Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Котельники

Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Владислав , 27.12.2012 в 17:24

Тула

Обманывают!

Перевели на другой тариф с меньшей скоростью, не проинформировав меня об этом!

Приходит мастер подключать и говорит совершенно другую сумму, а не ту которую обговаривали с оператором!

Андрей , 27.12.2012 в 17:47

Псков

Плохое качество

В место должной скости 5Мб/сек получаю в среднем 1мб/сек. Один компьютер еле тянет, второй приходиться подключать к модему ТЕЛЕ-2 (236кбит/с) и он работает быстрее, чем от модема предоставленного Ростелекомом, а оплату при этом берут на много больше чем положено ссылаясь на некомпетентность компьютера, Вопрос: где скорость или перерасчет?

владимир , 27.12.2012 в 18:12

Елец

Класс!

Раньше у меня была скорость 2 Мбит/сек, теперь я поменял тариф и модем и скорость у меня более 30 Мбит/сек днем и более 60 Мбит/сек ночью.

Аноним , 27.12.2012 в 18:17

Красноярск

ТТК Сибирь Г

Не когда не подключайтесь к этому провайдеру ТТК скорость уже пол года не могу добиться, а обращение к клиентам отвратительное, люди поберегите силы и нервы.

Алексей , 27.12.2012 в 18:32

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Слабая скорость интернета, позвонив чтобы решить проблему услышал много фраз в стиле "у нас всё нормально, а если ехать к вам чтобы выяснить причину, то платите деньги" была бы альтернатива ушел бы! Буду искать договор и пытаться добиваться выполнения оплаченных мной услуг!

Андрей , 27.12.2012 в 18:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Комсомольск-на-Амуре. Не было ни одного вечера чтоб я не материл это ОАО. Заявляют до 4 МВ/с а на деле жду пока страничка загрузится по пол минуты, в WOW пинг до 2000+ поднимается, в WOT постоянные дисконекты. и за этот кал плачу 1500 рублей. До 17.00 и после 3.00 ночи более-менее нормально. Ну я не в обиде просто они стригут бабло как чурки на рынке. Тех поддержка? попадешь в книгу рекордов гиннеса если дозвонишься. Была бы альтернатива ни мгновения не задумываясь сменил провайдера.

Вячеслав , 27.12.2012 в 19:55

Новый Уренгой

Хороший провайдер, не знаю у кого как, у меня все норм работает, народ не путайте Мбиты и Мбайты...

Подключив 10мбит, вы будете качать торентом 1.4Мбайт максимум!

40мбит - в 4 раза больше )

Дмитрий , 27.12.2012 в 20:53

Казань

фуфло

50мбит канал, дают максимум 25мбит, и то редко, вечерами радует глаз скорость 800кбит...а то и ниже, так что советую не пользоваться услугами домру.

zeron , 27.12.2012 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Господи ето такое [ЦЕНЗУРА]

Интернет просто [ЦЕНЗУРА] вечно не работает обрывы. Пользуюсь им уже больше года и с момента подключения мне чинят его заявка на ремонт уже в работе больше чем пол года. Не советую брать этот тупой интернет.

Вадим , 27.12.2012 в 22:14