Нормальный провайдер

показать картинку Как видно из спид теста скорость нормальная, бывают проблемы НО они решают их быстро

Denis , 16.01.2013 в 13:55

Не советую

От уже 1год как я терплю этот провайдер по началу был доволен, но теперь скорость не превышает 150кбит\с... по договору должно быть 250кбит\с и плачу каждый месяц 150грн не кому не советую этот чертов провайдер.

Вадим , 16.01.2013 в 14:37

Ужас

В бешенстве уже от такого интернета! Наверное худший провайдер который только можно найти, стоимость повышают а скорость оставляют прежней. Предел наглости уже, будь другие провайдеры в городе, с радостью ушел бы к другому, а так приходится сидеть в этом болоте, и надеяться что кто нибудь прижмет белтелеком а значит и буфло.

Andrew , 16.01.2013 в 14:43

Всё плохо(

Когда играешь на двух компах, например, я за одним, а брат за другим, всё ужасно тормозит! Также бывают какие-то неполадки с инетом. Короче,бред.

Даниил , 16.01.2013 в 14:56

Доволен.

Абонент Старлинка 6 месяцев, подключил читая отзывы о провайдерах на разных сайтах, выбор оказался верным.

Измерять качество работы интернета на сайтах по измерению скорости полный бред, мерял на разных сайтах везде разная скорость!!! Доверять этим тестам нельзя. При этом скачка торрент показывает скорость как и положено по тарифу.

Есть ТВ но я его не смотрю.

Локальная сеть.

Часто проводят конкурсы.

Den , 16.01.2013 в 15:13

спасибо за отзыв!

Соединение

Провайдер не обеспечивает заявленную скорость, на зарубежные ресурсы высокий пинг. Вечерам зачастую теряется скорость. Плюс ко всему поднимут плату за услуги.

Андрей , 16.01.2013 в 15:22

Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Последнее Ваше обращение в техническую поддержку зафиксировано 11 марта 2012 года. Если после этого у Вас возникали какие-то проблемы, не стесняйтесь, звоните в технический отдел круглосуточно и без выходных. Стоимость Вашего тарифного плана не изменилась, к нему был добавлен НДС. Льготы по НДС для физических лиц были отменены не нами, а Правительством, поэтому это вынужденный шаг.

Интернет медленный, подключил 20 мбит а всегда тестю и показывает 4 мбит или 7 мбит ужас.. буду подключатся на домру!

Leon777 , 16.01.2013 в 15:26

Киевский провайдер Андернет, Лесной, пакет 100Анлим

Реальная скорость: вход - 11 Мбит, выход - 4. Канал сильно "просел" после введения новых, более дорогих тарифных планов. То есть, развод на деньги.

Сеня , 16.01.2013 в 15:37

Хочется хороший интернет!

Всем привет! Всем хочется хороший интернет как в городе так и в сельской местности. Если в городе есть выбор подключения то в сельской местности выбор не большой. В большинстве случаев результатом этого выбора очень низкая скорость соединения, не смотря на предложения провайдера и возможности тарифного плана. Возникает вопрос: "Что делать" , какой выход из сложившейся ситуации? При скорости 5-10 кбит/с Скайп не работает,посмотреть видео не реально, несколько минут надо ждать, что бы загрузилась страничка...Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять! Спасибо!

Ярослав , 16.01.2013 в 16:19

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Качество связи на 0, ужасающая техподдержка...

Господи... Снизошли к нам в дыру нормального провайдера с нормальным интернетом. Сил нет уже.

Одним словом - ростелеком - ЗЛО(

Hram , 16.01.2013 в 16:47