Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Интернет провайдер Датагруп

Я использую интернет провайдер ДатаГруп. Скорость с выше 16 Мбит/с. Доступен почти каждому жителю города. Цена отвечает качеству.

Также дается в аренду DSL модем. В общем на интернет в месяц уходит примерно 60-70 грн. и это не много, можно даже сказать мало.

Никита , 09.01.2013 в 14:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Тариф Гига-день за 100 грн/мес. Этот инет на работе, нормально работает только с самого утра 8,00-10,00. Потом начинает тупить, падает пинг и скорость скачивания (20-50 Кбайт/сек).

hald , 09.01.2013 в 14:59

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Интернет отличный

Работаю с этим провайдером уже около года, все отлично скорость меня устраивает, тянет все свои 50м, вот результат

Ванек , 09.01.2013 в 15:08

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Всё отлично

Проблем с провайдером почти не возникало. А если и возникали, то решались быстро. На заявки реагируют. Руководство с пользователями общается. Конечно, всё зависит от района города, но на Бутовском проблем почти не возникало.

Аноним , 09.01.2013 в 15:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зеленая точка

Провайдер не плохой, тарифы одни из самых дешевых в городе (Ставрополе), работают оперативно. Скорость стабильная, но иногда, вечерам немного падает. После пожара восстановили оборудование за 2 дня. А мелкие аварии за 2-3 часа устраняют.

Дмитрий , 09.01.2013 в 15:28

Набережные Челны

Скорость хорошая, но за такие деньги хочется лучше! Проблем никаких не возникало, год уже пользуюсь.

Аноним , 09.01.2013 в 15:41

Ульяновск

Ужасный провайдер

Чтобы провести и подключить интернет потребовалась неделя, причём приходила толпа народа, сначала пришли кинули кабель, сказали ждите, придёт другой человек обожмёт и подключит. Только через неделю пришёл другой товарищ, обжал ужасно, из коннектора огрызки изоляции торчат а сам кабель того и гляди вывалится. На вопрос "Почему скорость не соответствует заявленной?" ответил что "Это не ко мне, звоните в абонентский отдел" и суёт акт без подписей и печатей с задним числом!

Скорость более-менее соответствует заявленной только в пределах России и то далеко не всегда, но до любого другого государства уже не больше мегабита, а за океан вообще всего пол-мегабита.

В гневе , 09.01.2013 в 16:06

неплохо работает. Но иногда шалит, пропадает ненадолго. Меня пока устраивает всё.

Аноним , 09.01.2013 в 16:09

Информация о провайдере Bashtel #

Мраково

Башинформсвязь чума XI века

может кто то знает про село мраково? примерно 400 км от уфы, так вот я уже год мучаюсь с этим интернетом. раньше когда подключил было всё норм с торрента качало 620 Кбит/с вроде хватало, но пару месяцев спустя скорость стала всё меньше и меньше 100-200Кбит/с... я звонил и в абонентскую службу и в уфу говорил чтобы хоть что то сделали, максимум что они делали так это перезагружали мне модем, скорость в торренте у меня опять поднималась до 600 и угадайте что было дальше? она опять падала до 100Кбит/с!!! мне говорили что это всё из за телефонной линии, что летом они её обязательно поменяют и прошел год и всё без изменений... я недавно даже техника вызывал чтобы проверил что за фигня с интернетом. он даже как путёвый человек залез на столб смотрел контакты делал вид что что то починил и вы не поверите - всё по прежнему интернет так же тормозит, долго грузит, невозможно играть в CS 1.6 пинг доходит до 250 хотя раньше там пинг был 40 чувствуете разницу? и за это удовольствие я плачу 250 рублей.... если это читают сотрудники башинформсвязь то сделайте уже что нибудь!!! поменяйте линию наконец!!!

спасибо за внимание :)

PS. башинформсвязь пожалуйста сделайте что нибудь!!!

виталий , 09.01.2013 в 16:09

Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Вадим

Пользуюсь очень давно,скорость средняя...

но качество приёма даже без доп антенны хорошее. На GSM переходить не намерен.

Кого не устраивает сначала оцените МТС.

Всех с прошедшими наступающими праздниками!

Вадим , 09.01.2013 в 16:32