TRINITY
TRINITY теряет репутацию и клиентов

Цитирую переписку с Trinity:

Регистрация: 30.10.2008

Адрес: Mariupol

Сообщений: 1

Цитата:

Сообщение от Joker

Добрый день.

Luige, мы всегда предоставляем заявленную скорость.

Сейчас с Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться.

"Ваша наглая ложь заставила меня присоединиться в общение. Вы всегда? предоставляете заявленную скорость? В мужском общении за наглость морду бьют, но в правовом поле видно пора отправить претензию. Не знаю сколько вы работаете, я в своем районе один из первых подключился в 2008 (инфинити премиум) и пятый год с тринити...на офисе тоже тринити... 14.01.2013 в очередной раз обратился по поводу проблемы. ПРОБЛЕМА скорости: резко падает до 0 и связь вообще прерывается, я не фильмы качаю, у меня каждый день связь с разными странами, проплачиваю веб.комнаты... по рекомендации тринити - свич, wi-fi, smart tv box... Как вы думаете, мою проблему решают? Оператор объяснил, что такая проблема есть и админы ее решают и уверила что сама сегодня позвонит вечером с 18.30 до 19.00 В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВРАНЬЕ! Все говорят, уходи к другому провайдеру. Надеялся что лояльность будет к постоянному клиенту. Но видно у вас новый лозунг в компании:"НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ" ... Завтра послушаю, что снова пообещают... Без уважения, Михаил

Номер договора: 387 /это мое первое сообщение, надеюсь что повернетесь лицом и услышите/

Дом.ru
Это - инет позавчерашнего дня: нет инет-тв - обсуждать нечего!

Перед тем как связаться с этим "домом", подумайте многократно! Вам точно нужен интернет 90-х годов прошлого столетия? Если -да, то вы его получите гарантированно. Про инет-тв забудьте!

Миха!
16.01.2013 в 05:37
г. Иркутск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Это УГ и провайдером то сложно назвать! Весь город ждёт ТТК!!! Ни скорости, ни качества обслуживания.

Alex
16.01.2013 в 06:34
г. Якутск
Ростелеком МРФ "ЮГ"

стоит 2мб, а скорость входящая 450, исходящая 750. обожаю ЮТК...

была бы возможность сменить, сменил бы не задумываясь.

каждый месяц какие-то новые тарифы непонятные, там плати, там заявление пиши, в личном кабинете менять нельзя - звонят, ругают.

Italy
16.01.2013 в 06:42
г. Краснодар
Ланет Нетворк
Старховка

Быстро среагировали ребята, все супер! Не могу нарадоваться до сих пор! Советую и еще раз советую! Жаль что дальше скорость не от провайдера зависит, а от тех сайтов где я что то качаю =(

Ростелеком МРФ "Урал"

Хороший провайдер, отличное телевидение скорость заявленная по тарифу 12 на внешке больше 16 про внунтригородскую молчу, больше 60 ... очень удобная персональная статистика.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...

Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.

А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.

Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna
16.01.2013 в 08:40
г. Красноярск
Укртелеком
Пропадает скорость

По вечерам снижается скорость до 0.5 Мбит, а бывает и вообще интернета нет до утра. Днем все отлично.

Beeline KZ
Интернет Билайн дома

Подключил интернет билайн дома пару месяцев назад. Незнаю как у кого а у меня проблем с интернетом нет. Без каких либо усилий сам установил и настроил роутер, хотя это должен был делать монтер, вот единственный минус. Скорость при скачивании доходит до 6 - 7 Мбит/сек. Видео грузит без проблем. При этом не стоит забывать что роутер раздает на 2 ноутбука. До этого был Мегалайн Хит, там максимальная скорость загрузки еле как доходила 500 Кбит/сек, причем никогда выше данного значения не поднималась.

Ростелеком МРФ "Центр"
обман

скорость от этого провайдера как првило минимуи в четыре раза меньше заявленной. решить проблему невозможно. Ответ один один -я неправильно меряю скорость, хотя даже онлайн фильмы очень тормозят.