Риал Ком ЗАО
Наглые обманщики и халтурщики

К сожалению, у меня пока нет возможности перейти к другому провайдеру - живу в Ровках. Интернет ужасного качества, разрывы идут постоянно, в техподдержке рассказывают сказки "проблемы с вашим компьютером". На самом деле действительно проблемы с их стороны из-за низкой исходящей скорости.

Отвратительно. Хочу организовать проверку этой конторы по линии технического надзора.

Займусь сразу после праздников. Присоединяйтесь, кому надоела такая "работа".

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасная скорость

Плачу за снятие ограничений как по скорости так и по трафику. Была скорость 16мб, в ноябре упала до 10 мб. в декабре до 5 мегабит. в январе уже 3,5 мегабита. Дальше что будет 0,5-1 мб ? Интересно за что платить то ростелекому с таким качеством связи.

Как деньги драть так они первые. как держать обещанное качество связи так сразу в кусты.

Anton
05.01.2013 в 11:54
г. Югорск
Укртелеком
Все тип-топ

Почитал много критики. у меня лично все тип-топ полностью заявленная скорость. Перебои бывают в связи с работой на линии или станциях но редко раз в пол года. Пользуюсь уже третий год. Дам совет жалующимся пообщайтесь с линейщиками пусть в вашем доме заменят всю линию.

NETBYNET
неплохо !

Скорость соответствует заявленной и даже более того скажу - как правило, превышает. случайно попался на глаза рекламный буклет когда оплачивал интернет - при моем тарифе до 3 мБит \900 руб месяц существует тариф до 7 мБит\780 руб. поменял тут же, конечно. отсюда вывод- нужна она все же, реклама !

noah
05.01.2013 в 12:21
г. Сургут
Инсис
Не едет

В праздники просто страницы не грузятся. По тарифу до 10 Мбит/с, а реально 614 Кбит/с. Грустно очень...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком отстой

Сраные монополисты вот и всё что из себя представляет Ростелеком.Сам работал там,знаю как люди там работают(точнее не работают).Им наплевать на всё и на всех!Сам сижу 2 недели со скоростью 200кб.Звоню,говорят заявка в Геленджике,проблема на линии,монтер придет в теч. 2-ух дней и позвонит вам.Так и прошло уже 2 недели ни слуху не духу ни от кого.

Могу сказать одно,знаю по опыту,пока сам не придешь к ним,не раз..шь их там толку не будет!

А реагировать на проблемы они должны в теч 2-ух дней,по этому не ленитесь и пишите всегда жалобу,пусть хоть с зарплаты у них будет вычтено.

Дом.ru
Дом ру - [ЦЕНЗУРА]

Дом ру - [ЦЕНЗУРА]. Я сделал такой вывод примерно на следующий день после подключения, когда у меня внезапно пропал доступ к интернету. Вызов техника на дом платный. Дозвонится до техподдержки практически невозможно - нужно ждать по меньшей мере пол часа, прежде чем кто-то подойдет к трубке. Ужасное отношение к клиентам, в разговоре это сразу бросается в глаза - грубость, наглость, презрение к клиенту. По почте - то же самое. Уже третий день жду ответа. В этот раз проблема в том, что у меня оказался отрицательный баланс, хотя текущий месяц я оплатил при подключении. Короче полный [ЦЕНЗУРА], а не провайдер.

OnLime
Реальная скорость соединения

По тарифу заявлено 15 Мбит/с, в реале измерением скорости на различных сайтах показывает не более 9 Мбит/с, чаще около 4-5, стали частыми обрывы связи и регулярно возникает ощущение, что у меня древний телефонный модем

Илья
05.01.2013 в 13:57
г. Москва
Дикий Сад
10 в место 60

Сейчас за 100 гр. я должен получать 61Мб (вход и выход) скорости, а у меня 10Мб (вход) и 5Мб (выход).

Вопрос на кой ... они хвастаются высокоскоростным интернетом если не выполняют условия.

Alex
05.01.2013 в 14:08
г. Николаев
Билайн
Все зашибись

Нормальная скорость.. редко бывают провалы.. из всех провайдеров на которых был (мтс, ренет (самое [ЦЕНЗУРА]), домру, ттк) потоковое видео, ийпи телефония работает стабильно, и кол-во "нет инета" уже как полгода не было! Доволен качеством

Alex
05.01.2013 в 14:23