Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

При скорости 1.5 мбита на тесте показывает 650 кбит, это как называется? за что платим деньги? за вечные разрывы связи? Слов нет на такой наглый об...бос

Олег , 15.01.2013 в 21:45

цена-качество?

Что можно сказать...Любыми путями выдавливают со старых тарифов обещая высокую скорость при низкой стоимости.На деле наоборот-заявлены 20Мбит ни разу не было и 10,стоимость с нового года резко выросла-за что? Техподдержка работает безобразно-дозвониться невозможно!Не верьте сказкам отдела продаж дают неполную информацию.Ищите других провайдеров!

Сергей , 15.01.2013 в 21:51

Обманывают абонентов

Купили абонент на год и теперь каждый вечер сеть перегружена, хотя до этого был абонент на пол года 2 раза брали, работало гораздо стабильней, стоило заплатить за год и вот тебе на. Что за неуважение к существующим абонентам?!

Галина , 15.01.2013 в 21:52

Пользуюсь год. Очень радует стабильная скорость, не скачущая как на USB-модеме, но для 350 рублей можно было и побольше дать, чем 3 Мбит/сек. 99 р. стоит удвоение скорости.

В итоге плачу 450 р. Но если качать, например, с торрента или шаремана, то скорость может возрасти до 50 Мбит, что очень круто!

Алексей , 15.01.2013 в 22:22

качество

приемлемая скорость за приемлемую цену.подключил давно, сбоев нету, всё устраивает, тех.поддержка на высоте, рекомендую всем!

Богдан , 15.01.2013 в 22:26

Плюсы: Недорогой провайдер и, в целом, хорошее соотношение цена/качество.

Минусы: Нередкие перебои в работе провайдера, невысокая скорость и небольшой объем файлов для скачивания без понижения скорости интернет-соединения.

Дмитрий , 15.01.2013 в 22:39

Уже давно пользуюсь услугами интернет данного провайдера! Цены на тарифы вполне приемлемы по сравнению с аналогичными поставщиками услуг, но вот скорость соединения ещё не предоставляется в полной мере из-за технических нюансов станичных населённых пунктов...в частности - в Выселковском районе Краснодарского края...Хотелось бы, чтобы данная проблема была решена как можно скорее в сельской местности региона!

Саша ХХХ , 15.01.2013 в 22:47

Те ещё жадины-говядины. Другие провайдеры за 400 рублей готовы предоставлять более широкий канал, с более большим лимитом. А тут за 600 рублей я получаю 50 ГБ на приличной скорости, а потом она падает до 5 мбит/с. И каждая запись для каждого отдельного оборудования стоит 100 рублей. Это не лезит ни в какие ворота. Жаль, что живу в общаге, а другого провайдера тут нет.

Аноним , 15.01.2013 в 23:04

Постоянно перегружена сеть

Более-менее хорошо работает с утра до обеда, горит синий значок сети, в принципе меня это устраивает, но вот после обеда и до утра следующего дня сеть постоянно перегружена, значок горит желтым цветом, переход на 4G мало заметен, а может и вообще нет разницы, так сеть перегружена и файлы в такой ситуации как грузились медленно так и медленно грузятся, хотя живу от ближайшей станции буквально 500 метров. заявки на улучшение качества результата не дают. единственная причина почему приобрел йоту - это ее мобильное свойство, а так нафиг бы ее при таком раскладе. Неприятно, хоть локти кусай. Можете ли вы мощность увеличить, перегрузки сети напрягают.

Mikhail , 15.01.2013 в 23:10

Непонятно

Всегда слышал о ЮТК(Ростелеком) как о худшем провайдере, но и желания воспользоваться их услугами не возникало, но со сменой места жительства(3 года назад) был все же вынужден обратится к ним, подключился по ADSL. На первых этапах проблем было достаточно(и не только у меня), но все же со временем удалось добиться стабильной работы(моему начальнику этого не удается сделать и по сей день), причиной тому была "никакущая" ТП! Но при всех недостатках меня радовала стабильная "внешка", чего у меня не было на Спарке(из розетки)! Вскоре технический прогресс дошел и до нашего дома, нам провели оптику и на удивление все сразу заработало нормально! На данный момент мой тариф(8 Мб-450 руб), но вот что странно - тест на данном сайте выдает свыше 20 Мб(проверял не однократно с первого дня подключения), на некоторых других результат ближе к истине! Назревает вопрос - в чем подвох или не у одного меня так?

Максим , 15.01.2013 в 23:14