Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

мтс интернет - [ЦЕНЗУРА]!

Задолбала меня сия компания, скорости нет, все виснет вот уже месяц пытаюсь выяснить, от чего все это происходит, никто не дает ответ - по существу, деньги берут, обязательства не выполняют! Перерасчет не делаю! Люди не пользуйтесь этим [ЦЕНЗУРА] - провайдером!

Алексей , 27.12.2012 в 14:21

Прохладный

ростелеком

вот не интернет, а [ЦЕНЗУРА] полное, каждые пять минут обрывается связь и так в течении целого дня... ничего внятного сказать в тех.поддержке не могут и сиди думай почему он не работает. цены большие - качество низкое. альтернативы нет

Дмитрий , 27.12.2012 в 14:47

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Отличный провайдер, заявленные скорости присутствуют. пользуюсь около года. Сбоев нет!

За службу поддержки не скажу, так как не было необходимости.

Ведь все работает.

Костя , 27.12.2012 в 15:50

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Низшего качества интернета не видел

Это просто какая-то шаражка, самый отвратительный провайдер из всех. Год я являюсь их клиентом и могу на пальцах левой руки сосчитать дни, когда я не крыл их матом. Вечно какие-то поломки, ремонты, неистово тупая техподдержка - у которой вечно один ответ - "ждите, делаем все возможное". Хватит.

Василий , 27.12.2012 в 16:03

Новый Уренгой

Очень, ну очень часто просто не работает

интернет, да, быстрый-слов нет, но, блин, он пол дня работает, а пол дня нет), не знаю что и делать. иногда по другому: работает ПЛОХО около 1 мин, хорошо около 30 сек, никак около 1 мин и так по циклу...

nogigogi , 27.12.2012 в 16:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

техподдержка не умеет работать. соединение постоянно срывается! скорость прыгает как сайгак, от минимума до очень высоких даже не заявленных величин. чаще всего висит все колом. неуд в общем!

иван , 27.12.2012 в 17:01

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Котельники

Очень плохой провайдер

Не подключайте эту фигню! Первый год все работало нормально, претензий не было, но после года работы начались снимания денег со счета, "25" вместо обещанных "30" дней интернета и постоянная смена тарифов по их желанию и снятие денег за это (бывало доходило до 3ехктратной суммы)

Владислав , 27.12.2012 в 17:24

Тула

Обманывают!

Перевели на другой тариф с меньшей скоростью, не проинформировав меня об этом!

Приходит мастер подключать и говорит совершенно другую сумму, а не ту которую обговаривали с оператором!

Андрей , 27.12.2012 в 17:47

Псков

Плохое качество

В место должной скости 5Мб/сек получаю в среднем 1мб/сек. Один компьютер еле тянет, второй приходиться подключать к модему ТЕЛЕ-2 (236кбит/с) и он работает быстрее, чем от модема предоставленного Ростелекомом, а оплату при этом берут на много больше чем положено ссылаясь на некомпетентность компьютера, Вопрос: где скорость или перерасчет?

владимир , 27.12.2012 в 18:12

Елец

Класс!

Раньше у меня была скорость 2 Мбит/сек, теперь я поменял тариф и модем и скорость у меня более 30 Мбит/сек днем и более 60 Мбит/сек ночью.

Аноним , 27.12.2012 в 18:17