Чебоксары

Все радует

Скорость отличная, дешевый выделенный ип адрес, работает без перебоев, интернет ни пропадал ни разу, за два года использования, никаких жалоб.

Кирилл , 13.01.2013 в 22:59

Оренбург

Где мои 30 Мб/с?

Что случилось со скоростью? С 10 января скорость не превышает 0,7 Мб/с. До сервера РТ в Оренбурге скорость нормальная, за пределами РТ не превышает 0,7 Мб, а некоторый адреса не из рунета вообще не открываются. Какие проблемы - технические или мы уже дожили до цензуры и фильтров, которые тормозят?

BobD , 13.01.2013 в 23:05

Волгоград

Отличный интернет

Заявлено до 8 МБит/сек, падает минимум до 6МБит, часто скорость 8...12 МБит/сек. Очень доволен. Сигнал постоянный. Не поменяю ни за что...

Александр , 13.01.2013 в 23:10

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

У меня уже долгое время этот провайдер, не так давно поменялись тарифы. Провайдер естественно об этом не сообщил. И за 70грн. я уже 4 месяца мог бы получать 2Мб, а не 1Мб. Завтра пойду беседовать к ним в контору.

Евгений , 13.01.2013 в 23:12

Новокуйбышевск

Ужасное впечатление

Каждый месяц мы получаем счет за якобы предоставленную услугу "Пакет ТВ каналов J-max" ! Что это за услуга, какие это каналы, где их смотреть вообще непонятно. 2 с лишним года мирились с этой ситуацией, т.к. получали от РТ ответы, что надо купить приставку и т.п. Но в январе получили счет, где эта услуга стоит уже 170 рублей! Я не согласна платить деньги за воздух. Сотрудники ГЛ Ростелекома вообще некомпетентны, объяснить за что я платила и плачу никак не могут. Каким образом отключить эту услугу и вернуть деньги за ранее оплаченные месяца?

Наталья , 13.01.2013 в 23:33

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Нестабильная скорость работы интернета.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже второй год.Не доволен скоростью обмена данными с серверами,я имею в виду серверы в других городах.При заявленной скорости 11000 Кбит/сек.Хорошо если 3500-41000 Кбит/сек реальная скорость закачки,на отдачу 400-900 Кбит/сек.Сами понимаете что при такой скорости играть в онлайновые игры не получится.Например игра World of Tanks идет с огромным пингом доходяшим до 999.,что просто её останавливает.

Из 100 условных едениц времени,проведённых за этой игрой,хорошо если наберётся 5 минут безукоризненного игрового процесса.Остальное время либо лаги,либо откровенные тормоза.У сына в другом городе у другого провайдера при 3000Кбит/сек все летит.Вердикт один,КС/ТВ в договоре указывает внутреннюю скорость обмена данными с клиентами,а за обмен данными клиентов с серверами интернета ответственности не несёт,поэтому денежки сдирает с нас не совсем обоснованно.

Игорь Николаевич , 13.01.2013 в 23:46

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я представитель компании Связь-КТВ.У меня к Вам вопрос, а Вы обращались с заявками на несоответствие скорости в нашу тех. поддержку?

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

REV B тянет нормально!!!

Живу в с. Постоловка Хмельницкой обл. Антена на Сатано 14ДБ REV A полное г..но, а вот REV B порадовало правда тарифы очень дорогие. А что делать если выбора нет... На Киевстар переходить где 20 кб.с это ОГОГО. Вообщем может быть.

Павел , 13.01.2013 в 23:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твоё тв

Подключил твоё тв несколько лет назад,

из недостатков

-нет локалки

-периодически бывают работы на серваках,

-записываются код роутера и компа, т.е. если я хочу временно выключить wifi , то мне нужно звонить оператору что бы он прописал ip моего компа и когда буду подключать тоже самое

плюсы

-единый счёт на тв и инет

- стабильность работы

-возможность взять обещанный платёж на 3 дня.

георгий , 14.01.2013 в 00:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

интернет вега

вега это самый отстойный интернет с которым мне пришлось работать, отключается по раз 30 в день и всем плевать на это! По поводу этой проблемы обращался в поддержку больше просто некуда, одни и те - же вопросы, а толка от этого ни какого! Уродский провайдер!

Юрий , 14.01.2013 в 00:39

Люботин

Интертелеком

Никогда в жизни не берите Интертелеком, потому что это полное очко! Перешел на него с Пипла, по карте покрытия посмотрел, наш г.Люботин полностью покрыт, перепрошил модем и что? Скорость 10 - 20 кб/сек, и то только с утра. После 12 часов вообще не подключается. После почти года бесполезных обращений и звонков, в порыве зла уничтожил модем нахрен. Я Вас прошу, не ведитесь на это очко, пожалуйста. Они сейчас рекламу пустили, 2ГБ вместо одного предлагают, но это все как было, так и осталось.

Александр , 14.01.2013 в 01:42