Ужасно

Я любитель поиграть в онлайн-игры.До этого скорость была 10Мбит/c(тариф Unlim 10-100Мбит/с.сейчас уже у вас минималка от 20Мбит/с) потом я решил переключиться на 50Мбит/c в связи с постоянными зависаниями которые начинались при самом входе в игру.Но меня убило то что когда я переключился на новый тариф(Unlim 50-100Мбит/c)Скорость осталась прежней!

Владислав , 14.01.2013 в 21:11

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что решим вопрос в кратчайшее время.

Детский сад

Создается впечатление, что в Соло работают молодые люди, которым пофиг ответственность перед клиентами. Попробую в ближайшее время серьезно с ними судиться, т.к. ведут себя просто по-скотски. Дозвониться до службы поддержки нереально. Один раз пошел на принцип и потратил около 2-х часов. Наконец дозвонился, начал говорить, но через пару минут разговор прервался. Думаете мне перезвонили! Хрена! У меня к ним три серьезные претензии, которые тянут на процесс в хоз суде.

P.S. Естественно, что скорость в 5-40 раз меньше заявленной, хотя это не главная претензия.

Максим , 14.01.2013 в 21:18

Супер нет

Дуже подобається цей провайде. Працює без перебоїв. Постійно якісь акції і таке інше. Зараз в мене стоїть тарифний план 20 Мбіт/сек.

я плачу 80 грн. але телебачення бесплатно 0 каналів.Тому бажаю пілключитись і вам. тому, що це дуже вигідна пропозиція.

Андрій , 14.01.2013 в 21:27

Отличный провайдер, низкие цены на тарифы, оптимальная скорость, практически без сбоев в работе, все устраивает

Алексей , 14.01.2013 в 21:53

Triolan

Triolan лучший интернет в Украине. Скорость действительно не ниже 70-80 МБит/сек. Проблем с интернетом бывают, но не часто. Решаются в течении часа не больше. Заявленная скорость в 100 Мбит себя оправдывает не зависимо от времени суток.

Вообщем советую. Скорость отличная. Поддержка реагирует мгновенно.

Александр , 14.01.2013 в 22:03

перестал устраивать

подключился к interZet уже давно благодаря их агрессивной рекламе. Постоянно звонили, заходили, почтовый ящик забрасывали и я не выдержал и согласился чтоб отстали) по началу был в восторге. Скорость была хорошая, хватало на все мои нужды. За последний год скоростью не доволен и с каждым разом становится всё хуже. Сегодня вообще все рекорды побил 66 кбит/с вместо обещанных от 5 Мбит/с. Как то звонил в техподдержку и мне прислали своих спецов. Они чё то сделали и скорость вроде стала лучше. Но через какое то время опять так же стало. Скорость падает почти каждый вечер. Оплаченный мною период закончится и я меняю оператора. Многие мои знакомые тоже не довольны. Они здулись. Я плачу за интернет не для того чтобы постоянно звонить в тех поддержку!

Алексей , 14.01.2013 в 22:14

Алексей,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru.

Достали!

это ад. Насильно перевели меня со стрима - тупо обрезав медный телефонный кабель, мол, это программа у них такая, всех переводят на оптоволокно.

У все соседей пароль к инету и роутеру одинаковый, поменять никто не потрудился.

при заявленных 20мб, скорость выше 3мб я вижу крайне редко, ради интереса замеряю каждый час с записью в лог.

Скайп - не пашет. Муж в командировках, часто созванивались именно по скайпу, но больше не можем, звук нормально не доходит из-за низкой скорости соединения.

Торренты не пашут.

Служба поддержки хамит.

Мечтаю что всю это шарашку под названием мгтс разгонят к чертовой матери!

Н , 14.01.2013 в 22:21

Нормально

Как и было обещано провайдером днем 8 а ночью 16 мбит/сек. Я доволен. Так как много не скачиваю, а только лажу по ссылкам и другое. Соотношение цены и качества интернета 5 изи 5.

Михаил , 14.01.2013 в 22:45

KerchNET оставляет желать лучшего

плачу 124 грн. по договору скорость 50 Мбит/с. По тестеру

фактическая скорость в районе тарифа KerchNET 060+

живу на 1-ой Пятилетке, частный кооператив, KerchNET отказывается платить аренду крыши кооперативу, кооператив не дает им ключи от крыши. Следовательно провайдер в нарушение пункта 2.2 договора о предоставлении услуг не в состоянии обслуживать своих клиентов, хотя и обязан. Постепенно весь дом отказался от услуг KerchNET'a. Осталось пару человек и те решают на какой провайдер уходить от них. Сравнил по ценам у Киевстара 50 Мбит/с - 100 грн. Да и отзывы всех соседей довольно положительные (все кто раньше был с KerchNET'ом). Правда остается вопрос тех. поддержки. Тут все-таки с KerchNET'ом никто не сравнится. В течение часа приезжают и устраняют поломку. А у киевстара тех.поддержка в Киеве. И вряд ли, если будет какая-то техническая поломка требующая физического вмешательства вам все починят очень быстро. В любом случае выбор за вами. Всем удачи

Илья , 14.01.2013 в 22:51

отличный провайдер, проблемы встречаются но достаточно редко, тех. поддержка достаточно неплоха всегда помогает при неполадках(но они встречаются совсем редко)

Аноним , 14.01.2013 в 22:51