Ирбит

несоответствует тарифу

скорость не соответствует оплаченному тарифу 32 мбит\с профанация? подключили услугу ребенок в доме не могу прочитать почту на mail.ru такую услугу ни кто не заказывал, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ СМОГ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ, ВСЕ КАК ТО НЕПОНЯТНО ОФОРМЛЕНО.

Аноним , 02.01.2013 в 12:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Если для Вас интернет - это ВАЖНО. То советую Вам не при каких обстоятельствах не подключаться к данному интернет провайдеру...

Не доступ к интернету если не каждый день то через день, бывают случаи, что аварии происходят по 2 - 3 раза в сутки. Скорость в принципе соответствует действительности, но в в выходные и праздничные дни она на столько мала, что лучше сидеть через мобильную связь.

Вот один из тестов(отключил все службы и приложения оставил в браузере только страницу с тестом)

Служба поддержки сама не знает, что происходит и дает не достоверные данные. Обещают перезвонить - НЕ звонят.

Артем , 02.01.2013 в 13:37

Добрый день,Артем.

Прошу выслать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Проверим по какой причине были аварии и разберемся со скоростью.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Отвратный провайдер

Ужасный провайдер. Обещали до 5 Мбит/с, а в итоге даже страница с одним только текстом грузится минуту. Постоянные обрывы. только что измерил скорость- 90 Кб/с, ну и где мои 5 Мбит? Да еще и до тех. поддержки хрен дозвонишься.

Если у вас есть выбор между провайдерами, то НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Ростелеком.

Олег , 02.01.2013 в 13:52

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Подтверждаю, стал самым отстойным провайдером, хуже лайфа

Проблемы начались год назад. До этого не знали проблем 3 года. Постоянные обрывы связи. Ютуб прерывается через каждые несколько минут, особенно в час пик, с 18.00 до 21.00 Каждый раз поддержка говорит что это проблемы с нашим модемом. Хотя связь сама восстанавливается. Обмен пакетов часто задерживается до 500 мс. Затыкается на серверах opium.so.net.ua. Уже помню наизусть всю последовательность настройки модема. С этим провайдером скоро сам стану админом. Так что если есть желание обучится настройкам модемов и шлюзов то выбирайте именно этого провайдера.

free_V_V , 02.01.2013 в 13:53

Отвратительная скорость

Являюсь клиентом Билайна более 6 лет (тогда он еще Корбиной назывался). Поначалу были какие-то небольшие сбои, но постепенно они прекратились, и я даже не вспомню когда последний раз отключался интернет.

Постепенно за эти 6 лет тарифы изменялись в сторону повышения скорости и понижения цены. Регулярно переходил на более выгодный, пока года 2 назад не предложили перейти на протокол L2TP. Вспомнив как долго я бился со своим роутером в прошлый раз, я решил что нахрен оно мне не надо, остаюсь на старом тарифе.

Но вот буквально вчера черт дернул меня, от новогоднего безделья видимо, решил заняться вопросом. Да и было чем, ведь у меня на тот момент по тарифу скорость 5120 кбит/с (в торренте мне это давало в среднем скорость 550 кБ/с), а новый тариф по новому протоколу предлагал мне за те же деньги все 15 Мбит/с, то есть практически в 3 раза лучше!

Немного поковырявшись, мне все таки удалось настроить в очередной раз свой роутер на новый уже протокол. Все прошло благополучно, интернет появился.

Вот только одно но: ни торрент, ни 5-6 интернетовских измерителя скорости больше 2,5 Мбит/c мне не выдали.

Таким образом совершенно бесплатно мне понизили скорость в 2 раза, а заявленная скорость не совпадает с реальной в 6 раз!

Александр , 02.01.2013 в 14:40

Рязань

Для меня - лучший провайдер в Рязани. Заявленная скорость - 40мбит, реальная почти 50. Обрывов практически нет, бывают раз в пол года и в течении суток устраняют. Те, кто кричит про низкую скорость, подключитесь по Ethernet а не по PLC и будет вам счастье.

Сергей , 02.01.2013 в 14:40

Оренбург

Плачу за 50 мб

Плачу за 50 Мб/сек, а при проверке показывает 2,37 мб/сек и что за хрень...кого я кормлю...у меня своих трое детей...Плохой провайдер, но у нас нет выбора наш дом подключен к нему...

Римма , 02.01.2013 в 14:58

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

Доволен стабильной работой. Услуги доступа в сеть Интернет, как и в целом по России, дороговат. Впрочем для удалённого региона соотношение цена/качество вполне приемлемо.

Pegas , 02.01.2013 в 15:02

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

а мне норм)

в принципе очень классно, особенно офф сайт... правда последнее время вылетает инет, что огорчает а так вполне круто!

Ильдар , 02.01.2013 в 15:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не подключайтесь!

МГТС - вымогатели! Они отбирают публичный IP адрес и требуют для его возвращения перевода на более дорогой тариф. Если Вы богаты - отличный вариант, но тогда есть более надежные провайдеры. Цензура пришла :(

Alex , 02.01.2013 в 15:13