монополисты

скорость [ЦЕНЗУРА]!

ЦФ ТВ не подключают... станция не тянет( так мне сказали по телефону) короче че хотят то и делают... инет не стабильный обрывается в сутки стабильно 3-5 раз по любому...

vitek , 15.01.2013 в 21:01

Очень плохо

Самый дорогой и ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР их менеджеры

рассказывают такие сказки что в них все верят, но только вы начали платить все нет больше интернета скорость далеко от истины , связь прерывается , есть очень глобальная отмазка типа технические работы ... правда они идут уже 4 месяца! вообщем оценка по 5 бальной системе минус 5

не важно , 15.01.2013 в 21:15

Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

При скорости 1.5 мбита на тесте показывает 650 кбит, это как называется? за что платим деньги? за вечные разрывы связи? Слов нет на такой наглый об...бос

Олег , 15.01.2013 в 21:45

цена-качество?

Что можно сказать...Любыми путями выдавливают со старых тарифов обещая высокую скорость при низкой стоимости.На деле наоборот-заявлены 20Мбит ни разу не было и 10,стоимость с нового года резко выросла-за что? Техподдержка работает безобразно-дозвониться невозможно!Не верьте сказкам отдела продаж дают неполную информацию.Ищите других провайдеров!

Сергей , 15.01.2013 в 21:51

Обманывают абонентов

Купили абонент на год и теперь каждый вечер сеть перегружена, хотя до этого был абонент на пол года 2 раза брали, работало гораздо стабильней, стоило заплатить за год и вот тебе на. Что за неуважение к существующим абонентам?!

Галина , 15.01.2013 в 21:52

Пользуюсь год. Очень радует стабильная скорость, не скачущая как на USB-модеме, но для 350 рублей можно было и побольше дать, чем 3 Мбит/сек. 99 р. стоит удвоение скорости.

В итоге плачу 450 р. Но если качать, например, с торрента или шаремана, то скорость может возрасти до 50 Мбит, что очень круто!

Алексей , 15.01.2013 в 22:22

качество

приемлемая скорость за приемлемую цену.подключил давно, сбоев нету, всё устраивает, тех.поддержка на высоте, рекомендую всем!

Богдан , 15.01.2013 в 22:26

Плюсы: Недорогой провайдер и, в целом, хорошее соотношение цена/качество.

Минусы: Нередкие перебои в работе провайдера, невысокая скорость и небольшой объем файлов для скачивания без понижения скорости интернет-соединения.

Дмитрий , 15.01.2013 в 22:39

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона!

Саша ХХХ , 15.01.2013 в 22:47

Те ещё жадины-говядины. Другие провайдеры за 400 рублей готовы предоставлять более широкий канал, с более большим лимитом. А тут за 600 рублей я получаю 50 ГБ на приличной скорости, а потом она падает до 5 мбит/с. И каждая запись для каждого отдельного оборудования стоит 100 рублей. Это не лезит ни в какие ворота. Жаль, что живу в общаге, а другого провайдера тут нет.

Аноним , 15.01.2013 в 23:04