотя разница между тарифами незначительна да и скорости заявленной по тарифу никогда не было.. Надеюсь, что и мы когда-нибудь перейдем на тот же уровень интернета, что и в городе..

Roman , 23.12.2012 в 12:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

опять работы

задрали уже вечные работы на оборудовании, опять скорость 100-300кбит/с входящая и 2мбит/с исходящая, когда уже это кончится

Павел , 23.12.2012 в 12:14

Информация о провайдере OnLime #

Печально

3 месяца назад подключилась к Onlime связью я недовольно(мягко сказано)скорость отвратительная намного меньше заявленной. Хаб перегружаю по несколько раз надню из-за постоянного отключения от интернета. Звонила провайдеру с жалобой(сказала про скорость интернета)в ответ получила: Скорей всего ваш хаб неисправен в течении двух дней пришлем мастера уже три недели мастер не может дойти. Сегодня в очередной раз буду звонить и жаловаться.( одна нервотрепка с этим провайдером

Юлия , 23.12.2012 в 12:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Пора прощаться

Девятый день нет интернета. Кормят завтраками, мол будет через час, вечером,утром, потом завтра и т.д., или тупо не отвечают на звонки. Как вариант просто включают дурака:как у вас нет интернета?, непорядок вышлем специалиста, который уже более недели добирается(с Марса наверное). Вообщем в топку такой колхоз, перейду на другого провайдера. Никому не советую связывать свои нервы с Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы".

Анатолий , 23.12.2012 в 14:03