Транстелеком
ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

ТТК - [ЦЕНЗУРА]!

с августа месяца как только ТТК выкупила местного провайдера, начались проблемы со скоростью!

Вместо обещаных 5 Мб 150-300 кб реальной скорости!

Все вопросы решаются через Москву, а это 2-3 дня по времени. И то проблема устраняется на сутки или чуть больше, а потом все начинается с начала!

Компания [ЦЕНЗУРА]!

WISET (вайсет)
Cоседу повезло

Живу в поселке круглое поле. вчера меня подключили по ваймакс.

Скорость маленькая, всего 4 мб/с.

Сказали что это максимально сколько тянет в моей местности. У соседа измерили буквально через дорогу у него 15 мб тянет.как так то?!

Конечно я рад и тому что есть, т.к до этого меня вообще никто не мог подключить,а 3g уже бесил нереально.но блин...4 мб/с в сравнении с теми скоростями что дают в городе..обидно

MegaStyle-Service
#

Наша организация работает с эти провайдером более четырех лет. Об этом провайдере можно сказать только позитивно. Обрывы связи бывают редко.

СевСтар
#

С провайдером "Севстар", уже более 5 лет. Раньше когда стоял роутер, не часто но бывали перебои со скоростью, но когда провели оптоволокно вообще никаких проблем. (Причем "оптику" провели по просьбе, и даже раньше чем это было запланировано провайдером.) Тех.поддержка работает круглосуточно, что очень выручает в любое время суток. Уже за это, ставлю огромнейший плюс. Когда обращаешься в "поддержку", обещают исправить в течении 3х дней, но как правило решают вопрос уже на следующий день после заявки. Сама "сетка" полна ресурсами. Так же пользуюсь множеством бонусов от компании за долгое сотрудничество. Не думаю , что есть компания, которая смогла бы предложить лучшие условия.

Ростелеком МРФ "Урал"
Кабинед

отвратительная параша, даже не вздумайте подключаться к этому помойному провайдеру, постоянные падения интернета и их так называемая система авторизации постоянно вылетает. Тех. служба вообще полнейшее гамно, чтобы добиться ответа от них приходится ждать *** тучу времени. Как только придет Дом.ру или конвекс в мой дом сразу снесу ваш помойный кабинет, гореть ему в аду. При сообщении в службу поддержки о том что постоянно вылетает авторизатор, мне говорят что у вас вирус на компе. Какой вирус если у меня стоит Доктор веб, с базой за эту неделю ? че вы мне чешите. Заявленная скорость в 2 раза не соответствует действительности. Даже не вздумайте подключать это чудо, чтобы кто вам не говорил.

Интернет-компания АИСТ
#

Не знаю, как у остальных, но у меня скорость точно такая же, как и заявлена, 8Мбит\с, Фильмы в торренте качаю меньше чем за час. Единственное, из-за чего отключался интернет сам, так это из-за установки антивируса и VirtualBox только по тому, что в данных программах прописана функция автоматически выключать интернет.

Билайн
#

в принципе провайдер не скажу что из худших, конечно иногда бывают проблемы доступа, но в этом чаще виноват модем, а так все устраивает, цена соответствует качеству предоставляемых услуг, скорость интернета всегда такая как было указанна в договоре.так что я доволен тем что пользуюсь этим провайдером.

SpeedyLine LTD
Отлично!

Очень хороший провайдер! Тех. Поддержка всегда приходила вовремя, советы по телефону давали, всё очень грамотно! Даже когда не было интернета) Дают спец. адрес для бесплатного интернета на 2 недели! ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНЫЙ!

Kottoff
15.01.2013 в 17:59
г. Москва
Academ.org
АкадемОРГ

пользуюсь пол года живу в академ городке, до этого был хнет и домру, дом ру вообще не очень с пол года на нем посидел, скорость не ах только тв норм) остальное очень не очень. Хнет сейчас МТС купил так что не знаю что там и как

А про академ орг прочитал много просто ужасных отзывов. У меня тариф золото+ 15 мб/с тест на спиднете ВЕЧЕРОМ т.е. сейчас 2.5мб/с входящяя исходящая 11мб/с до 15 недотягивает, но жить можно из того что было академ лучше, но провайдера все ровно охота поменять.. а больше ничего нету в моём доме так что вот.

Служба поддержки. Звонил им ночью не раз, в отличии от домру не слушал окола часа автоответчик.. трубку взяли минуты через 2 это было ночью днем вообще шикарно звонил всего раза 2(днем) все норм было..

Домашний интернет НПП "Трайфл"
Отличный интернет!

Интернет отличный) Стоит недорого. Правда ТП очень слабая. Всем у кого не качает с максимальной скоростью тарифного плана я поясню: во первых 10 мегабитный тариф это 1,2 мегабита скачивание/отдача. Второе - чтобы достичь максимальной скорости скачивания не через торрент - установить менеджер загрузок (у меня стоит IDM). Ну и третье - способ оплаты: можно оплачивать через ПриватБанк (на сайте чуть выше формы заполнения есть пункт Icard платёж - жмём туда, выбираем кредитная карта, затем сумму и далее как обычная оплата через банк).

Ну и что хотелось бы отметить - в сильную грозу советую доставать сетевой кабель из ПК. Было дело, пришлось 2 сетевых сменить.