Скорость нормальная, вот только одна лажа это тех.поддержка вообще не в кайф! Ну а так всё нормально... падение в скорости ближе к вечеру до 2 мб/с а так скорость 4-5 мб/c вообщем крутой провайдер!!

Shizik , 06.01.2013 в 11:11

вот

6/01/2013 7:19 AM GMT 5.53.23.41 получение 23.40 Mb/s передача 0.98 Mb/s задержка 152 ms Surgut < 50 mi

мне кажется маловато это!

к какой скорости подключен не знаю плачу как все 1350 в мес.

Oleg , 06.01.2013 в 11:35

Комстар-Г

У меня заявленная Ком старом скорость 50Mбит/с, а получается по факту 10-15 Мбит/с, вообщем хрень какая та, ни кто ни чего не знает, поддержки ни какой... Очень разочарован этой компанией, дорого и качество хреновое.

Андрей , 06.01.2013 в 12:03

3 месяца не работает интернет

приходили мастера поменяли провода но инет постоянно отключается. плачу исправно 450 рублей в месяц. но услуги и скорость интернета на самом низком уровне! Наверно надо уже обращатся в суд на такое безобразие! Можете проверить л.с 2544152! Плачу исправно даже тогда когда инет не работает! Надоела всем своей проблемой! Все вежливы! Но воз и ныне там! Надоело!

Людмила , 06.01.2013 в 12:25

Отстой

Из заявленных 7.2Мбит/с имею от 0.00 до 40.0Кбит/с входящего и от 0.00 до 30.0Кбит/с исходящего (согласно Kcell счётчика). По факту при попытке открыть их собственный Сервис, их встроенным программным приложением, получаешь ответ "для получения списка сервиса требуется подключение к интернету" что счетчик безостановочно считает не понятно. И что само обидно при всём при этом антенна просто загляденье, почти всегда на 5, редко 4 деления. Пару лет назад пользовался Билайном (в том же месте) была проблема с антенной, но если одно два деления есть, то и интернет работал и счетчик показывал одинаково с нагрузкой, хоть на Мбитной, хоть на битной скорости. Вот тарифы кусались, на днях зайду узнаю, что предлагают, может вернусь.

Денис , 06.01.2013 в 12:30

"Забота" Билинка о клиентах

Несколько лет как подключился к Билинк, перейдя от Ланет. Время от времени пользовался IPTV-плейером Bilink для записи фрагментов нерейтинговых каналов, в частности "Культура". Передачи рейтинговых то мог скачать в интернете и без гемора с IPTV-плейером. НО, вот идя "на встречу" пожеланиям клиентов, Билинк сменил версию плейера 2.43, с которым ни по одному пункту не имел проблем на версию 2.53, с которым как мне объяснили в поддержке уже не будет проблем ""с просмотром"", а будет одна большая проблема - в плейере версии 2.53 отключена возможность записи видео передач!!! Вот такая забота затмила всё хорошее, что было в отношениях с клиентами. В таких случаях уважающая себя и клиентов компания оставила бы поддержку "старой версии", для удовлетворения спроса на запись немалой части своих клиентов. На письменные обращения в поддержку ответов письменных не получил, хоть и просил в обращении ответить на майл. Предлагается единственный способ связи по телефону, что почти всегда не возможно... Может быть здесь получу ответ на неоднократные обращения в поддержку Билинк? Следующим этапом... - разыщу через налоговую координаты дирекции и всю свою "переписку" передам ему, так как на сайте реквизиты дирекции не указаны, а поддержка - не в курсе.

Валерий , 06.01.2013 в 13:34

Добрый день, Валерий. Спасибо, что проявляете интерес работе над усовершенствованием нашего сервиса.
Обновленная версия Bilink Media Player - результат активной работы наших IT-специалистов ради удобства и повышения комфорта пользования услугой онлайн телевидения.

Функция записи была убрана по требованию правообладателей.

Но новый плеер имеет ряд существенных преимуществ перед старым:
- выбор качества ТV в зависимости от скорости интернета;
- пользовательские списки для выделения Ваших любимых телеканалов;
-настройка каждого канала сохраняется индивидуально;
-возможность заходить с любой точки интернет и различных устройств по своему логину и паролю.

Мы исправили ряд проблем и улучшили функционал.

Надеемся, что при дальнейшем пользовании Вам понравится обновленная версия Bilink Media Player.

Если у Вас еще возникнут вопросы или пожелания, напишите свой номер договора или свяжитесь с нами по номеру 594 34 34 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Не знаю, чего все так ругаются на АльянсТелеком, отличный провайдер. С портами проблем нет, если подключить статический IP-адрес в личном кабинете, всё отлично работает. Если руки растут из плеч, с этим никаких проблем не возникнет. Что касается цены, 800 р\мес за 16 мегабит вроде нормально, при том что есть Шара, и интернет работает бесперебойно. Не могу сказать ничего плохого, в общем.

Денис , 06.01.2013 в 14:15

Chirkom

Скорость плохая. тарифы не очень. в общем, нужен новый провайдер. До сих пор нет оптики. хотя тарифы на оптику уже есть.

Flame , 06.01.2013 в 14:41

3G интернет полная лажа

Фильм 460 мегабайт грузил 6 часов. Капец и возможности подключить что то другое в частном секторе нет

Александр , 06.01.2013 в 15:14

Билайн

Пользуюсь услугами данного провайдера около месяца. Плачу за скорость 30/15 - максимум же в реале составил 6/6.

Падений не было, но некоторые сайты по нескольку дней не открывает.

Федор , 06.01.2013 в 15:24