Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Нейтрально

Сеть работает нормально, но иногда с перебоями, только вот на счет скорости я сомневаюсь, что выдает полные 60 Мбит.

Стас , 02.01.2013 в 07:07

Добрый день! Если сомневаетесь к Вам всегда может приехать мастер и решить любые проблемы, если такие существуют.Мы предоставляем заявленную скорость во всех тарифных планах. Возможно проблема сконцентрирована непосредственно на компьютере. В любом случае, лучше вызвать мастера и разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере MEGACOM ISP #

Новосибирск

Отлично

Провайдер отличный. Скорость обещанную держит, сбои устраняет быстро. Техподдержка на высоте, всегда быстро реагируют и объясняют всё на доступном языке.

dotWizard , 02.01.2013 в 07:51

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

А по мне так отличный провайдер. Заявленная скорость в 4096 мегабит в секунду(дели на 8 и получишь байты) при скачивании вполне выдерживается. В случае проблем, всегда можно связаться с дежурной службой и решить проблему положительно! По телефону!Но таких проблемных ситуаций бывает очень мало!

Цена за удовольствие? Я считаю, что 800 рублей за безлимит-это не много. Зато сколько я сэкономил на BD дисках!

Может мне повезло, что я сижу на оптике? Не знаю. Но я доволен провайдером.

Спасибо UTL и с Новым годом!

Станислав , 02.01.2013 в 08:19

Барнаул

Отличный провайдер!

За год сменил 4 провайдера (причем 2 не по своей воле) это 5ый (благо в доме 6 провайдеров проводных и 3 еще безпроводные сети,) но обо всем по порядку. Подключился я изначально к Inteleca интернет(4мбит +ТВ(анлоговое 60каналов +10 цифры) все отлично! обслуживание круглосуточное звони в любое время решат если не сразу, то утром притопает товарищ и решит проблемы в течении дня максимум(за 4 месяца было пару раз)...НО счастье закончилось после того как интелеку купила контора шараш-монтаж под названием МТС.Через месяц примерно появились лаги, подал заявку (рассматриваем! ТРИ ДНЯ!!! через три дня-передали в поддержку ждите! я оплатил безлимитный интернет, а у меня его по полдня нет!вобщем за 2 недели я определил и hop и адрес где лагает, но никто даже и не думал занятся моей проблемой, отключится можно только в единственном офисе города и отстояв огромную очередь к девушке по имени "Я здесь ничего не решаю! руководство в Новосибирске!" Кое как отключился от интернета.Мне посоветовали Энтер,подключился, отличная контора... была..Так же обслуживание при появлении проблем круглосуточное ни каких техподдержек и ожидания трех дней..НО через пару месяцев моего пребывания , их купила другая контора шараш монтаж под названием "Ростелеком"(эти резинщики еще те, МТС по сравнению с ними пуля!)каждый день ровненько в 19.00 они стали отрубать интернет и вывешивать надпись переходите к нам т.к. мы купили вашего провайдера ну или валите на все 4 стороны у вас осталось..дней и внизу прдолжить работу или подписать договор..ну на третий день я не выдержал нажал подписать..вылезло вам перезвонят (ага 1,5 недели это слишком короткий срок, чтобы успеть перезвонить своему потенциальному клиенту!)а еще через пару дней инетрнет имел неосторожность "отвалится" ну при звонке в поддержку послушать музыку до тошноты минут 15 -20 это нормально, (я уже и привыкать начал а-ля МТС).Потом мне говорят проблемы не у нас проблемы у Энтера! звоню в энтер а те отвечают мы все оборудование уже передали Ростелекому ничем помочь не можем доступа у нас нет..вобщем пинали меня пинали два дня, поехал отключился от энтера-ростелекома и пошел к следующему провайдеру Дом.ру предложили пакет ТВ+интернет подключился. монтажник пришел утром следующего дня,причем это была суббота! в течении 15 минут все подключил настроил..От ТВ интелека-МТС я тоже отключился,но как выяснилось позже все таки зря. потом через три месяца был перезд в другую квартиру в этом же доме..в 18.00 оставил заявление в офисе дом.ру на переключение. а в 11.00 следующего дня уже сидел в интернете на новом адресе! Проблемы решются оперативно. Но от ТВ пришлось отказатся в пользу МТС только из за качества картинки аналоговое ТВ идет не совсем четко,даже визуально видно по сравнению с интелекой например(хотя поддержка МТС/инетелеки дрянь- тут пропала картинка 5 дней!!! ждал пока придут товарищи и поменяют вышедшее из строя оборудование!Благо у ДОМ.РУ есть IP/TV и телевизор поддерживает LAN).Вобщем всем советую интернет DOM.ru!!!Скорость сейчас 50мбит(хотя подключен к 20+бонус в личном кабинете 20+10. подключайтесь !ночью 100мБит!)

з.ы. жаль нельзя писать на страницах "бывших" провайдеров, я бы там подробнее все расписал с номерами договоров и перепиской из майла!

Роман , 02.01.2013 в 08:59

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Разбор по факту.

До того, как я перешёл на ОмКС, пользовался нашим местным "Котлованом", а затем, когда компанию выкупили, ТТК. ТТК мне сразу не понравился. Ждать мастеров 3 дня, не возмещали дни простоя. К интернете вопросов не было - всё работало отлично, но качество обслуживания и постоянные сбои мешали комфортно сидеть глобальной сети. Тогда я и решил перейти на ОмКС, как раз и акция была.

Теперь пройдусь по оценкам и расскажу всё подробно.

Скорость. Здесь я ставлю 5 звёзд. Сейчас моя заявленная скорость - 60Мбит/сек. Если я правильно перевёл, это 7.2Мбайт/сек. И она у меня соответствует заявке. Больше того, иногда скорость скачивания достигает 10Мбайт/сек. Это ещё не всё. Скорость раздачи достигает таких же высот.

До этого стоял тариф с 10Мбит/сек и всё было отлично, на самом деле.

Чтобы составить объективную картину скорости надо пройти несколько тестов.

1. http://2ip.ru/speed/

2. http://www.speedtest.net/

3. http://lg.omkc.ru/sptest.html

Про торренты речь отдельная. Чем больше людей "сидит" на раздаче, тем, собственно, и выше будет скорость.

Доступность. 5 звёзд. Позвонил, чтобы подключиться. Сказали, чтобы подождал 3 дня. На утро третьего дня они и приехали. Всё установили грамотно, объяснили, не ругались матом. Также легко можно оплатить услуги. В Сбербанке, мультикассах и так далее.

Служба поддержки. 4 звезды. Когда есть необходимость позвонить и обратиться за помощью, то можно ожидать всё, что угодно. Была пара моментов, когда девушки вели себя откровенно хамовато и хотели как можно быстрее повесить трубку. Но в большинстве случаев очень грамотно и спокойно всё объяснят, отправят куда надо, подскажут, как правильно сделать. Молодцы!

Цена/качество. 5 звездулечек. Плачу за интернет, со скоростью 60Мбит/сек и кабельное телевидение с 64 каналами - 595 рублей. За интернет выходит 450 рублей. Считаю, что это смешные деньги, особенно если вспомнить начало безлимитных тарифов в Омске :) 450 рублей - это отличная цена за качественный, быстрый, надёжный интернет.

Хочу отметить, что мнение основано на фактах, а не субъективных ощущениях. Оно может отличаться от вашего.

Desmond , 02.01.2013 в 09:12

Салехард

Нет интернета

Инета вообще нету за 2000р. в месяц я получаю 123 кб/с, при скачивании скорость вообще 12-26 кб/с. И это обещанные 512 кб/с.

Дэнчик , 02.01.2013 в 09:26

Нерюнгри

скорость не очем

в нашем городе появился новый провайдер и все уходят с росстелекома из за плохой скорости и завышенных цен, хотя новый провайдер цена ниже и скорость на много лучше задумайтесь!

Владимир , 02.01.2013 в 11:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Лучший интернет-провайдер

Много где был. В Диком Саду меньше всего глюков! И цены доступные и техподдержка грамотная и вежливая!

Александр , 02.01.2013 в 11:38

Улан-Удэ

Отстой, а не провайдер

не подключайтесь к данному прову, разве если только вам надоело нормально пользоватся интернетом! связь полное [ЦЕНЗУРА], обрывы постоянные, скорость вместо договорной от 7Мb не подымается выше 1,5Мb! тех.поддержка не работает на должном уровне, в региональную не дозвонишся, все звонки переводят на москву, а там одна тоговорка-"вашим вопросом занимаются" и никаких изменений качества в лудшую сторону! воевал с ними с апреля по январь, надеясь на улучшения, и в итоге сменил прова, теперь все в поряде! НАРОД, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НАПРАСНЫХ ЗАТРАТ СРЕДСТВ И НЕРВОВ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ (цензура)ПРОВАЙДЕРУ!

Олег , 02.01.2013 в 12:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Неплохо

За все время использования(5 лет), интернет не обрывался НИ ОДИН РАЗ. Скорость нестабильна: 2,5 утром и 1,2 вечером(Входящая).Стоит очень мало.

Анон , 02.01.2013 в 12:38