Информация о провайдере OnLime #

Все хорошо, но медленно

Входящая скорость ниже заявленной почти вдвое. А исходящая и того хуже.

Да, работает провайдер стабильно, перебоев нет, поддержка адекватная. Но очень хочется нормальной скорости...

Galina , 19.01.2013 в 02:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар [ЦЕНЗУРА]

Уважаемые господа!

Если бы вы знали какие неликвиды и неадекваты работают в компании Киевстар "Домашний интернет", вы бы сразу перешли на другого провайдера.

1)Не профессиональная прокладка кабеля от ТКД до пользователя, не по малоточным шахтам ( специальные отведённые места в подъездах под данные кабели ), под предлогом шахта забита проводят просто через окно, а кабель то для внутренних подключений.

2)Не профессиональные специалисты в службе поддержки, на многие вопросы касающиеся на прямую услуг провайдера, один ответ: - У нас нет необходимой информации.

3) Монтажники не достаточно компетентны ( ему показали как правильно пользоваться обжимным инструментом и как активировать клиента при подключении и он уже спец )

4) Не достаточное предоставление услуги по соединению, за частую скорость ниже объявленной.

5) Пинг на многие сервера и сайты превышает 250мск., и это при том что у них оптоволокно.

Я более чем хорошо знаю что такое Киевстар и как он работает.

Специалисты уходят с этой компании по причине того что зарплаты слишком мизерные, а требования более чем .

Одну заявку могут обрабатывать по несколько месяцев, и каждые 3 дня отсылают СМС , что мол по техническим причинам ваша заявка переносится.

По каким нахрен причинам, по причине безграмотного персонала и специалистов, которые за частую понятия не имеют что такое сети и как они работают.

В общем Киевстар обманывает людей, сшибает с людей деньги.

К сведению тех которые начнут говорить что я мол не разбираюсь, и многого не знаю, увы я специалист монтажник, работавший в одной из подрядных организаций Киестара, и заявляю сто этот провайдер один из худших на интернет просторах Украины. И ушёл я по выше перечисленной причине, требований вагон а оплаты ноль.

БЕГИТЕ от СЮДА ЛЮДИ БЕГИТЕ!

Дядя Сем , 19.01.2013 в 03:59

Информация о провайдере Triolan #

Дергачи

Монополист в своем роде

Перешел бы к другому провайдеру, но так как реальных альтернатив по качеству/цене/скорость особо нет то довольствуюсь..

Очень не понравилась политика этого провайдера по изменению сетки каналов (кабельное в связке с интернетом) летом 2012 когда был выкинут канал ТВі. На ютубе есть видео этого канала (ТВі) освещающий события с этим провайдером.

В целом, провайдер довольно стабильный, хотя и случаются сбои.

Скорости хватает и на онлайн-видео и на загрузку контента. Но если измерять линейкой, то присутствует склонность к недобору до заявленных..

Leo , 19.01.2013 в 04:09

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

WiTe

Почитал отзывы, улыбнуло!:)

Пользуюсь роутором с первых недель появления компании на рынке, первый месяц-два скорость была 8-10Мб/с!!! Потом стала падать... Обычно скорость сейчас 2-4Мб/с, в пиковое время около 1Мб/с, хватает с лихвой и фильм онлайн посмотреть, а то что пишут что онлайн не посмотришь, долго качается..., ну так извините, если у Вас скорость будет даже 100Гб/с, а канал у сайта на котором Вы смотрите/качете 10Мб/с и нагрузка в миллион юзеров... В общем не путайте хлеб с постным маслом. По поводу качества сигнала нареканий нет, да и не было ни когда, живу в частном секторе Кировского района, где ближайшая станция понятия не имею, качество "отлично-хорошое". Одно плохо, локалки нет, она вроде как и есть (подключение 100Мб/с, а инет - 54Мб/с), только пустая...

В общем у кого нет возможности пользоваться кабельным интернетом WiTe лучший выбор, сравнивать с усб-модемами (билайн, мегафон, мтс) просто глупо и не корректно. Узал разные усб модемы, вот это были ужасные времена! Скорости нет, загрузки постоянно обрываються, бррр! Вспоминать тошно! В общем вывод: если нет возможности подключить кабельный инет, то WiTe для Вас.

Станислав Сергеевич , 19.01.2013 в 05:40

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Провайдер

Мне нравится мой провайдер. Всегда отличное качество соединения, служба поддержки решает все вопросы оперативно. Цена и качество прекрасно соотносятся

людмила , 19.01.2013 в 07:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отзыв

Не подключайтесь!

Советую на основании своего опыта:

При подключении продемонстрировали выход на свой сайт и отправили.... платить деньги за услуги. (При подключении нет возможности полноценно проверить корректность работы оборудования и скорость линии...?)

Как оказалось в дальнейшем отправлять Они умеют прекрасно...

После оплаты сеть стала работать с перебоями ( пользоваться было невозможно). В поддержке вежливо сообщили: Что у них все впорядке, проблемы у Вас, разбирайтесь...

И ЧТО ДАЛЬШЕ ОТ ОТ ТОГО ЧТО У них ВСЕ ВПОРЯДКЕ, Я НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАЯВЛЕННОГО ДОСТУПА К СЕТИ С САМОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДО МОМЕНТА РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА?

Вадим , 19.01.2013 в 08:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Интернет и тв

Последнее время не могут поченить приставку тв, виснет всё время, интернет при заявленных 50 выдаёт от 3 до 10 максимум, было бы на что поменял бы не задумываясь

Сергей , 19.01.2013 в 09:10

Уточните, пожалуйста, Ваш ПИН.

Красноярск

Куда пропадает скорость?!

Куда?! Скорость 100Мбит/c, а бывает такая скорость что в 240 качество не грузит видео, или не играет музыка, а про он-лайн игры я молчу...

Денис , 19.01.2013 в 10:56

Набережные Челны

не соблюдают заявленную скорость

- отвратительная техподдержка в нашем городе

- реальная скорость даже наполовину не соответствует заявленной

- изначально завышенные цены, к тому же постоянно повышаются

- мало тарифных планов

Являюсь абонентом уже 5 лет.

Евгений , 19.01.2013 в 11:52

Каневская

так себе скорость. была вроде нормальной в прошлом году, а в этом в край испагапнилась... уже и письмо в службу поддержки отправил..

владимир , 19.01.2013 в 11:54