отвратиельное обслуживание

Укртелеком - отвратительное обслуживание, типа ремонтируют кабель а на самом деле ни хрена не делают, ждал сервисников 2 недели в итоге сам залез в колодец, сам все починил - т.е. соединил 2 провода... блин... живу в частном секторе... был бы выбор... перешел бы бы к другому провайдеру давно... далее!

Сергей , 13.01.2013 в 22:27

Киров

Хуже не бывает

Скорость, заявленная в тарифе, НИКОГДА не соответствует действительности. Сервис недружелюбный, на просьбы разобраться с проблемой отвечают неохотно.

Александр , 13.01.2013 в 22:29

Кременчуг

Интернет [ЦЕНЗУРА], а и иногда просо супер.

Ну интернет странный сейчас например видео в 480р глючит, а позавчера качал и фильм в 1080р смотрел чудесса просто какие это. А скорость в торренте всегда стабильная.

Татаров Руслан , 13.01.2013 в 22:36

Челябинск

хороший

не дорогой провайдер, пользуюсь год проблем не было совсем, большой плюс это оптоволокно быстрая передача и спрятать можно легко, самый оптимальный вариант для нашего города

миша , 13.01.2013 в 22:44

Нальчик

Компания НЕ РАБОТАЕТ!

У меня с декабря прошлого года начались не объяснимые проблемы, роутер находит сеть и через 10 секунд теряет, и так при каждой его перезагрузке. На прямую та же история. Звоню в техподдержку говорят что у меня все хорошо, даже сессия не подвисла, мне хамили, грубили, бросали трубку (В частности оператор 44 Люся). Все-таки попался оператор который принял тех.заявку и обещал что в течении 3-5 дней мне дадут ответ их порт полетел или нет. Сегодня 13 января, ответа нет, сама звонила 9 числа им, сказали ждите на рассмотрение вашего вопроса нужно время... для КБРнет наверное время это лет 5...

По скорости тоже не в восторге, у меня оптика, плачу за 5 М/бит получаю не пойми что, два последних теста показали вх. 3,2 мбит, исх.4,1 мбит и вх. 9,9 мбит, исх. 1.11 мбит... бред какой-то. Скорость падает бесконечно. Последний раз поддержка мне заявила что у меня с их стороны проблем нет, видимо мой провод надо переобжать, вызов мастера 300 р. я в ауте. Решила бороться с ними их же оружием, перешла на СкайНет, а у них обещаний было больше, а отговорки те же и проблем не меньше, не организованные. Нет нормальных провайдеров у нас, к сожалению(

RuAnna , 13.01.2013 в 22:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Перешёл на Киевстар FTTB-Dynamic IP с другого провайдера ADSL 3 месяца назад.

Проблем со скоростью нет - постоянно соответствует заявленной +-10% (проверяю несколько раз в сутки).

Проблем с пингом нет.

Обрывов связи, за наблюдаемые 3 месяца, не было (интернет подключён 8-17 часов в сутки).

Проблем с дозвоном в техподдержку и решением проблем не наблюдается (особых проблем не было, в связи с этим обращения были крайне редки).

Имелась проблема с периодически долгим доступом к сайтам по протоколу HTTP - решилась заменой DNS серверов киевстара на альтернативные (видимо пока в данной области у них проблемы).

Toyota , 13.01.2013 в 22:48

Чебоксары

Все радует

Скорость отличная, дешевый выделенный ип адрес, работает без перебоев, интернет ни пропадал ни разу, за два года использования, никаких жалоб.

Кирилл , 13.01.2013 в 22:59

Оренбург

Где мои 30 Мб/с?

Что случилось со скоростью? С 10 января скорость не превышает 0,7 Мб/с. До сервера РТ в Оренбурге скорость нормальная, за пределами РТ не превышает 0,7 Мб, а некоторый адреса не из рунета вообще не открываются. Какие проблемы - технические или мы уже дожили до цензуры и фильтров, которые тормозят?

BobD , 13.01.2013 в 23:05

Волгоград

Отличный интернет

Заявлено до 8 МБит/сек, падает минимум до 6МБит, часто скорость 8...12 МБит/сек. Очень доволен. Сигнал постоянный. Не поменяю ни за что...

Александр , 13.01.2013 в 23:10

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

У меня уже долгое время этот провайдер, не так давно поменялись тарифы. Провайдер естественно об этом не сообщил. И за 70грн. я уже 4 месяца мог бы получать 2Мб, а не 1Мб. Завтра пойду беседовать к ним в контору.

Евгений , 13.01.2013 в 23:12