Наплевать

Кошмар интернет также и тв (комстар регионы)!Скорость падает до 180Кбит/с при скорости от4 до 8Мбит/с и разобраться никак не получается, вечно вежливые голоса говорят, что у них то настройки идут ,то поломка оборудования, то ещё, что то, но чтоб они были виноваты, никогда. На вопрос почему платим за одно, а получаем ничего, ответа нет, а у нас только 2 поставщика интернета и у них наплевательски относятся к клиентам, нас не уважают, не ставят ни **** только деньги плати и всё. Как только ты задолжал хотя бы 1 час, тебя отклютают, а им можно и 3 суток не поставлять услугу, причём без последствий для них! Короче, это наша реальность, слова клиент всегда прав не про наши компании, про них плати таньга а мы возмём и на вас на***!

Виктор , 24.12.2012 в 13:01

Это не контора это БЕДА! Хуже может быть только почта! А отзывы положительные походу они сами пишут, т.к. у кого не спрашивал все говорят, что это полное го*но. Сменил оператора, перестал нервничать )

Сережа , 24.12.2012 в 14:08

Впечатление хорошее

НА скорость совсем не жалуюсь - даже стоит какой то архивный тариф=).Если чувствую обрывы - выдёргиваю кабель из роутера -и счастье!По цене не кусаются, да и есть огромный плюс в билинге - возможность пополнять баланс с карты минимальной суммой 10 рублей и дальнейшего списания средств посуточно(т.е. я могу оплатить предположим только сегодняшний день, если знаю что завтра интернет мне не понадобиться )и это огромный плюс - такая фишка есть далеко не у всех. Саппорт адекватный (звонил пару раз по неформальному вопросу - помогли).

Доволен ещё кое-чем, но здесь не напишу=).

Пускай завидуют клиенты горе-провайдеров=)

Константин , 24.12.2012 в 14:15

Поставили GPON пока нормально.

На днях поставили GPON, пока нормально.

Телефон работает нормально. Звоню правда мало.

Интернет.

Раньше был Стрим. Тариф 1 мбит. Работал приемлемо.

Сейчас стало значительно лучше.

Заявлено 20 мбит.

скорость закачки: 41.440 Mбит/с

3) (http://speedtest.net/)

скорость скачивания: 6.520 Mбит/с,

скорость закачки: 4.340 Mбит/с

WLAN тоже работает без сбоев.

Обескураживает только одно-

если 220в отключат, то телефон не работает.

Хотя можно подключить внешний аккумулятор.

Для меня это не критично, а вот для бабульки без сотового может стать проблемой.

Игорь

Игорь , 24.12.2012 в 15:50

Если есть ЛИШНИЕ деньги и время пользуйтесь.

пробывал всех провайдеров в Ярославле.дом ру обманывают и со скоростью(первые два месяца вам повезёт) и с оплатой(ещё больше)в акции не верьте!!!обойдётся в итоге дороже! причёт тариф поднимут с вами не посоветововшись, а потом повторят!телефон не подключал, но соседка подключила теперь плюётся что всё время занята линия))).

женя , 24.12.2012 в 16:38

скорость

а где ещё 15 мегабайт?

скорость скачет как на проезжей части!

работа операторов хорошая. отношение к клиентам внимательное, но вот скорость интернета желает лучшего-это всё не за спасибо.

александр , 24.12.2012 в 16:40

В гробу я видел этот К Telecom

провайдер полнейший отстой, не вздумайте к нему подключаться. Заявленная скорость почти всегда не соответствует, они объясняют это морозами ( а мне какая разница)это раз. Обещали 100 Мб/с , реальная - в данный момент 1 с небольшим, бывает вообще 0.03, служба поддержки постоянно хитрит и изворачивается, вообщем лохонубы, неспособные на адекватную помощь. Второе: соединение с некоторыми провайдерами в той же Москве идет через англию и киев, получается пинг такой, как будто Москва находится в америке, хотя до нее лишь 1т км с небольшим. Вот так то!

ХИМИК , 24.12.2012 в 16:43

ОГО мобильный интернет

Господа, не связывайтесь с (сейчас ТРИМОБ) мобильный интернет от УКРТЕЛЕКОМ.

На собственном опыте знаю. Заключил контракт на год. Пользовался почти два.

Захотел расторгнуть контракт - не получается: то не так написали, то нет менеджера, то еще что-то. Перестал платить - подали в суд задолженость два месяца (соответственно отключили).

В общем отвязаться от них невозможно.

Не вляпайтесь как я.

Дмитрий , 24.12.2012 в 16:54

Где скорость ребята?

Выше чем пол мегабита редко поднимается, и это в Минске и через их хваленый HiLink модем. Радует только то что доступен интернет всегда и никогда не бывает сбоев. В основном использую когда лежит интернет от "КосмосТВ", а последнее время это происходит очень часто.

Ruslan , 24.12.2012 в 17:50

С интернетом твориться что-то невообразимое.

Честно говоря это уже переходит все разумные грани.Интернет лежит каждый день(!) по часу(!), а то и по два(!!). Происходит это в уручье. Абонентом являюсь уже 6 лет,но такое начало просходить только последний месяц.От техподдержки вообще никакой пользы нет,звонишь им ждешь пока подключиться оператор затем она говорит что как только освободиться сотрудник техподдержки то вам перезвонят,но перезванивают когда проблема уже неактуальна а могут и вообще на след.день только перезвонить.Спасает только 3G интернет от лайфа который слава богу всегда доступен,но это дополнительные траты.

Ruslan , 24.12.2012 в 18:31