Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

УГ

Инет самый плохой из чего тока есть на выделенке. Почитав отзывы, ощущение сложилось что все положительные пишут сотрудники Ренета.. т.к. близко такого нет что там написано. Техподдержка никакая. работает только с 9 до 17, в вечернее время левые отмазы по телефону. Интернет нормально работает с 10 до 17 в основном.. с 20 постоянно тормозит все, скайп вообще отваливается, онлайн видео можно вообще забыть. в выходные вообще труба.. ощущение что сидишь на тарифе 128кбит, а не 10мбит. Хотя всякие спидтесты показывают боле менее нормальный результат. Вообщем цена такого инета должна быть 00 рублей за тариф в 10мбит, не больше. Щас на билайне, 450 рэ за 10 мегабит по сравнению с ренетом просто сказка!

Алексей , 05.01.2013 в 14:31

Ершов

Что с пингом?

Добрый день, прошу ответить что происходит с пингом? С утра до обеда пинг 30, после обеда и до ночи пинг 130+! Что происходит, и когда это кончится!

Кирилл , 05.01.2013 в 14:56

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отстой интернет во Владе! в батлу вообще проблема играть в остальных играх тупо пинг огромный... с портами тоже ограниченность есть... я понимаю что есть места и хуже но Владивосток то не такая уж и деревня чтобы с таким отстоем сидеть!

Женя , 05.01.2013 в 15:16

Новый тариф

Здравствуйте. Я перешел на новый тариф:

Домашний Интернет ТП-3 - 25 Мбит/с (Eth/Fttb)

Проверял скорость везде где только можно. Максимум доходит до 7.1 Мбит/с. Даже с Самары такая же скорость. Хотя на внутренней сети должно быть все 100 Мбит/с. Где же скорость?

Алексей , 05.01.2013 в 15:17

Ижевск

Повышение цен на инет Дом.Ру

У меня нет претензий к ЭР-Телекому как к провайдеру в плане скорости и устойчивости сети интернет, хотя скорость могла быть и ближе к заявленной, однако напрягает постоянное повышение цен. Количество абонентов растет, оборудование дешевеет, откуда рост цен??? Вот из-за такой ценовой политики решил сменить оператора на более демократичного. До свидания Дом.Ру!!!

Афанасий , 05.01.2013 в 15:26

Волгоград

Очень хороший провайдер

Провайдер очень даже хороший, скорость большая. Прошел тест у меня скорость максимальная 63 МБ/с, хотя подключал 50 МБ/с. Вообще отличный провайдер, пользуйтесь!

Алексей , 05.01.2013 в 15:33

Ульяновск

Все таки перешел к другому оператору

Билайном пользовался года три и инетом и телевидением. Сначала было очень хорошее обслуживание, в техподдержку дозванивался как говориться полпинка и прекрасно помогали. Но потом, сначало телек стал зависать и картинка рассыпаться, потом вроде прошло, а затем опять стало. Интернет постоянно вылетать стал. Написал письмо в техподержку, мне ответили, что у них все нормально. Тогда я оставил заявку, т.к. телек уже 1,5 мес. не работал, сказали что вам позвонят. Через МЕСЯЦ позвонили, и спросили не решилась ли проблема сама собой ). Я посмеялся и отключил ТВ вообще. Последний месяц пользуюсь Билайном и перехожу к EVO. У меня квартира еще одна в новом доме, туда EVO одни из первых пришли. Я интернет подключил, вроде нормально все. Порт сгорел один раз, его меняли 2-3 дня, т.к. не могли сразу причину найти. Будем надеяться, что и тут не подведут.

Николай , 05.01.2013 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Волноваха

Ужасный интернет!

Люди, честное слово, интернет у них самый ужасный!

Никогда его не подключаете!

Зря только деньги выбросите!

Андрей , 05.01.2013 в 16:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость отстой, блин вот реально все провайдеры предоставляют скорость от, но интерсвязь работает до... хорошо устроились

арсен , 05.01.2013 в 16:22

Сутки - решение проблем! Фантастика

За сутки 05.01.13 не решили проблем с телевидением. Перерасчёт, однозначно, никто делать не будет, зная о том, что потребитель не пойдёт требовать оплату за сутки (по сегодняшним меркам - это мизер). Получается либо прекращение договоров на услуги, либо собраться в огромную группу людей (Партия борьбы с Ростелеком Краснодар) и требовать качественной услуги по договорам.

Иван , 05.01.2013 в 16:32