Информация о провайдере NETBYNET #

Отличная работа!

За почти 5 лет с этим провайдером, проблем практически не наблюдал. Ну было может быть пару тройку раз когда не было сети, но там были косяки с оборудованием в доме и их оперативно устраняли. Но поводу скорости - скорость соответствует указанной в тарифе и это приятно удивляет.

Молодцы, так держать!

Dmitriy , 28.12.2012 в 15:00

Спасибо!

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Хахаха, Владлинк увеличил скорость

22 часа 50 минут 28.12.12 входящая скорость

440 килобит в секунду, просто офигенное ускорение, правда отрицательное)

В 2 раза больше: на все новогодние каникулы мы увеличиваем скорость интернета!

Внимание! Всех наших абонентов ожидает приятный сюрприз — мы увеличиваем скорость доступа в интернет с 28 декабря по 8 января 2013 года!

«Просто безлимит» - до 4 Мбит/сек

«Легкий безлимит» - до 10 Мбит/сек

«Классический безлимит» - до 24 Мбит/сек

«Золотой интернет» - до 30 Мбит/сек

«Платиновый интернет» - до 40 Мбит/сек

Alexander , 28.12.2012 в 15:53

Информация о провайдере Планета #

С Новым Годом!

Хочу поздравить коллектив компании Планета с наступающим Новым Годом! Желаю по больше клиентов, уверенной связи и доброго отношения!

Хочу поблагодарить руководство компании и службу, всех ее сотрудников, которые занимаются настройкой оборудования и устранением возникших проблем с телевидением и интернет, за то внимание и доброе отношение, которое они проявили и проявляют в решение проблемы с просмотром телевидения у меня в квартире! Я уверен, что проблема будет решена.

Ранее писал негативный отзыв, конечно он был в большей степени эмоциональный, накипело.

Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!

Олег , 28.12.2012 в 18:26

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Провайдер хуже не куда

Скорость постоянно падает, интернет сутками не работает! Стоимость большая! Луганет вы издеваетесь? Самый отстойный провайдер!

Иван , 28.12.2012 в 18:39

Ужас

Интернет просто ужасный, вылетает каждые 2 минуты, звонил раз 10 в тех.поддержку сказали все исправят и все равно.скорость ужасная, пингуется сильно. Звоня в тех.поддержку дозваниваюсь только через час. Вообщем будь другой выбор давно бы сменил провайдера.

Миша , 28.12.2012 в 18:41

Уважаемый Миша, скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану.

Начинает разачаровывать

Последние пару месяцев интернет стал работать на 50 хуже, а в декабре окончательно обила скорость. Из заявленной скорости 1512кб он весь декабрь стабильно каждый день после 18:00 стал выдавать скорость 200-250кб. А про дополнительные услуги я вовсе молчу. С огромным трудом удалось пропинговать, пинг зашкаливает за 2000. Что происходит? За что платятся деньги?

Владимир , 28.12.2012 в 18:44

Они просто ...!

Я уже писал об отсуствии подключения с 10.12 (т.н. "потери пакетов", такие, что зайти на многие сайты было невозможно.) Далее полный обрыв соединения и устранение этого обрыва доблестными сотрудниками прекрасной компании Спарк, длящееся около недели. В итоге 19.12 соединение было восстановлено. Но и это ещё не всё! После запроса сделать перерасчёт абон. платы мне компенсировали ... 33.92 рубля! (это при тарифе 559 руб/мес за 8 Мбит/с. по факту 5 Мбит/с)

Комментариев больше нет.

Константин , 28.12.2012 в 18:58

Интернет слабый, платишь много оно этого не стоит Мегафон в корень обнаглел.

Обращаешься в службу поддержки,там специалисты которые сами ничего не знают.

Мегафон фуфло оказалось.

александр , 28.12.2012 в 19:29

Егорьевск

Ужасный интернет

Плачу 600 рублей за 30 МБ/сек, ну скорость больше 1 не поднимается. Постоянно вылетает. Если у вас в городе есть другой провайдер, лучше подключитесь к нему. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ. Это полное [ЦЕНЗУРА].

Данил , 28.12.2012 в 19:37

Добровеличковка

ОГО "Ультра"

Надоели постоянные обрывы и скорость та что была на тарифному плану ОГО "Стандарт" не изменилась при переходе на тарифный план ОГО "Ультра", пинг скачет как придурошный, надо отключаться от него, интернет полная [ЦЕНЗУРА].

gray , 28.12.2012 в 20:18