Хороший провайдер, отличное телевидение скорость заявленная по тарифу 12 на внешке больше 16 про внунтригородскую молчу, больше 60 ... очень удобная персональная статистика.

Сергей , 16.01.2013 в 07:35

Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...

Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.

А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.

Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna , 16.01.2013 в 08:40

Пропадает скорость

По вечерам снижается скорость до 0.5 Мбит, а бывает и вообще интернета нет до утра. Днем все отлично.

Андрей , 16.01.2013 в 09:32

Интернет Билайн дома

Подключил интернет билайн дома пару месяцев назад. Незнаю как у кого а у меня проблем с интернетом нет. Без каких либо усилий сам установил и настроил роутер, хотя это должен был делать монтер, вот единственный минус. Скорость при скачивании доходит до 6 - 7 Мбит/сек. Видео грузит без проблем. При этом не стоит забывать что роутер раздает на 2 ноутбука. До этого был Мегалайн Хит, там максимальная скорость загрузки еле как доходила 500 Кбит/сек, причем никогда выше данного значения не поднималась.

Ильдар , 16.01.2013 в 10:40

обман

скорость от этого провайдера как првило минимуи в четыре раза меньше заявленной. решить проблему невозможно. Ответ один один -я неправильно меряю скорость, хотя даже онлайн фильмы очень тормозят.

Сергей , 16.01.2013 в 11:00

Акадо

Три года пользуюсь услугами провайдера Акадо. Пока устраивает. Два раза повышали скорость без подорожания. В службе поддержки оперативно устраняют проблемы. Вообщим доволен.

Михаил , 16.01.2013 в 11:15

Отменно

Рад что подключен к данному оператору, может они предоставляют не самый быстрый инет, зато все по честному.

Александр , 16.01.2013 в 11:27

Сравнивайте скорость, а уже потом делайте выводы!

Разница в результатах измерения скорости на официальном сайте БКС и на 2ip.ru бешеная!!! Практически всегда в несколько раз!!! Скорее часто нежели иногда,разница в пять-десять раз!!! Паузы, при онлайн просмотре фильмов и роликов, даже не в очень хорошем качестве, на скорости 46 Мбит/с(данные сайта БКС) на мой взгляд невозможны. На 2ip результат.... 4,5 Мбит/с. Абонентская служба,на вопрос о минимальной скорости на тарифах, четко ответить не может! Получается,что у абонентов БКС,есть возможность не выбирать скорость доступа, а число Мбит. следующее за предлогом "до"! У меня до 50 Мбит/с)

DonMara , 16.01.2013 в 11:34

Цена качество, куча удобств в личном кабинете, а также реальные динамические IP адреса, в Хабаровске много провайдеров которые NATят

Михаил , 16.01.2013 в 11:42

Kyivstar

Последние 4 месяца скорость ужасная, был тариф и за 140 и за 100 грн - разница незначительная. Можете забыть про просмотр онлайн видео в HD на ютубе! На тарифе за 100 грн(заявлено до 50 мбит) даже видео 360 частенько подгружается. Из заявленных 50мбит нету даже 30, даже глубокой ночью. Ищу нового провайдера.

Николай , 16.01.2013 в 12:28