Информация о провайдере Freenet (o3) #

C Фринетом уже почти 5 лет... до этого был iHome... потом Фринет выкупили iHome и всех абонов перевели туда. Первые пол года были нереальные траблы! Потом все устаканилось, все настроили, и вот уже, как я и писАл, 5 лет горя не знаю!) За те смешные деньги, что я плачу, скорость отличная! В общем твердая 5-ка!

Саша , 19.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

слушай правду

Интернет [ЦЕНЗУРА] сижу и плачу. Я бы их шарагу сжог, доканали совсем часто перебои или вобще не работает вечером почти 0 скорость. Говорят повысили, но бессовестно врут раньше было 2 м\бит в сек щас 10 за 600р, но не разу выше 0.7 не подымалась...

Служба тех подержки всегда тут чинит, если звонишь но опять бессовестно врут.

иван , 19.01.2013 в 19:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ужас

Подключила СС, сначала ничего..далее просто ужас, онлайн трансляции невозможно смотреть, постоянно висит. А в морозы так вообще даже в соц. сети дико тормозит, страницы не грузит.

Лариса , 19.01.2013 в 19:19

Лариса, если у вас появляются трудности с доступом в интернет, лучше всего обращаться в нашу службу поддержки, благо вариантов для связи предостаточно sibset.ru/help/ Будем ждать отклика от вас. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Скорость интернета

Здравствуйте, нечего ужасного о них сказать не могу, только катастрофически падает скорость в разное время и по разному, просто немного обидно что я плачу например за 70 мбит/с, а на деле столько даже близко не получал. Но что-бы отключалось совсем такого не было. А так ребята вроде хорошие, тариф мне поменяли по звонку и все вроде работает без сбоев.

Игорь , 19.01.2013 в 19:39

Добрый день, Игорь! К сожалению, действительно у наших абонентов действительно наблюдаются временные ограничения в пользовании услугами. Это было связанно с работами по улучшению качества предоставляемых услуг. Более детально можете ознакомиться на нашем форуме http://goo.gl/BgIY1От лица Компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Аквилон #

Кугеси

Все хорошо

Скорость на практике выше той, что предусмотрено тарифом!

Телевидение цифровое, ping хороший, не прерывается

lesha_2203 , 19.01.2013 в 19:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Атлант Телеком

Я пользуюсь безлимитным тарифным планом МАСТХЭВ MOBILE-1, с бесплатным wi-fi маршрутизатором. Скорость до 25 Мбит/с за 132 000 руб. Я доволен.

Могу бесплатно пользоваться:

Shara.by

Анатолий , 19.01.2013 в 19:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Тихий ужас

МТС домашний интернет это песня. Качество связи неуклонно падает и падает. Постоянные обрывы связи, время работы без обрывов неуклонно сокращается.

Предложение прислать мастера за деньги, как таблетка от всех проблем.

В тех.поддержке так прокатывают по ушам, набрали чудо-девочек, сделали кол центр и всё пропало.

Вообщем не советую и сам бегу отуда.

Максим , 19.01.2013 в 20:04

Ужаснейшая скорость

У меня скорость заявленная по тарифу "Слон" 80 мегобит/сек. Но скорость выше 11 мегобит/сек не поднимается. Решения заявок идёт более месяца, а результата никакого. Не советую подключаться к спарку.

Денис , 19.01.2013 в 20:13

Калуга

Домолинк, какой он?

Хотелось бы оставить отзыв о своем провайдере "Domolink",сколько времени пользуюсь компьютером , столько пользуюсь и услугой данного провайдера. А сказать хочу следующее, если еще совсем недавно связь с интернетом оставляла желать лучшего, то теперь, в особенности когда появилась возможность подключить скоростной интернет (декабрь 2012), я не знаю проблем со связью, выход почти моментальный, мгновенные загрузки страниц, огромная скорость скачивания. Я очень доволен данным провайдером, и желаю дальнейших успехов в ихнем развитии и продвижении

Виталий , 19.01.2013 в 20:28

Пермь

Очень хороший провайдер. Пользуюсь им уже порядка 6-7 лет. Всегда устраивала и цена и скорость. Если они так и будут придерживаться политики, ориентированной на пользователя, буду работать с ними.

Бывают правда провалы в скорости. Поэтому стоит поработать с оборудованием.

Сергей , 19.01.2013 в 20:55